АК БАРС-97

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 05 мар 2008, 12:45

Aidar(KZN)
Извините,что вмешиваюсь, но форму первоначально действительно придётся покупать (первоначально это коньки,шлем,наколенники налокотники,затем защита шеи,нагрудник,краги)+ майки ,гамаши,клюшки..Мы 99 года и нам никто ничего не давал,тем более игрокам.Вратарям действительно сначала давали,но мы всё потом поменяли на своё,потому что у нас размер слишком мелкий. :yes:

Да и ещё трусы,и ракушка
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ak bars 99; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 05 мар 2008, 15:28

Ak bars 99
Понятно, будем знать :)

Добавлено спустя 43 секунды:
Ak bars 99
А сколько примерно все это стоит?
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 06 мар 2008, 00:11

В настоящее время хорошая форма игрока минимум 7000руб,вратаря минимум 30000руб.А в дальнейшем будут ещё поездки на игры и турниры и часто за счёт родителей.(Приличная сумма за год набегает)
А вообще есть слухи ,что с десяти лет форму будут выдавать (если клуб подпишет контракт),через годик посмотрим подтвердятся ли слухи ;)
Хотя на первое время можно купить форму с рук дешевле,во дворце спорта часто вывешиваются объявления о продаже,(вдруг ребёнку категорически не понравится)вот такие и продают.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 06 мар 2008, 16:13

Ak bars 99
Спасибо
Рустам, во вчерашней встречи с МВД тоже ваш год в перерыве был?
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 06 мар 2008, 18:19

Aidar(KZN)
Ой, а можно я отвечу? Да, наш год был - а вратарь, похлопавший Эша по "матрасам" - сын Рустама)))))

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 06 мар 2008, 21:23

Да,мне просто неудобно было самому писать,во-первых я опять не присутствовал,во-вторых,так тяжело писать про своего.Да,у моего бывает такие выходки,но на этот раз мне самому понравилось....Айдар,а вы там были ! Mari - спасибо за приятную оперативность.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 07 мар 2008, 14:07

Хотел вначале написать на форум "Родители",там очень пассивная посещаемость.Решил не выносить из родного.....
Наверное, в каждых командах есть родители,посвятившие свою судьбу большому спорту и достигшие хоть каких-то результатов. По-моему очень интересная тема для обсуждения. А вот у нас в команде есть такая семья,которая в большом спорте держат высокую планку. Это родители Сергея Демина,центрального нападающего нашей команды.Мама - Демина Светлана Александровна самая титулованная спортсменка СССР, РСФСР, России и наверное даже,Мира.Начиная 1979 года ,она становилась 10 раз чемпионкой Мира, 13 кратн. чемпионкой Европы по стендовой стрельбе ,количество завоеванных серебряных и бронзовых медалей больше 20 плюс к этому , многократная победительница международных соревнований. В 1999 году стала обладательницей Кубка Мира , в 2000 году , на Олимпийских Играх в Австралии , в городе Сиднее , завоевала серебрянную медаль,уступив только одно очко, сопернице.В недалеком 1988 году,она в составе мужской сборной команды СССР, выступала на Олимпийских Играх в Сеуле и заняла очень даже почетное 11 место , а в составе сборной России на Олимпиаде в Атланте 17 место. И тоже очень интересно,ее тренером является - муж: Демин Сергей. Они всегда на рзъездах,на соревнованиях,удивляюсь,как они успевают. Еще младший сын профессионально занимается хоккеем.Чуть не забыл,Светлана Александровна депутат Государственного Совета Республики Татарстан.Еще добавлю, она сегодня готовится к Олимпийским Играм в Пекине. Всегда жизнерадостную,открытую,доброжелательную Светлану Александровну поздравляю праздником 8 Марта,желаю ей здоровья,успехов во всем.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 07 мар 2008, 17:26

Mari
Rustam
:)
Ну а дальше всегда так будет? Года разные наверно будут выходить? А вообще мне больше понравилось когда перед началом матча на лед выходили и во время гимна на одном ряду с такими игроками как Моро, Эш, Зарип, Зина, дядя Олег и т.д. стоят, очень классно со стороны выглядит! :)
Mari
А у вас кстати тоже ребенок в АБ-97 играет?
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 07 мар 2008, 19:01

Айдар,я даже не знаю как раньше там было. На хоккей вообще не хожу,Когда Татнефть Арену открывали,наш год,точно так же,как вы пишете,выходили с гл.командой:построения,Гимн и т.д. Тогда мой стоял с Еременко. Может быть,одно и то же надоело руководству. А весь смысл этого, это реклама развития детского хоккея и вообще хоккея,наверное. Дальше как будет,никто ничего не знает. А для меня все равно приятно,что мой сын там присутствовал,пообщался с мастерами,хоть и по-детски и когда наших детей объявляли перед 10000 народом, как 2 кратн. чемпионы России зона Поволжья.....вот ради этого можно жить сумашедшей хоккейной жизнью.По-моему начал писать совсем громкие слова,кто варится в этом котле,меня поймет. А Марина,она,да,наша родительница,сын во второй пятерке играет,очень перспективный мальчик, и говорят,отличник по учебе.Остальное Марина сама напишет.

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 07 мар 2008, 23:53

КОМАНДА АК БАРС -97 поздравляет всех мам, бабушек, сестренок, подруг и даже соседок с 8 МАРТА!!! Желаем ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ!!!! Спасибо ВАМ за ВСЁ!!!

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 08 мар 2008, 00:12

Присоединяюсь,лично к Марине,тоже поздравляю всех наших женщин с прекрасным праздником. Всем здоровья, и чтобы вы и в дальнейшем радовались успехами своих детей. Хоккей - без вас , это пустая коробка....Будьте всегда с нами !!!!. :flower: :flower: :flower: :girl:

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 08 мар 2008, 12:18

В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.

Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!

Всех мам, и просто болельщиц :jump: :jump: :jump: с праздником!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 08 мар 2008, 19:19

Кто знает,как играют братья Нижнекамцы-97 в Уфе ? Знаю,первую игру проиграли......

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 10 мар 2008, 21:37

Отвечаю, сам же. Нижнекамский "Нефтехимик"-97,ездил в Уфу,на товарищеские игры.
"Салават Юлаев"(Уфа) - "Нефтехимик"(Нижнекамск)
Первая игра - 9 : 4
Вторая игра - 4 : 7
Третья игра - 3 : 1
Четвертая игра - 3 : 2

Завтра АК БАРС -97 принимает команду из Санкт-Петербурга. Плланируется провести 3 товарищеские игры. О результатах сообщим.15 марта собираемся в Воскресенск на турнир,куда так же приглашены Локомотив,Динамо,Химик,Лада,ЦСКА.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Rustam; всего редактировалось раз: 11

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 11 мар 2008, 19:50

Ак Барс - 97,в полдень,провел первую товарищескую встречу с командой из Санкт-Петербурга "Питер ". Счет игры 23 : 0 в нашу пользу. Наверное,тут коментарии не нужны. За всю игру 7-8 бросков в нашу сторону,остальная вся игра "туда".. "Питер" после обеда провел еще одну игру с командой Ак Буре.Игра завершилась со счетом 7 : 2,в пользу казанцев.Одна интересная деталь: у питерцев на воротах играл финн.
От себя лично хочу отметить парнишку,грамотно судившего игру. Ровно 2 часа,без единой ошибки,с красивым катанием....Приятно было смотреть на парня.Жалко,не спросил фамилию. Тольятинскому Феофанову ничем не уступал.
Завтра ответные игры.

Ответить

Вернуться в «Команды»