АК БАРС-97

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 08 фев 2008, 01:18

Дайте нам чуть время ,мы вам такую статистику предоставим,может быть подождать турнира,который пройдет в Тольятти.Насчет Раисова. Он игрок команды мастеров "Ак Барса". С декабря 2007 года в аренде г.Лениногорске.Раисов Аслан и Кирилл Петров - кандидаты в сборную России Чемпионата мира до 18 лет, который пройдет в Казани с 13 -по 24 апреля 2008 года.Конечно же,таких игроков отдадут пока только в аренду.Это капиталы команды в будущем.

Аватара пользователя
Andrei_AB97
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Andrei_AB97 » 08 фев 2008, 09:42

Что значить «умудрились»? Вы не верите в наших детей? Вы считаете, что это "ва-банк"?
И про какую статистику Вы Rustam после Тольятти «намекаете»? :glasses:

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 08 фев 2008, 16:19

Чтоб понять,что значит умудрились,вам надо было находиться во время финала вместе со мной и детьми.Если вы скажете,что вы верили в нашей победе,в той ситуации(если вы еще спросите какая ситуация там была),то вы в будущем далеко пойдете . Я никогда не намекаю,пишу правду,рекомендую тему прочитать несколько раз,может много раз.Первый ва-банк был сделан уже тренером в автобусе,когда узнали из 15 отобранных заболели трое,я в это время был с детьми,а не в Челнах.Если рассказать еще по ходу на какие ва-банки пошли,это уже по-моему целая наука.Врядли поймешь!

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 08 фев 2008, 21:13

Ура-а-а!!! Завтра в 6 утра играем с 98 годом. :laugh:

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 08 фев 2008, 21:50

Rustam
Да понимаю я впринципе про Аслана, да и на играх фарма иногда был, видел как он играл, понравился, да и по его статистике многое понятно(за 30 игр - 65 очков) плюс еще очень молод, а во многих других командах игроки взрослее, я тоже на него надеюсь в будущем и очень рад, что его взяли в сборную на турнир, который проходит в данное время, и очень хочу на чемпионате мира в Казани кроме Петрова видеть еще и Раисова.
А на счет составов и информации по юниорам, так на нашем сайте этого пока(!) :shuffle: маловато, но не могу не признавать, что он шагает к этому большими шагами, ведь совсем недавно на сайте даже по фарму отдельной колонки не было, а теперь и по СДЮСШ есть :)
PS. Рустам, все-таки огромное спасибо, что вы создали эту тему :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Aidar(KZN); всего редактировалось раз: 10
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 08 фев 2008, 22:42

Айдар,много интересных информаций,каждый день собираюсь подробнее написать,к вечеру устаю.....Еще о многом поговорим. Сегодня смотрел финальную игру "Золотой шайбы" среди 98-97 г.р. Завтра напишу.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 09 фев 2008, 16:58

Сегодня с 98 годом была контрольная игра. Сначала играли 1 - 3 пятерки(97 г.),примерно 60 минут (грязн. вр.), счет 10 : 0. Еще столько же играли 3 -5 пятерки.Счет 5 : 1. У 97 г. играли 2 вратаря, первый отыграл 40 минут,второй 1 час 20 м.Третий вратарь сидел запасным,четвертый воопще дома......,хотя он всегда играл вторым? У 98-х воротчики,все четверо,играли по очереди.Почему подробно пишу,потому что 98 год, в этом году тоже стали чемпионами Поволжья.Если коротко,о качестве игры.Наша первая пятерка забила 9 голов.удивительно налаженная игра и нападающих и защитников этой пятерки,вторая ударная пятерка воопще не забивает....,тревожно перед турниром,третья забила 1 шайбу.У 98-х мне понравился №17,по-моему Макаров и игра защитников. Если сравнить,как мы играли год назад с 96 годом,то наши уже забивали 3 - 5 шайб за игру.
Всем удачи!

