"Ястребы-97"

Самара-Уфа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Самара-Уфа » 22 апр 2011, 14:15

WINgs писал(а):О чем вы говорите??? Я еще кому то должна сказать "спаибо "???
Никто от вас спасибо не просит! просто будучи взрослым человеком вы должны были предполагать свои риски!и уж сейчас выдвигать свои претензии по адресу! А не ждать опять что кто-то за вас решит проблему!думаю дальнейшая переписка беспредметна! еще раз повторюсь!свое "дело" вы вероятно уже сделали,люди которые хотели помогать школе,теперь сто раз подумают! кстати уверен если бы мы поехали,вы бы возмущались зачем поехали,если нет турнира! вся жизнь конфликт!

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 22 апр 2011, 14:36

Я и не собирась ждать. Претензия уже сотавлена. И не шейте мне какие то "дела". Я человек неконфликтный и чужого мне не надо.
Последний раз редактировалось пользователем 1 WINgs; всего редактировалось раз: 22

Институт Сербского
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Институт Сербского » 22 апр 2011, 19:35

Читаю и дивлюсь: бла бла бла.....сколько слов... Ваше счастье в Ваших руках, переводим слова в действия - хотите кильку есть - ноги в руки и вперед (самолетом, поездом, машиной), хотите деньги выбить -клюшку наперевес, коньки снимаем и топаем к обидчику, хотите, чтобы кто то вместо Вас взял на себя ответственность и пошел биться за Ваши интересы, попросите, а если хотите брызгаться ядом - то, подходите к зеркалу и действуете).
А гэпы всегда случаются, главное - делаем выводы и двигаемся дальше

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 00:03

Что Вы, что Вы, спонсор у нас замечательный, с народом вот, к сожалению, не повезло, злобные все, с жиру бесятся, каждый хочет урвать кусок пожирнее, ну чисто жлобье
А я предлагаю алаверды: сбрасываемся командой, оплачиваем какому-нибудь представителю спонсора апартаменты в Негреско, что в Ницце на Лазурном берегу, а в ночь перед вылетом говорим, знаешь, сейчас не сезон устриц, не надо тебе туда ехать, будешь животом мучаться, а чемодан, что к поездке прикупил, сходи сдай, ситуацию как-нибудь объясни. Надо только еще подумать, как обеспечить эффект неожиданности.
А дальше будем жить долго, дружно и счастливо

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Ну а если серьезно:
ihawk писал(а):Как максимум, наш уважаемый спонсор Желдорэкспедиция, теперь просто обязан отправить несчастный 96 год на аналогичный турнир, ну, может не в Шенген, но как-то так. А как минимум, вернуть людям потерянные деньги, люди ни в чем не виноваты, они и так наказаны. Чтоб подчеркнуть свою незаинтересованность, лично меня можно никуда не отправлять и мне ничего не возвращать
Да, я лоббирую интересы команды, я искренне считаю, что это правильно, ну а если достучаться не удалось, внесите меня в свой черный список

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 10:24

Ситуация уже произошла, путать причину и следствие бессмысленно
Буду я высказать свое мнение в этом топике или не буду, определенное мнение у потерпевшей стороны, родителей и игроков, есть и от этого не куда не деться. Не вдаваясь в ситуацию кто прав, кто виноват, существуют конструктивные пути преодоления сложившегося кризиса, например:
Самара-Уфа писал(а):По поводу следующего турнира почти уверен, что после возврата средств и обращения школы в адрес спонсоров, то они рассмотрели бы предложение, но к этому времени уже на всех катках растопят лед и к сожалению придется ждать следующего сезона.
А можно не дожидаясь следующего сезона отправить команду на летние сборы и тем самым кардинально развернуть общественное мнение в отношении уважаемого спонсора

А посылать родителей обивать пороги в спортветеран - не конструктивно, юридически родители со спортветераном никак не связаны, контракт со спортветераном был, как раз, у Желдорэкспедиции
Да и любая инициатива наказуема, разве нет?

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 10:53

сапсанI писал(а):Когда? оплатите аппартаменты? спонсоры готовы оплатить авиабилеты на детей на день раньше
Вы не поняли, дети в Ниццу не едут
Я предлагаю вот что:
ihawk писал(а):А я предлагаю алаверды: сбрасываемся командой, оплачиваем какому-нибудь представителю спонсора апартаменты в гостинице Негреско, что в Ницце на Лазурном берегу, а в ночь перед вылетом говорим, знаешь, сейчас не сезон устриц, не надо тебе туда ехать, будешь животом мучаться, а чемодан, что к поездке прикупил, сходи сдай, ситуацию как-нибудь объясни. Надо только еще подумать, как обеспечить эффект неожиданности.
Тут добавлю: а жене и детям как-нибудь сам объяснишь

Я не очень люблю эстонскую кильку
А что касается спортивной составляющей, кабы знать, что все так обернется, писал бы Вам сейчас из Харькова с турнира 97 года...

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 11:05

Самара-Уфа писал(а):кстати вы сами были соавтором письма спонсорам и знаете,что мы там просили
Я свой костыль забил как надо...

