Северная звезда' 97.

NStar
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:59
Репутация: 0
Команда: СЗ

Сообщение NStar » 04 апр 2007, 15:03

ДЮСШ № 2 "Северная звезда" продолжает набор в команду игроков 1997 г.р на конкурсной основе !
У нас намечается серьезное обновление состава. Большие надежды на следующий сезон. Желающие играть в "Северной звезде"-97 могут подъехать на просмотр, предварительно уточнив время тренировок у администратора по телефонам : 476-73-11, 477-82-81.
Наш адрес: г. Москва, ул. Заповедная, д. 3, ЛД "Северная Звезда".
Будем рады Вас видеть!

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 04 апр 2007, 15:26

NStar:
У нас намечается серьезное обновление состава. Большие надежды на следующий сезон.
А чем старый состав плох? :eek:

Аватара пользователя
GPA
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:23
Репутация: 0
Команда: Локомотив-97 Ярославль

Сообщение GPA » 04 апр 2007, 18:06

NStar:Не согласятся ли тренер и руководство СЗ, все-таки сыграть с ЛОКО-97, а то как то неполновесно сезон завершается!!! Есть инфа, что инициатива со стороны ЛОКО блокируется СЗ!!!

Воскресенье
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Воскресенье » 06 апр 2007, 11:44

NS:
Если я не путаюсь, ТО в августе наш год подъписывает БУМАГИ, "контракт" по которому теперь сильно затруднит переходы (естественно это касается парней КТО НУЖЕН КОМАНДЕ, а кто не очень отпустят с распрастертыми руками)......
Тепере ча не набегаешься.....
Это ноу-хау С.З.? И чего оно дает детям и их родителям?
;)

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 06 апр 2007, 12:59

NS:
Цитата:
Если я не путаюсь, ТО в августе наш год подъписывает БУМАГИ, "контракт" по которому теперь сильно затруднит переходы (естественно это касается парней КТО НУЖЕН КОМАНДЕ, а кто не очень отпустят с распрастертыми руками)......
Тепере ча не набегаешься.....
Это о чем таком речь, уважаемый NS ?
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 06 апр 2007, 19:43

Воскресенье, bordoff
Да не какое это не ноу-хау.
В своих командах в том августе Вы заключали соглашение на год с командой, что Ваш ребенок будет выступать за команду в соревнованиях.....
Теперь (ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПУТАЮ или не правильно догнал) Вы как и Я должен заключить НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ (контракт) но теперь не НА ОДИН ГОД А БОЛЕЕ, в котором будут прописаны обязательства "сторон".
Допустим ВЫ или Я решим (по тем или иным причинам покинуть команду) , а руководство в свою очередь не желает растоваться с вами может выдвинуть финасовые или еще какие нибудь притензии...Пока будут преперательства КНИЖКА ХОККЕИСТА будет у дирекции команды. А без этой книжки играть за другой клуб будет затруднительно. Хотите перейти в другую школу, несите книжку хоккеиста.....
Уже не однократно объщаясь с людьми "хоккея" слышал, что при переходе в другую команду возникали те или иные проблемы с получением этой КНИЖКИ.......

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 06 апр 2007, 21:19

NS писал(а):В своих командах в том августе Вы заключали соглашение на год с командой, что Ваш ребенок будет выступать за команду в соревнованиях.....
Может у меня, конечно, разыгрался склероз, но я, вроде бы, ничего не подписывала.
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Lenok » 07 апр 2007, 13:48

NS:
Да не какое это не ноу-хау.
В своих командах в том августе Вы заключали соглашение на год с командой, что Ваш ребенок будет выступать за команду в соревнованиях.....
Теперь (ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПУТАЮ или не правильно догнал) Вы как и Я должен заключить НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ (контракт) но теперь не НА ОДИН ГОД А БОЛЕЕ, в котором будут прописаны обязательства "сторон".
Допустим ВЫ или Я решим (по тем или иным причинам покинуть команду) , а руководство в свою очередь не желает растоваться с вами может выдвинуть финасовые или еще какие нибудь притензии...Пока будут преперательства КНИЖКА ХОККЕИСТА будет у дирекции команды. А без этой книжки играть за другой клуб будет затруднительно. Хотите перейти в другую школу, несите книжку хоккеиста.....
Уже не однократно объщаясь с людьми "хоккея" слышал, что при переходе в другую команду возникали те или иные проблемы с получением этой КНИЖКИ.......
Фантастика !!!

