СДЮШОР Атлант Московская область

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 14 дек 2008, 20:46

mihfil писал(а): И ещё хотел бы спросить у "пиявки" - он друг какого папы, который увёл своего сына?
Ну судя по его высказываниям да и судя по тому КАК он высказывался о ребенке ТАКИХ ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ НЕ НАДО(кстати не трудно догодаться о каком мальчике реч) :insane: Очень радует что стали регистрироваться реальные родители :yes: Это вселяет оптимизм :bow: :bow: А то сколько можно смотреть на мир глазами Синкевича(ну те К) :lol:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 15 дек 2008, 13:52

:lol: mihfil а зачем мне по фамильно всех перечислять.... вы что их не знаете? я у вас секретарем не работаю. Пусть другие списки составляют... А что у вас там в Воскресенске сейчас хорошо, что вы оттуда ломанулись в БМ на турнире играть?
ИМХО какого качества чемпионат - не вам судить... Вы спросите у Кулакова - он Вам расскажет, если уже сами забыли как в прошлом году играл ваш ребенок и было ли ему легко. Каждый сам решает, в какую школу и КАКОМУ ТРЕНЕРУ доверить своего ребенка. На сколько мне известно одного из ваших, из Воскресенска уже отправили домой :lol: Мама в Кристалле опять тусуется...
То babloo - смотрите своими глазами, только пелену от сияния своей звезды сотрите, может наконец то что-то увидете... Хотя, врят ли. У вас совсем тяжелый случай. Ушел человек и успокоиться не может.... Свербит видать...
У нас слабый чемпионат, слабая команда, тренер не подошел, чтоже мы вам покоя то не даем? Что же вы успокоиться не можете? Вроде взрослые люди. :roof:
... ибо много званных, мало избранных.

mihfil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение mihfil » 15 дек 2008, 14:55

На турнир в Умку нас пригласили для усиления, команды не о каких переходах небыло не мысли, не речи. Максим Коваленко игрок основного состава, вторая пятёрка, мама его некуда неходила,информацию надо чтательно проверять,а потом писать.За прошлые два года ребята ушедшие из команды игроки основных составов, сродителями общаюсь и точно это знаю.Кулаков счетает ваш чемпионат слабым,и как может быть тяжело ребёнку если большенство матчей заканчивались через десяток,а то и сорок.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 15 дек 2008, 15:01

:lol: ну ну.... У медведей конечно своих не хватает сильных, они чужих зовут. :lol: Это ваше право. Значит вашему не было тяжело? Это вы лукавите или специально так пишите?
Так на мой вопрос не ответили, если у нас так все плохо, что ВЫ то беспокоитесь об этом. Это только наш вопрос. Если у вас хорошо, я лично, очень рада этому. Пусть мальчишки играют и им будет комфортно. Удачи всем. Только непонятно, почему ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ как babloo пытаются грязь лить здесь. Если у них по одному посту - не все складывается удачно, по другому - все СЛАВА БОГУ в порядке.... :rolleyes:
... ибо много званных, мало избранных.

mihfil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение mihfil » 15 дек 2008, 15:39

Если увас полная информация,то вы должны знать,что проходили одновременно два турнира Золотая шайба и Кубок Третьяка БМ учавствовали там и там, помимо моего были приглашёны зашитник с КС нападающий с СЗ и два нападающих с Вымпела

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Извените что неответил на ваш вопрос,я думаю что вглубене души вы и сами понимаете, что чемпионат у вас очень слабый,но в нём играть вашим детям,а задело меня совсем другое высказывания о кусании локтей родителей и о детях щлифующие лавки, даже ваш смайлаки говорят либо озависти либо о неприязне к моему ребюнку

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 15 дек 2008, 16:09

Да упаси вас Бог... Какая неприязнь к вашему ребенку - мы с ним общались очень хорошо. Мое мнение по чемпионату никто не спрашивал и высказывать я его не собиралась... Мои дети тренируются и играют в ЭТОЙ команде и у ЭТОГО тренера. Вот и все. А про локти и лавки - это было мое ИМХО - если вы не знаете как это переводится, то это значит "по моему скромному мнению". Не более того.... ;)
... ибо много званных, мало избранных.

