Пингвины-97

Аватара пользователя
Akella
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Akella » 01 сен 2006, 01:08

Привет Всем!!! Может и нам пришла пора покалякать о делах наших насущных? C нетерпением жду воскресной товарищеской игры. Удачи нашим ребятишкам!!!

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 01 сен 2006, 09:23

2Akella:

И Вам не хворать!
Только вот, нельзя ли поподробней? Не все ясновидящие здесь: с кем игра, где, когда?

Аватара пользователя
Akella
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Akella » 01 сен 2006, 16:11

Игра будет в воскресенье,3сентября,в 18часов.Пингвины-Орбита.:D

Аватара пользователя
Akella
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Akella » 03 сен 2006, 20:49

Пингвины 6-7 Орбита :weep::weep::weep: После первой половины игры Пингвины вели 4-1,но после перерыва что то ''произошло'' и мы упустили победу. Будем надеятся ,что только первый блин будет комом.Всем удачи и терпения!!!

Аватара пользователя
Akella
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Akella » 10 сен 2006, 18:34

Сегдня состоялся товарищеский матч ПИНГВИНЫ 13-2 ЛОКОМОТИВ(второй состав) Не смотря на это, ребята молодцы!!!! Желаем удачи в официальных играх! :2jump: :2jump: :2jump:

Аватара пользователя
Akella
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Akella » 24 сен 2006, 22:15

Состоялся матч Пингвины 5-5 Марьино.Первый состав(3-1) Второй (2-4) Игра получилась очень напряженная.В первой половине было полное преимущество Пингвинят,но как обычно не хватало последнего паса и нормальных бросков.Во второй половине Пингвины несколько сдали свои позиции, за что и поплатились.Марьино были близки что бы вырвать победу на последних минутах,но по моему счет закономерен.Опять вылезли наружу проблемы прошлого года.Сколько можно наступать на одни и теже грабли.Пора уже давно произвести работу над ошибками!!!!!!!!:(

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 10 окт 2006, 13:24

Я вот на форуме 96 обнаружил, что Пингвины-96 искали вратря себе в команду, а ведь у них и так уже было три... и нашли, пришел парнишка из ЦСКА, я кстати вчера у себя на игре познакомился с его отцом, оказывается уже некоторое время тренируемся вместе, но дело не в этом. Вот что я подумал, может и нам поговорив со Станиславом Николаевичем, то же кинуть кличь через сайт.
На мой взгляд, пригласив еще одного вратаря (третьего, а может потом и четвертого) решим тем самым несколько проблем и вопросов:
1. тренер будет иметь выбор между вратарями на игры, в зависимости от их состояния и готовности;
2. в том случае, если не дай Бог, кто-то заболеет или получит травму, нам придется нарушить регламент игр, где мы должны выступать двумя составами и вратарями, так что третий вратарь просто необходим;
3. повысится конкуренция среди киперов, что не сможет не сказаться на повышении уровня их игры;
4. возможно Владик (сейчас второй вратарь) пересмотрит свое поведение на тренировках, в раздевалке и в целом отношение к хоккею; данные у него есть, нужно их воспитывать, а вот желания пока не видно.

Аватара пользователя
Forest
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Forest » 10 окт 2006, 20:30

Andrey30
Не надо гнать на вратарей.Или вы готовы оплачивать тренировки,поткатки и форму как это делается в других клубах.Надо ценить то что имеешь и смотреть за своим "чемпионом".А ваши вопросы можно решить в раздевалке,а не умничать
на сайте.Или мы не одна команда.

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 11 окт 2006, 14:17

To Forest
Да не умничаю я. Только вчера, ивидев сообщение в 96-м году, пришла мысль пригласить третьего вратаря, вот и озвучил её сразу. Но тут инициатива должна исходить больше от тренера.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 12 окт 2006, 09:21

Извините, что влезаю... но вроде бы у меня младшенький 97 и играет в Пингвинах..;):p
Так вот, 2 Forest. По прошлому году с нашими двумя вратарями и по началу этого сезона, когда к нам пришли еще два, утверждение, что вратарь - это пол команды, для меня это не пустые слова.
Andrey30 правильно написАл, а если заболел, а если не в настрое, а если поставили одного воротчика, а он кураж поймал, что же его менять?!!! И такие если еще можно озвучивать много много. Воротчики в команде это всегда проблема. Но ИМХО воротчик не должен оплачивать тренеровки с командой - у него свои вратарские тренеровки есть, которые оплачивают конечно родители вратаря. И без этих тренеровок никуда.
Потом форма - отдельная песня!!! Наша команда всегда собирала деньги на щитки, ловушку и блин. Может быть где-то не так, это личное дело каждого участника соревнований. Но нельзя забывать, что наши дети играют в КОМАНДНЫЙ вид спорта.
И по первым трем пунктам с Andrey30 соглашусь (по четвертому, извините не в теме).
Но в любом случае лучше переговорить с тренером.:yes:

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 07 дек 2006, 01:02

что-то andrey30 в раздевалке не очень -то разговариваешь а здесь прямо писатель. тогда расскажи .кого нам пригласить для конкуренции во второй состав,а то твой чемпион стоит там 4 года,и никто не знает, нападающий он или защитник.

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 07 дек 2006, 18:13

что-то andrey30 в раздевалке не очень -то разговариваешь а здесь прямо писатель
Не нужно воспринимать это как личную обиду или как мое недовольство вратарями. Была идея у 96-го в их разделе, я ее озвучил здесь и не более того... Но вряд ли кто поспорит с тем, что конкуренция только повышает уровень любого игрока, будь то вратарь или полевой.

тогда расскажи .кого нам пригласить для конкуренции во второй состав,а то твой чемпион стоит там 4 года,и никто не знает, нападающий он или защитник.
Хорошо, новые сильные ребятки уже появились (Саша из Созвездия, Левый, Волков), скоро глядишь будут уже в первом составе.
А про "моего чемпиона" Вы или ошибаетесь или лукавите. Все знают: как и где он играет.

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 07 дек 2006, 18:36

Andrey30 писал(а):Хорошо, новые сильные ребятки уже появились (Саша из Созвездия...

А он к вам насовсем пришел?

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 07 дек 2006, 20:50

Т.С.это врядли, но точно никто кроме него самого не знает

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 07 дек 2006, 20:59

Andrey 30 кроме идеи оконкуренции там ещё чётко и ясно прописано,что 96г. помогает вратарям с формой.помню как Вас это предложение возмутило, но это вВы почему-то не озвучили

Ответить

Вернуться в «Команды»