СОЗВЕЗДИЕ - 96

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 06 сен 2007, 22:43

И ещё, тяжело общаться на неравной основе. Т.е., когда ты лицо вполне открытое и понятное. А с тобой (и одновременно со всей Книгой) говорят анонимно.
Причём я один здесь, а новых неизвестных лиц много.

Я даже не призываю никого ни к чему. Так, к сведению.

Li Si Zin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Li Si Zin » 06 сен 2007, 23:37

Strela ты красавица,только давай все это переместим в общие вопросы форума,а то дядюшке тяжело приходится(может он письма и не подписывал,а геройски бьется за честь команды)
Лично я считал, что такой поход с вопросом о деньгах не обязателен. Но вобщем-то он вполне нормален, не было в нём ничего запредельного. К тому же тема вопроса была сказана директору накануне. Можно было придумать любой ответ. Люди могли задать этот пусть сумасшедший вопрос, и не получить в обратку ругань на всё Созвездие от директора. С истериками, наездами на тренера при родителях, обещаниями 96-му году всего самого доброго и т
Вы не догоняете-за вас все сделали,обеспечили,привезли,тренировали ваших детей( Земсков делал зарядку и с вашими детьми покуда Сааков отдыхал),а в результате получили вопрос - где наши непроплаванные деньги,неблагодарность большой грех.Ну а люди законно обидились-вы же их этим вопросом обвинили в воровстве.

Правый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:36
Репутация: 0

Сообщение Правый » 07 сен 2007, 10:18

Уважаемый Li Si Zin
Вопрос
где наши непроплаванные деньги
не является обвинением в воровстве. Не надо забывать, что для кого-то эти деньги ничего не значат, а для кого-то это половина (а может и больше) заработной платы за месяц.Поэтому вопрос о деньгах родители в праве задать и на него должны получить какой-то ответ!
Уважаемая STRELA
Откуда вы так осведомлены о 96 годе?
дочь Саакова ездила на сборы по путевке от спорткомитета
тренер позволяет грязно оскорблять мальчишек
вратарь,которого вы взяли,попросили из 97г не получил формы,а получил книжкой хоккеиста в голову
Вы бывали на тренировках и все это видели и слышали?
Я уверен что нет!
Поэтому прошу Вас не говорить о чем-то основываясь, только на слухах.
Слухи могут оказаться неправдой!
С уважением

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 07 сен 2007, 10:52

И ещё немного...
Я тоже знаю очень много разных слухов по Созвездию, взаимоотношениям внутри и т.п. Какие-то почище, какие-то погрязнее. Но не считаю нужным и возможным их мусолить.
В каждой школе их хватает.
Я вполне мог бы зарегистрировать себе одноразовый ник и поистерить вволю. Но это не мой профиль.

Про мальчика-вратаря 97 года. У них были траблы в своём году, они попросились к нам. Взяли. А через пару месяцев возник вопрос с вратарской формой. Но её не выделяли на всех вратарей клуба. Дали по годам что-то. А у нас есть вратари и подольше его в команде, и победнее. Выбор пал на другого. Так вот, Сааков тоже, как и Земсков, отреагировал эмоционально, посчитав всё это за неблагодарность. А родитель тоже написал письмо, такое, что мало не покажется.
Зачем же апеллировать к этому случаю? Нет ли тут у вас двойного стандарта?
Я не ищу правых и виноватых, это только факты.

И ещё. Про позор клуба, физкультурников и т.д.
Мой сын, так же, как и ваш, пришёл когда-то в Созвездие. Вашему достался тренер Земсков, моему Володченков. Так вот родились. Потом директор сменил Володченкова на Саакова. Так вот сложилось. Мы занятий не пропускаем (если есть лёд), научились, чему научили. Худшими не являемся. Тренеров себе не назначаем. Играем с партнёрами, теми, что есть. Уходить куда-то пока не хочется. Это такая же школа наша, как и ваша. И слушать всеразличные эпитеты, что от директора, что от вас - это..
Вам за них не стыдно, ну и ладно.

Касаемо формы, за пять с половиной лет получили две взрослые деревянные клюшки Монреаль. Дали - спасибо. Больше не дадут - ну что ж, переживём.

aztek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:35
Репутация: 0

Сообщение aztek » 07 сен 2007, 16:48

УВАЖАЕМЫЕ Li Si Zin и Strela!!!!!
Перестаньте скулить и распространять эмоциональное зловоние.
Саныч взрослый дядя, которого одним вопросом не вынудишь все и
всех бросить и перейти в другой клуб. Ищите мотивы его ухода глубже,
в том числе и в СЕБЕ....
И примите дружеский совет - Уважайте своего собеседника,
даже если ОЧЕНЬ СИЛЬНО на него злитесь.

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 11 сен 2007, 18:28

Вот это жара! Куда так топят?! :eek::eek::eek:
Но результаты-то по некоторым годам, действительно, оставляют желать лучшего. :cool:

Ян Капицын
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:50
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-10 г.Гродно,Белоруссия

Сообщение Ян Капицын » 20 май 2010, 21:25

Я ХОТЕЛ БЫ ПРИЕХАТЬ НА ПРОСМОТР В СОЗВЕЗДИЕ 96!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ. ЧТО-НИБУДЬ!!!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 20 май 2010, 23:24

Каток "Созвездие"
г. Москва, Голубинская, 28, корп. 3
м. Ясенево
тренеры: Давыдов Дмитрий Викторович, Шрагин Олег Юрьевич
расписание тренировок у администратора по тел. 423-10-52

Seva86
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 08:20
Репутация: 0

Сообщение Seva86 » 06 фев 2011, 13:15

Здравствуйте!Вам не нужны игроки 96 года рост 178 вес 57кг!

Ответить

Вернуться в «Команды»