Молот-Прикамье 97

Шатун

Сообщение Шатун » 11 июл 2010, 14:49

Артём=) писал(а):А вратари какие?назовите фамилии и имена
Воротчиков трое: Петров Сергей, Малахов Влад, Оношин Юрий. :super: :bow:

Артём=)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Артём=) » 11 июл 2010, 15:57

Малахова Влада очень хорошо знаю.....они тогда к нам приезжали я его забирад к себе...кроме него ещё Сорокина Егора и Сапогина Серёгу брал!))))

Шатун

Сообщение Шатун » 11 июл 2010, 21:09

Артём=) писал(а):Малахова Влада очень хорошо знаю.....они тогда к нам приезжали я его забирад к себе...кроме него ещё Сорокина Егора и Сапогина Серёгу брал!))))
Прошлый сезон Егор заканчивал в Авто(Юности),а Серёга в Магнитке!Где начнут этот сезон незнаю,оба представляют собой интерес так что могут оказатся в любом элитном клубе! :bow:

Артём=)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Артём=) » 11 июл 2010, 21:44

да я знаю)

Добавлено спустя 54 секунды:
Кстати Егор на турнире посвященному 9-ому маю был признан лучшим защитником турнира

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Если что то я с той учётной записи пароль забыл в которой я Артём Торгашов щас я нахожусь тут=)))

Vitalii
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Vitalii » 21 июл 2010, 22:40

Команда вернулась или ещё на сборах?

Шатун

Сообщение Шатун » 22 июл 2010, 17:27

Vitalii писал(а):Команда вернулась или ещё на сборах?
Команда вернулась домой 20 числа, преступили к тренировкам на земле 2 тренировки утро-вечер !Лёд скорей всего будет в начале августа. :bow:

Пермяк96
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Пермяк96 » 03 авг 2010, 21:16

Есть ли в вашей новой команде ведущие игроки?Если есть можно по фамилием!? :confused:
И вернулись к вам "старые" пермяки

Шатун

Сообщение Шатун » 04 авг 2010, 08:43

Пермяк96 писал(а):Есть ли в вашей новой команде ведущие игроки?Если есть можно по фамилием!? :confused:
И вернулись к вам "старые" пермяки
Ведущие игроки и" старые пермяки" вопрос конечно интересный ! Кого к ним отнести: про ведущих думаю это игроки первой пятёрки с ними определится тренер по ходу сезона :)да и сам сезон это покажет . А вот по старым сложней : кто начинал в Молоте и прошлые сезоны играл за пределами ПК то вернулся пока Вася Осколков из Нижнекамска по остальным вроде у них и там всё хорошо!Для справки в разных клубам кто начинал в МП-97 играют 7 человек !!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Команда с 3 августа приступила к занятиям на льду :eyes: На лёд вышли в составе 17 человек ,несколько человек травмированы или болеют скорейшего им выздоровления!!!

Шатун

Сообщение Шатун » 08 авг 2010, 21:36

Сегодня сыграли с нашим 98г ,проиграли 4:8 (+-шайба)! Впечатлений масса ,эмоции вроде правильные что у тренеров что у родителей! Надо сыгрыватся и добавлять по всем аспектам составляющим игру! Побольше практики,желания у парней хватает :super: Ждём в конце недели Ижсталь на товарищеские игры ,учёба продожается...травмированным и больным скорейшего выздоровления!!!

Шатун

Сообщение Шатун » 13 авг 2010, 19:01

Сегодня сыграли с командой Ижсталь товарищескую игру результат 3:6 ! Посмотрели на игру соседей в целом хорошая команда ,спокойный тренер ребята игру понимают и были быстрей наших :p много раз простившим нам наши ошибки пару моментов не реализованых было и у нас. На завтра запланированы ещё 2 игры вот лишь бы количество переросло в качество :bow:

Пермяк96
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Пермяк96 » 13 авг 2010, 20:02

Шатун!Я верю что завтра одержите победу!Кто стоял в вортах?И как в целом по игре вашей команды!
Честь-победе ,свободу-мечте,опыт-молодости,себя-команде !

Шатун

Сообщение Шатун » 15 авг 2010, 11:17

Пермяк96 писал(а):Шатун!Я верю что завтра одержите победу!Кто стоял в вортах?И как в целом по игре вашей команды!
На следущий день провели 2 игры с утра сыграли с Ижсталью98 выиграли с горем попалам 3:2 в воротах играл Влад Малахов,после обеда и небольшого отдыха сыграли со своим годом ворота защищал как и впервой игре Серёга Петров результат 4:3 :cool: можно поздравить нас с первой победой ,спасибо за веру ! Ижевчанам пожелать удачи и поблагодарить за игры :super: :bow: Сама игра конечно далека до уровня нашего года ,впереди у тренеров и парней много работы ,команда можно сказать собирается новая, лидеры прежних лет играют в других клубах , знамя Молота предстоит нести этим ребятам и я уверен что у нас будет добротная дружная команда :bow:

Пермяк96
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Пермяк96 » 15 авг 2010, 14:25

Шатун!Я знал что сегодня одолеете Ижсталь!Пацаны показали то что они могут играть,собрались и выйграли :yes: :yes: :yes: :super: :super: :super: :super: :super: !Удачи!!!
Честь-победе ,свободу-мечте,опыт-молодости,себя-команде !

Шатун

Сообщение Шатун » 16 авг 2010, 19:34

Пермяк96 писал(а):Шатун!Я знал что сегодня одолеете Ижсталь!Пацаны показали то что они могут играть,собрались и выйграли :yes: :yes: :yes: :super: :super: :super: :super: :super: !Удачи!!!
Спасибо за поддержку 96 тоже удачи :cool:

Шатун

Сообщение Шатун » 20 авг 2010, 10:37

19 августа играли с 98 годом и снова проиграли !Но уже в одну шайбу 2:3 :) Прогресс :D

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

В понедельник команда выезжает на турнир в Нижнекамск :eyes:

Ответить

Вернуться в «Команды»