АК БАРС-97

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 24 июл 2008, 21:48

Rustam писал(а):После сборов в Краснодарском крае , АБ-97 приступил к ледовым тренировкам . Сборы ребятам понравились. Особенно 10 км. кросс....А тренер , в свою очередь , обещал 15 км. кроссы на сборах . котор. пройдут с 26 июля в г. Елабуге . Так что все довольны , все ждут очередных сборов :) :yes: :no:
26 августа собираемся на турнир в Бугульму.
И как это тренеру удаётся!? наши 3 км пробежать не смогли в конце сезона, 10- это что-то запредельное. Вы там не марафонцев готовите :D ?
А зачем в краснодарский край? ваши места не уступять по комфорту отдыха.
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 25 июл 2008, 08:54

Нашему тренеру удается все!!! Изображение
Кроссы бегали в тяжелых погодных условиях – почти всегда в дождь, следовательно, в мокрых кроссовках, но это только в плюс – в сухую погоду будут бегать еще быстрее! Изображение
После кросса, растяжки и бассейна многие еще и в футбол по собственной инициативе играли! ИзображениеТак что все нагрузки в норме.
Очень мальчикам (и родителям) запомнилась пробежка вечером по футбольному полю: вся команда однажды не уложилась во время прохождения кросса и была «наказана» этой самой пробежкой, при чем, часть ребят должна была бежать 45 минут, часть – 1 час. Мальчики все время бежали сплоченной группой, пробегая мимо трибун, кричали речевки, начиная с «АК БАРС-ЧЕМПИОН!», заканчивая гимном РФ. По окончании 45 минут одна группа ребят повалилась сначала на траву, но потом мальчики соскочили, догнали оставшихся, и с криками «своих не бросаем!» бегали все вместе, пока не закончилось время наказания. В комнату пришли все довольные и радостные!
А потом еще и на дискотеку (куда уж без нее) пошли! Изображение

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 31 июл 2008, 11:25

В г.Елабуга состоялась первая товарищеская игра в этом сезоне: АК БАРС - Нефтехимик
Счет 6:4 Изображение
Подробности надеюсь узнаем от Рустама несколько позже...

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 31 июл 2008, 12:26

А чё?
Нормальные кроссы.
"Нефтяник"-98 Бугульма сейчас в лагере рядом с городом, так Талгатыч тоже такие же 45-минутки выдает. (Правда, только для полевых. Вратари в это время со мной уезжают в спортзал заниматься.)
Это перед обедом.
А кроме этого - утром зарядка/разминка, а после тихого часа - игровая "программа" (футбол/баскетбол/гандбол).
Я так думаю - методики у тренеров в основном однотипный... Все ж по одной программе учились.

И, самое главное, пацанам это нравится!!! Разок дождик шёл днём, так они удивлялись, почему отменили кросс. :)

Зато медсестра лагеря - в панике!!! Мы её "показатели" портим!!!!
Трое пацанов вышли с "каникул" с избыточным весом, и сейчас его "сбрасывают". Один аж на 3.5 кг похудел. :)
Но у него всегда с этим проблемы. Мама кондитером работает, и дома готовит - пальчики оближешь. вот Рустик и "отрывается".
Будем жить.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 31 июл 2008, 21:43

Mari

Не осмелюсь что-либо написать про игру , т.к. во время игры я был в Казани .

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 01 авг 2008, 08:23

Rustam
Ну вот, и я тоже Изображение
Ждем субботы!

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 03 авг 2008, 22:05

В субботу состоялась повторная товарищеская игра между АБ - 97 - НХ - 97 в г. Елабуга , где у казанцев проходят тренировочные сборы . Несмотря на многокилометровые пробки на "камазовской " дороге , родительский состав в полном и переполнен. составе "благополучно" доехали до Елабуги .
Играли по 30 мин. грязного времени 3 периода . Первые два периода играли 1 - 4 пятерки с первым вратарем , посл. период 1 - 5 пятерки со вторым вратарем .
У наших , на мой взгляд , на " 5 " сыграли первое звено - и защитники и нападающие . Да и все остальные ребята заслужили , думаю , хорошую оценку .
У НХ - 97 неплохо смотрел. капитан команды и № 24 - который вообще играл , почти . без замены....
Итоговый счет АБ - НХ : 9 : 5
Первый период 3 : 0
Второй период 4 : 0
Третий период 2 : 5

След. игры в среду и субботу .

Не знаю как добрались остальные родители до Казани , я поехал обратно чуть ли не через Башкирию....Вот такие пробки у нас, даже на фед. трассах :)

Almira
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 19:54
Репутация: 0

Сообщение Almira » 08 авг 2008, 22:01

Состоялась очередная товарищеская игра между АК-97 и Нефтехимик-97 в г.Елабуге.
Счет опять :shuffle: 9 : 5

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 09 авг 2008, 13:42

Rustam
Скажите мне пожалуйста почему 97 и 96 год ниразу не играли между собой. Были вместе на сборах, да и прошлый сезон тоже.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 09 авг 2008, 17:26

Igor

Заранее было объявлено , что с 96 годом игра состоится в субботу т.е. сегодня . Все родители , было , собрались на игру в Елабугу . Так как , очень хотелось видеть эту игру . Но за 2 дня встречу отменили . Все расстроились . Наши играли междусобой. А ваши играли с 95 годом ... знаю , по ходу , 96 год . проигрывал 0 : 3 . Как закончилась игра не знаю .
Мое мнение : с 96 годом играть , наверное , смысла нет . И изначально у них состав был неплохой , плюс к этому - 6 или 7 приглашенных - очень даже неплохих ребят из других клубов . Поэтому , думаю, игра была бы в одни ворота.

На этом сборы закончились , с 25 наши едут на турнир...потом - календарные игры .

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 15 авг 2008, 14:55

Almira писал(а):Состоялась очередная товарищеская игра между АК-97 и Нефтехимик-97 в г.Елабуге.
Счет опять :shuffle: 9 : 5
Наши всего ещё одну тренировку на льду провели, а АкБарс уже бъётся вовсю Изображение
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

ZTV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение ZTV » 11 сен 2008, 10:43

АК Барс 97, как там новый врактарь Андрей? :confused:

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 11 сен 2008, 12:59

ZTV
Понимаю Ваш интерес и тревожность, с удовольствием бы ответила подробно, но на тренировках не присутствую...Изображение
Знаю только, что мальчик очень фактурный (по сравнению даже с самыми рослыми нашими ребятами), тренируется много и на льду и в зале. Насколько я поняла, со стороны тренеров ему уделяется большое внимание, так что все должно получиться! Если в субботу будет игровая тренировка - постараюсь максимально внимательно проследить за его игрой.
Заодно и вопрос задам: Андрей к нам надолго или вопрос еще решается? В школу ведь он пока еще не ходит?

ZTV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение ZTV » 11 сен 2008, 13:33

Надеюсь что Андрей останется у вас.Но документы со школы еще не забрали
думаю что до 1октября решим. :roof: Очень переживаю

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 11 сен 2008, 13:49

ZTV
Не переживайте, все получится! А Андрей где вторую половину дня, свободную от тренировок, проводит? Ему-то самому нравится у нас?

Ответить

Вернуться в «Команды»