koko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 16:02
Репутация: 0

Сообщение koko » 15 дек 2008, 16:26

СКОЛЬКО МОЖНО ПОЛИВАТЬСЯ ГРЯЗЬЮ ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО.ВАС ДРУГ ДРУГА ОТ ЗАВИСТИ СКОРО РАЗОРВЕТ НА КУСКИ.И ДАЖЕ НИКАКИЕ ПИЯВКИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!! : :(

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 15 дек 2008, 16:43

Была выездная игра в Клин. Играли все три пятерки, кроме 10 номера (он играл за 97 г.). На воротах вратарь 97 г.р. Игра была не из легких на встречных курсах, но Титану приходилось догонять наших мальчишек. Счет всего матча 3-8. Упустили два выхода на последних минутах. :cry: Надо работать и работать. Судейство - без комментариев :eek:
... ибо много званных, мало избранных.

mihfil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение mihfil » 15 дек 2008, 21:21

Хочу ответить КОКО не кто никого грязью не поливает,а вы зарегистрировались для того чтобы тявкнуть в интернет,также и уважаемый пиявка оставил мой вопрос без ответа, легче всего скрываться за никами.Я могу назваться Филимонов Михаил,а сможете ли вы.Ещё хотел бы написать про команду Атлант, при хорошим тренере,который третий сезон даёт результат, при отличном финансировании, кормёшка бесплатно,форма бесплатно,загран поездки тоже,команда играет в таком чемпионате,но это вопрос к руководству школы,а сколько хороших ребят прошло за это время через команду.Можно было бы бороться с ЦСКА,Динамо,Спартак,Русь,Химик,а не с Клином,Одинцова,Тверью.С другой стороны ,куда девать доморощенных ребят,вот для этого существует первенство МО и Москвы,одни играют в одном чемпионате, другие в другом и у, когда занимаются все вместе не к чему хорошему не приводит,одни не могут не принять, не отдать, в силу того что они всего полтара года на льду,а другим приходиться тормозить,чтобы принять шайбу.Борисыча можно понять ,убери их из команды, сразу пойдут письма руководству.Я привёл своего ребенка, чтобы он тянулся за сильными,а получилось ,что тянулись за ним.А при наличии обещеного интерната можно было собрать все сливки с МО,при наличии конкуренции команда только бы росла,но видимо интерната в обозримом будущем не будет.Хочу высказать своё мнение по игроку №10.Не всё в его игре мне нравилось,но парень безусловно талантлив,таким же талантливым игроком я считаю и Максима Коваленко,но в том году были ребята, которые сильнее многих оставшихся,соответственно мальчику недовали расслабиться.На данный период он сильнее всех на голову ИМХО,хотя некоторые родители которые видили игры Атланта говорят,что мальчик сдувается,может это и зависть,я игор не видел. Понимаю, что у мамы двое детей и уводить одного к тому же от хорошего тренира не хочется,поэтому руководству СДЮШОР надо идти по пути Олимпийца играть с сильными командами ,чтобы не потерять талантливых детей.Хочу написать про своего,у меня большая благодарность Борисычу за работу с ним,но придя в Воскресенск в первых играх он был не ноль,а минус один ,потому что другие скорости, другое мышление,если на регион Центр можно было пешком проходить,то здесь надо пахоть.Сейчас я считаю, что он в поряде,хотя как родитель могу ошибаться,и если кто то выскажет своё мнение ,взгляд со стороны буду благодарен.По баблу,я могу догадываться,но я могу и ошибаться,если это родители ребёнка который перешёл в СП,не знаю согласиться ли со мной К,но у них есть полное право обижаться на тренира.Начинающие Мытищинци пришли одновременно, конечно такие игроки как Навожилов,Паутов и А.Николаев,которому я считаю тоже надо пееходить в другое первенство,достигли колосального, что есть амбиции и у тренира,но думаю что парню надо было давать больше шансов.И последние по Чехии зачем мы туда ездили? Если выигрывать, то явно надо было усиливаться,а если чехию показать ,то можно вести и детей туристов.Уважаемая К у вас сейчас поездка в Италию вы на экскурсию или за чемпионством?

