ПИТЕР-96

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 26 авг 2011, 11:24

3-7
Гости организованы,сыграны и побеждают даже без вратаря...проводя вторую игру за день :cry:
У Питера лучше всех выглядел С.Бабошин...
Питер судя по всему поведет упорную борьбу с Колпино в этом году,но не более того.
Последним настоящим игроком игравшем в Питере был В.Кодола,перешедший в Северсталь.
Вратарская линия команды оставляет желать лучшего.
Защитная линия не имеет лидера,все игроки примерно одного плана,без организаторских способностей и спортивной злости.
Нападение ...практически остались лишь подыгровщики..кто то лучше,кто то хуже,нет куража..мало мастерства...желания обороняться..
Нет тройки лидера...состав очень рыхлый... увы..

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 26 авг 2011, 21:59

сп96 писал(а): Гости организованы,сыграны и побеждают даже без вратаря.....
Угу. Локо - Олимпия 5-11 (или 12)

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 сен 2011, 11:18

С приходом в Питер защитника из Невы..(кстати еще год назад переход напрашивался)..в команде полновесная пятерка невских...и вратарь.. :laugh: ...
А между тем в Неве остался один уроженец СПБ..из играющих

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 сен 2011, 16:26

..PS
из Невы еще трое нападающих заявлены за Питер(осенняя суперликвидация стока).. они оказались лучшими в двух ужасных товарищеских с Невой и Форвардом...
С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется посильнее...
...в команде около 30 игроков... набрать бы из них одну пятерку...играть на самом деле некому
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 8

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 05 сен 2011, 16:59

сп96 писал(а):3-7
Питер судя по всему поведет упорную борьбу с Колпино в этом году,но не более того.
Нет тройки лидера...состав очень рыхлый... увы..


Ну вот в четверг прикинем....
У Локо правда после игр с Петергофом появились травмированные...

Аватара пользователя
nevski
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 20:04
Репутация: 0
Команда: icetimes

Сообщение nevski » 05 сен 2011, 18:42

сп96 писал(а):..PS
из Невы еще трое нападающих заявлены за Питер(осенняя суперликвидация стока).. они оказались лучшими в двух ужасных товарищеских с Невой и Форвардом...
С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется сильнее посильнее...
...в команде около 30 игроков... набрать бы из них одну пятерку...играть на самом деле некому
Откуда ты всё знаешь ? Ты даже неходишь никуда
Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 сен 2011, 19:59

nevski писал(а):Откуда ты всё знаешь ? Ты даже неходишь никуда

Я тоже знаю. А ведь я даже не знаю где это.... :laugh: :laugh:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

ramkhat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:44
Репутация: -5

Сообщение ramkhat » 05 сен 2011, 21:13

сп96 писал(а):..PS
из Невы еще трое нападающих заявлены за Питер(осенняя суперликвидация стока).. они оказались лучшими в двух ужасных товарищеских с Невой и Форвардом...
С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется сильнее посильнее...
...в команде около 30 игроков... набрать бы из них одну пятерку...играть на самом деле некому
Мой тебе совет, заканчивай лить воду. Играть и бороться есть кому. А некоторым слишком звездным игрокам нужно давно повесить коньки на гвоздь , потому как некоторые девчонки дадут фору этим горе игрокам.

Аватара пользователя
POLitiquePOTentielle
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:16
Репутация: 8

Сообщение POLitiquePOTentielle » 06 сен 2011, 11:28

ramkhat писал(а):
сп96 писал(а):..PS


...в команде около 30 игроков... набрать бы из них одну пятерку...играть на самом деле некому
Мой тебе совет, заканчивай лить воду. Играть и бороться есть кому. А некоторым слишком звездным игрокам нужно давно повесить коньки на гвоздь , потому как некоторые девчонки дадут фору этим горе игрокам.

