СДЮШОР Атлант Московская область

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 17 ноя 2008, 10:00

То babloo :lol: :lol: привет передавайте той, которая рассказала вам эту "страшную" историю... :lol:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 18 ноя 2008, 13:33

К писал(а):То babloo привет передавайте той, которая рассказала вам эту "страшную" историю...
К сожалению мы с ней лично не знакомы (а может к щастью) :p А вот истории есть и страшнее :insane: Прошу заметить что констатирую ФАКТЫ а не слухи по поводу того в чем обвиняли вашего тренера родители (если не ошибаюсь 2001г) которых он тоже тренерует и это разбиралось на СОБРАНИИ с участием директора администрации и родителей :amazed: :amazed: А как с ЭТИМ вопросом в вашей команде и как вы относитесь к таким обвинениям :roof: Ведь что же надо было сделать чтобы заслужить такие серьезные обвинения :confused: :confused: Да я и не помню чтоб ХОККЕИСТОВ в таком раньше заморали :roof: :roof:

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 20 ноя 2008, 01:58

Уважаемая (К) судя по тому что вы пишите ответы мне в личку (при этом оскорбляя моего ребенка :mad: не зная его :confused: хотя для вас все другие Х-НЯ это уже понятно :roof: ) можно делать вывод что парировать чемто веским и внятным вы не можете :laugh: а только желчью и оценкой других детей с ВЫСОКА :cry: ДА и еще обсуждать тренера и оскорблять это разные вещи :bow: Слухи и факты тоже разные :chih: все события это факт а вот в чем обвиняли и правда ли это как раз и вопрос :confused: Но вы этого не видите так же как не видите и других людей на этом форуме с которыми и хотелось обсудить и этот и другие вопросы :) Ведь для этого и существует форум :glasses: Но судя по вашей манере общаться и навязывать свое мнение :fie: удачи вашим детям

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 20 ноя 2008, 10:38

:rolleyes: Слов нет.... Вообще то здесь обсуждают команду Антлант 96, а не мою особу и слухи о тренере... Тему мы уже закрыли, а вы все успокоиться не можете :roof: Несете бред полный.... :eek:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 20 ноя 2008, 21:23

ХА :lol: и ведь не поленились написать два сообщения одно в личку одно сюда :laugh: Так вот по поводу клеветы о которой вы писали в личке :confused: вы действительно не видите разницу между фактами и клеветой или придуряетесь тогда все запущено еще хуже чем казалось :eek: Или пытаетесь убедить всех в форуме что это бред тогда всей школе чтоли приснилось :confused:
К писал(а):Вообще то здесь обсуждают команду Антлант 96, а не мою особу и слухи о тренере...
Да обсуждать и хотелось команду но вы так ВЫПЯЧИВАЛИСЬ и хамили что диалог пошел в другое русло :insane: И чтобы его закончить было пожелание удачи вашим детям :) Но помоему вы БЕЕЕЗНАДЕЖНЫ :weep:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 21 ноя 2008, 16:30

Начинается второй круг. По итогам первого круга, наша команда набрала 16 очков и расположилась на первом месте в турнирной таблице - пока. ;) 22 ноября в 14.15, команда Анлант 96 встречается с Тверь 96. Приглашаем всех желающих на игру.
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 24 ноя 2008, 10:59

Атлант - Тверь 9-3 (3-1,3-1,3-1). При стабильности забитых и пропущенных голов в течение всей игры - ИМХО играли опять плохо. Шайбой не дорожили, отбрасывались... Защита опять провела провальный матч. В команде Тверь понравился номер 11 - боролся до конца. В субботу играем с Одинцово.
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 26 ноя 2008, 22:51

Странно что не было приглашения на товарняк с Ярославлем и нет досих пор коментариев :confused: А ведь продули в чистую :weep: не видно (особо) было даже лидеров в чем заслуга конечно Локомотива :yes: Хотя в том году у них выиграли в чем конечно немалая заслуга ребят которые покинули команду :cry: А все потому что отношение к детям как к залежалому товару и принцип кто первый в уши напел тот и съел :insane: Игру лично не удалось посмотреть поэтому хотелось бы услышать как можно больше разных и главное объективных мнений :bow:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 27 ноя 2008, 12:30

А Вас учитель в школе, ВСЕГДА предупреждает о самостоятельной работе.?... :D На игре не присутствовала и поэтому комментариев нет. Счет 6-8 в пользу Локомотива 2. Как вы умело рассуждаете кого было видно - особо или не особо, если вас на игре не было.?... :lol:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 ноя 2008, 11:27

По итогам игр первого круга, команда Атлант 96 МО награждается новогодней поездкой в Италию 27 декабря 2008 г.. Финансирует поездку администрация г.Мытищи МО. :cool: Планируется проведение турнира по хоккею и экскурсионная программа. :D
Сегодня состоится игра с командой Одинцово (юн.) в 13.15 на малой арене Мытищи. ;)
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 ноя 2008, 17:17

Атлант - Одинцово (юн.) - 6-3 :cool: К сожалению, игру не видела. :no: Отрываемся от ближайших преследователей по турнирной таблице еще на два очка. :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 04 дек 2008, 15:05

Привет народ!!! Добрался я до интерессной темки.... Прикольная команда !!! Был на игре с Одинцовскими Оленями!!!!Впечатлился игрой А. Цыркуновой!!! Девчёна - умничка!!!
Мытищи на Атлант не тянут... Тренер ! Как сейф в Сбербанке, а так как кризисс , в команде , и это очевидно!!! Не видит только слепой... Команда была!!! В прошлом сезоне на успехи мы смотрели как на даность, но потом --- пошли гнилые темы и мальчишке пришлось уйти ... Место под солнцем мы конечно нашли , и очень востребованы... Обидно за глумление над былыми победами!!!!

