"Крылья Советов-97" - г. Дмитров

Аватара пользователя
Cергеич
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Cергеич » 11 ноя 2011, 14:59

Приглашаем защитников, вратарей на конкурсной основе. Возможно проживание в интернате! (Питание и проживание бесплатно, доставка детей в школу)

Партизан97
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Партизан97 » 17 ноя 2011, 19:46

В недавней проигрышной игре Дмитрова со Сн. Барсами 3:14 быстро обнаружился СТРЕЛОЧНИК - вратарь. Вратарь... - ЛИЦО команды! Команда временно потеряла вратаря и соответственно своё лицо; "без суда и следствия" вратарь уволен и отправлен восвояси. Реальный потенциал вратаря (в прошлом сезоне: Дмитров-Сн. Барсы 6:6, Дмитров-Сер. Акулы 5:4 и нек. др. встречи) вряд ли повлиял на проигрыш с крупным счётом, скорее... причины в других Персонажах!? Защитники?... плохие сами ушли, новых просмотрели и взяли то...... ЛУЧШИХ - и тренер был ПРАВ, плохих бы не взял. Объявленный набор защитников и вратарей может предполагать переход в Дмитров игроков из Динамо и Спартака и др. команд: - тренерская забота о будующем команды бодрит настроение родителей! Видится скоро и нападающие будут требоваться: - забивать стали мало (с лавки много не забъёшь), с тренировок уходят, смотрят искоса и т.п., в общем... новые перемены не за горами. Тренер опять будет Очень Прав ПРОСМАТРИВАЯ очередного игрока - работа такая... тяжёлая, кропотливая. Но как известно от тяжёлой и кропотливой работы здоровья не прибавляется, да и глаз замыливается - расслабиться нЕкогда; я бы у врача-ОКУЛИСТА проверился: а вдруг необратимые процессы в организме? Не дай бог тренеру заболеть, игроки осиротеют - вот и беспокоимся за диагноз окулиста, ведь впереди ещё много просмотров - верим в тренерское Зрение, оно должно быть! Объявления уже озвучены в эфире. Набор продолжается.
Всем желаю следить за своим здоровьем и вовремя обращаться к врачу.
Грядёт строительство 4-го льда, поговаривают о возрождении "Золотой шайбы" в Дмитрове и уже есть готовая команда с тренером: - сосед по гаражу спрашивает к кому обратиться на эту тему.

megafox
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение megafox » 18 ноя 2011, 00:07

:yes:
Партизан97 писал(а):В недавней проигрышной игре Дмитрова со Сн. Барсами 3:14 быстро обнаружился СТРЕЛОЧНИК - вратарь. Вратарь... - ЛИЦО команды! Команда временно потеряла вратаря и соответственно своё лицо; "без суда и следствия" вратарь уволен и отправлен восвояси. Реальный потенциал вратаря (в прошлом сезоне: Дмитров-Сн. Барсы 6:6, Дмитров-Сер. Акулы 5:4 и нек. др. встречи) вряд ли повлиял на проигрыш с крупным счётом, скорее... причины в других Персонажах!? Защитники?... плохие сами ушли, новых просмотрели и взяли то...... ЛУЧШИХ - и тренер был ПРАВ, плохих бы не взял. Объявленный набор защитников и вратарей может предполагать переход в Дмитров игроков из Динамо и Спартака и др. команд: - тренерская забота о будующем команды бодрит настроение родителей! Видится скоро и нападающие будут требоваться: - забивать стали мало (с лавки много не забъёшь), с тренировок уходят, смотрят искоса и т.п., в общем... новые перемены не за горами. Тренер опять будет Очень Прав ПРОСМАТРИВАЯ очередного игрока - работа такая... тяжёлая, кропотливая. Но как известно от тяжёлой и кропотливой работы здоровья не прибавляется, да и глаз замыливается - расслабиться нЕкогда; я бы у врача-ОКУЛИСТА проверился: а вдруг необратимые процессы в организме? Не дай бог тренеру заболеть, игроки осиротеют - вот и беспокоимся за диагноз окулиста, ведь впереди ещё много просмотров - верим в тренерское Зрение, оно должно быть! Объявления уже озвучены в эфире. Набор продолжается.
Всем желаю следить за своим здоровьем и вовремя обращаться к врачу.
Грядёт строительство 4-го льда, поговаривают о возрождении "Золотой шайбы" в Дмитрове и уже есть готовая команда с тренером: - сосед по гаражу спрашивает к кому обратиться на эту тему.



