Викинг-96

Мурза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Мурза » 08 фев 2009, 09:53

Дмитрий, в Перми не все понимают этого. Что только объеденившись Молот96 с Викингом96 ребята начнут, наверное, давать результат. Это касается и 97 года, в Молоте его практически нет, в Викинге же не все в порядке. Это все нездоровые АМБИЦИИ. Люди просто не хотят видить очевидные примеры Челябинска, Тюмени, где есть сильные команды (основные) и своего рода фармы. Что мешает сделать это в Перми. :bow:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 08 фев 2009, 10:49

Мурза
А почему только амбиции? Это очень наглядный пример выращивания своих собственных воспитанников. Просто, в создании этих команд, исключена селекция. Вот и остановились они в своём развитии. Исправить это может только время. Конечно так бывает очень редко, что бы две команды, претендующие на роль лидера в городе, были равны, но всё же наступит время когда чаша весов склонится в ту или другую сторону. Это может случиться и в следующем сезоне, если одна из этих команд не попадёт в первую группу, или в начале следующего, когда одна из них не удержится в ней. Либо это будет другая причина, но всё равно это случится и первой будет только одна, со всеми вытикающими отсюда последствиями.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 09 фев 2009, 12:12

Уважаемые !!! проблема намного глубже нежели вы думаете и имеет свою предисторию.
Что касается команды Викинг то команда одержала очередные победы над Юностью из Екатеринбурга , причем преимущество в играх подавляющее - и это очень плохо. Очень мало команд во 2 группе которые доставляют проблемы. В первых периодах (1матч 4:0 / 2- 6:0 ) судьба встреч была уже решена и до конца играли в удовольствие. Конечно трудно в таких матчах чтото преобрести.

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 09 фев 2009, 12:18

согласен дальше того что вы есть вырости команда несможет(парни) во второй группе вы её явно переросли-а такая ситуация даже наоборот тянет вниз(зачем напрягаться и так выиграем)-и парни расслабляються

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 09 фев 2009, 12:59

Увы это так нужны соперники посильней- в первой группе уровень заметно выше но играть приходится с теми кто есть.

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 09 фев 2009, 15:34

интересно -кем-то усиливаться будете летом перед первой группой-ну скажем из второй или других регионов?????

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 09 фев 2009, 16:01

Пока трудно об этом говорить но при равной игре ( сужу по игре 97г ) по существу каждый матч вытягивают лидеры бомбардиры (Елтышев -Юность97)продавливая и сминая оборону - габаритные игроки. У нас же таких игроков нет .

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 09 фев 2009, 16:07

вот и я говарю что немного мощи вам бы непомешало техника-скорость есть а мощи мне кажеться немного нехватает :yes:

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 10 фев 2009, 13:13

Мощи конечно не помешало бы добавить но до конца первенства , если я не ошибаюсь , дозаявки делать уже нельзя.

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 10 фев 2009, 14:08

поэтому и говарю что летом-просматривать кого будете или покрайней мере какие-то намётки есть????????!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
ПРО 97 ГОД отдельная тема мне кажеться что они толантлевее 96года вот у нас есть парень Печёнкин Артём - в прошлом году тащил всю комаманду и в этом на втором месте находиться(пока)-обратите внимание на парня

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 10 фев 2009, 14:27

Пока о намётках рано говорить ещё предстоит непредсказуемый переходный турнир , как к нему поддойдёт команда .....2 сезона преследовала неудача поэтому..... А 97 у нас неплохой но звёзд с неба не хватает.К тому же на данный момент есть травмированные. К стати следущая игра предстоит с Газовиком в Тюмени в предстоящие выходные.

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 10 фев 2009, 14:40

так я и говарю что обратите внимание-парень-то хороший :) и на ласку заводной(как у меня бабушка говарила)

Мурза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Мурза » 15 фев 2009, 19:42

Ну, предисторию развала команды Молот96 мы знаем не по наслышке, и вряд ли, если Молот вылетит, кто то перейдет в Викинг. Те кто сразу не ушел в Викинг, уж поверьте мне, не уйдет и сейчас, а те кто уже ушел из Викинга, так точно в Викинг не вернёться. Я прекрасно знаю настроение ушедших родителей. Согласен с Игорем насчет селекции, в Перьми её просто нет. К сожалению, в городе хоккей ни кому не нужен, нет людей которые бы продвигали его. Поэтому и количество парнишек занимающихся хоккеем мало, следовательно какая тут может быть селекция, команду бы набрать. Ну а Викингу однозначно будет тяжело играть в первой группе, так как состав практически такой же как у Молота, два играющих звена и всё, третье звено через раз играет во второй группе, то в первой оно вообще играть не будет. Насчет поиска ребят???, в Викинге итак уже пол основного состава не местные ребята. А для более комфортной игры надо найти ещё хотя бы 3-4 пацана. :bow:

Аватара пользователя
закамск
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:28
Репутация: 0

Сообщение закамск » 15 фев 2009, 20:36

Хотелось бы услышать предисторию из ваших уст у каждого она своя. А то что 2 года назад стоял вопрос быть или не быть школе Молота- вот это точно было. А то что появился ВИКИНГ это только плюс для всех. У нас в Перми до последнего времени был всего лишь один каток для хоккеистов на милионный город и тот не работал 4 -месяца в году вот в этом и кроится малочисленность и низкий уровень результатов наших команд. К тому же ну не любят пермские власти хоккей в отличии от Челябинских , Тюменских и т д. они баскетбол любят. А то что касается ушедших из Викинга так это линое дело каждого.где тренироваться и играть.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 15 фев 2009, 21:05

Мурза
закамск
Ну что-ж,давайте послушаем Ваши версии не очень веселой истории...интересно не скрою...Выводы делать нам. :yes:

Ответить

Вернуться в «Команды»