ЕРМАК 1997 Ангарск

олимп
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 16:48
Репутация: 0

Сообщение олимп » 14 мар 2010, 08:29

Сокол (Красноярск) -Ермак (Ангарск)=0:5 3:5

Олег!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 13:53
Репутация: 2

Сообщение Олег! » 15 мар 2010, 10:25

Поздравляю всех с окончанием сезона!!!! Тему Ермак-97 можно закрывать!!!! Ведутся переговоры о переходе 8 игроков в другой клуб :cry: Обломись Олимпия!!! :laugh:

Аватара пользователя
Dr.Rabbit
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 03:28
Репутация: 0

Сообщение Dr.Rabbit » 15 мар 2010, 12:14

Господи, Олег!, да с чего Вы решили, что "Олимпия" будет горько плакать? Мы только радуемся за Вас! Удачи Вам и Вашим детям, пусть новый клуб будет гостеприимен к Вам и ребята найдут место в основном составе!

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 15 мар 2010, 16:12

зачем вобще был нужен конфликт с олимпией из-за одного игрока,ладно бы талантище, а то ... теперь дети вынуждены переходить из одной команды аутсайдера в другую .... дуболомство какое то. зато олег рад Где гарантия что олимпия возьмет оставшихся - им что в шахматы играть?

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 мар 2010, 02:55

Я думаю, что варианты объдинения не рассматриваются. Это физически сомнительно. Сегодняшняя логика исходит от закрытия команды или нет. Административного. Из за результата. Из отъезда пацанов. Закрыли возраст, а МКС рекомендует нам играть на ЧР. Нужен только лед. Вас закрыли, почему бы нам не сыграть. Хотя за лично за ЗШ и коммерческие турниры.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 16 мар 2010, 05:27

Сокол (Красноярск) -Ермак (Ангарск)=0:5 3:5
Поздравляю Ермак-97 с хорошей игрой и четким результатом под занавес ЧР СДВ! :cool:
Уважаемый Олег! Сколько Вы злости выплескивайте - и зачем? :glasses: Никто же не злорадствует по поводу текущих проблем Еармака-97, а успехам же пацанов - искренне радуемся. :yes: Если разговоры о переходе игроков ведутся, то это значит только то, что у некоторых пацанов есть альтернативы, - удачи им! Те, кто остается, тоже имеют возмолжность не оставлять хоккей, а развиваться - и им удачи в этом. Сотрудничать надо, а не враждовать, не злобствовать. Это, по крайней мере, пацанам на пользу идет.

Аватара пользователя
Dr.Rabbit
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 03:28
Репутация: 0

Сообщение Dr.Rabbit » 16 мар 2010, 13:51

Ведутся переговоры о переходе 8 игроков в другой клуб
Олег!, кстати, а Сергей Рахватович в курсе Ваших переговоров?

EL44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:25
Репутация: 0

Сообщение EL44 » 16 мар 2010, 14:50

То что Ермак 97 выиграл Сокол - заслуга пятерки 98 года. вот и вся арифметика.

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 16 мар 2010, 14:58

ДедА52
альтернативы у пацанов нет! ни у тех кто уедет, ни у тех кто останется.

Аватара пользователя
Dr.Rabbit
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 03:28
Репутация: 0

Сообщение Dr.Rabbit » 16 мар 2010, 15:14

То что Ермак 97 выиграл Сокол - заслуга пятерки 98 года. вот и вся арифметика.
Не знаю, ездила ли на эти игры пятерка 98 года, но основная заслуга в этих победах - самого Сокола, точнее того, что команда, вынужденная играть в Подгорном вместо Красноярска, просто разбегается.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 20 мар 2010, 05:10

На правах участника одного из совещаний на уровне руководства Ермака, учитывая своеобразные гонения на ряд игроков, хочу довести до всех рекомендацию руководства Ермака для тренерского штаба команды - "быть мягче и гибче к игрокам, которые сделали для развития хоккея в области очень нужное дело".

