"Кристалл-96" Бердск(Новосибирская область)

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 18 май 2009, 09:54

не нравится -не читайте,и пишите сами о себе ,а мы почитаем и по критикуем,всем интересно ,но ни кто про себя не пишит,а других покритиковать -это пожалуйста!!!Новокузнецк -давайте пишите, а мы и стихи про вас насочиняем и за здоровье побеспокоимся и пожалеем Вас и даже похвалим,но Вы видимо всё боитесь сглазить свой успех и поэтому помалкиваете,нам же тоже хочется порадоваться за успехи и Вашего сына,так нет- тишина .

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
И еще Игорь ,ты же у нас умный ,напомни мне имена и истории каких-нибудь спортсменов добившихся успехов не путём тяжелых тренеровок,усилий,перегрузок,а путём "лежим на диване для увеличения массы тела и тренеровок без перегрузок",что бы мне было чем парировать перед сыном.Пример: я ему говорю "вот такой-то такой-то ни чего не делал особо ,а смотри достиг многого, стал тем-то и тем-то ,а ты всё тренеруешся ,а результата всё нет ай-ай-ай!!! Только не надо про заграницу ,я про нее сама могу всё написать,так много общаюсь с родителями из других стран.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 18 май 2009, 11:22

Уважаемые Mersedes2001 & Igor, - что Вы ссоритесь? По-моему, это все не принципиально, по постам видно что дети Ваши настоящие хоккеры и хороши в деле, и сами Вы - энтузазисты реальные! Встрял я только по нюансам: 12 месяцев в году хоккей у пацана - это очень хорошо или не очень хорошо? Никто даже и не собирался (ИМХО) утверждать, что если не пахать, как конь, то в большого спортсмена не вырасти при любом таланте. Вопрос только в целесообразной форме летнего отдыха. Все индивидуально, конечно.

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 18 май 2009, 11:43

ДедА52
ВЫ ЧТО !!!!,Унас с Игорем заключен" пакт о ненападении",это мы не соримся,а спорим и в споре надеемся родиться истина.А на самом деле ,если была известно фрмула по которой воспитывается спортсмен ,то мы бы все ей воспользовались ,но её нет и приходиться идти путем проб и ошибок.
ДедА52 писал(а):12 месяцев в году хоккей у пацана - это очень хорошо или не очень хорошо?
-ну я думаю ,что если 13-го пацана это устраивает и он ни чего другого не хочет ,значит конкретно для него это Хоршо!!!!

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 18 май 2009, 12:12

ДедА52 писал(а): 12 месяцев в году хоккей у пацана - это очень хорошо или не очень хорошо?
mercedes2001 писал(а):ну я думаю ,что если 13-го пацана это устраивает и он ни чего другого не хочет ,значит конкретно для него это Хоршо!!!!
Думаю годам к 16 пацан наиграется вволю,даже если у него сейчас большое желание к тренировкам,либо не такие большие нагрузки при летних тренировках.Ну а в Европу потренироваться-это надо с ребятами на года 3 старше кататься,дети наши ездили в Чехию,кто 2 кто 3 раза,Зиновьев тот вобще с 8 лет ездит-это только для увеличения кругозора и расширения круга общения :D Вот лет до 10-12 можно туда ехать,технику отрабатывать и катание. :cool:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2009, 12:16

Я в принципе то не против, пишите что хотите. Просто на мой взгляд тут был перебор. Ну а насчет писать про наших, у меня на это совсем другая точка зрения. Считаю, что этого делать не стоит, рановато пока. Про команду в целом да. А выделять кого то конкретно на мой взгляд не стоит.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 май 2009, 13:36

