ОЛИМПИЕЦ-97 г. БАЛАШИХА

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 09 янв 2010, 21:58

"Аноним(у)"------ Моё ИМХО однозначно; Лагерная (тюремная) охрана вашего ХК "делает своё дело", запрещая родителям присутствовать на тренеровках, где Вы родители имеете право, хотя-бы косвенно ОЦЕНИВАТЬ КАЧЕСТВО тренеровок, чтобы потом с чем-то сравнить. Конечно охрана это ИНСТРУМЕНТ в руках руководства ДЮСШ за которым можно скрывать любой негатив в работе тренеров. ТРЕБУЙТЕ ОТКРЫТЫХ ТРНЕНЕРОВОК!, как везде (кроме Мытищ и Сев.Зв) - не верьте байкам своих руководителей о "нормальности" закрытых тренеровок. С моими мыслями на эту тему можете ознакомиться на др. ветках форума. Удачи Вашим пацанам. Я за открытый хоккей!

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 24 янв 2010, 00:56

"И вот когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств он говорит тебе: Бог подаст. Хитрый шанс!" А шанс был у нас реальный! 2:4 Грустно! :( :roof: :mad:

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 06 фев 2010, 23:21

Почему никто не пишет? Неужели никому не важен результат и обстановка в команде? Мы сильнее многих команд, но почему то позади их! Почему? Давайте искать причину в самих себе! Некоторые ведут статистику! Почему бы не выкладывать её на форум команды??? :confused:
,

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 07 фев 2010, 10:56

Пожалуйста вчера : 1.пятерка 5 забили, 4 пропустили. В этом сезоне проиграли только дважды пингвинам и один раз акулам свои микроматчи. 2пятерка забито -0, пропущено -3, третья пропустила 1, почти не играла.
Я считаю. что мы занимаемся спортом. а не физкультурой, следовательно играть надо на результат, исходя из возможностей команды на сегодняшний день. Вот вчера ,например, посмотрите на фамилии игравших Акул, все они бывшие воспитанники,ЦСКА, Крыльев,Динамо, один из Витязя, т.е. играют по 5-7 сезонов. Поэтому на игру надо было ставить другого, более опытного вратаря. И вообще поочередная игра вратарей есть ,наверное, только у нас. Почему то у тех же Акул, в ответственных матчах всегда стоит один воспитанник ЦСКА.

yolkin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:09
Репутация: 0

Сообщение yolkin » 08 фев 2010, 00:09

Уважаемый Shrek! А как Вы относитесь к тому,что отдельные защитники не появляются на тренировках неделями,но в день игры появляются в основном составе,и в 1 и 2-ой пятерке?И не случайно,именно они и привозят все голы.Или зачем ставить защитника в третью -который не тянет и в7? Неужели нельзя играть в две пары защитников? И Я думаю,что Вы, а тем более Варяг , знаете что вратарь отвечает за ближний угол, а "домик" и дальний смог так смог.А персонально для Варяга-вспомните кеми Вы были до прихода в Балашиху? Не рано ли начали обс.......ть других? Чем Вы можете похвастаться?(приведите статистику бросков и отражений) У ВАС ее просто нет.А Копатыч МОЛОДЕЦ! За 1,5 сезона из парня получился вратарь пусть пока местами, время рассудит.

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 08 фев 2010, 01:56

Ой-йо! :roof: А при чем тут я? :D Лично я пока вроде кем был, тем и остался! Как до, так и после прихода в Балашиху! :laugh: Для yоlkin: если есть статика, пожалуйста на форум, будем благодарны!!! :yes: Прошу одного, только без склок!!! Хотите поругаться, в личку или лично при встрече!!! Милости прошу!!! :D
PS: И товарищи родители, :( , следите за выражениями! Кому не терпиться поругаться, нам не друг! Тут не только взрослые "силушкой" хвастают, но и дети заходят почитать.

