Одинцово.

dawydow
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение dawydow » 26 окт 2010, 10:47

Добрый день!

Продолжается запись на мастер класс Евгения Давыдова.
Мастер класс пройдет 28.10.10 в 6:30.
Запись по телефону администратора.
Контактный телефон: 8-965-2831928 (администратор) с 10 00 – 21 00 часов.
О нас вы можете узнать на сайте:
http://www.davydov-e.ru/

Одинец97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Одинец97 » 09 ноя 2010, 00:58

Расскажите что случилось с Харьковскими детьми которые приезжали на турнир? Говорят что кто то из родителей настроил тренера против детей их родителей. Насколько мне известно что там есть родитель который рассказывает тренеру про все разговоры которые ведутся между родителями. Не буду называть его имени во избежании лишних разговоров, но в тот день они много выпили и много рассказали про то что нам и не снилось, особенно про тренера да и про многих из родителей. Вот как развязывает язык спиртное!!! причём халявное!!!

Аватара пользователя
Харьков СДЮСШОР-97
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Харьков СДЮСШОР-97 » 09 ноя 2010, 19:54

Уважаемый! Не распространяйте слухи.
С нашими детьми ничего не случилось и не понятно, что могло случиться. Все остались довольны и отыграли вдоволь. Условия на турнире были отличные, за что еще раз большая благодарность организаторам.
Поясните, как можно было настроить тренера против детей, с какой целью и в чем это проявилось?
Между родителями ведутся такие же разговоры, как и с тренером. Поэтому не понятно, что ему могли такого рассказать.
На банкете много никто не пил и все вели себя достойно.
Если с Вами лично общался какой-то родитель и сумел наговорить каких-то небылиц, то это не значит, что всему нужно верить. У Вас была возможность пообщаться с разными родителями и перепроверить возмутившую Вас информацию на месте.
Если есть желание пообщаться подробнее, можете писать на нашу ветку или в личку.

fiona
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: одинцово

Сообщение fiona » 10 ноя 2010, 11:18

Одинец97 писал(а):Расскажите что случилось с Харьковскими детьми которые приезжали на турнир? Говорят что кто то из родителей настроил тренера против детей их родителей. Насколько мне известно что там есть родитель который рассказывает тренеру про все разговоры которые ведутся между родителями. Не буду называть его имени во избежании лишних разговоров, но в тот день они много выпили и много рассказали про то что нам и не снилось, особенно про тренера да и про многих из родителей. Вот как развязывает язык спиртное!!! причём халявное!!!
Вы вообще кто?по стилю написания и по ерунде которую вы пишите, вывод напрашивается-у нас в команде таких еще не было!ни каких разговоров про тренера,детей и родителей -не велось!нам это Вы про себя любимого?ни один из родителей ничего подобного не слышал!

Одинец97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Одинец97 » 10 ноя 2010, 15:36

Всё это было сказано со слов родителя которого я естественно не буду называть, но это сущая правда так как он рассказал много чего о своём тренере, и не только о нём но и о немногих родителях команды!

Maxibon
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Maxibon » 10 ноя 2010, 16:16

Одинец97 писал(а):Расскажите что случилось с Харьковскими детьми которые приезжали на турнир? Говорят что кто то из родителей настроил тренера против детей их родителей. Насколько мне известно что там есть родитель который рассказывает тренеру про все разговоры которые ведутся между родителями. Не буду называть его имени во избежании лишних разговоров, но в тот день они много выпили и много рассказали про то что нам и не снилось, особенно про тренера да и про многих из родителей. Вот как развязывает язык спиртное!!! причём халявное!!!
Интересно, что это за умник такой выискался?Может с похмелья бред такой навеяло?

Аватара пользователя
Харьков СДЮСШОР-97
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Харьков СДЮСШОР-97 » 10 ноя 2010, 17:52

Нам в личку этот уважаемый так ничего и не написал, от конфиденциального общения выходит отказался. Значит целью данного выступления было нечто иное, чем любопытство. Чистый провокатор. Предлагаю устроить ему игнор.

Одинец97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Одинец97 » 11 ноя 2010, 17:34

Уважаемый Харьков! Отношусь с большим уважением к Вам и Вашей команде. если вы хотите знать то почему бы Вам самим не разобраться?. Ну или хотите пришлите мне свой адрес я с Вами пообщаюсь конфидециально

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Что Вы хотите чтоб я Вам написал в лычку?

Аватара пользователя
Харьков СДЮСШОР-97
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Харьков СДЮСШОР-97 » 11 ноя 2010, 20:00

В личку можете написать те подробности, которые, на Ваш взгляд, не стоит выносить на всеобщий показ. Я готов к общению. Отдельный интернет адрес для этого создавать не обязательно.
Или Вы просто не знаете как писать в личку?

Грабовский Патрик
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:49
Репутация: 12

Сообщение Грабовский Патрик » 27 ноя 2010, 23:40

Хэнкок
Посмотрите, пожалуйста, в личку. Есть информация.

Ответить

Вернуться в «Команды»