Так нужно просто назвать имена.
Имена слишком-звездных-горе-игроков-которым-пора
И имена тех кто сможет бороться.
Без имен - не понятно кто льет воду. :bored:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
nevski писал(а):
сп96 писал(а):..PS
из Невы еще трое нападающих заявлены за Питер(осенняя суперликвидация стока).. они оказались лучшими в двух ужасных товарищеских с Невой и Форвардом...
С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется сильнее посильнее...
...в команде около 30 игроков... набрать бы из них одну пятерку...играть на самом деле некому
Откуда ты всё знаешь ? Ты даже неходишь никуда
Я его осведомил.
Но,бл...про то что Федотов - первый вратарь ,это он от себя...
Я говорил - Шутов! Шутов - первый вратарь!...гад буду,Дим. :laugh:
Soy ilegale - Soy popular

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 06 сен 2011, 13:50

POLitiquePOTentielle писал(а): Но,бл...про то что Федотов - первый вратарь ,это он от себя...
Я говорил - Шутов! Шутов - первый вратарь!...гад буду,Дим. :laugh:
А он и не говорил, что Федотов первый вратарь. Он выразил частное мнение, что "С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется сильнее посильнее.."

По крайней мере Федотов - самый габаритный.

Аватара пользователя
POLitiquePOTentielle
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:16
Репутация: 8

Сообщение POLitiquePOTentielle » 06 сен 2011, 14:11

akex047 писал(а):
POLitiquePOTentielle писал(а): Но,бл...про то что Федотов - первый вратарь ,это он от себя...
Я говорил - Шутов! Шутов - первый вратарь!...гад буду,Дим. :laugh:
А он и не говорил, что Федотов первый вратарь. Он выразил частное мнение, что "С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется сильнее посильнее.."

По крайней мере Федотов - самый габаритный.

Заговор! Димка...заговор габаритных защитников в пользу габаритного-же вратаря!
раскол в команде по фактурным показателям! :D
Soy ilegale - Soy popular

Аватара пользователя
Tepec
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:15
Репутация: 5
Команда: "НЕВА"

Сообщение Tepec » 06 сен 2011, 16:19

СМС голосование...........только ОНО .............
сможет примирить все заинтересованные стороны :glasses:

Аватара пользователя
nevski
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 20:04
Репутация: 0
Команда: icetimes

Сообщение nevski » 07 сен 2011, 00:46

Tepec писал(а):СМС голосование...........только ОНО .............
сможет примирить все заинтересованные стороны :glasses:
Да Ваш гоборитный не меньше других пропускает если находится соперник подходящий . А не гоборитный фин на ч/м всем показал мал золотник да дорог. Просто кто поменьше должен вкалывать за троих., только не довсех это ДОХОДИТ... :bow:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
akex047 писал(а):
POLitiquePOTentielle писал(а): Но,бл...про то что Федотов - первый вратарь ,это он от себя...
Я говорил - Шутов! Шутов - первый вратарь!...гад буду,Дим. :laugh:
А он и не говорил, что Федотов первый вратарь. Он выразил частное мнение, что "С первым вратарем нет определенности...Федотову не сильно доверяют судя по всему..а он ,как мне кажется сильнее посильнее.."

По крайней мере Федотов - самый габаритный.
А что он в "неве" не задержался в прошлом сезоне всяк покрупнее Петрова. :bye:
Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 07 сен 2011, 10:09

Питерцы........ Держите фасон....... Дышите глубоко.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 сен 2011, 12:27

]
akex047 писал(а):
POLitiquePOTentielle писал(а): Но,бл...про то что Федотов - первый вратарь ,это он от себя...
Я говорил - Шутов! Шутов - первый вратарь!.
А что он в "неве" не задержался в прошлом сезоне всяк покрупнее Петрова. :bye:
[/quote]
:D ...по поводу вратарей давно пора тренеру определиться...
мы имеем трех дублеров,позиция приезжего дублера совсем не понятна... :confused:
но Федотов пока не выглядит супернадежным,это верно..хотя приходил он на место первого...это очевидно тоже
делить игровое время на троих киперов...просто терять квалификацию...
по поводу Невы и Федотова...все логично,парню нужно играть..как казалось Питер для этого наиболее подходящее место..
...пока не продан Коробов,все остальные будут заложниками этой ситуации..
В Неве сейчас перебор не плохих вратарей... по логике событий :laugh: :laugh: кто то из них вскоре будет в Питере...если свои не оправдают доверия....готовьтесь... :lol:
Новый тренер пока не отличился ни тренерской мыслью,ни принципиальностью в подборе состава... :confused: ..время покажет..
звездных игроков в составе нет и в помине...,хотя может кто то и думает так про себя...но доказать это пока не получается..
увы... :cry:

Ответить

Вернуться в «Команды»