yolkin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:09
Репутация: 0

Сообщение yolkin » 08 фев 2010, 10:18

Уважаемый ВАРЯГ! Никто не хотел ВАС оскорблять. Вы сами подняли вопрос о положении в команде.А какое оно? Давайте посмотрим на прошлый сезон.Как и с кем мы играли, на каком месте были и кто влился в наш дружный коллектив.Пришел один защитник, и то месяц назад .Команда играет второй сезон ,но сдвиги же есть в лучшую сторону.Вы же сами пишете,что со многими командами играем на равных,но позади них.Неужели Вам не ясна причина?Команда то играет (хоть силами 2-3 игроков), а результат.........А если руководство школы и решит приглашать других игроков и вратарей,то это будет совсем другая команда.И на счет статистики:две игры с Электросталью показали,что особого различия во вратарской линии на данный момент НЕТ.Поэтому давайте поспокойней относиться к результатам(хотя это и не легко),а амбиции оставим при себе.А на счет друзей,то это Вам решать кто ВАМ нужен.А в личку Вам писать-зачем? Вы же сами выносите все на форум.Удачи ВАМ Варяг и всего наилучшего.

POLLINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение POLLINA » 08 фев 2010, 14:16

Да, дисциплина действительно оставляет желать лучшего! Одни и на тренировки не появляются, а ведь считаются ведущими игроками, все простительно, мастерство как говорится не пропьешь! Зато другие дети и на тренировки ходят исправно, и стараются все выполнять, но, штампик так сказать... Проблемы в команде? Что случилось? Кто виноват? А вы загляните после игры в раздевалку! Это ты придурок... все из-за тебя... если бы не ты... вратарь очко... Вот они проблемы то! Нет уважения друг к другу! Где он, командный дух? Конечно, у нас одни звезды играют! Если чей то ребенок забивает гол, то остальные больные и инвалиды... Многие родители сами себе тренера! Пас не давай, сам иди... да кому там давать то... и так далее! И нападающие не такие, и защита слабая, и четвертая пятерка виновата, теперь еще и вратари не хороши! И конечно это не уроки физкультуры...
Копатычу: Миша молодец, он многого достиг за эти полтора года, с его желанием тренироваться все будет отлично!!! Конечно хотелось бы, чтобы и РОДНАЯ команда поддержала!!! Поддержал каждый игрок, КАПИТАН, родители!!! От этого и уверенность, и желание тренироваться еще больше. Насчет усиления: да, это нормально, так принято. Для многих в нашей команде найдутся третьи, четвертые, и даже пятые пятерки. А что дальше? Мы наберем сильных игроков, но это не значит, что получится КОМАНДА. Согласно договора, пункт 3,2, мы не имеет право вмешиваться в тренировочный процесс, но можем помочь детям сплотиться, научиться поддерживать, помогать и уважать друг друга, чтобы была КОМАНДА, а не отдельные игроки. С уважением ко всем участникам форума, всем здоровья и успехов!!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 08 фев 2010, 16:19

Хочу сказать по игре "Олимпиец"-"Серебряные Акулы". Мне показалось, что команда "Олимпиец", была настроена только на победу, не смотря на то, что некоторые игроки основного состава отсутствовали или не тренировались с командой. Тренер очень старается и готовит и настраивает игроков к каждой игре. Очень понравилась перестановка защитников с 1-й пятерки во 2-ю и наоборот. Считаю, что надо в каждой игре выставлять основного вратаря, потом смотреть по игре, и при необходимости выпускать второго, когда будет сделан результат, или когда игра безнадежно проиграна. Так же надо выпускать третью и четвертую пятерки, по результату по ходу матча.
Ребятам желаю только побед и удачи в оставшихся матчах !!!