Тренер у Дмитрова-97 очень даже не плохой, не много о нём знаю, не много видел его в работе, но то что видел, очень понравилось. Многие игроки во второй группе, во время упражнений которые даёт Вадим Анатольевич, переломали бы ноги! Поверьте мне! То что происходит в команде, это временно!!! Кто думает о том чтобы уйти, рано или поздно уйдёт, ни заброшенные шайбы, ни победы команды его не остановят!!! Вопрос в другом! Будет ли он играть или сидеть на лавке в той команде, в которую уйдёт??? Никто не знает!!! И причина увольнения и отправки восвояси вратаря, как вы выразились, СТРЕЛОЧНИКА, вовсе не в том что счёт на табло оказался не в пользу Дмитрова, тут дело совсем в другом!!! Есть такое понятие - ДИСЦИПЛИНА! А понятия этого слова можно воспринимать по разному.


Объявленный набор защитников и вратарей может предполагать переход в Дмитров игроков из Динамо и Спартака и др. команд: - тренерская забота о будующем команды бодрит настроение родителей! Видится скоро и нападающие будут требоваться: - забивать стали мало (с лавки много не забъёшь), с тренировок уходят, смотрят искоса и т.п., в общем... новые перемены не за горами. Тренер опять будет Очень Прав ПРОСМАТРИВАЯ очередного игрока

Тут я с Вами полностью не согласен! Вот ответьте на вопрос не много не по теме: имеет ли смысл ехать на выезд в Локо 2004, тратить на дорогу по 5 часов в одну сторону??? И привозить оттуда минус??? Имеет??? Вот теперь ближе к теме, если в Дмитрове будут играть игроки Спартака и Динамо, в этом случае может и имеет смысл прокатиться в Ярик, но надо быть реалистом, где Динамо и Спартак, а где Дмитров и Локо 2004(если даже только в этом сезоне) и все остальные команды 2-ой группы, соответственно во 2-ой группе, и я не думаю что есть игроки которые горят желанием не сидеть на скамейке Спартака и Динамо(как пример), просто из-за своих амбиций или амбиций родителей(я думаю многие со мной согласятся) хотят перейти играть во вторую группу!!! Единственное, в чём я с Вами соглашусь, то что делает тренер, это на самом деле так и есть, это ЕГО РАБОТА!!! Лично моё мнение, Вадима Анатольевича, многим можно в пример поставить!!!

Партизан97
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Партизан97 » 18 ноя 2011, 23:40

"megafox", Прежде чем ответить на Ваши вопросы (отвечу обязательно) полистайте для начала мои посты, "gamer(a)", "Штиль(я)": ну к примеру на ветке ОЧМ 2-й группы 2010-2011 от 14 до 16 нояб. 2010г., на другие ветки зайдите (к пр. Тренерская). А то кроме тренерских НАПЕВОВ, (про: "... бессмыленность поездки в Ярик", "... будет ли он играть или сидеть на лавке в новой команде", "... кто задумал уйти, рано или поздно уйдёт" ) Вы за своё недолгое пребывание в команде не сможете дать тренеру объективной оценки хотя бы за 3 последних года, и тем более оценки причин ухода оч. хороших игроков в тот-же Спартак, Динамо, Витязь и др. Пообщайтесь с нами - дмитровскими мужиками и туман начнёт рассеиваться; ну а если любите сериалы, то Вам к женщинам частопосещающим тренировки.
В общем, когда Вы поймёте зачем "Требуются защитники" при уже имеющихся (и приглашенных в т.ч.), тогда Вам и без моих объяснялок будет понятно почему Тренер всегда прав.