T90
Стоп! Тогда давайте уточним. Ну Фёдор понятно, это личность, в смысле человек. Ак Барс это не человек, а команда. Какие тут паралели кроме Бердска? Тогда почему Вам про команду можно, без каких либо паралелей, а мне про команду, в отличии от Вас нельзя. Тут что то другое прослеживается.
mercedes2001
Конечно без труда не вытянешь рыбку из пруда, но это не значит, что чем больше ты тренируешься и чем раньше ты начал, тем больших высот ты добьёшься. Результат может быть и прямопротивоположным. Кататься на коньках, это не естественно для человека, это всё им придумано, и это не совсем безопасно. Конечно организм приспосабливается к таким условиям, но зачастую так, что человек уже и не может заниматься тем к чему он приспосабливается. Я говорю о сопутствующих хоккею профессиональных болезнях. Лично я считаю, что во всём нужна мера. Тут на форуме все говорят о страшных нагрузках в топовых клубах, а там этих нагрузок и близко нет, какие Фёдор получает. В принципе мне всё равно какие у него нагрузки. Я говорю, что я не знаю как это скажется и совершенно не стараюсь вас переубедить, тут время покажет. А вот надежда, что то услышать у опытных людей у меня есть, поэтому я и пишу об этом. Может и нам нужно так тренироваться, но мой, приезжая домой, на вторую тренировку не ходит, а вот играть по три игры за день приходилось.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
ДедА52
mercedes2001
Какие ссоры? Какой пакт? Нам просто делить нечего! И наши посты совсем не отражаются на нашем личном общении. Поэтому и цензуры никакой нет! Полная свобода слова. Завидуйте!!!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
mercedes2001 писал(а):Ну вот и ИГОРЬ проснулся.Доброе утро!Игорь я просила писать про хоккей и детей и не только про моего.Мне например интересно как твой Леха?Как его успехи и планы ?пиши и мы обсуди,а про количество тренеровок моего Федора,да много ,может бывает где-то перебор,риск наверное есть(правда не знаю в чем ,жить вообше рисковано)зато и результат виден,и вообще он находиться под нашим неусыпным контролем и медицинским тоже.Так что напишите про себя и своих детей а я Вас покритикую ,а то всё про нас да про нас ,не интересно!!!
Успехи переменные, планы грандиозные! Настроение хорошее! Ну что ещё можно сказать? ...Надо что то менять!!! ... Вот этим и займёмся!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 18 май 2009, 18:59

mercedes2001 писал(а):Новокузнецк -давайте пишите, а мы и стихи про вас насочиняем и за здоровье побеспокоимся и пожалеем Вас и даже похвалим,но Вы видимо всё боитесь сглазить свой успех и поэтому помалкиваете,нам же тоже хочется порадоваться за успехи и Вашего сына,так нет- тишина .

[
Чую нужен ещё креатив! :)
Знающий не говорит, говорящий не знает...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2009, 19:33

Igor имеется ввиду черезмерный фанатизм, с которым вы освещали успехи своей команды. И этот самый фанатизм я заметил только у вас и у марины (в таком огромном объеме). Только и всего.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 май 2009, 21:27

T90
Наверно Вам от нас, что то нужно, вот и подмечаете то чего нет. Какой фанатизм? Лично у меня есть потребность общаться, а о чём писать, как не о том, что знаешь. Подкалывать других у нас есть специалисты. Мне это не нравится, а Вам по приколу. Каждому своё. Как всегда скажу: Читайте внимательно свою подпись!!!
А в принципе, раз у нас дети играют в хоккей, то наверно Вы правы, и мы все не совсем нормальные.
И Вы всерьёз думаете, что если бы мы были в другой команде то и расчёты мои были бы другими? Вы глубоко заблуждаетесь и делаете неверные выводы. Мне больше нравится процесс создания математической модели, чем пиар какой либо команды, хотя бы и своей, но Вас в этом мне наверно уже не убедить, у Вас же своё непоколебимое мнение.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 май 2009, 02:09

