СПАРТАК - 97

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 27 дек 2007, 09:43

Куда все представители спартака попрятались?????????????
Даже результаты игр доверели прихлебателям озвучивать!!! :D
Хотя можно догадатся почему тишина-руководство клуба хочет замять ситуацию и НАСТОЯТЕЛЬНО прасило родителей написавших заявления забрать их,причем делая намеки -что не забравших заявления ждет горькая участь-отчисление из команды!!!!!Вот будет интересно посмотреть что все таки возьмет верх-ЗДРАВЫЙ смысл и ЛЮБОВЬ к своим чадам(и родители пострадавших детей доведут дело да конца,и УРОДЫ,по другому я не могу назвать людей сделавших такой поступок,понесут заслуженное наказание) или победит пресловутое желание НОСИТЬ ромбик на груди(в связи с чем и замнут это дело)- СВОИОБРАЗНАЯ ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ..........

chell
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 15:21
Репутация: 0

Сообщение chell » 27 дек 2007, 10:22

и откуда такая глубокая осведомленность про заявления!!!! Вы видимо с руководством Спартака близко знаетесь... ;)
а если серьезно.... не стоить судить о ситуации и тем более делать такие громкие заявления, не зная всю поднаготную, это мой Вам совет... ;)
в этой некрасивой истории фантазии больше чем прозы.... хотя зная Вашу "любовь" к Спартаку удивляться не приходится!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 27 дек 2007, 10:30

Ну начнем с того что я максимально правдиво озвучил происходящее!!!!
А может Вы нам раскроете "вашу" правду про это дело что бы меньше "фантазировали"(хотя фантазий в мною написанном -ноль)!!!!!
И что или кто так мешает донести до общественности результати разберательства по столь вопиющему факту!!!!!!!
А ВЫ судя по всему принадлежите к тому лагерю команды который хочет все спустить "на тормозах"

chell
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 15:21
Репутация: 0

Сообщение chell » 27 дек 2007, 10:48

scale писал(а):А ВЫ судя по всему принадлежите к тому лагерю команды который хочет все спустить "на тормозах"

я принадлежу к тому лагерю, который советует Вам, любопытный Вы наш, умерить свой пыл....
или перспектива освободившегося места ослепляет Ваш разум!!!!??? :D

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 27 дек 2007, 10:55

Ну ладно не хотите озвучивать ситуацию-прийдется мне ее освещать!!!!
А в ваше "болото" меня не затащиш даже за большие деньги,так что пусть вас не беспокоит -эта перспектива мой разум не ослепляет!!!!!!Мой разум ослепляет то что ради своих амбиций люди готовы терпеть ВСЕ-даже избеение своих детей!!!!ВОТ ЭТО МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСЛЕПЛЯЕТ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ КОРОБИТ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 27 дек 2007, 16:48

chell писал(а):я принадлежу к тому лагерю, который советует Вам, любопытный Вы наш, умерить свой пыл....
или перспектива освободившегося места ослепляет Ваш разум!!!!???
А что будет, если по совету «того лагеря» scale свой пыл не умерит, да и я собственно тоже (равно как и остальнные родители) и почему сразу угрозы – заткнись, а не то ...? Вы, что один из тех ублюдков, которые детей лупили, или тренер, который ничего не знает и не видел (а может не хотел)? Конечно, ромб на майке это определяющее в этой ситуации, чем сами пострадавшие дети. Ничего придут новые - такая позиция клуба?
chell писал(а):а если серьезно.... не стоить судить о ситуации и тем более делать такие громкие заявления, не зная всю поднаготную, это мой Вам совет...
Подноготная здесь одна:
Изображение
тренер не научил, но видимо убедил родителей и сам уверовал в свою компетенцию, заявился в сильном турнире, что правильно, но «Спартак» не смог (совсем не смог) – виноватыми остались дети.

Громких заявлений ни от кого здесь не было, были только вопросы к родителям – сами озвучьте, или опровергните всё. Все молчат, Вы раздаёте советы, кто поумнее ищет новые клубы.

P.S. Осторожнее, проходит Кубок Крутова.

Аватара пользователя
MAMAY
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 16:51
Репутация: 1
Команда: ПАХТАКОР

Сообщение MAMAY » 27 дек 2007, 17:20

А может Вы нам раскроете "вашу" правду про это дело что бы меньше "фантазировали"
И что или кто так мешает донести до общественности результати разберательства по столь вопиющему факту!!!
Я Вас умоляю.Меньше знаешь-лучше спишь.Не лезте не в свое дело.СПАРТАК сам разберется.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 27 дек 2007, 20:22

Спартак уже показал как он разбирается, соглашусь с Морозовым, что данный прецедент выходит за рамки "внутренних проблем клуба".

chell
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 15:21
Репутация: 0

Сообщение chell » 28 дек 2007, 11:45

Morozov писал(а):А что будет, если по совету «того лагеря» scale свой пыл не умерит, да и я собственно тоже (равно как и остальнные родители) и почему сразу угрозы – заткнись, а не то ...?

где Вы господин Морозов нашли угрозы в моих словах? Всего лишь совет... поверьте, в Спартаке тоже есть адекватные и вменяемые родители, которые сами в состоянии справиться с этой проблемой. Хотя , судя по Вашим негодующим высказываниям, примерно понятно откуда ветер дует...

Morozov писал(а):Вы, что один из тех ублюдков, которые детей лупили, или тренер, который ничего не знает и не видел (а может не хотел)?

ни то, ни другое...

Morozov писал(а):тренер не научил, но видимо убедил родителей и сам уверовал в свою компетенцию, заявился в сильном турнире, что правильно, но «Спартак» не смог (совсем не смог) – виноватыми остались дети.

это лишь лишнее подтверждение того, что Вы не в теме, а коль так, то не стоит шашкой здесь размахивать и искать черную кошку в темной комнате... задним числом все мы умные....

Фарцовщик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Фарцовщик » 31 дек 2007, 12:56

От всей души поздравляю всех СПАРТАЧЕЙ с Наступающим2008 годом!!! Желаю Всем ребятам успеха,спортивного азарта и главное ПОБЕД!!! :super:

Фарцовщик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Фарцовщик » 06 янв 2008, 22:57

Поздравляю всех СПАРТАЧЕЙ с первыми в этом уже Новом году медалями!!!Особенно порадовала игра за третье место с Динамо ,выигранная со счетом 3:0!!! МОЛОДЦЫ!!! Так и продолжать!!! :super:

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 26 янв 2008, 23:56

СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ-2 12:3 ( 7:1, 5:2) СПАРТАКОВЦЕВ с ПОБЕДОЙ!
Желаю победы над Витязями!

Авербух
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Авербух » 02 фев 2008, 22:43

Витязь - Спартак 2:2 (1:0; 1:2)

Подтвердите или опровергните?! И комментарий пожалуйста. ;)

Аватара пользователя
КАТ 97
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 04:38
Репутация: 0

Сообщение КАТ 97 » 03 фев 2008, 01:28

Авербух писал(а):
Витязь - Спартак 2:2 (1:0; 1:2)

Подтвердите или опровергните?! И комментарий пожалуйста. ;)
Подтверждаю так и есть 2-2.

Фарцовщик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Фарцовщик » 03 фев 2008, 13:42

Скажите пожалуйста кто-нибудь, а в Подольске всегда так судят в одну сторону? Особенно в конце встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

Ответить

Вернуться в «Команды»