ОЛИМПИЕЦ-97 г. БАЛАШИХА

POLLINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение POLLINA » 26 фев 2010, 13:54

РЕБЯТА, ДОРОГИЕ!!!
Встреча действительно очень важная и сложная! Настройтесь, сконцентрируйтесь, вы это умеете!
Вы можете и должны выиграть, для этого у вас есть все. Реализуйте все свои опасные моменты, защита-стой насмерть. Очень поддерживаем и болеем за вас! Помните,вы одна команда!
УДАЧИ,УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 27 фев 2010, 20:01

СПАСИБО нашим ребятам за полученное удовольствие! :super: Игра захватывала с самого начала и напряжение не спадало до самого конца! Готовились к игре серьезно и пацаны, и тренерский состав. Ведь Вымпел давно являлся для многих раздражителем. В итоге заслуженный результат Вымпел:Олимпиец - 3:5 (даже несмотря на упорство судей) :2jump:

KORKA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:46
Репутация: 0

Сообщение KORKA » 28 фев 2010, 01:38

В защите довольно хорошо отыграли №2(Долгушкин) и №3(Плахотин). В атаке понравились №49(Бондаренко)....., №15(Астахов)...,№10(Павлов)...., №11(Голубцов)...,№24(Лузин)..., №12, №8.
Ну тогда похвастайтесь кто и откуда? №№49, 11, 24 - известно, что варяги, а вот другие, есть, кто вырос в Балашихе?

mig-29
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 20:59
Репутация: 0

Сообщение mig-29 » 28 фев 2010, 01:46

все ребята Олимпийца молодцы,если бы играли сразу в 2 пятёрки с начала чемпионата,были бы в тройке-это точно!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 28 фев 2010, 12:48

Друзья !!! Прежде всего прошу Вас обсуждение нашей команды перенести на эту страницу. Понятно, положительные эмоции, но во-первых они раздражают других, во-вторых, это наше внутреннее дело.
Все знают, что хоккей -коллективная игра , и будь ты хоть суперталантливый, без КОМАНДЫ не будет ничего ( пример - игра нашей сборной на олимпиаде). Я считаю, что мы на верном пути. А вы заметили, что при провале обороны Ваня Лузин и Ваня Бондаренко неслись со всех ног на место защитников? Этого раньше не было. У нас появился костяк команды, который является примером для остальных и вокруг которых сплачивается коллектив. Я благодарен всем детям команды, и пускай не все выходили на лед, но я уверен , у них все впереди. Главное - тренировки и еще раз тренировки ( трудно, когда ты занимаешься спортом на 5-6лет меньше окружающих).
Теперь о предстоящем матче: что мешает обыграть снова Барсов - ничего. Главное играть в свою игру. И не менять вратаря!!! У нас появился первый вратарь! А Миша должен тренироваться и выходить на игру пока только периодически, например с Марьино. Думаю, придет и его время.

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 28 фев 2010, 13:52

Всестороннне пооддерживаю Shrekа 4. Давайте обсуждать дела команды здесь, нечего нам выносить все на всеобщее обозрение. А кому мы интересны, сами к нам зайдут и почитают!
Кстати, по школе мы Вымпел обыграли с общим счетом 8:4 (проиграл 1998 и 1995 года)

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 01 мар 2010, 11:40

Поздравляю наших парней, тренеров, родителей с победой !!! Хочу сказать, что борьба была за каждый метр льда, от этого и положительный результат. Сумасшедший настрой парней в раздевалке перед игрой, которых разозлил SKALE, своим высказыванием. Конечно, с первым вратарем мы выглядем предпочтительней, и надежней, МОЛОДЕЦ Дима !!! И защита наша по другому играет, уверенней выглядет. На игре со "Снежными Барсами", обязан играть № 1, даже без обсуждений. По защите: вот если № 2, № 23 отыграли как обычно, на высоком уровне ! МОЛОДЦЫ Данил и Паша !!! То хочу отдельно выделить игроков под № 22 и № 3. Парни выросли за короткий промежуток времени. МОЛОДЦЫ Миша, а Егор особенно !!! Появилась уверенность. Здесь еще не обошлось без заслуги нашего тренера, Сергея Рудольфовича Селютина, который профессионально готовит игроков к каждой игре. Так же хочу выделить наше доблестное нападение № 11, № 24, № 49, № 12. МОЛОДЦЫ Паша и три Вани. Если № 11, делает "черновую" работу, то парни № 24, № 49, забивают. На игроке № 11, делают больше всего нарушений. Это хорошо, что у нас Паша крепкий парень. Конечно хотелось бы пожелать, что бы игра была коллективной, побольше игры в пас. Очень понравилось, как отрабатывали сзади, наши нападающие, возвращались назад, большой плюс к общей победе. А то, что не все играли, то это до поры до времени, надо больше тренироваться и доказывать, что ты чего то стоишь, все впереди, как сказал уважаемый Shrek 4.
Впереди очень серьезная игра, и настрой на нее должен быть запредельный.
Еще раз с победой и УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 05 мар 2010, 10:34