mercedes2001 писал(а):ДедА52
это еще не все планы на лето я написала,боюсь если напишу всё ,то уважаемые форумчане начнут писать ,что мы "сумашедшие родители",а представители Санкт-Петербурга в свойстенной им манере раберут моё послание на фразы и в перемежку с информацией из глубин интернета перепишут обратно и завяжется ни кому не нужная полемика "ни о чем".По поводу выдержит или нет- приведу три примера ,в том году поехал к бабушке на отдых на дачу,соорудил ворота сам и по четыре часа бросал шайбу ,а по утрам бегал кросс, в августе были на море в Италии специально решили съездить для его отдыха ,так он и там записал папу играть в теннис с подъемом в 6.00 утра,к концу отдыха плюбил теннис так ,что решил ,что это его "хобби" на всю жизнь,в эти выходные :субботу провел между диваном и компьютером ,а в воскресенье не выдержал такого "отдыха"схватил клюшку и пошел как он говорит "работать над техникой",поэтому каждый выбирает такой отдых который ему нравиться ,а для моего ребенка отдых без хоккея просто скучен,он не представляет себе как можно например просто "отдыхать", на крайней случай отдыхом для него я бы назвала игру в футбол или теннис.
Не смотря на то, что я представитель СПб, ни на фразы, ни на цитаты, пост Ваш растаскивать не стану. Напишу только что подобная маниакальность, стопроцентно, и очень скоро, сыграет с Вашим сыном, при Вашей же непосредственной помощи, очень злую шутку. Опомнитесь! На месяц, а лучше даже на полтора, отнимите от ребенка все что ассоциируется с хоккеем! Пусть теннис, велосипед, море и горы Италии все..... кроме клюшек, шайб, коньков и проч. Честно говоря читать Ваши посты даже страшновато. Ведь на один позитивный пример такого фанатизма (Овечкин), сотни и сотни негативных. Жуть!
Хочу добавить, что в Бердске две ледовых тренировки в день по полтора часа и Федя частенько остаётся ещё покататься с другим годом и приходит на первую тренировку на час, пол часа раньше и катается.
А со штангой он еще не приседает? ....
не нравится -не читайте,и пишите сами о себе ,а мы почитаем и по критикуем,всем интересно ,но ни кто про себя не пишит,а других покритиковать -это пожалуйста!!!Новокузнецк -давайте пишите, а мы и стихи про вас насочиняем и за здоровье побеспокоимся и пожалеем Вас и даже похвалим,но Вы видимо всё боитесь сглазить свой успех и поэтому помалкиваете,нам же тоже хочется порадоваться за успехи и Вашего сына,так нет- тишина .

