СДЮШОР Атлант Московская область

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 дек 2008, 11:00

Всех приветствую! Вот какие тут дебаты развернулись :)
То babloo кто же вам будет рассказывать про "ГНИЛЫЕ ТЕМЫ" :lol: в этом всегда неприятно признаваться, если думал что будешь хитрее всех, а оказывается наоборот - "не все складывается после ухода" :glasses: Но такое решение приняли взрослые люди за своего ребенка....
:eek:
То пиявка: вы конечно все правильно написАли, но НИКОГО не интересует, что ты делаешь для команды (в свои выходные дни или отпуск - за свои деньги). Недовольные будут всегда, к сожалению. :(
То tony007 а кто сказал что все они попадут во второй Атлант? Совместные условия для проживания планируются по нашему году со следующего сезона- все оплачивает школа. А кого будут брать - это прерогатива тренера. :yes:
На этой неделе отдыхали. По расписанию планируется товарняк - с кем - я не в курсе. В субботу едем в Клин.
... ибо много званных, мало избранных.

tony007
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:31
Репутация: 0

Сообщение tony007 » 09 дек 2008, 11:06

А кто гарантирует, что будут все? Первый год соберут тех,будет Фетисовыми, на следующий останутся только Буре ,а на выходе будут только ОВЕЧКИНЫ!

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 09 дек 2008, 11:36

Пиявка писал(а):Друзья мои! Это не мой ребёнок... Это ребёнок моих друзей! И ребёнка ни кто в шею не гнал из команды... Я пытался объяснить папе , что не гоже вмешиваться в тренировочный процесс
Пиявка писал(а):У Тренера присутствуют амбиции, но он не идёт ломать и выдавливать, хотя может....
Ну что ожидаемый ответ сразу съехали с темы :cry: И папу вам этого не понять и не вмешивался он в тр процесс (я надеюсь) что он на лед выходил ) а вот влияет ли и как на тр процесс ближайшее окружение тренера(аккуратно и не заметно для него самого) это вопрос :confused:
Да и в шею то никого и не гонят а именно выдавливают(те технично постепенно создают условия для ухода) :fie:
Пиявка писал(а):Я человек не зависимый, мне интересны паралели..
Не обижайтесь но вы действительно не зависимы но от хоккея :p вы сначало отдайте своего в хоккей и тогда поймете всю глубину проблем и вам не будет так параллельно :bow: И попросите друзей пусть напишут сами :bow:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 09 дек 2008, 11:40

Не совсем согласна. У нас во вторых командах что все потенциальные Овечкины? - нет! Да и с Фетисовыми думаю тоже напряженка есть у каждой команды... Те кто входит в состав даже команды мастеров - "еще пахать и сеять" до Фетисова, Буре и Овечкина.... не говоря уже о вторых командах.
Понятно, что ротация будет ежегодная.... Кого родители увели :p .... Кого отчислили, кого в фарм клуб отдали... Вариантов много.
Пока это только детских хоккей. ;) ИМХО думать о второй команде слишком рано. Пацанам пока только по 12 лет
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 09 дек 2008, 11:56

tony007 писал(а):А кто гарантирует, что будут все? Первый год соберут тех,будет Фетисовыми, на следующий останутся только Буре ,а на выходе будут только ОВЕЧКИНЫ[/Соглашусь с вами :yes: Но есть и такие которые считают что они уже там и Овечкины :lol:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
К писал(а):Пока это только детских хоккей.
В том то и дело что хоккей то детский а вот методы далеко не детские :insane:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 09 дек 2008, 12:08

Про методы в хоккее ничего сказать не могу - не сильна. :D Вот, если про фигурное катание - то можно по-дисскутировать (в детстве и юношестве отзанималась почти 10 лет) :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 09 дек 2008, 13:20