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 07 апр 2007, 14:40

NS писал(а):Допустим ВЫ или Я решим (по тем или иным причинам покинуть команду) , а руководство в свою очередь не желает растоваться с вами может выдвинуть финасовые или еще какие нибудь притензии....

:eek: На каком основании?


NS писал(а):Пока будут преперательства КНИЖКА ХОККЕИСТА будет у дирекции команды.

Закон предусматривает понятие "Спортивный паспорт", хотя с ним еще не все ясно...

Федеральным законом от 12 июля 2006 г. №108-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» введено понятие «спортивный паспорт».

Что это такое?

Спортивный паспорт - это документ единого образца, удостоверяющий спортивную принадлежность и спортивную квалификацию спортсмена.

Для чего он нужен?

В спортивном паспорте указываются следующие данные:
фамилия, имя, отчество спортмена;
дата рождения;
принадлежность к спортивной организации;
избранный вид спорта;
сведения о присвоении спортивных разрядов и званий;
сведения о подтверждении выполнения разрядных нормативов;
антропометрические данные и физиологические показатели;
показатели медицинских обследований;
спортивные результаты;
сведения о дисквалификации;
сведения о государственных наградах и иных формах поощрения.

Гражданин Российской Федерации, который систематически занимается избранным видом спорта, выступает на спортивных соревнованиях и на которого не оформлен спортивный паспорт (за исключением случаев, если указанный паспорт не оформлен по независящим от него причинам), не допускается к участию во всероссийских спортивных соревнованиях.

Наличие спортивного паспорта обязательно при переходе гражданина Российской Федерации, систематически занимающегося избранным видом спорта и выступающего на спортивных соревнованиях, из одной российской физкультурно-спортивной организации (спортивного клуба) в другую российскую физкультурно-спортивную организацию (спортивный клуб).

Busarov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Busarov » 08 апр 2007, 19:57

NS:
руководство в свою очередь не желает растоваться с вами может выдвинуть финасовые или еще какие нибудь притензии...Пока будут преперательства КНИЖКА ХОККЕИСТА будет у дирекции команды. А без этой книжки играть за другой клуб будет затруднительно. Хотите перейти в другую школу, несите книжку хоккеиста.....
Из "СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ" 97 еще не побежал народ в связи с этими новвоведениями?

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 08 апр 2007, 20:02

Скоро узнаем!
Ждать совсем не долго осталось.
По поводу "контрактов" я в живую пообщался с Buzzerom (весьма знающим и опелирующим фактами , а не домыслами человеком) и много прояснил для себя...
КОНТРАКТЫ - ТУФТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не законно!

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 08 апр 2007, 22:28

NS писал(а):Скоро узнаем!
Ждать совсем не долго осталось.
По поводу "контрактов" я в живую пообщался с Buzzerom (весьма знающим и опелирующим фактами , а не домыслами человеком) и много прояснил для себя...
КОНТРАКТЫ - ТУФТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не законно!
Скорее всего туфта.А потом в августе как скажут: колхоз- дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь"убьём".

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 13 апр 2007, 19:54

Спасибо СЗ за проведенные в этой команде сезоны, с нового сезона теперь я буду "болеть", а спиногрыз будет играть за другую команду.

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 13 апр 2007, 21:33

Busarov писал(а):NS:
руководство в свою очередь не желает растоваться с вами может выдвинуть финасовые или еще какие нибудь притензии...Пока будут преперательства КНИЖКА ХОККЕИСТА будет у дирекции команды. А без этой книжки играть за другой клуб будет затруднительно. Хотите перейти в другую школу, несите книжку хоккеиста.....
Из "СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ" 97 еще не побежал народ в связи с этими новвоведениями?
NS:
Мой ребенок с нового сезона больше не будет играть в СЗ.
А от сюда и ник NS перенесите к относящимся к ЦЕНТРУ.
Вот и ответ! ;)
IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

NStar
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:59
Репутация: 0
Команда: СЗ

Сообщение NStar » 13 апр 2007, 22:47

NS писал(а):Спасибо СЗ за проведенные в этой команде сезоны, с нового сезона теперь я буду "болеть", а спиногрыз будет играть за другую команду.
Очень, очень жаль! :insane:

Ответить

Вернуться в «Команды»