megafox
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение megafox » 20 ноя 2011, 19:30

"megafox", Прежде чем ответить на Ваши вопросы (отвечу обязательно) полистайте для начала мои посты, "gamer(a)", "Штиль(я)": ну к примеру на ветке ОЧМ 2-й группы 2010-2011 от 14 до 16 нояб. 2010г., на другие ветки зайдите (к пр. Тренерская). А то кроме тренерских НАПЕВОВ, (про: "... бессмыленность поездки в Ярик", "... будет ли он играть или сидеть на лавке в новой команде", "... кто задумал уйти, рано или поздно уйдёт" ) Вы за своё недолгое пребывание в команде не сможете дать тренеру объективной оценки хотя бы за 3 последних года, и тем более оценки причин ухода оч. хороших игроков в тот-же Спартак, Динамо, Витязь и др. Пообщайтесь с нами - дмитровскими мужиками и туман начнёт рассеиваться; ну а если любите сериалы, то Вам к женщинам частопосещающим тренировки.
В общем, когда Вы поймёте зачем "Требуются защитники" при уже имеющихся (и приглашенных в т.ч.), тогда Вам и без моих объяснялок будет понятно почему Тренер всегда прав.


Поверьте мне, я знаю что написал, т.к. сам играю в хоккей! А на счёт пообщаться с Вами, Дмитровскими мужиками, это я только ЗА :cool: :yes: при удобном случае непременно пообщаемся :bow:

Аватара пользователя
Cергеич
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Cергеич » 23 фев 2012, 00:59

Поздравляю команду ХК "Дмитров 97" и тренера, Вадима Анатольевича, с 23 февраля!
Хоккей-для настоящих мужиков,
Он прививает к смелости любовь!
Ребята, я поздравить вас сегодня рад,
И заслужили вы огромнейших наград!
Желаю и в дальнейшем спорте достижений,
А в жизни личной лишь приятнейших свершений!

megafox
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение megafox » 24 мар 2012, 21:57

С очередной победой Вас парни!!! Молодчики!!!

Мария.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Мария. » 01 май 2012, 21:53

Хочу поздравить команду "ХК Дмитров 97" и тренера, Заболотина Вадима Анатольевича, с победой в турнире!
Хочу посвятить своей Дорогой команде и тренеру стихи.


Работа тренера ответственна, почетна!
Вы с самого утра с детьми на льду.
Вы из мальчишек делаете профи,
Вселяя в каждого надежду и мечту!

На достижение поставленной задачи
Уходит много времени и сил.
Трудолюбив, упорен, неотступен -
Себя всего хоккею посвятил.

Порой суров бывает и настойчив,
Но все это во благо, без обид.
Он верит в силы собственной команды,
И знает: дух командный победит!

А игроки - почти родные дети,
Небезразлична каждого судьба.
Не может усидеть на месте,
Когда идет не правильно игра.

Он помогает каждому советом,
В игре и в жизни сможет все понять,
Порадуется детским достиженьям,
Сподвигнет их вершины покорять.

Соревнования - это всегда красиво!
Поездки, встречи, люди, города.
Достойную Вы выбрали профессию!
Но хорошо бывает не всегда...

Когда победа - то у всей команды.
А если проигрыш - то тренера вина.
Страдает очень нервная система.
Ее бы поберечь, она одна.

А отдыхать когда? Всегда работа.
Команду видите Вы чаще, чем семью.
Но личность, сформированная в спорте,
Не жалуется на свою судьбу.

Работа дарит удовлетворенье,
И трудности любые - не беда!
А дети к Вам спешат навстречу,
Для Вас всегда открыты их сердца!

Желаем Вам здоровья и побед!
И пусть детей восторженные взгляды.
Оберегут Вас от житейских бед!
Никогда не говори: "Никогда"


С уважением, Мария!

