СОЗВЕЗДИЕ-97

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 05 дек 2008, 11:27

:shy: Ответить никто не захотел! Видимо обижены на что-то или расстроены...
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 05 дек 2008, 13:57

dionis97
Извините за опаздание. К сожалению не едем(расстроены) :weep:

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 21 дек 2008, 11:47

Поздравляем Созвездие с победой! Молодцы! ;) !
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 21 дек 2008, 16:32

dionis97
Спасибо и вам побед!

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 30 дек 2008, 01:35

Дорогие Одноклубники! Поздравляю Вас с Новым 2009 Годом!!! Желаю Удачи, Счастья и Здоровья!!! У Вас ещё всё впереди!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 09 янв 2009, 14:45

:) :yes: :no: :) :yes: :no: :)
ДОРОГОЕ СОЗВЕЗДИЕ ARE YOU READY!

Завтра состоится настоящая битва, я надеюсь :coffee:
Ваши малышки подготовились? :dandy:
Ваши воротчики готовы? :insane:
Ваши мамуньки отошли от нового года аааа? :inlove:
Папы готовы поддержать командный дух БЛИН! :roof:

МЫ готовы обрушить на вас всю мощь, я даже сам хочу одеть форму, сесть на скамейку запасных и поддержать эйфорию от предвкушения.
Мы замучились гастролировать по Москве, поэтому будем
РАДЫ ВАМ
Родное Созвездие
Заждались мы тебя
Заранее готовьтесь, да да да!
Битву обещаем, победу не сдадим
60 мин адреналина мы Вас наградим
команда энергичная, защита динамичная
воротчик необычный, ко всем броскам привычный
первая пятерка вас легонько тронит,
вторая пятерка точно "похоронит" (шутка поймите правильно :bye: )
третья пятерка, если соберётся, тоже вам накатит под лучами солнца
соскучились без игр, соскучились по вам, давно мы не играли
морозно стало нам
давайте приезжайте, устроим вам игру
подвинемся в таблице и встаним во главу
всё время вижу вымпел стоящий впереди
а я хочу чтоб РАДУГА была №1
Но если проиграем, СОЗВЕЗДИЮ - почет
Такого не допустим - играем ведь в зачет
И вам пора собраться, расслабились небось
Желаем чтобы всё хорошее в ГОД БЫКА СБЫЛОСЬ!
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 09 янв 2009, 18:22

Загад не бывает богат. Надеемся на интересную и красивую игру. До завтра!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 11 янв 2009, 12:51

Ну и что скажите дорогие созвёздочки :yes: такое впечатление, что первый блин комом пошел (я имею в виду после нового года) такое впечатление, что кашу размазали по тарелке :no: одно скажу, ваши ребята держались намного уверенней чем в прошлые разы. Невооруженным взглядом было видно, что проигрывать никто не собирается. Много споров и толкований вызвал бросок Н. Кизикова, все кто видели полёт шайбы остались в шоке. Шайба прошла по квадратной траектории, т.е. по всем штангам и по льду соответственно. У взрослых такой момент обычно просматривают на видео, ну а в детском хоккее можно только удивляться и обсуждать! Такие ляпы присутствуют почти во всех играх! Охранники стоящие за стеклом напротив ворот, говорят что шайба прошла по внутренней штанге ворот, но это доказать нереально :no: Будем ждать следующих игр, думаю в следующий раз угостим друг друга чем-то новым, на выезде мы лучше играем, поэтому не расслабляйтесь и ждите ГРОМ И МОЛНИЮ ибо после грозы на небе появляется она:
НАША РОДИМАЯ РА ДУ ГА
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 11 янв 2009, 21:09

Забавный вы, Адамчук Юрий Алексеевич ! Ну прям, местный клоун!
Но что-то на скамейке запасных не было "больших мальчиков" :laugh: . Вас тренер не пустил "поддержать эйфорию от предвкушения"?
Но, вообще, с вами весело. Ну кто еще нам такие поэмы посвятит и такую клоунаду устроит. :o

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 12 янв 2009, 11:54

STARS писал(а):Забавный вы, Адамчук Юрий Алексеевич ! Ну прям, местный клоун!