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
И еще Игорь ,ты же у нас умный ,напомни мне имена и истории каких-нибудь спортсменов добившихся успехов не путём тяжелых тренеровок,усилий,перегрузок,а путём "лежим на диване для увеличения массы тела и тренеровок без перегрузок",что бы мне было чем парировать перед сыном.Пример: я ему говорю "вот такой-то такой-то ни чего не делал особо ,а смотри достиг многого, стал тем-то и тем-то ,а ты всё тренеруешся ,а результата всё нет ай-ай-ай!!! Только не надо про заграницу ,я про нее сама могу всё написать,так много общаюсь с родителями из других стран.
Не напомните, что у нас там в "Библии" о гордыне написано?
...приходиться идти путем проб и ошибок.
А вот это мудро, главное только это понимать, а не просто произносить.
-ну я думаю ,что если 13-го пацана это устраивает и он ни чего другого не хочет ,значит конкретно для него это Хоршо!!!!
А не склонны ли Вы полагать, что это не более чем морфофункциональное изменение основных систем организма наблюдаемое в пубертатном периоде жизни Вашего сына?
Конечно без труда не вытянешь рыбку из пруда, но это не значит, что чем больше ты тренируешься и чем раньше ты начал, тем больших высот ты добьёшься. Результат может быть и прямопротивоположным. Кататься на коньках, это не естественно для человека, это всё им придумано, и это не совсем безопасно. Конечно организм приспосабливается к таким условиям, но зачастую так, что человек уже и не может заниматься тем к чему он приспосабливается. Я говорю о сопутствующих хоккею профессиональных болезнях. Лично я считаю, что во всём нужна мера. Тут на форуме все говорят о страшных нагрузках в топовых клубах, а там этих нагрузок и близко нет, какие Фёдор получает. В принципе мне всё равно какие у него нагрузки. Я говорю, что я не знаю как это скажется и совершенно не стараюсь вас переубедить, тут время покажет. А вот надежда, что то услышать у опытных людей у меня есть, поэтому я и пишу об этом. Может и нам нужно так тренироваться, но мой, приезжая домой, на вторую тренировку не ходит, а вот играть по три игры за день приходилось.
Ну разве не мудро? Прислушайтесь сударыня к мнению Вашего просвещенного земляка! Сие истинно!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
mercedes2001 писал(а):ДедА52
это еще не все планы на лето я написала,боюсь если напишу всё ,то уважаемые форумчане начнут писать ,что мы "сумашедшие родители",а представители Санкт-Петербурга в свойстенной им манере раберут моё послание на фразы и в перемежку с информацией из глубин интернета перепишут обратно и завяжется ни кому не нужная полемика "ни о чем".По поводу выдержит или нет- приведу три примера ,в том году поехал к бабушке на отдых на дачу,соорудил ворота сам и по четыре часа бросал шайбу ,а по утрам бегал кросс, в августе были на море в Италии специально решили съездить для его отдыха ,так он и там записал папу играть в теннис с подъемом в 6.00 утра,к концу отдыха плюбил теннис так ,что решил ,что это его "хобби" на всю жизнь,в эти выходные :субботу провел между диваном и компьютером ,а в воскресенье не выдержал такого "отдыха"схватил клюшку и пошел как он говорит "работать над техникой",поэтому каждый выбирает такой отдых который ему нравиться ,а для моего ребенка отдых без хоккея просто скучен,он не представляет себе как можно например просто "отдыхать", на крайней случай отдыхом для него я бы назвала игру в футбол или теннис.
Не смотря на то, что я представитель СПб, ни на фразы, ни на цитаты, пост Ваш растаскивать не стану. Напишу только что подобная маниакальность, стопроцентно, и очень скоро, сыграет с Вашим сыном, при Вашей же непосредственной помощи, очень злую шутку. Опомнитесь! На месяц, а лучше даже на полтора, отнимите от ребенка все что ассоциируется с хоккеем! Пусть теннис, велосипед, море и горы Италии все..... кроме клюшек, шайб, коньков и проч. Сестно говоря читать Ваши посты даже страшновато. Ведь на один позитивный пример такого фанатизма (Овечкин), сотни и сотни негативных. Жуть!
Хочу добавить, что в Бердске две ледовых тренировки в день по полтора часа и Федя частенько остаётся ещё покататься с другим годом и приходит на первую тренировку на час, пол часа раньше и катается.
А со штангой он еще не приседает? ....
не нравится -не читайте,и пишите сами о себе ,а мы почитаем и по критикуем,всем интересно ,но ни кто про себя не пишит,а других покритиковать -это пожалуйста!!!Новокузнецк -давайте пишите, а мы и стихи про вас насочиняем и за здоровье побеспокоимся и пожалеем Вас и даже похвалим,но Вы видимо всё боитесь сглазить свой успех и поэтому помалкиваете,нам же тоже хочется порадоваться за успехи и Вашего сына,так нет- тишина .

