Викинг-96

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 27 авг 2009, 10:46

Что-то я гляжу заявки игроков команд на участие в первенстве России на данный момент подали только Пермь , Тюмень и Н-Тагил . Ждём составы остальных!!!!

Вратарь-35
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Вратарь-35 » 27 авг 2009, 19:39

ЗАКАМСК подскажите пожалуйста к вам приезжали из тюмени на просмотр? заранее благодарю! :)

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 28 авг 2009, 11:34

Сейчас уже не важно кто приезжал на просмотр или нет. Вот усечённый состав Викинга-96 заявленный на первенство:
Викинг-96

Нападающие:
Бузмаков Дмитрий
Булычев Егор
Власов Кирилл
Доршаков Сергей
Крючков Евгений
Лукьянов Марк
Норов Дмитрий
Рыжков Максим

Защитники:
Виленский Евгений
Иванов Василий
Лукиных Алексей
Попырин Константин
Рябов Артем
Сапогин Сергей
Смолин Александр

Вратари:
Крупенников Алексей
Хомутинин Сергей
Тяло Игорь
Костяк команды сохранился но без лидеров атаки Аникина и Мехоношина будет тяжело что то противопоставить соперникам , увы но они заявлены за Молот . К тому же состав очень малочислен . НО всёравно надо этим ребятам почувствовать уровень 1 группы , " повариться " в ней , будем надеяться на появление новых лидеров.....

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 28 авг 2009, 11:54

Как же вы в сезоне только двумя полноценными звеньями то будете играть? Почему же не удалось укрепиться? Это же дорога обратно во вторую группу :weep: Три сезона мучались - входили... Вошли наконец то, и на тебе :amazed:

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 28 авг 2009, 13:46

Но этот вопрос должны решать тренера и руководство . К тому же не надо забывать что федерацией У-ЗС управляет А. Варламов , который и "помог" оказаться Аникину и Механошину в Молоте . Вполне понятное стремление усиления элитной Пермской команды , но ......

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 28 авг 2009, 14:41

да вроде у вас раньше тоже административный ресурс был не из худших ;) или что-то изменилось сейчас?

Калинин
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Калинин » 28 авг 2009, 15:18

Eugene писал(а):да вроде у вас раньше тоже административный ресурс был не из худших ;) или что-то изменилось сейчас?
даю справку Eugene, изменилось очень многое, этот ресурс нынче в Испании от прокуратуры прячется.

Мурза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Мурза » 28 авг 2009, 15:33

Конечно, "закамск" в Молоте никто не ждет вот ОН и в "обижоне". Так же "закамск" забыл кто пытался развалить Молот, а Аникин и Механошин (так же как: Антонов, Курилов, Галеев) вернулись в свою команду в которой начинали заниматься, и занимались несколько лет. И не надо тут приписывать других людей за собой смотри! :inlove: "закамск" знаешь? плохому танцору всегда кое что мешает, догадался??? :laugh: :laugh: :laugh:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 28 авг 2009, 16:43

Калинин писал(а): изменилось очень многое, этот ресурс нынче в Испании от прокуратуры прячется.
Ну тогда это многое объясняет...

А вы, господа, опять ссоритесь... :war: Не пора уже забыть давние обиды? На втором этапе у вас большая вероятность сойтись в очных встречах... :yes: Вот там и разберетесь, кто в Перми элитная команда... ;)

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 28 авг 2009, 17:14

Обижаться мне вообщем-то не начто да и танцы плохого танцора не к месту. Кроме занимающихся родствеников в 2000 и 2001гр у меня на Викинге никого нет. А сын 1986 г.р ( кстати лучшего года выпуска ДЮСШОР МОЛОТ за последние 20 лет) 9 лет занимался у Белобородова на МОЛОТЕ и сейчас играет на высоком уровне....

Мурза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Мурза » 28 авг 2009, 18:27

"закамск" Что тебе тогда Молот то плохого сделал? Видишь у тебя всё хорошо, люди наверное завидуют? Болей за Викинг, но Молот не трогай. Молот себя не ассоциирует с элитой, нам бы выжить в данных условиях, а Вы всё на Молот катите. Так же рад за твоего сына который занимался у Самого Белобородова, правда он нас тоже тренеровал, так себе, видно на вас выдохся. :bow: :confused:

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 28 авг 2009, 22:35

Калинин писал(а):изменилось очень многое, этот ресурс нынче в Испании от прокуратуры прячется.
ресурс - это кто?
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Мурза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Мурза » 29 авг 2009, 08:48

На букву "З" начинается, на "Н" заканчивается. :bow:

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 29 авг 2009, 13:51

Мурза!!! Мне , ярому болельщику Молота с 35 л стажем по сей день , просто непонятен вопрос ( Что мне МОЛОТ плохого сделал? ) МОЛОТ всегда в моём сердце и я ниразу не высказывался на эту тему плохо . Другое дело "Руководители " моего любимого хоккея в Прикамье постоянно приподносили и продолжают приподносить одни неприятности . Насчёт элиты так это по Перми и краю , наверное всем ясно что у на с хоккеем дела обстоят хуже всех крупных У-Сиб городов и кстати Викинг немного улучшил эту ситуацию в лучшую сторону. А что касаемо ресурса так ему надо спасибо сказать за каток с искуственным льдом а то у нас в Перми болтологией занимаются по строительству детского катка для школы Молот лет так 30.....

Мурза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Мурза » 30 авг 2009, 17:02

"закамск" ты что так горячишся? Ты что нервный? Я очень рад что ты то же являешься болельщиком Молота, и я болею за Молот. Только ты как то странно болеешь. Насчет "Викинга", это очень даже хорошо что в городе появился ещё один клуб. Только команды там надо было собирать с маленького возраста, с 5-6 лет, а не воровать у Молота, обманом переманивая ребят (вернее их родителей), и этим почти чуть не развалив команду Молот 96, а потом говорить что кто-то кому-то помог вернуться в свою же команду. (для справки в Молоте нет команды 97 года, спасибо большое "Ресурсу" он помог). Аникина и всех остальных ребят научили кататься в Молоте и т.д., а не в Викинге. "закамск" ты не задавался вопросом почему две команды 96 года (Молот и Викинг) ни РАЗУ не играли товарищеские игры!!! Может Агеев (тренер Молота 96) не хочет спаринговаться, лучше же за тридевять земель уехать и поиграть, чем дома. Или всё наоборот???????? Ты не стесняйся, подойди к Рыжкову спроси, может нам потом расскажешь. :bow:

Ответить

Вернуться в «Команды»