Аватара пользователя
gamer
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение gamer » 15 май 2012, 17:05

Поздравляем Кабанова Романа с днём рождения!!! :hi: :hi: :hi:

Мария.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Мария. » 19 май 2012, 12:35

Стоит ли родителям вмешиваться в работу тренера?

Собственно на эту тему, уже писалось и говорилось достаточно много. Достаточно только погуглить и можно найти достаточно много информации по этому вопросу. Тема насколько не новая, настолько же неизученная и туманная. Поэтому обсуждать ее все-таки нужно. К сожалению повальная сверхуверенность мам и пап в энхаэловском будущем своих отроков и, соответственно, миллионных контрактах приводит к тому, что они начинают “разбираться” в тонкостях игры лучше любого тренера.

Главный менеджер ХК «Салават Юлаев»: воспитывать своих хоккеистов мешают родители


Во время одного из брифингов Олег Гросс, генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» так высказался о вмешательстве родителей в тренировочный процесс:

Что мне больше всего не нравится, – это вмешательство в воспитание детской школы родителей. Я считаю, что это очень большая проблема. Сегодня это одна из основных проблем в нашей спортивной школе. У меня тоже сын занимается хоккеем, но я туда не хожу и не вмешиваюсь. Вот, у Венера Расиховича тоже сын занимается хоккеем, и он тоже не ходит и не вмешивается. По блату в хоккей играть никто не сможет. Они сами должны расти. В этой школе работают педагоги, которым мы должны доверить наших детей. Это тоже самое, что учить математике. Если положено сдавать в 9 или 11 классе экзамен, значит, его надо сдавать. Процесс обучения должен идти именно так: есть тренер, и есть ученик. Мы можем вмешаться только в каких – то коррективах, в качестве педагогических пособий, не более того. Детский тренер – очень серьезная, трудная работа, порой недооцененная. И когда вмешиваются родители и считают, что они все знают – это приводит к очень плохим вещам. Я считаю, что это одна из причин, одна из самых важных причин. Это плохо на самом деле.

Вы можете представить, что такое прийти сегодня нам как родителям, в обычную школу и сказать преподавателю математики: «Что ты тут мне теорему Пифагора по-своему доказываешь». Надо понимать эту грань. Родители есть родители, но воспитывать своего ребенка ты должен дома, в семье. А раз ты принял решение и отдал человека воспитывать в специализированную школу, значит, ты должен довериться преподавателям. И оценивать этого ребенка должен профессионал, но не родитель. На мой взгляд, это очень серьезная проблема, с которой мы сегодня боремся, и там борьба идет такая, что и в суды подают и тому подобное. Но, к сожалению, хоккей это вид спорта, в котором есть все: и маты и ушибы и зашибы, без этого невозможно. Мы сами, на своей шкуре, испытали все это. Поэтому, если родители хотят, чтобы из детей что-то получилось, то надо довериться.
Мы никого там не держим. Если не хотят, если не устраивает, то, пожалуйста, они могут приходить и забирать своих детей. Но это ни к чему хорошему не приведет, потому что, придя в любую другую школу, будет тоже самое. Так будет и в футбольной, волейбольной школе, в спорте так будет везде. Спорт- это кнут и пряник, другого варианта у спорта нет. Тебя будут гнать, гнать и потом если ты сделаешь что-то хорошее, тебе дадут пряник.

По моему достаточно содержательно…

omega-4
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:57
Репутация: 0

Сообщение omega-4 » 20 июл 2012, 11:43

почему поменяли тренера ?

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 26 июл 2012, 22:55

сапсанI
Решили подняться в старший год? :)

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 26 июл 2012, 23:01

сапсанI
Ну тогда удачи :)

omega-4
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:57
Репутация: 0

Сообщение omega-4 » 31 июл 2012, 15:35

что там на счет турнира в череповце кто знает?

omega-4
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:57
Репутация: 0

Сообщение omega-4 » 08 авг 2012, 12:47

про турнир в череповце http://www.severstalclub.ru/index.php?a ... wsid=22928

Ответить

Вернуться в «Команды»