СОЗВЕЗДИЕ-97

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 14 янв 2009, 19:32

Ок! Странно, но вы наверное в окно смотрели :-) когда наши раз за разом бросали в вашего вратаря и мимо ворот... Приезжайте! Мы постараемся победить!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 15 янв 2009, 11:29

Baggy писал(а):Ок! Странно, но вы наверное в окно смотрели :-) когда наши раз за разом бросали в вашего вратаря и мимо ворот...

Смотрел смотрел, это вы верно подметили, в тот день светило яркое солнце, помните как в школе писали сочинения :yes: Как я вам и писал перед игрой, наша третья пятерка собралась и закатила вам гол под лучами солнца. :dandy: Старались все, конечно много моментов не реализуется, зато все поволновались, мамы с дрожью смотрели на происходящее, все ждали чуда, главное, что всё прошло без травм и в воздухе чувствовалась атмосфера дружбы! Следующая игра будет очень интересной, т.к. 1:1 это не счёт, надо чётко расставить точки над Е :yes:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 25 янв 2009, 19:24

На форуме уже много написали про нашу игру с "Олимпийцем". В следующий раз наши дети будут готовы к жесткой игре. RESPECT нашему капитану, получившему травму. АНДРЮХА выздоравливай скорее. ;)

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 26 янв 2009, 00:19

Олимпиец-Созвездие 2:1
Наши ребята уже записались в секцию БОКСА! (шутка, для тех кто в танке :lol:)
А Вашему капитану одно пожелание, выздоравливать!!! Это главнее всех писулек на этом форуме!!!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 14 фев 2009, 14:32

Созвездие, всю команду поздравляем с волевой победой! Молодцы! Прогнозы - для слабых! На эту игру мы стали айсбергом и потопили Титаник! :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 14 фев 2009, 15:12

СОЗВЕЗДИЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! :cool:

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 14 фев 2009, 19:53

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! Некоторые даже с температурой вышли и забивали голы! Боролись все до конца!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 15 фев 2009, 13:57

Baggy писал(а):Некоторые даже с температурой вышли и забивали голы! Боролись все до конца!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ СУДЬЮ ЗВОНАРЁВА И СОТОВАРИЩЕЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА, ТОЖЕ ВЫШЛИ НА ЛЁД С ТЕМПЕРАТУРОЙ НАВЕРНО, БОРОЛСЯ ДО КОНЦА ПОКА РАДУЖНЫЕ СОВСЕМ НЕ УПАЛИ ДУХОМ. УДАЛИТЬ 3-Х ИГРОКОВ ОДНОВРЕМЕННО, ПОДОБНОГО НЕПРОФФЕСИОНАЛИЗМА И ХАМСТВА Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПОБЕДА ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ --- ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ПОДУМАЙТЕ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ НА ВЫЕЗДЕ? КАК ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ КОМАНДАМИ БЕЗ ЗВОНАРЁВА?

МОЖНО ГОВОРИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ЭТО НЕ ПОБЕДА!!!
Последний раз редактировалось пользователем 3 Адамчук Юрий Алексеевич; всего редактировалось раз: 15
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 15 фев 2009, 15:10

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):КЛОУН ОТСЮДА УЕЗЖАЕТ!!!!
Не держите слово, Адамчук Юрий Алексеевич!
Вы сутки переживали, думали и вот написали... Можно подумать, что Радуга - брэндовый клуб, случайно проигравший аутсайдеру. Проиграли - признайте. Да вобщем, не хочется вступать в полемику, а хочется тоже сказать, что вы чудак на ... (но матом мы не ругаемся - смотрите ветку Чемпионата Москвы :no: )

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 15 фев 2009, 18:02

STARS писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):КЛОУН ОТСЮДА УЕЗЖАЕТ!!!!
Не держите слово, Адамчук Юрий Алексеевич!
Вы сутки переживали, думали и вот написали... Можно подумать, что Радуга - брэндовый клуб, случайно проигравший аутсайдеру. Проиграли - признайте. Да вобщем, не хочется вступать в полемику, а хочется тоже сказать, что вы чудак на ... (но матом мы не ругаемся - смотрите ветку Чемпионата Москвы :no: )

МОЛОДЕЦ ЧТО ОТВЕТИЛ, ЖАЛЬ МУ-АКОМ МЕНЯ НЕ НАЗВАЛ. ТЫ НАВЕРНО ВМЕСТЕ СО ЗВОНАРЁВЫМ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!! РАДУГА - не БРЭНДОВЫЙ клуб, но РАДУГА играет честно, и судьи в РАДУГЕ частенько засуживают саму РАДУГУ. А тебе я рекомендую открыть глаза и смотреть правде в глаза, ТАКОЙ ВЫИГРЫШ НЕ СТОИТ И ЛОМАННОГО ГРОША А то что ты пишешь про меня клоун и му-ак, тебя просто жаль!!! Я думаю со временем ваша команда будет в подобной ситуации и клоунами окажетесь вы, вот тогда буду от тебя ждать дружеской строчки, счастливо тебе дружище !!!
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 15 фев 2009, 19:02

