ЕРМАК 1997 Ангарск

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 13 янв 2010, 11:59

gauri

Цитата не вбровь, а в глаз... В Междуреченске играют недобитые остатки Олимпии 99, там продолжение в общем то конфликта текущего сезона между теми же клубами. Как они вообще умудряются играть - непонятно.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 17 янв 2010, 15:57

Изображение

WOLF2305
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение WOLF2305 » 17 янв 2010, 17:31

RED2 кто на фото?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ермак едет в Устинку. Родители Торпедо прошу пишите на форум информацию о событиях с ледовых полей.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 18 янв 2010, 05:34

Игрок, который мог Вам обойтись в 50 000 рублей :) Но у Вас своя трансферная политика - расклады у Олега в личке.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 18 янв 2010, 07:27

Ух-ты! Так это же Мишка?! :cool: КрасавЕц! :dandy: Весь на понтах и весь в процессе! :) Успехов ему и здоровья!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ермак едет в Устинку.
Желаю хорошей игры! Кое-каких очков можно бы привезти с этого выезда. :war:

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 18 янв 2010, 07:35

Установил вроде как какой то рекорд результативности в чемпионатах Москвы. Выходит в первом звене с Киреевым вместе. Хотя специалисты считают, что идет еще адаптация игрока - ему не приходилось играть против такого количества квалифицированных защитников. Потенциал есть, но не дотягивает до уровня БЯКов (первая пятерка ЦСКА, хотя сейчас она не в полном составе). А по мнению опять же специалистов, в СДВ сейчас практически никто не дотягивает до уровня Котляревского/Капризова - как если бы сейчас сборную составлять по стране.

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 20 янв 2010, 07:10

Нашла мнение:

То есть если считтать, что эти принципы (или, если угодно, факторы) действуют объективно и будут действовать далее, то команду могут в следующем сезоне покинуть несколько игроков, либо бросив "профессиональный хоккей", либо будут остранены от игр по причине пропуска большого числа тренировок в пользу учебы. А поскольку и сейчас уже реально играющий состав (не путать с цитируемым выше заявочным списком) близок к минимальному, то команде будет все труднее и труднее противостоять более комплектным соперникам. Этот процесс содержит в себе риск административных решений по этому возрасту со стороны Клуба - ИМХО, по итогам сезона 2010-2011, например/

Дожились! Никогда иркутяне не были для ангарска главным фактором. Наооборот, им всегда было сложнее за что то там цепляться, давление было всегда с разных сторон. Все ангарчане сыгрывались, наигрывались в связкам, до сборной казахстана дела было мало - мы же уровень, 2 дня от НХЛ... Досыгрывались, сейчас (!) момент от иркутска зависит все - и на поле, и вне поля. Как факт!!!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 янв 2010, 08:16

Досыгрывались, сейчас (!) момент от иркутска зависит все - и на поле, и вне поля. Как факт!!!
Поскольку цитата, на которую Вы опираетесь, уважаемый TAMUNA, взята из моего поста, мне и отвечать Вам.
"Зависит все" - это ведь Ваша трактовка, и не надо передергивать, - в приведенной Вами моей цитате такого текста и подтекста нет и в помине. Чтобы это все же понять (и верно трактовать смысл мох слов), займитесь простой арифметикой. Игровой состав Ермака-97 сейчас сколько человек по факту? 17-18, включая 3-х вратарей (поправьте меня, если я ошибаюсь!). То есть номинально есть три полные пятерки на сегодня. Это - хорошо! Иркутских "штыков" в составе сколько? Сейчас 4 человека (все полевые игроки). Отнимаем их (мысленно только!!! я-то как раз желаю им играть!) и получаем 10-11 чел. ангарских полевых "штыков" в игровом составе команды. А это - минимально целесообразный состав, не так ли? - что я собственно и хотел сказать в процитированном Вами отрывке.
А Вы мне что приписали? :roof:
И еще, - когда я говорю о факторах, негативно действующих на команду (на любую, между прочим, этого возраста!), - то Вы не обращаете внимание на то, что эти универсальные факторы прямо действуют на выбор "хоккей или нет" независимо от того, это ангарчане или иркутяне, или скажем, - новокузнечане. По-видимому, не совсем удачно раскрыл, если все же не был понят. Поясняю подробнее, основываясь на базовом документе ФХР (Положении о переходах), - этот выбор обусловлен тем, что в 14 лет каждый учащийся ДЮСШ встает перед необходимостью подписания долгосрочного (весьма кабального!) контракта с клубом (ДЮСШ). Прибавим сюда, что к этому возрасту каждая семья, где растет хоккеист, подходит к теме ЕГЭ вплотную, поскольку 14 лет - это 8-й класс общеобразовательной школы. Вот это и есть суммарно базовый водораздел, который также не зависит от того, кто в команде в каком городе живет. Спросите сами себя, сколько человек из нынешнего состава Ермака-97 подпишет в 14 лет такой контракт, тем самых окончательно и бесповоротно послав общее образование к чертям. Надеясь на хоккей, как на профессию? Мой прогноз (зная более-менее взгляды родителей) - примерно 8-9 человек, не больше, включая кого-то из вратарей. Что тогда дальше делать Ермаку-97? Снова привлекать 98 г.р. для "усиления"? А Ваш какой прогноз (только честный). Вот и весь-то пафос. Прошу Вас читать то, что написано и не трактовать мои посты столь "креативно".
Теперь я Вас поцитирую:
Дожились! Никогда иркутяне не были для ангарска главным фактором. Наооборот, им всегда было сложнее за что то там цепляться, давление было всегда с разных сторон.
Главный фактор – это вообще что? Вы по соотношению численности, игрового потенциала, результативности? Не понятно, что такое «главный». Но никто не станет отрицать, что в последние годы не менее 3-х иркутян всегда вполне вписывались в команду и вносили свой существенный вклад в командные дела. И сейчас играют 4 человека вполне «в теме», а мог бы играть и 5-й, и тоже «не испортил бы каши».
А что означает Ваша фраза «за что то там цепляться»? Наверное «цеплялись» за то же, за что и другие – за право и возможность играть в основе Ермака-97. Но «цепляться» им конечно же объективно труднее – этого никто не отрицает. Поясните также, о каком именно давлении Вы говорите. Это мне было бы интересно.
Все ангарчане сыгрывались, наигрывались в связкам,
Наигрывались, конечно. С тех пор, когда почти 4 года назад пришли первые из нынешних иркутян, - все связки много раз изменялись, наигрывались и такие, в которых ангарчане играли вместе с иркутянами (что нормально, не так ли?). И сейчас ведь эти связки постоянно перемешиваются. Это естественный процесс, - это дело тренера, он ведь исходит из того, кого и с кем он бы сейчас именно ставил в игру, чтобы решить текущие задачи. Или я что-то не так леплю? Причем здесь вообще деление на ангарчан и иркутян?
до сборной казахстана дела было мало - мы же уровень, 2 дня от НХЛ...
А это что такое Вы написали? Мне лично ничего в этой фразе не понятно!