КЛОУН - это тот, кому за смех и веселье платят деньги ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ПОНЯТНО!!!! Мне хотелось сделать вам приятное, просто дружеский шарж, а клоуном меня называть ненадо! Я не помню, чтобы клоуны писали стихи или что-то подобное, а насчёт эйфории, да я бы сел в форме на скамейку запасных (меня не пустят) и вместе с ребятами обсудил бы ошибки и игровые ситуации, попытайтесь ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ НА ИХ ЯЗЫКЕ, самое лучшее СТАТЬ ДРУГОМ РЕБЁНКУ, вы играли в хоккей сами? Это огромный труд, поэтому "побыть в шкуре игрока" иногда очень полезно. Также полезно исправлять ошибки сразу и делать их всем кто ошибается! ВОТ ТЕБЕ И ЭЙФОРИЯ С КЛОУНОМ!!!! Я сам катался и играл с ребёнком 3 года по три часа в день и как мог отдавал ему всё тепло и любовь чтобы он лучше играл.
КУПИ БУКЛЕТ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД И ПОСМОТРИ КТО В НАШЕЙ КОМАНДЕ СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ТАМ СТОИТ СЫН КЛОУНА ЧТОБЫ ВАМ СТАЛО ПОНЯТНО!!!!!

P.S. В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТЕ ВЕСЕЛИТЬ САМИ СЕБЯ, КЛОУН ОТСЮДА УЕЗЖАЕТ!!!!
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 12 янв 2009, 12:01

Буклет, это порою приятная книжица. Но шагать с нею наперевес, это не самый лучший ход ;)

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 12 янв 2009, 12:13

Дядюшка Стас писал(а):Буклет, это порою приятная книжица. Но шагать с нею наперевес, это не самый лучший ход ;)

Согласен с Вами полностью, но эта книжица, является документальным подтверждением работы ТРЕНЕРА с одной стороны и РОДИТЕЛЕЙ с другой стороны и самого РЕБЁНКА с третьей. Я думаю, что называть меня КЛОУНОМ - ЭТО НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОД. А книжицу будем тыкать под нос тем, кому её очень полезно прочитать прежде чем пускать дым без огня, поэтому ношу её с собой как вы сказали "наперевес" ;)
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 12 янв 2009, 15:01

Я думаю Вас никто не хотел обидеть. Наша жизнь и так состоит порой не из самых приятных моментов, а Вы поднимаете людям настроение. Пожалуйста, продолжайте и дальше писать стихи( тем более они у Вас не обидные). :)

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 12 янв 2009, 15:42

Всем Привет! А я считаю, что обе команды бились со страшной силой и достойны были победы. Наши Звездные столько не забили воротчику, что мы одновременно хватались за все места! :-) А гола того не было - Шайба реально попала в штангу и перекладину, а потом ее наш Колян накрыл!
В следующий раз Созвездие выиграет! Тренер им прививаем кое что уже - чувствуется!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 13 янв 2009, 21:50

Baggy писал(а):Всем Привет! А я считаю, что обе команды бились со страшной силой и достойны были победы. Наши Звездные столько не забили воротчику, что мы одновременно хватались за все места!

Ваши ребята сражались достойно, но преувеличивать нестоит. Были выходы один на один, но большого числа критических моментов не было. Я думаю вы помните, как наши (РАДУГА) несколько раз зажимали СОЗВЕЗДИЕ и буквально обшвыряли ваши ворота, было сделано подряд 2 броска и 2 щелчка по воротам в течении 20-40 сек вот это я сам видел. У вас замечательный вратарь и именно он в который раз выручает вашу команду. Нападение у вас старается, но как раз завершения атаки у них и не хватает. Т.е. в зону они въезжали много раз, но именно серьёзного обострения я не заметил. Насчёт победы говорить не торопитесь ибо предположение - мать всех ошибок. За один месяц СОЗВЕЗДИЕ превратить в ЦСКА невозможно, потом РАДУГА тоже не в Куршавеле на лыжах катается, мы работаем и тренируемся, поэтому прежде чем будет победа любой из сторон, вначале будет реальный ЖЕСТКАЧ :mad: :mad: :mad:
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Ответить

Вернуться в «Команды»