ОЛИМПИЕЦ-97 г. БАЛАШИХА

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 12 сен 2010, 16:23

Созвездие(Ясенево) - Олимпиец(Балашиха) 3:8
Ребят с уверенной победой!

luka24
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:55
Репутация: 0
Команда: SG

Сообщение luka24 » 13 сен 2010, 16:14

да игра просто класс))

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 20 сен 2010, 11:58

Поздравляю всех ребят, родителей и тренеров с победой над Кристаллом !!!
Команда настроилась и не только по игре переиграла соперника но и психологически.
Впереди трудные матчи, надо готовиться.

Удачи на льду !!!

Sws
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 04:28
Репутация: 0

Сообщение Sws » 09 окт 2010, 13:36

С 04 по 09 января 2011 года в Гомеле пройдет традиционный международный турнир по хоккею среди юношей 1997 года рождения.
Команда Гомель-97 приглашает вас принять участие в турнире.

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 11 окт 2010, 09:23

Поздравляю всех ребят, тренеров и родителей с очередной победой !!!
По поводу турнира в Гомеле, считаю, что участие обязательно.
Это дает в какой-то мере опыт и сплоченность команды.
Удачи на льду !!!

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 18 окт 2010, 23:01

Хотелось бы высказать свои мысли по поводу последней встречи нашей команды с Одинцово:
1.Считаю, что в современном хоккее без поражений проводить сезон невозможно (думаю, что даже Пингвинов в этом году кто-нибудь хлопнет), поэтому ничего трагического не произошло.
2.Команда, по-моему, психологически пока не готова находиться в лидерах группы, но над этим надо работать.
3.Произошел естественный спад в игре, так как лидеры, очевидно, устали после игр с Кристаллом и Барсами.
4.Радует то, что в команде в этом сезоне забили шайбы ( и не по одной) 10 игроков, если помните, в начале прошлого сезона у нас было 2 забивающих игрока и стоило им заболеть, как мы сразу проигрывали. Во вчерашней игре не было Селютина,Рыжова, не пошла игра у Бондаренко, однако роль лидеров взяли на себя Лузин,Руссу и присоединенный к ним Антипов (1г.+2п.).Практически все четыре шайбы были забиты при участии игроков этой пятерки.
5.Как и практически во всех командах второй группы, в том числе нашей, остро стоит вопрос об обороне. Дефицит игроков очевиден, но тут у нас есть всем известные в команде перспективы. Кроме того, как известно, по понедельникам проводятся великолепные тренировки защитников под руководством опытных наставников. Так , к сожалению большая часть наших защитников появляется там крайне редко.
6.Отдельный вопрос - вратарская линия. Как мы видим уровень команд в этом сезоне в этом сезоне, за исключением одной - двух, выровнялся. Откровенно слабых нет. Исходя из этого, по-моему, режим одну через одну игру для вратарей исчерпал себя. Начинать должен первый вратарь и лишь при благоприятном течении игры ( или неудачной игры первого) должна производиться замена на второго вратаря.
Всем игрокам желаю удачной игры в следующих встречах с Ястребами,Пингвинами,Акулами и Дмитровом, ведь эти команды мы никогда в своей еще короткой истории не обыгрывали. Думаю,что принципиально надо готовиться к игре с Дмитровом, нашим вероятным конкурентом по школе.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Для Ворон: Я же не профессионал, пишу то, что вижу и советуюсь с окружающими родителями. Это же прекрасно, что у нас еще больше результативных игроков. Хотя всем известно, что брехунок с подачи непунктуальных судей часто расписывает передачи игрокам, которых в этот момент или не было на поле. или они явно не участвовали в голевом моменте.

Аватара пользователя
АнИдАг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение АнИдАг » 18 окт 2010, 23:18

Для ворона:репутация "Брехунка" известно всем. Перечисленные Вами данные не соответствуют действительности. Откуда берутся эти приписанные очки Вам наверно лучше известно.

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 19 окт 2010, 14:16

для АнИдАг:Вся выложенная моя статистика взята из газеты ,,Хоккей Москвы" и не более сам я её не веду.
для АнИдАг и для Shrek4 :Разъесните мне ,, пожалуйста" ,что вы имели ввиду под словом ,,брехунок".

Аватара пользователя
АнИдАг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение АнИдАг » 19 окт 2010, 22:39

"Брехунок" и есть газета "Хоккей Москвы".Верить ей нельзя.Проверено.

zxcvb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:11
Репутация: 0

Сообщение zxcvb » 04 ноя 2010, 23:24

скажите а у вас руссу в нападении или в защите играет он в марьино ведь в защите играл

luka24
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:55
Репутация: 0
Команда: SG

Сообщение luka24 » 13 ноя 2010, 20:03

в нападении((((( но современем я думаю он будет в защите... т.к Русу боится идти на шайбу и часто ее теряет :weep:

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 06 дек 2010, 14:06

Поздравляю команду "ОЛИМПИЕЦ", тренеров и родителей, с очередной победой !!!
Хочу отметить игру основного вратаря Дмитрия Тараева, так держать Дима !!! МОЛОДЕЦ !!! Игра на 0.
Так же хочу отметить защитников, которые не позволили поразить ворота.
А нападающим особая благодарность за своевременные голы.
И еще хочу сказать, что Лузин Иван, сделал правильное решение, оставшись в команде. Молодец Ваня !!!

Ждем побед. Удачи на льду !!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 12 дек 2010, 20:28

Поздравляю команду "ОЛИМПИЕЦ", тренеров и родителей, с очередной победой !!!
Хочу сказать, что с таким вратарем нам вообще нельзя ни где выступать, из 6 голов, 4-ре между ног, позор !!! Когда в команде нет вратаря, игроки совсем по другому играют, нет уверенности. Необходимо начинать все игры с основным вратарем. Результат будет на лицо.
Удачи на льду !!! Ждем очередных побед !!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 18 дек 2010, 21:31

Честно сказать, ОЛИМПИЕЦ сегодня опозорился (7:5). Вторая пятерка совсем не играла в свою игру, как умеют играть. А играть они умеют. Не надо в нутри команды устраивать звездную болезнь. Поверьте в себя и все будет отлично. А впереди серьезные игры, особенно с Одинцово.
Ждем побед от вас, ПАЦАНЫ, не подводите родителей и тренеров.
Удачи на льду !!!

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 20 дек 2010, 21:37

:eek: :o :mad:
Дорогие РОДИТЕЛИ! Вы что с ума все посходили? Что Вы выкладываете в общий форум, который читают ВСЕ, а самое главное ДЕТИ! Кто у нас в команде воспитанники Олимпийца? Школа создана несколько лет назад (год у нас 97 не забываем), почти все пришли из других клубов, кто раньше, кто позже. Все они НАШИ ДЕТИ, РОДНЫЕ (ключевое слово НАШИ). Радоваться надо, что они все собрались вместе с одной общей целью играть и побеждать! Наша цель помочь им объединиться, подружиться, а не устраивать балаган и ... (даж не знаю какое слово подобрать, хотя есть парочка, но не для общего пользования). Учите их добру, пониманию, прививайте любовь к хоккею, помогайте в достижении высот в спорте. Пацаны сами разберуться, что к чему, а если не смогут, Вы им помогите советом и делом.
Кому уж совсем не втерпёж, пишите здесь, сюда хоть не все заходят из "доброжелателей" с других команд. Проблем много. А где их нет? Все мы встречаемся, общаемся. Почему не поговорить обо всем лицом к лицу?

Ответить

Вернуться в «Команды»