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Почитал форум! Нужно быть объективным... К ..., можно подумать о Вас , как о человеке не позволяющем с грязными помыслами подходить к команде и тренеру... Наверное Вы правы!! Удел Тренера , работать с детьми, воспитывать их же , во всех отношениях , что у него и получается... Слухи всякие , но нужно быть выше грязи... Я так понимаю , коли ты обвиняешь конкретного человека , то прежде скажи об этом открыто и в глаза...
Дети !! Это не огранённые бриллианты, а мы так , геологи..., а вот преподаватели, будь то спорт , общеобразовательная школа...--- Ювелиры...!!!! В ноги им кланятся нужно!!! Я так и делаю... Мои друзья решили уйти.. , и ушли! Локти не кусают , но о команде говорят только хорошее, оно и понятно... Взрослые под час решают за детей, и делают выбор, прежде всего, от своего ощущения происходящего момента, забывая о том , что выбор за ребёнком!
Есть ли право родителя на подобный эксперемент? Не знаю..., но мозг психолоджи мне говорит чётко!!! " Не плюй в колодец..., а то от туда может вылезти сан техник и оч. просто навалять пиндюлей!"

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
А мне вот очень нравится игрочёк в Атланте 96, 10 номер! Крассава! Работает! Катание!! Не боится взять игру на себя!
Я вот только понять не могу ...зачем из нормального форума делать помойное ведро? Родители! Опомнитесь!!!! :bow:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 52 секунды:
:mad: Што это!!! Нет ни кто... Кризисссссссс! :shuffle:

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 14 секунд:
:bow: Выйти всем из тени! :fie:

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 05 дек 2008, 17:37

Пиявка писал(а):Мытищи на Атлант не тянут... Тренер ! Как сейф в Сбербанке, а так как кризисс , в команде , и это очевидно!!! Не видит только слепой... Команда была!!! В прошлом сезоне на успехи мы смотрели как на даность, но потом --- пошли гнилые темы и мальчишке пришлось уйти ... Место под солнцем мы конечно нашли , и очень востребованы... Обидно за глумление над былыми победами!!!!
Пиявка писал(а):Я вот только понять не могу ...зачем из нормального форума делать помойное ведро? Родители! Опомнитесь!!!!
Приветствую вас и хочу спросить какие ГНИЛЫЕ ТЕМЫ довели вашего ребенка до ухода из команды :confused: Соглашусь с вами что команда была на подъеме и уход тем более наверняка дался не легко и хорошо что вы востребованны а ведь далеко не у всех после ухода складывается :( НО если вы не ответите тогда это просто очередной ушат помоев (как вы выразились) а не факты и не помощь оставшимся детям :dandy: Хотя уж лучше всю грязь слить на форум тогда в команде будет чище и не будет ВОНЯТЬ :lol: если вы поняли о чем я :lol: Да и детям будет легче и наверняка заблестят новые брильянты :bow:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Пиявка писал(а):Мытищи на Атлант не тянут... Тренер ! Как сейф в Сбербанке, а так как кризисс , в команде , и это очевидно!!!
Не могу с вами не согласиться :eek: Вот только у кого же КЛЮЧИК :confused: :lol:

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 06 дек 2008, 00:03

Друзья мои! Это не мой ребёнок... Это ребёнок моих друзей! И ребёнка ни кто в шею не гнал из команды... Я пытался объяснить папе , что не гоже вмешиваться в тренировочный процесс, так как это только вредит команде и мальчишке.. У нас у взрослых всё по Губерману:... О веке нашем -- все мы прокуроры,
О бля...стве нашем все мы ---адвокаты!
Следующее.. что можно сказать о родительском комитете и в частности о человеке который ишачит на общественных началах , за спасибо и всё во благо команды... ? Да есть свои дети, но вытерая сопли своему этот человек всегда вытрет сопли и рядом стоящему ребёнку...!(Сам видел!) Меня коробит гниль в том , что родители сами поднимают волну , но ради чего? Чтоб волна накрыла всех? Поумничаю . а что дальше... трава не расти... От тренера зависит многое, если не всё! Не забывайте , что играет ТРЕНЕР! Коли победа то команда -проигрыш -тренеру... А фарт овый тренер , это кропотливая работа, без сна ночи , мысли , записи, анализ... пот, кровь-- всё ему ... Атланту 96 повезло с Тренером! Он молод, но опыта в борьбе ему не занимать.. И тренером первым он для ушедших мальчишек останется... мальчишки не при чём.. Ушли родители, это их право... Вот вам и помои... А где вода чиста , покажет время...

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Да, команде тяжко! Видно , как победы тяжело даются... Но Вы забыли , что это школа! Это не проф. клуб... ОНИ ДЕТИ! И играют в детский хоккей!! Это можно понять!
У Тренера присутствуют амбиции, но он не идёт ломать и выдавливать, хотя может.... Я смотрел игр много, домашних.... да играет двумя пятёрками, а как по другому? Ведь на Атлант выходят , как на последний бой! Замазаные игроки,не по возрасту, из чужих клубов... и всё одно ребята с честью несут стяг Атланта!!!!!
Ну и не много в сторону... А что это за хватание за грудки, охрана??? Объяснитесь! Вы там были ? Или это так, всё по слухам... Я человек не зависимый, мне интересны паралели..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
:inlove: :cry: :) :bow:

tony007
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:31
Репутация: 0

Сообщение tony007 » 06 дек 2008, 00:35

Эту команду будет трясти еще долго,до молодежки,где будут созданы условия для совместного проживания в условиях подготовки к участию в играх команд Атлант-2.До указанного периода результат может быть как чемпионским,так и рядовым.

Ответить

Вернуться в «Команды»