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
И еще Игорь ,ты же у нас умный ,напомни мне имена и истории каких-нибудь спортсменов добившихся успехов не путём тяжелых тренеровок,усилий,перегрузок,а путём "лежим на диване для увеличения массы тела и тренеровок без перегрузок",что бы мне было чем парировать перед сыном.Пример: я ему говорю "вот такой-то такой-то ни чего не делал особо ,а смотри достиг многого, стал тем-то и тем-то ,а ты всё тренеруешся ,а результата всё нет ай-ай-ай!!! Только не надо про заграницу ,я про нее сама могу всё написать,так много общаюсь с родителями из других стран.
Не напомните, что у нас там в "Библии" о гордыне написано?
...приходиться идти путем проб и ошибок.
А вот это мудро, главное только это понимать, а не просто произносить.
-ну я думаю ,что если 13-го пацана это устраивает и он ни чего другого не хочет ,значит конкретно для него это Хоршо!!!!
А не склонны ли Вы полагать, что это не более чем морфофункциональное изменение основных систем организма наблюдаемое в пубертатном периоде жизни Вашего сына?
Конечно без труда не вытянешь рыбку из пруда, но это не значит, что чем больше ты тренируешься и чем раньше ты начал, тем больших высот ты добьёшься. Результат может быть и прямопротивоположным. Кататься на коньках, это не естественно для человека, это всё им придумано, и это не совсем безопасно. Конечно организм приспосабливается к таким условиям, но зачастую так, что человек уже и не может заниматься тем к чему он приспосабливается. Я говорю о сопутствующих хоккею профессиональных болезнях. Лично я считаю, что во всём нужна мера. Тут на форуме все говорят о страшных нагрузках в топовых клубах, а там этих нагрузок и близко нет, какие Фёдор получает. В принципе мне всё равно какие у него нагрузки. Я говорю, что я не знаю как это скажется и совершенно не стараюсь вас переубедить, тут время покажет. А вот надежда, что то услышать у опытных людей у меня есть, поэтому я и пишу об этом. Может и нам нужно так тренироваться, но мой, приезжая домой, на вторую тренировку не ходит, а вот играть по три игры за день приходилось.
Ну разве не мудро? Прислушайтесь сударыня к мнению Вашего просвещенного земляка! Сие истинно!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
mercedes2001 писал(а):ДедА52
это еще не все планы на лето я написала,боюсь если напишу всё ,то уважаемые форумчане начнут писать ,что мы "сумашедшие родители",а представители Санкт-Петербурга в свойстенной им манере раберут моё послание на фразы и в перемежку с информацией из глубин интернета перепишут обратно и завяжется ни кому не нужная полемика "ни о чем".По поводу выдержит или нет- приведу три примера ,в том году поехал к бабушке на отдых на дачу,соорудил ворота сам и по четыре часа бросал шайбу ,а по утрам бегал кросс, в августе были на море в Италии специально решили съездить для его отдыха ,так он и там записал папу играть в теннис с подъемом в 6.00 утра,к концу отдыха плюбил теннис так ,что решил ,что это его "хобби" на всю жизнь,в эти выходные :субботу провел между диваном и компьютером ,а в воскресенье не выдержал такого "отдыха"схватил клюшку и пошел как он говорит "работать над техникой",поэтому каждый выбирает такой отдых который ему нравиться ,а для моего ребенка отдых без хоккея просто скучен,он не представляет себе как можно например просто "отдыхать", на крайней случай отдыхом для него я бы назвала игру в футбол или теннис.
Не смотря на то, что я представитель СПб, ни на фразы, ни на цитаты, пост Ваш растаскивать не стану. Напишу только что подобная маниакальность, стопроцентно, и очень скоро, сыграет с Вашим сыном, при Вашей же непосредственной помощи, очень злую шутку. Опомнитесь! На месяц, а лучше даже на полтора, отнимите от ребенка все что ассоциируется с хоккеем! Пусть теннис, велосипед, море и горы Италии все..... кроме клюшек, шайб, коньков и проч. Сестно говоря читать Ваши посты даже страшновато. Ведь на один позитивный пример такого фанатизма (Овечкин), сотни и сотни негативных. Жуть!
Хочу добавить, что в Бердске две ледовых тренировки в день по полтора часа и Федя частенько остаётся ещё покататься с другим годом и приходит на первую тренировку на час, пол часа раньше и катается.
А со штангой он еще не приседает? ....
не нравится -не читайте,и пишите сами о себе ,а мы почитаем и по критикуем,всем интересно ,но ни кто про себя не пишит,а других покритиковать -это пожалуйста!!!Новокузнецк -давайте пишите, а мы и стихи про вас насочиняем и за здоровье побеспокоимся и пожалеем Вас и даже похвалим,но Вы видимо всё боитесь сглазить свой успех и поэтому помалкиваете,нам же тоже хочется порадоваться за успехи и Вашего сына,так нет- тишина .

