"Кристалл-96" Бердск(Новосибирская область)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 03 окт 2009, 15:00

Igor
Igor писал(а):Получилось так что я Вас нашёл, там где вы блудили (о чём говорили), а где я был, Вы до сих пор не знаете.
Уж не знаю каким образом и где Вы меня "нашли", и почему решили что я куда-то терялся (дичь какая-то...). Ну, да пустое. Размышляйте как Вам заблагорассудится. Вот только Ваши сентенции:
Igor писал(а): Осталось найти, вернее выбрать, приемлемую форму чемпионата в регионе и можно совершенствоваться дальше.
Igor писал(а):теперь надеемся на благоразумие руководства
практически полностью перекликаются с моими:
...в первых рядах должны стоять заинтересованные функционеры,
...с этим бороться необходимо!
Если Вы утверждаете что говорили Вы при этом немного о другом, извините, понял Вас буквально, в соответствии с морфологическим значением фраз составленных в предложение.
Теперь к вопросу о том "где были Вы", и чего по Вашему выражению я "до сих пор не знаю". Представляете, как ни пародоксально, действительно не знаю, и более того, даже не стремлюсь узнать. У каждого свой путь, и проходит его каждый, в соответствии со своим мировоззрением, руководствуясь собственными умозаключениями.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 окт 2009, 17:27

т-34
Вот этими фразами, приведёнными Вами, я Вас нашёл (понял о чём Вы говорите), но в тот момент речь шла на сайте совсем о другом, о прогрессе Кристалла, понятно что для вас он не интересен, но разговор был именно об этом (вот здесь мы без Вас были). И сложно сначала было понять о чём вы говорите, но с Божьей помощью разобрались, а вот вы до сих пор нас не поняли. Вот о чём речь и никакой дичи, просто сначала мы говорили о разном, мы о своём, Вы о своём!!! Причём, пытаясь спорить. Опять не понятно?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 03 окт 2009, 17:54

Igor
Не понимаю в чем Вы хотите меня убедить? Я задал конкретный вопрос!
А по какому принципу команды, вроде Усть-Каменногорского СДЮШОРа попали в первую группу? Молитва явно превратилась в фарс, не находите?
Получил на него конкретный ответ.
Начался диалог. Причем именно на ту тему, которую я попытался обозначить. И вдруг Вы заявляете что мы говорим о разном! Это что значит, мне отвечали на вопрос не имея его ввиду? Как-то неадекватно получается...
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 3
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
ГОШАНЯ
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:20
Репутация: 0

Сообщение ГОШАНЯ » 03 окт 2009, 18:15

Пордон, что вмешиваюсь в ваш диолог... Было написано про финал по 94 в Челябинске, хочу сказать, что Амур тогда ездил наполовину 95 укомплектован, ну это неважно, после этого 95 появился в турнире, который посвящен погибшим под Ашой, так вот там я тоже видела этих потрясающих дедушек ( долгих лет им жизни) , таких преданных болельщиков каждой бы команде!!! Даже когда игры были переведены на другой лед (из-за известных событий) они и туда приходили...Тоже слышала комментарии по поводу своей команды, что Амуру не с кем у себя играть, они правы 100%. На весь город одна команда, нам бы ваших "смен" и "локомотивов"... Максимум развлечений-игры со старшими и младшими, а ближайшие команды - Уссурийск, Владивосток,Комсомольск ... Тот же Челябинск около 5 команд в городе, другие в трех - четырех часах езды... Чем не идеальные условия для создания конкуренции? Зато у нас есть положительный момент - привел ребенка и никто его не выгонит, а если набраться терпения, то через некоторое время и в состав попадет, кто уедет, кто сам уйдет, а брать людей просто неоткуда... Так что ваш бы Бердск да около Хабаровска...