Хо-хо!!! Бабло!!! Ведь как непонятно как себя вести с опоненнтом.... То что я ближе к хоккею чем Вы, это однозначно! И ребят я знаю , и общаюсь... Что Вы там про окружение говорите? КОМАНДА!!!! Вы настолько далеки от спорта... Традиции любого вида спорта , коли им занимаешься по детски , но профессионально! Это тандем тренера и родителей!!! Без этого ни как... Тренер ставит задачу, а дети её выполняют, на льду , в школе , дома!!!!!! Вот те у кого тандем , там и результат, а где его нет . там результата отсутствие!
Коли быть правдивым , то, что получается, есть дети талантливые, есть не очень... Звиздеть можно по всякому... В хоккей я своего не отдам!!!! Потому как опасный вид спорта , да и любой професианальный спорт опасен для здоровья...Отличный мальчик, который играл в прошлом сезоне , но по физическим данным, стал отставать в виду конституции тела, его ни кто не задвигал, он сам понимал , что отстаёт , тут то папа шашку и вытащил! " Тренер! Вы загубили мне ребёнка, он за 2 года здесь сдал!" А то что мальчик 1 метр с кепкой в прыжке , это так... А теперь вы мне ответьте , коли ноги коротки, как ему убежать???? Да! Он может вытянуться, да вряд ли... В Мытиках не секция по хоккею , здесь ведут селекцию, а вот в Синей птице -это секция! Правда, за свой счёт инвентарь спортивный, поездки, место в составе, за всё приходится платить, а тут кризис... Понятно????

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
В том то и дело что хоккей то детский а вот методы далеко не детские :insane:

Аватара пользователя
babloo

Цитата

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:51

* Личное сообщение

Какие методы не детские??? О чём Вы? Даже удивительно о чём Вы? Вы настаиваете на том что Вас выдавили из команды... Хорошо! Возьмём другого мальчика! Занимается спортом с трёх лет... Правда у него боли в животе на фоне нагрузки , а так ничего , ему по здоровью играть нельзя...А родители не хотят принимать должное решение! Парню реально тяжело... Вот такие слухи...

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 09 дек 2008, 16:46

Чё то тихо... Видать писать не о чем.... :weep: :weep: :weep:

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 11 дек 2008, 13:58

Пиявка писал(а):Чё то тихо... Видать писать не о чем....
Не плачте :weep: сразу ответить не хватает времени :bow: Так вот общаться со звездами шоубизнеса(ну это на пример)это не значит разбираться в нем и быть причастным к нему и видеть все его подводные камни и течения(это и про меня в тч)Вы просто владеете какойто информацией это видно :bow: Я знаю кого вы имели в виду :)
Пиявка писал(а):А родители не хотят принимать должное решение! Парню реально тяжело... Вот такие слухи...
Это не слухи это исключения :insane: ребенок реально гастритом болен и ему ВООБЩЕ такие нагрузки противопоказанны :roof:
Пиявка писал(а):А то что мальчик 1 метр с кепкой в прыжке , это так... А теперь вы мне ответьте , коли ноги коротки, как ему убежать???? Да! Он может вытянуться, да вряд ли...И это знаю про кого :yes: Классно парень играл шикарное катание ну уж не хуже номера 10 да и ростом не ниже да вот только тандема тр-а и род-ей видно не вышло :eek: Атут вышло и пока хорошо играет(точно хорошо) но на игре с Яриком и видно почему пока :shuffle: Так что же решает вашу селекцию :amazed: родители :confused: :confused:

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Пиявка писал(а): То что я ближе к хоккею чем Вы, это однозначно
Пиявка писал(а): Звиздеть можно по всякому... В хоккей я своего не отдам!!!! Потому как опасный вид спорта , да и любой професианальный спорт опасен для
ВОТ И НЕ ЗВИЗДИТЕ :fie: тк для вас это звиздение со стороны это развличение а для этих родителей насущные и наболевшие проблемы и ближе вы не к хоккею и не к своим друзьям про которых вы так пишите(кстати прозьбу написать им самим вы видимо так и не передали)а к госпоже(К) вы случайно не дрожайшая ее половина :confused: :amazed: :confused: PS Надеюсь(очень) что следующие СВЕЖЕЗАРЕГИСТРИРУЕМЫЕ на форуме будут не от (К)

