Спутник 96 г. Нижний Тагил

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 07 июн 2011, 10:03

Шаракин Вадим(тренер) принят на работу в Петербурге...Ребята едут на сбор в Финляндию,квартиры семьям сняты,документы в общеобразовательную школу поданы...На счет уровня хоккея можно было бы порассуждать года три назад...А сейчас я уже видел весь Урал,просто всех...Так что не говорите ерунды...
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 07 июн 2011, 10:25

stolle писал(а):На счет уровня хоккея можно было бы порассуждать года три назад
Так про уровень особо и не поднимался вопрос.
stolle писал(а):Ребята едут на сбор в Финляндию,квартиры семьям сняты,документы в общеобразовательную школу поданы
Полная и исчерпывающая информация, мое любопытство почти полностью удовлетворено.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 07 июн 2011, 10:31

речь не об уровне региональных лидеров (Нева, Трактор)... здесь может быть и наступил некий примерный паритет сил... речь о уровне чемпионатов, который нагляднее оценивается по середнячкам и аутсайдерам...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Сейчас Спартак может несколько повысить ватерлинию С-З, однако до ОЧМ не дотянуться... до Урала чуть ближе, но всё равно еще далеко...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 июн 2011, 10:58

Eugene писал(а):речь не об уровне региональных лидеров (Нева, Трактор)... здесь может быть и наступил некий примерный паритет сил... речь о уровне чемпионатов, который нагляднее оценивается по середнячкам и аутсайдерам...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Сейчас Спартак может несколько повысить ватерлинию С-З, однако до ОЧМ не дотянуться... до Урала чуть ближе, но всё равно еще далеко...
..поверь ..это очередной миф,разница лишь в количестве этих середняков...везде их больше чем на СЗ...вот и все..
ты самлично видел команды СЗ кроме Невы?.... только честно ;)
согласен,что до Москвы и Урала сил дотянуться не хватит,но социальный статус города и предлагаемые удобства( не во дворе)
делают свое дело.Согласись, тестомес в Уренгое и С.Пб это совсем разные тестомесы...
Если дома терять нечего,а тебе маячит жилье и сытая работа в большом городе,где есть метро и больше одного ночного клуба и кинотеатра..... не каждый сможет удержаться...
далее... близость к сборной России,тоже аспект немаловажный...с Урала с его кагортой мегазвезд... кто тебя разглядит...????
короче говоря,это шанс... вернуться всегда можно,а вот не воспользоваться ,скажем,так не умно..
Да и Неве очень нужна свежая кровь.Ведь о том,что происходит внутри команды мы можем только догадываться... :confused:

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 07 июн 2011, 11:05

сп96 писал(а):Если дома терять нечего,а тебе маячит жилье и сытая работа
То нас перепутали с сибиряками, то вдруг мы тут без жилья и голодные, а еще и удобства во дворе, странно как-то все это.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 07 июн 2011, 11:06

Жень,я тоже не о лидерах...У нас есть возможность играть по 95 году и четыре клуба в этом возрасте ну никак не слабее "Авто","Металлурга","Спартака","Химика" и т.д.Сейчас еще к ровной команде СКА-96 и Северстали добавился "Спартак"...Ну и считай...Это 28 игр достаточно высокого уровня...
Про "Спартак"-отдельная история...Я встречался с руководством "Спартака",намерения самые серьезные,если мы друг друга поняли,то приток из регионов станет полноводным по всем возрастам и если у кого-то дети 99 года,то рекомендую приехать...
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 июн 2011, 11:13

Дмитрий1972
Это метафора...но согласись,для кого то это может быть весьма актуально.. особенно из глубинки страны.
Вот Нева для Спартака может стать своеобразным Н.Тагилом,при желании...они могут снимать не квартиры, а поселки и улицы для проживания..и тд...
Последний раз редактировалось пользователем 2 сп96; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 07 июн 2011, 11:13

Команда в отпуске,кто в Белоруссии,кто на Севере,кто в Сибири :) кто на Урале...Да забыл,у нас появился Миша Селичев в обмен на Малыка...
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 июн 2011, 11:18

Хороший второй номер.. с приходом Сергеева в Спартак,наверное правильный ход.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 07 июн 2011, 11:21

сп96 писал(а):
Eugene писал(а):речь не об уровне региональных лидеров (Нева, Трактор)... здесь может быть и наступил некий примерный паритет сил... речь о уровне чемпионатов, который нагляднее оценивается по середнячкам и аутсайдерам...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
..поверь ..это очередной миф,разница лишь в количестве этих середняков...везде их больше чем на СЗ...вот и все..
ты самлично видел команды СЗ кроме Невы?.... только честно ;)
не видел... да и не к чему это мне,,, :D к серьезным знатокам хоккея себя не причисляю... так иногда... на досуге люблю в статистике поковыряться... а она, как говорится, вещь упрямая...

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 07 июн 2011, 11:26

сп96 писал(а):Это метафора
Непохоже на метафору, в данном случае скорее простое человеческое желание возвысить себя принизив других.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Дмитрий1972; всего редактировалось раз: 7
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 июн 2011, 11:26

Eugene
и о чем говорит тебе статистика????
что середняки СЗ...как правило не проигрывали ,а чаще побеждали аналогичных
середняков других групп... явных фиаско за последние годы я не помню....во так...
думаю и с лидерами у СЗ статистика не плохая...ты то должен это знать точно... :laugh:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 07 июн 2011, 11:41

stolle писал(а): приток из регионов станет полноводным по всем возрастам и если у кого-то дети 99 года,то рекомендую приехать...
вот здесь не могу спорить... по младшим возрастам картина уже иная... а по 96 году вам впору на 4 команды (теперь уже на 5) чемпионат расписывать... ведь от этого по 95 году играете :)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
сп96
ты просто к Питеру соотносишь :laugh: , но есть там у вас и пониже команды...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Спутнику стоит пожелать не скатиться с уходом игроков в подвал чемпионата... будет жаль потерять крепкую, самобытную команду...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 июн 2011, 11:47

Дмитрий1972 писал(а):
сп96 писал(а):Это метафора
Непохоже на метафору, в данном случае скорее простое человеческое желание возвысить себя принизив других.
..к сожалению это реалии жизни...никакого унижения...
если кто то купил личный самолет, то это вовсе не значит ,что он меня унизил... :yes:
Рад,что ты вступился за своих.... но причина все же есть.. другого быть просто не может

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Eugene писал(а):
stolle писал(а): приток из регионов станет полноводным по всем возрастам и если у кого-то дети 99 года,то рекомендую приехать...

ты просто к Питеру соотносишь :laugh: , но есть там у вас и пониже команды...
...а именно 2 теперь... :laugh:
вижу ты со мной согласился... но не подал виду... :cool:
Последний раз редактировалось пользователем 2 сп96; всего редактировалось раз: 7

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 07 июн 2011, 11:52

сп96 писал(а):если кто то личный самолет, то это вовсе не значит ,что он меня унизил
сп96 писал(а):Если дома терять нечего,а тебе маячит жилье и сытая работа
Немножко разные вещи.
сп96 писал(а):но причина все же есть.. другого быть просто не может
Не знаю, но если причина в этом, тогда я вообще в растерянности. Если
другого быть просто не может
, то как же тогда и при чем вообще ребята и хоккей?
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Ответить

Вернуться в «Команды»