Аватара пользователя
gauri
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 04:28
Репутация: 6
Команда: Вымпел-97

Сообщение gauri » 22 мар 2010, 12:35

Волею судьбы (командировка в Красноярск) имел честь присутствовать на обеих встречах Сокола с Ермаком.Надо сказать - Красноярск выглядел "неважно" - играли в 2 пятёрки против трёх пятёрок Ермака. В первой игре Сокол оказывал сопротивление в течение двух периодов, а в третьем не хватило сил и удача была не на их стороне.Однако это не умаляет заслуг Ангарчан в собственной победе.Ребят за собой вели МЛАДШИЕ (Чернявский, Усков еще троих не запомнил).Эти хоккеисты поразили своей игрой-быстрые в движении, напористые, цепкие,очень быстро думают и быстро и чётко выполняют принятые решения.В обеих встречах именно они открывали счёт.Смотреть на их игру одно удовольствие. Во второй же игре, которая состоялась менее, чем через 12 часов после первой, у Красноярцев не принимала участие "главная движущая сила" - Вторин. Как результат 0-5 уже после первого периода.Во втором и третьем периодах Сокол собрался, но... без шансов.
Кроме того был свидетелем Первой зимней универсиады РФ. Неслабо для поселка. Уровень хоккея довольно таки высокий( например за НГПУ Новосибирск играл Тарасенко) как результат финал Уфа- Новосибирск, 3 и 4 С-Петербург и Красноярск.Вобщем здорово в командировочку съездил!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 22 мар 2010, 16:32

... теперь дети вынуждены переходить из одной команды аутсайдера в другую .... дуболомство какое то.
И вправду - не видно качественного перехода на уровень вверх. Сокол или Ермак - примерно один уровень (ИМХО). Может быть кого-то прельщает то, что это на тысячу верст западнее и город-миллионик? :roof:
вынужденная играть в Подгорном вместо Красноярска,
То есть, не Красноярск это будет, а некий пригород? :roof: Но, как бы ни было, у отъезжающих тут же возникает проблем житейских - море! Повспоминав немного, понимаю, что родители из этих 8-ми больше половины просто откажутся от такого перехода, устрашившись проблем, с ним связанных. Одно дело (как было в Ермаке-96) тренер, например, поехал на запад и с собой взял нескольких игроков, неся за них ответственность и опекая их, а другое дело - просто выстроиться клином и отправиться, этак "на обум Лазаря", без базы. :eek: Не знаю, не знаю... сомнительно как-то, похоже на решение "сгоряча". "Будем посмотреть", как говорят...

Аватара пользователя
gauri
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 04:28
Репутация: 6
Команда: Вымпел-97

Сообщение gauri » 22 мар 2010, 17:10

Если я правильно понял - намечается массовый отток игроков Ермака в Сокол?!
В чём же причина? И куда в таком случае уходят Красноярцы? По поводу Подгорного могу сказать следующее: находится примерно в 30 км от Красноярска, однако если добираться через весь город, то довольно долго получится.В настоящее время ведутся серьёзные разговоры с подрядчиком, не выполняющим свои обязательства по строительству дворца, в том числе о его(подрядчика) смене в судебном порядке.В то же время в городе одновременно строятся несколько крытых коммерческих арен.Но по сообщениям красноярских СМИ лёд готовы предоставлять только основной команде(взрослым).

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 22 мар 2010, 19:07

Иркутская Олимпия готова приобрести нескольких игроков Ермака. Этот вопрос обсуждался на уровне руководства клуба. Зная детали переговоров, считаю весьма сомнительной информацию о переходе 8 игроков, санкционированную руководством клуба. Объявленные переходы - несанкционированны 100%. Я так понимаю, что есть вера в судебный блицкриг с предъявлением чеков о затратах и тем самым полной свободе игроков по обязательствам перед клубом. Клуб, мягко говоря, не разделяет данные подходы к указанной проблеме.

Ответить

Вернуться в «Команды»