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 11 дек 2008, 14:55

:lol: To babloo Вам моя особа покоя просто не дает... Вы к тренеру еще и незнакомого мне мужчину в дрожайшие половины приплели :lol:
Так чего же, если у мальчика гастрит - его родители ТАК УПИРАЛИСЬ, что у него НИЧЕГО НЕТ????? :insane:
А потом, для информации - узнать кто пишет под определенным ником для хорошего программиста не составляет труда. Так что, когда вы пишите что-то, то хотя бы перечитываете, чтобы ЛИШНЕГО не было... "Мы все под колпаком" (с) :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 дек 2008, 20:15

К писал(а): "Мы все под колпаком" (с) :yes:
Блажен тот кто верует. Дддаааа........... !!! Есть над чем подумать.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 12 дек 2008, 14:33

! Вот мы и приехали! Остров Сахалин!" Это слова из песни О . Митяева...
Уважаемые родители! Кто , где , в чём разбирается ..., занимайтесь именно этим...
Так нет , "Мой ребёнок играет , я тоже хочу участвовать..." Может хватит грязи??? Ушли и ушли!! Повторяю !!! РОДИТЕЛИ УШЛИ!!! Кто был прав , кто виноват , покажет время... Вон в "Московск команде" говорят тренер уходит... Мы жне об этом не пишем.., хотя об этом кричать нужно , команда выжата... Вы доверели своих детей , ждите результат... Тщательнее подбирайте школу , тренера , а не по принцыпу где удобней!!!
Ув. К... Я уже Ваш благоверный... не.. мужа К я знаю.. прекрассный человек...! Так что я не благоверный К...
Бабло.. а вот я кажется догадался кто Вы... Лечите сына!! Удачи ему!... :bow:

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 13 дек 2008, 00:01

Пиявка писал(а):хотя об этом кричать нужно , команда выжата... Вы доверели своих детей , ждите результат... Тщательнее подбирайте школу , тренера , а
А детей из этой ком-ы наверно тоже доверили и ждали а в результате КОМАНДУ ВЫЖАЛИ и тренер УХОДИТ ну видно самое время :roof: :roof: :weep: так об этом и нужно кричать :insane: А вот как подобрать школу нука посоветуйте(вы видно с общеобразовательной перепутали) а тренера че тоже можно(да он вас сам быстрее поиеняет) :weep:
Пиявка писал(а):Бабло.. а вот я кажется догадался кто Вы... Лечите сына!! Удачи ему!...
Нет вы ошибаетесь :lol: :lol: У нас СЛАВА БОГУ все отлично :bow: А вот читали вы не внимательно-я не одобряю позицию этих родителей :( :(

Аватара пользователя
ASS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 13:48
Репутация: 0

Сообщение ASS » 13 дек 2008, 10:08

Ну ребята, тут у вас "веселуха"
babloo писал(а):в результате КОМАНДУ ВЫЖАЛИ и тренер УХОДИТ ну видно самое время так об этом и нужно кричать
Поясните: КАКОЙ ТРЕНЕР УХОДИТ?

mihfil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение mihfil » 13 дек 2008, 20:27

Уважаемая К пишет, что кто ушел сидит на лавке,я хотел бы чтобы она пофамильно перечислила всех кто ушел за последние два года, и кто из них "трёт" скамейку.Мы сами ушли из Мытищ,но тренер здесь не причем, мой до сих пор относится к нему с большим уважением,в Мытищах для хоккея сделано всё кроме первенства.Если в том году оно было водокачкой, то теперь ниже плинтуса.Обьясню почему так считаю: если мы проигрывали - то либо судья п..., либо подставы, хотя в первую очередь дети играли неважно,так вот если по мнению некоторых родителей там не пойми кто играет то нафиг такое первенство.Уровень большинства команд намного ниже уровня Москвы второй группы.Мы стали победителями региона Центр, но приехала команда "Химик" Воскресенск и сделала нас 15:1,а потом они обыграли Локо04, ставшую вторыми в первенстве 14:0 - вот что значит наше "чемпионство". А насчет первенства МО, то все сильные игроки играют на первенство Москвы. И ещё хотел бы спросить у "пиявки" - он друг какого папы, который увёл своего сына? Извиняюсь перед всеми читающими за грамматические ошибки.

Ответить

Вернуться в «Команды»