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 окт 2009, 18:23

т-34
Действительно, пора уже перестать воду в ступе толочь. Только диалог наш многостродальный начался с Вашей сказке-были, которая была, как бы не в тему, а то что до неё и по поводу формулы первенства, всё верно.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ГОШАНЯ
Лично я жду вашу команду в Бердске с огромным нетерпением, как и Кузню и все комады верхней половины турнирной таблицы. Хочется посмотреть Кристалл в деле, а не в гандболе.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 окт 2009, 17:12

Igor писал(а):т-34

ГОШАНЯ
Лично я жду вашу команду в Бердске с огромным нетерпением, как и Кузню и все комады верхней половины турнирной таблицы. Хочется посмотреть Кристалл в деле, а не в гандболе.

Да, команду пропиарили что надо. Я думаю сдесь нет равнодушных к Кристаллу.
ИМХО обедни точно не испортят, ну и при удачном стечении обстоятельств, кое кого могут подвинуть из прошлогодней четверки.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 14 окт 2009, 12:34

статистика по команде http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=1515

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 14 окт 2009, 13:22

mercedes2001 писал(а):статистика по команде http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=1515

...количество "передач" больше количества забитых командой шайб на 6 единиц.
...Кто то активно занимается приписками..фальсифицирует собственную статистику
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 14 окт 2009, 13:26

Гол, он всегда гол в единственном числе :D , а передач может быть и (Х) две ;) .

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 14 окт 2009, 14:23

Subcomandante Insg
"кто про что ,а вшивый всё про баню"! Кто может заниматься приписками?-да Федина мама ,больше не кому.Шучу я так.Смешно уже всем и давно.Может начать выкладывать здесь протоколы матчей?Для особо сомневающихся?СпасибоINC обьяснил,а то я сама удивилась.

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 14 окт 2009, 14:32

INC писал(а):Гол, он всегда гол в единственном числе :D , а передач может быть и (Х) две ;) .

...может быть и две ;) .
...а может и передача самому себе
.. и даже две передачи самому себе :laugh:

..просто это кто то должен зафиксировать...ну там ..арбитр..игрок..папа/мама
..зафиксировать и занести в протокол (с чьих то слов :laugh: как правило)
хотя возможно в Москве и Бердске арбитры чрезвычайно внимательны и обладают невероятной памятью на события и числа :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 14 окт 2009, 14:42

Subcomandante Insg
Не лучше ли Вам в своей команде поработать,а то прочитав Вашу писанину ,нуууу не всё у Вас там хорошо,это мягко говоря!А кто забил шайбу или дал пас,в нормальных матчах ,у номальных людей, обычно видит судья или спрашивает у капитана или ассистенов и затем это заносят в протокол,Вы наверное это не знаете или у Вас не так, у Вас возможно подругому,Вы же на другой хоккейной планете живете!

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 14 окт 2009, 14:47

mercedes2001 писал(а):Subcomandante Insg
Не лучше ли Вам в своей команде поработать...............Вы же на другой хоккейной планете живете!

Ok! :bored:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 14 окт 2009, 18:25

Subcomandante Insg писал(а):...а может и передача самому себе
Я такое реально видел. По-моему в Кирово-Чепецке посадили вести протокол мальчишку из команды страшего возраста. Как результат №10 забил гол с подачи №19 и №10. Вот что хочешь, то и делай. С одной стороны ерунда, с другой - официальный протокол, подписанный судьей и тренерами.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 14 окт 2009, 19:03

Сергей С писал(а):
Subcomandante Insg писал(а):...а может и передача самому себе
Я такое реально видел. По-моему в Кирово-Чепецке посадили вести протокол мальчишку из команды страшего возраста. Как результат №10 забил гол с подачи №19 и №10. Вот что хочешь, то и делай. С одной стороны ерунда, с другой - официальный протокол, подписанный судьей и тренерами.
А что, вполне реальная ситуация. Номер 10 сначала отдал №19, потом открылся, получил от №19 и забил. Обе передачи можно считать, а на кого писать первую?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»