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 08 фев 2010, 21:21

Спасибо всем кто поддержал, что интересуетесь, заходите, оставляете свои мнения! Вкратце свое сугубо личное мнение. С ним можно соглашать или не соглашаться, но оно мое родное. Его можно критиковать, осуждать, поддерживать и т.д. и т.п. Имею право высказать? Думаю как и все имею право это сделать! Только без перехода на оскорбления и личности.
Первая проблема-вратарь! Один 2,5 года в воротах, другой 1,5. Оба не "фонтан", но стараются, посещают все тренировки + дополнительные вратарские (слава богу, что таковые есть и проводятся они довольно профессионально). Кто первый и второй определит тренер по их поведению на льду за неделю и готовность к игре. А в процессе игры вратерей ведь можно и поменять, в заивисимости от положения на льду. Для этого их и двое. Во всяком случае, так должно быть (как мне кажется). А очередность в воротах ничего хорошего не даст. Два решения проблемы: первое-пригласить третьего, более сноровистого, чтобы эти за ним тянулись или второе-растить и поддерживать этих (но без уравниловок, оскорблений и поблажек).
Вторая проблема-защитники! Здесь тоже все покрыто тиной. Есть один (специально не называю имен, чтоб никого не обидеть ;) ), на котором все держится. Есть ещё парочка, которые стараются и тянуться изо всех сил. Некоторые вещи у них получаются, некоторые нет. Опять таки нет определенного опыта, который придет, надо только стараться.
И третья проблема-нападение. Тут есть с кого ваять, правда и их немного, но на пару троек добротного нападения набрать можно+третья новичков, но перспективных ;) Есть маленькая проблемка и тут. Лидеров бы собрать и заставить играть в коллективный хоккей, а не тот который мы часто видим - "театр одного актера".
В принципе, пока все. Надеюсь на поддержку и понимание. К тем кто ведет статистику, большая просьба, не оставляйте народ в неведении, выкладывайте на форум после игр.
И еще одна просьба для форумчан-без грубостей и острых словечек. А то так можно дойти до поножовщины (шутка :D )или коньки тупить перед играми будут! :lol:

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 09 фев 2010, 10:57

Не смотря ни на что, надо готовиться к следующим играм, и настраивать своих детей на положительные имоции. Проводить индивидуальную психологическую подготовку. От родителей очень много зависит, кто как настроит своего ребенка, так они и будут общаться между собой и в раздевалке и вне ее. Так же будет формироваться коллектив, команда. Ни в коем случае нельзя допускать разногласий между родителями, дети это видят и чувствуют. Это очень негативно влияет на детей. Уважаемые родители, будте внимательны при высказываниях. Давайте вместе поддержим своих детей, и особенно тренера, будем дружной командой, и у нас будет положительные результаты, даже не сомниваюсь.
Удачи на льду !!!

POLLINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение POLLINA » 09 фев 2010, 12:05

.... Вот видите, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Лед тронулся, много разных мнений, конструктивных предложений очень интересных. Все достойны уважения. Правильно сказал ВАРЯГ: это наше, наше родное. Есть над чем подумать, сделать выводы. Мы все очень переживаем за своих детей, дорог каждый без исключения. Что будет дальше с ними, с командой! Равнодушных нет, поверьте.
Любое мнение важно. С большим уважением ко всем участникам форума, POLLINA.

Интересной игры, легких и красивых голов и , конечно, ПОБЕДЫ желаю нашим ребятам в эту субботу в игре со СНЕЖНЫМИ БАРСАМИ.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 09 фев 2010, 12:16

Интересно как вы в следущем году будете без одного из лидеров играть????
Тогда наверное ваши дебаты прекротяться и всем будет достаточно игрового времени :yes:
Правда результат ещё хуже будет :yes:

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 09 фев 2010, 12:47

Ни чего страшного нет в том, что один из лидеров покинет команду, и вообще я сомниваюсь в этом. А если и будет кто уходить, я думаю найдутся достойные игроки, которые не испортят игры. Самое главное командный дух и настрой на каждую игру.

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 11 фев 2010, 12:56

Обсолютно согласен с прогнозом "Крыластого", на игру "Снежные барсы"-"ОЛИМПМЕЦ" (-1), если будет такой же настрой на игру, как в последней игре, то "Барсов" можно переиграть. Огромное желание, настрой, сплоченность команды и прежде всего родительский настрой своих детей, даст положительный результат и эмоции. В оставшихся играх, необходимо побеждать, что бы доказать и себе и остальным окружающим, что все-таки "ОЛИМПИЕЦ-97"-это команда, с которой надо считаться.
Поддержим своих игроков и тренера своим присутствием на играх.
Удачи на льду !!!

Ответить

Вернуться в «Команды»