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):РАДУГА играет честно, и судьи в РАДУГЕ частенько засуживают саму РАДУГУ.
Созвездие всегда играет честно и ситуация с откровенным "засуживанием" нам знакома.
Вчерашняя победа была честная и стоит очень много, ребята бились до конца, учитывая, что не было двух ведущих игроков. Они все МОЛОДЦЫ!!! К тому же "школу Крыльев" из них никто не прошел. Мы играем своими воспитанниками. Кроме вас по поводу судейства никто и слова не сказал. Две шайбы подряд в начале третьего периода вы получили в равных составах. Команды абсолютно равные, но это дети и играют они непредсказуемо...
В это сезоне Радуга и Созвездие встречались 6 раз, из них 1 ничья , 3 победы Созвездия, 2 победы Радуги...

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 15 фев 2009, 19:22

STARS писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):РАДУГА играет честно, и судьи в РАДУГЕ частенько засуживают саму РАДУГУ.
Созвездие всегда играет честно и ситуация с откровенным "засуживанием" нам знакома.

Вас никто не обвиняет, но судья свою миссию исполнин до конца! Ваши ребята играли олично !!! Это же дети, удалили 3-х игроков, не успело закончится штрафное время удаляется ещё игрок, о чём вы пишите, ну ребята, вы просто не играли в хоккей сам. Силы то уходят, команду обескуражили на 100%, вы спросите у тренера наше общее штрафное время!!! Со счёта 3:0 комана вдруг скатилась на 3:4, ну что мы все кататься что-ли разом разучились? Может СОЗВЕЗДИЕ в одночасье стало КРЫЛЬЯМИ? Вы говорите вам про судейство никто не пишет, а кто вам вообще то написал кроме меня? Похоже такой победе радуетесь только вы в тесном кругу. Я вам скажу честно, мы не брэнд, НО Я БЫ ЭТОТ МАТЧ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПЕРЕИГРАЛ БЕЗ СУДЬИ ЗВОНАРЁВА, КОТОРОГО МАЛО УВОЛИТЬ (СВОЛОЧЬ) !!!
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 15 фев 2009, 19:41

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Со счёта 3:0 комана вдруг скатилась на 3:4, ну что мы все кататься что-ли разом разучились? Может СОЗВЕЗДИЕ в одночасье стало КРЫЛЬЯМИ?
Нет просто Радуга стала Радугой, обычной ДЮСШ из Переделкино :laugh: . Ничего личного, к мальчишкам из Радуги с уважением...
Р.S. Хотелось бы узнать, где вы играли в хоккей? А может, были судьей, поэтому рассуждаете о "непрофессионализме" судьи Звонарева?

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 15 фев 2009, 19:50

[quote="STARS"][quote="Адамчук Юрий Алексеевич"]
Нет просто Радуга стала Радугой, обычной ДЮСШ из Переделкино :laugh: . ......... Звонарева?[/quot

Согласен 100%

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 15 фев 2009, 20:47

STARS писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): Р.S. Хотелось бы узнать, где вы играли в хоккей? А может, были судьей, поэтому рассуждаете о "непрофессионализме" судьи Звонарева?

1. я играю ночью в хоккей в той же РАДУГЕ
2. если шайба прижата ко льду судья должен остановить игру (время до свистка не должно длиться вечность) что и спровоцировало игрока на атаку вратаря, а вратаря на ответные действия и все последовавшие за этим удаления в команде РАДУГА - обычный ДЮСШ из переделкина №7
3. почему вместе с игроком, который отсиживал за вратаря, посадили ещё 2-их, это за что?
4. почему не успев отбыть в меньшенстве, РАДУГУ опять оставляют в меньшенстве.
5. почему в конце матча на выходе завалили аж 2-х наших нападающих, и никаких действий со стороны арбитра не последовало?
5. после встречи команд 97 г.р. встречались команды 96 г.р. там судья Звонарёв продолжал хамить, не замечал грубых силовых приёмов со стороны СОЗВЕЗДИЯ, едва едва не состоялось драки команда на команду, просто наших ребят сдержали и успокоили.

Я ДУМАЮ, ЧТО ТОВ. ЗВОНАРЁВ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ !!!
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Ответить

Вернуться в «Команды»