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 09 фев 2008, 20:28

У меня вот какой вопрос...я мало что знаю по системе различных годов, так вот: наша команда выграла Поволжье, и будет ли по 97 году проходить Чемп. России, как в старших годах? Если да, то в какие сроки?
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 09 фев 2008, 21:24

Aidar(KZN)
Все года нашей школы "Ак Барс",начиная с 98 по 90-91 года учавствуют в чемпионате России.Года, до 98 года,готовятся к первенству,т.е.когда им исполнтся 10 лет,они начинают чемп.России. 10 и 11 летние возраста определяют победителя турнирами в 2 круга. Первый круг в осенних каникулах,примерно учавствуют больше 20 команд.Из этих 20 команд в финал попадают 10,который проходит в зимних каникулах. Такой чемпионат называется "пулькой", на мой взгляд,вся сложность в том,что надо выиграть "здесь" и "сейчас".А у взрослых годов,первенство проходит по календарным играм,т.е.они играют 2 игры в неделю или на выезде или дома.Они примерно вот так в течении 4-х месяцев набирают очки.У нас на след. год будет тоже самое.

По России,выигравшие по своим регионам,встречаются финалисты ,начиная с 13 лет.Пока это нам не грозит.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 10 фев 2008, 11:16

По России,выигравшие по своим регионам,встречаются финалисты ,начиная с 13 лет.Пока это нам не грозит.
Вот про это я спрашивал, просто неправильно выразился, остальное примерно знал, спасибо
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 10 фев 2008, 11:59

Начиная с 9 февраля,проходят отборчные игры, на финальную часть Чемпионата Республики Татарстан,среди детей 1997 года рожд..Борются почти все районные,городские команды Татарстана, за одну единственную путевку. В финал автоматически уже попали "Ак Барс", "Нефтяник" и "Нефтехимик". Финал пройдет 7, 8 , 9 марта, в том городе или районе,чья команда завоюет единственную путевку.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 10 фев 2008, 22:48

В этом году, АК БАРС-97,начиная, с 25 августа провел 45 игр.Это включая все турнирные,товарищеские,контрольные,отборочные и финальные игры Поволжья.Из 45ти игр 36 побед, 1 ничья,8 поражений.300 забитых, 97 пропущенных.Коэффициент за игру : 6,6 - 2,1.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 16 фев 2008, 09:50

АНДРЕЮ ХРАМОВУ !
Уважаемый Андрей! Я специально открыл страницу"АК БАРС -97",чтобы все наши обсуждения,анализы были на виду.А вы почему - то мне письма отправляете на личные страницы.Не только вы,и из других городов то же пишут.Дело не в этом. Меня удивило,вы просите не обсуждать про наших побед и еще хотите мне объяснить,что "спорт ломает сильных и делает слабыми",и все это,что я писал присуще другим видам спорта. Андрей,про других видах не знаю,у меня сын не занимается ни каратэ,ни ушу,а пятый год учится играть в хоккей .Я пишу о том,что я знаю,вижу. И про мой бизнес,который вы пишите.Вы прекрасно знаете,я не бизнесмен.Я-строитель.Но я работаю,между тренировками,играми ,турнирами,когда сын идет в школу на 2 часа.И вся жизнь у нас стала ненормальной с этим хоккеем,по-моему и дети вместе с нами.... Как же ,Андрей,не писать про этих ПОБЕД.....(и поражений..)
.А про то ,что спорт ломает,лучше в форум "Детский хоккей" ,наверное не писать.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 18 фев 2008, 14:01

Ак Барс 97 ,в среду, 20 февраля,выезжает на турнир,в г. Тольятти.Едут 4 пятерки,2 вратаря ,т.е. полным составом.Удачи вам,ребята.

Femida
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Femida » 18 фев 2008, 16:00

Ребят, прошу прощения заранее, может я сейчас не в тему пишу - но хотелось бы узнать - во время каникул в вашем клубе не проводится мастер-классов? Просто, АК БАРС прославленный клуб и хотелось бы перенять немного проффесионализма от ваших мастеров. Заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Команды»