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 11:36

Про претензию я ничего не знаю
Позвольте вопрос: Вы всерьез полагаете, что своей деятельностью я лишил клуб "Ястребы" спонсора?

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 23 апр 2011, 15:10

Документы, ваш коллега, (претензии) он писать умеет,значит мы имеем дело с серьезными людьми... Да успокойтесь моя претензия без документально подтвержденных расходов никому не нужна. И если честно то я уже смирилась с потерей денег.. В следующий раз буду умнее. И не буду связываться с такими несерьезными людьми!!! В хоккее не первый год и на турниры поездили не один раз и все время за свой счет. И впечетления, и воспоминания от этих поездок самые положительные.

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 23:46

Дружище, думается, тут уместна стихотворная метафора:

Я остался в Москве
Ветераном обутый,
То ли спонсор подвел,
То ли я ...нутый!

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Ну, а если серьезно, мне, конечно, мало известно о финансовой состоятельности и желании продолжать уважаемого спонсора, но летние сборы в Раубичах будут просто даже не в "девятку", а прям в третий глаз госпоже неудаче, которая облюбовала Ястребы в последнее время...
Последний раз редактировалось пользователем 1 ihawk; всего редактировалось раз: 23

Orbittt
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Orbittt » 23 апр 2011, 23:47

Прикольно у Вас на ветке! Эстонцы теперь тоже между собой сруться: http://www.estonianhockey.net/articles. ... ru&pg=9450

Но насколько я знаю, то этот ВЕТЕРАН наш московский, так что деньги с него можно стрясти! :glasses:

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 23 апр 2011, 23:55

Российские суды не возмещают истцу судебные издержки, а за моральный ущерб можно стрясти максимум 100.000 руб, но давление в рамках существующего законодательства, скорее всего, будет оказано, так что: "Я покажу тебе Москву, приезжай!", в смысле возвращайся
Последний раз редактировалось пользователем 3 ihawk; всего редактировалось раз: 24

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 24 апр 2011, 00:13

И удачи им в Харькове!
Упсс! Ну что же, поздравляем с третьим местом!

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 24 апр 2011, 11:33

ihawk писал(а):А посылать родителей обивать пороги в спортветеран - не конструктивно, юридически родители со спортветераном никак не связаны, контракт со спортветераном был, как раз, у Желдорэкспедиции
Кто-то наследил, а Вы приглашаете подчистить, в принципе возможно, но хотелось бы с чистого листа(назовем этот чистый лист Раубичи)
Единственно с кем могут бодаться родители по поводу потерянных денег за билеты, это с администрацией родного клуба, а это не правильно, проще понять и простить...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Да! Всех с праздником, согласия и примирения!

s75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:46
Репутация: 0

Сообщение s75 » 24 апр 2011, 16:44

Администратор Эстонского сайта стер достаточно мирные рассуждения о несостоявшемся турнире обвинив чуть ли не в национализме,пройдясь по нашим разговорам на сайте!

сапсан1 , будучи тем самым администратором, хочу отметить несколько моментов:

в национализме обвинил своего собеседника некий юзер который присутствует , кстати, и на этом форуме, поэтому не нужно передергивать слова и переворачивать всё с ног на голову, все сообщения и IP сохранены и могут быть предоставлены. кто, кого и за что. если юзер скатывается до личных оскорблений другого юзер, судьба их "беседы" одна - в мусорную корзину. интернет достаточно велик, и для арены своих баталий можно выбрать любой другой ресурс, а не наш, у которого, к слову, сейчас совсем другая проблема - попросту выжить и найти возможность работать в след.сезоне.

никакой свободы слова у нас на сайте нет и никогда не декларировалось. это обыкновенный частный ресурс со своими правилами. физически он находится в РФ и среди владельцев граждане этой страны, поэтому , считаю, не стоит разыгрывать все эти языковую и килечную и тд. темы - со стороны выглядит весьма комично - из разряда ходящих по улицам медведей. если кому-то хочется устроить бурю в стакане воды - ошиблись адресом, по ссылке указанной выше, находится страница, на которой собираются результаты первенства страны по возр. классу U15, и не более того. если кто-то считает иначе, это его личное заблуждение и все попытки превратить наш сайт в форум разгневанных вкладчиков будут пресекаться.

если имеются проблемы с организаторами турнира - наверное, есть смысл обсуждать это например на сайте организаторов (таковой существует, причем не один а как минимум три), но не стоит все это выплескивать туда, где в этом не нуждаются. причем всё это выплескивает практически один и тот же человек - тот самый юзер о котором речь выше. мы не имеем никакого отношения ни к одной из сторон, пожалуйста решайте свои проблемы без привлечения и упоминания нашего сайта. на нашем сайте вы можете ознакомиться с результатами прошедших турниров, и даже протоколами матчей (что само по себе достаточно редкое явление, огромное спасибо нарвскому хоккею) - это именно то , для чего этот сайт существует.

Ответить

Вернуться в «Команды»