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
И еще Игорь ,ты же у нас умный ,напомни мне имена и истории каких-нибудь спортсменов добившихся успехов не путём тяжелых тренеровок,усилий,перегрузок,а путём "лежим на диване для увеличения массы тела и тренеровок без перегрузок",что бы мне было чем парировать перед сыном.Пример: я ему говорю "вот такой-то такой-то ни чего не делал особо ,а смотри достиг многого, стал тем-то и тем-то ,а ты всё тренеруешся ,а результата всё нет ай-ай-ай!!! Только не надо про заграницу ,я про нее сама могу всё написать,так много общаюсь с родителями из других стран.
Не напомните, что у нас там в "Библии" о гордыне написано?
...приходиться идти путем проб и ошибок.
А вот это мудро, главное только это понимать, а не просто произносить.
-ну я думаю ,что если 13-го пацана это устраивает и он ни чего другого не хочет ,значит конкретно для него это Хоршо!!!!
А не склонны ли Вы полагать, что это не более чем морфофункциональное изменение основных систем организма наблюдаемое в пубертатном периоде жизни Вашего сына?
Конечно без труда не вытянешь рыбку из пруда, но это не значит, что чем больше ты тренируешься и чем раньше ты начал, тем больших высот ты добьёшься. Результат может быть и прямопротивоположным. Кататься на коньках, это не естественно для человека, это всё им придумано, и это не совсем безопасно. Конечно организм приспосабливается к таким условиям, но зачастую так, что человек уже и не может заниматься тем к чему он приспосабливается. Я говорю о сопутствующих хоккею профессиональных болезнях. Лично я считаю, что во всём нужна мера. Тут на форуме все говорят о страшных нагрузках в топовых клубах, а там этих нагрузок и близко нет, какие Фёдор получает. В принципе мне всё равно какие у него нагрузки. Я говорю, что я не знаю как это скажется и совершенно не стараюсь вас переубедить, тут время покажет. А вот надежда, что то услышать у опытных людей у меня есть, поэтому я и пишу об этом. Может и нам нужно так тренироваться, но мой, приезжая домой, на вторую тренировку не ходит, а вот играть по три игры за день приходилось.
Ну разве не мудро? Прислушайтесь сударыня к мнению Вашего просвещенного земляка! Сие истинно!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 19 май 2009, 05:37

т-34
ну мне трижды повторяь не недо ,спасибо за стол объёмный труд,будем изучать,думать,воплощать в жизнь.

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 19 май 2009, 05:53

Не в заезженной туристами Анталии
Где от русских не куда податься
Под небом солнечной Италии
Наш Фёдор стал тренероваться

Под руководством матери Марии
Ему нелёгкий выбор предстоял
В хоккей играть, вгоняя фанов в истерию
Или на корте теннисном валить всех наповал

Но выбор сделан, слава Богу!
И девяносто шайб забито не спроста
У Фёдора теперь одна дорога
Блистать на льду как яркая звезда!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 19 май 2009, 06:39

Любитель коньяка
прекрасные стихи,спасибо,наверное всю ночь не спали ,думу думали,лестно,сын придет со школы прочту обязательно,сейчас пришел с тренеровки и сообщил ,что едут в июне на Алтай с командой,с такой радостью,что Италия отдыхает,а Вы теперь на каждую мою реплику стихи будете кропать или выборочно?

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 19 май 2009, 06:48

Еще проще, - заменит в этих стихах слово "Италии" на слово "Алтая". До поездки в Италию так постоит, а потом - обратная замена, и снова в тему. Универсальность, как у Остапа Бендера. :)

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 19 май 2009, 07:23

Ночью спал. Слова рифмовал на работе в течении 15 минут.
Если Ваши реплики будут столь же свежи, то не устою! :)
Заметьте- я без злобы!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Ответить

Вернуться в «Команды»