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 20 янв 2010, 10:31

Не пыталась цитату увязать с выводом, он мой!!! Дела по цитате плохие да и без цитаты понятно.
Кислое отношение к иркутянам налицо, почему не знаю. Может спесь - драчка за место в составе, должен быть крайний, больше от родителей. Тренерам - возни больше, может от родителей зависят, может установка - ангарская ДЮСШ из ангарского бюджета вообще с чего иногородних содержит! А все заканчивается тем, что сейчас от кучки иркутян зависит: игра уберите их что? роспуск команды уйдут играть оставшиеся могут только в шахматы. Не спорьте только, что всех там любили!!! Это у всех варяги или звезды или крайние. Особо не удивительно. Дело и не в иркутянах=сборной казахстана (прозвище).

Идея нхл будущего любителей спортклассов терпит унизительное поражение. Попытка записать в предатели всех, кто мешает чаду сразу попасть на драфт иркутян+ботанников+прогульщиков+неталантливых - заканчивается логично. Играть прилично уже точно не получится, надо сплотить ряды еще на годик, чтобы перебраться успеть в цска особо одаренным из спецкласса. Для этого любим всех. Сразу то чего не любили интересно!!!?

Олег!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 13:53
Репутация: 2

Сообщение Олег! » 20 янв 2010, 11:58

TAMUNA вас вообще не понять! Вы хоть читайте что за бред несете! По русскому в школе 2 было? Или траву курите! Если курите зовите! Не откажусь!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 янв 2010, 14:01

Дело и не в иркутянах=сборной казахстана (прозвище).
Идея нхл будущего любителей спортклассов терпит унизительное поражение. Попытка записать в предатели всех, кто мешает чаду сразу попасть на драфт иркутян+ботанников+прогульщиков+неталантливых - заканчивается логично.
Вот хотя бы эти шарады растолкуйте мне на обычном, понятном языке, - ну как иркутянину, - уважаемая TAMUNA. Или хотя бы потому, что у меня зреет смутное ощущение, что мой хоккер тоже где-то всуе упомянут Вами в этом экзерсисе. Но даже как-то не понять - кем он там фигурирует, или Вы его отругали, или похвалили, или подбодрили или наоборот? Или не его? :roof:

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 20 янв 2010, 14:13

А почему Ермак так много пропустил шайб? Вратарская линия, уж что что в порядке. Я видел матч с Металлургом НК - про их вратаря говорят, что это звезда в России, но мне вообще не показалось, его даже сменили. Дебют Егора помню, когда он встал впервые в форме и начал там тащить все - я думал, что это кто то из старших стоит...

А иркутяне и правда могут ставить условия - игра в первом звене, в ПП, в ПК сроком на 5 лет + стипендия+бонусы :D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я тоже не понял - у иркутян уже есть драфт? Или это 50 000 за сезон из лички перекочевали в раздевалку?

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 21 янв 2010, 09:24

Хоккеистов никто не ругает, им что, играют как могут. Вам вот в спину благодарностей не летело. Понятно так?

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 21 янв 2010, 10:45

Вам вот в спину благодарностей не летело. Понятно так?
Ну вот хоть что-то теперь стало понятное (надо же так зашифровать тему)! :cool: Благодарности - так-то дело приятное, но если их "не летело", то значит придется обойтись без них. :cry: Может быть Вам будет интересно, но мы их и не ждали: вытолкать пацана из команды и сделать это с благодарностью - было бы вообще вехом лицемерия? :lol:

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 21 янв 2010, 11:18

Вытолкнуть вытолкнули только теперь бегают не знают где травы покурить , но курят то бамбук!!! Некоторые спортсМены!

Ответить

Вернуться в «Команды»