И так, очередная серьезная игра, которую ни в коем случае нельзя проигрывать. Игра со "Снежными барсами", должна показать, все-таки на каком уровне, команда "ОЛИМПИЕЦ". Имеется информация, что играть в воротах будет Миша. Это очень тревожно. Всем ребятам, тренерам, родителям, желаю победы !!!
УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 05 мар 2010, 18:29

Еще хочу заметить, что прогноз Крыластого на игру: + 2 шайбы в пользу Барсов. Надо опровергнуть прогноз и доказать, что не легко будет у нас Барсам. Только победа !!! УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 06 мар 2010, 20:30

Мне интересно, почему молчат родители детей, которых не выпускают на лед? Сегодня к одному мальчику пришла на игру девочка, а его не выпустили!!. Ну ладно, если бы мы играли на результат, как в первой игре с Барсами или Вымпелом. Но тут откровенно сливается игра, так дайте поиграть всем детям, чем они хуже !!!
Сейчас, например говорят: если Вы хотите изменить что-то, начните с себя. И меня разбирает отчаяние, что я не могу ничего сделать. Говорят,что хоккей - просто игра, но когда ты посвящаешь ей все свои силы, а на тебя просто плюют.....

mig-29
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 20:59
Репутация: 0

Сообщение mig-29 » 06 мар 2010, 22:41

Как всегда вратарь подвёл,ребята играли хорошо,но если тренер ставит такого вратаря значит ему результат не очень важен,и играть должны были все,у защитников первых 2 пятёрок силы не безграничны,у вратаря не должен быть процент такой УЖАСНЫЙ 6,5 шайб за игру сколько бы не было бросков по воротам-это касается обоих вратарей и игроки здесь не при чём,когда вратарь столько пропускает ни каких сил не хватит стараться и забивать-пускай думает КЛУБ ОЛИМПИЕЦ и ищет вратарей!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
лучше вратарям подумать и завязывать совсем с игрой в хоккей и перейти например в ШАШКИ!! :hi:

Аватара пользователя
АнИдАг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение АнИдАг » 06 мар 2010, 22:51

Дорогие товарищи родители,сегодня мы наблюдали истязание и размазывание наших детей.Как говорится картина на лицо.22 ребенка столкнулись с одной из первых в своей жизни несправедливостью.Вас всех устраивает такая ситуация?Почему один из родителей,возомнивший себя всесильным и очень богатым издевается,не имея никакой совести и порядочности.Единственно непонятно,кто из наших руководителей в теме.Очень не хочется верить в то,что наш тренер может предать наших детей.И очень удивляет позиция родителей,все молчат и боятся.Почему?Могу предложить 3 варианта разруливания ситуации. 1.Бойкотировать и не выходить на те игры,где играет Капатыч. 2.Скинуться и дать больше,чем Салям Саедж. 3. Писать и жаловаться в Федерацию и Третьяку.

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 06 мар 2010, 22:59

Многоуважаемый mig-29, при всем к Вам уважении не соглашусь с Вашим мнением. Ребята играли как всегда, а не как в двух последних до этой играх! Многие сегодня сплоховали, а если Вы этого не заметили, то уж извиняйте. И не надо все пихать на вратарей. Мише не отчаиваться! Как смог, так и отстоял. Вспомните, что на коньки он встал только в прошлом сезоне. Тренируется он на износ, почти все свободное от учебы время (и даже учебное порой) проводит на льду. Уж это я точно знаю. Единственное, что наверное не готов он пока стоять весь матч. Все мы знаем его слабые стороны в игре, но пацан бьется. Так вот вопрос: почему он стоял весь матч и во время не был поменян?
PS:новым никам на форуме (намекну на mig-29) хорошо было бы представляться :yes: , а то пишите у нас, а мы даж не знаем кто Вы :)

Аватара пользователя
АнИдАг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение АнИдАг » 06 мар 2010, 23:09

to Варяг
Что-то Ваша позиция не понятна,на игре кричим одно,а на форуме совершенно другое!Или это вратарская солидарность? :eek:

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 06 мар 2010, 23:46

Да причем тут солидарность? Из 11-ти шайб, в 5-ти случаях не устоял вратарь-100% его ошибки. Это точно! А остальные? Я же написал, что Миша отстоял так, как он может на сегодняшний момент! Так в чем же здесь его вина? В том, что не сотворил ЧУДО? И не надо добивать Копатыча, его сегодня итак опустили ниже плинтуса, дав достоять до конца и пропустить 11 шайб!
PS: Эх, что я еще не кричал на игре? :eek: Если бы я кричал на игре все, что думаю... :shy:

Ответить

Вернуться в «Команды»