koko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 16:02
Репутация: 0

Сообщение koko » 15 дек 2008, 22:55

Отвечаю Михаилу судя по регистрации вы и сам только позавчера сюда попали,а насчет моего имени оно вам ничего не скажет да и к хоккею я не имею ни какого отношения (если учесть что люблю этот вид спорта),наталкнувшись на ваш сайт и почитав общение стало не приятно за детский и юнешеский хоккей,в нашем городе я думаю такого нет. С уважением Кокорев Сергей г Старый Оскол!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 16 дек 2008, 10:38

То Михаил. В Италию дети едут не на экскурсии. Тем более там будут только 3 дня. Кому ехать - решать только тренеру. А для всех интересующихся сообщаю, что со следующего года уже выделены места в гостинице г.Мытищи, где уже живут ребята из других городов России и тренеруются в Атланте, пока только с 95 г.р. С февраля планируют просмотр и приглашение 96 г.р. Вот такие вот дела у нас Михаил. Да, ожидаю, что радостью для мытищенских это не будет. Но должна быть здоровая конкуренция. В любом случае у них было три года на раскачку. Остаться должны сильнейшие.
Есть такая пословица: "Тише едишь, дальше будешь". Предпочитаю придерживаться ей. Тем более №10 97 г.р. У него, по-крайней мере, год в запасе есть.
Обижаться на тренера не стоит. Вы же не обижаетесь на учителя в школе, когда оценки совсем не те, которые вы ожидали от своего чада, а здесь это в порядке вещей. У пацана реальные боли в боку при нагрузках на тренеровке (сама видела на сборах в Черногории). А родители говорят, что все хорошо. Но как понять не могут, что это для ребенка и для его возраста действительно большая нагрузка и не все с этим справляются. Поэтому сначала он может быть лидером, а потом "сдуться"... И говорить, что тренер в этом виноват - просто смешно.
Спасибо за доброжелательность в переписке.
... ибо много званных, мало избранных.

mihfil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:10
Репутация: 0

Сообщение mihfil » 16 дек 2008, 13:27

Удачи в Италии.Строительство интерната на выделеном месте планируется?

Аватара пользователя
volf6288
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:36
Репутация: 0
Команда: Химик (воскресенск)

Сообщение volf6288 » 16 дек 2008, 13:57

А для всех интересующихся сообщаю, что со следующего года уже выделены места в гостинице г.Мытищи, где уже живут ребята из других городов России и тренеруются в Атланте, пока только с 95 г.р. С февраля планируют просмотр и приглашение 96 г.р.



Ох сколько этих обещаний ,мы раньше слышали :dont: :dont: Вам самим не надоело и это верить???

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 16 дек 2008, 14:14

Зачем мне верить... Это факт. Ребята проживают от 95 до мастеров. Там же и в соседнем корпусе живет вторая команда... Детей обеспечивают проживанием (номера люкс) и трехразовым питанием. Устраивают в ближайшую к общежитию школу. На просмотр приезжал мальчик из Калининграда - проживал уже на базе.... Если есть вопросы, то звоните тренеру. Он всю информацию по проживанию детей вам расскажет. :p

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
То mihfil по вопросу строительства - не в курсе. Проживание устроено в общежитии института кооперации.
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 17 дек 2008, 19:24

К писал(а):То babloo - смотрите своими глазами, только пелену от сияния своей звезды сотрите, может наконец то что-то увидете
К писал(а): почему ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ как babloo пытаются грязь лить здесь
Отвечаю-пелены никогда у меня не было а вот у вас она такая что заслонила все и вся и даже тренера(как я сейчас уже понимаю) :insane: ГРЯЭИ НЕ БЫЛО НАПИСАНО НИ СТРОЧКИ ТОЛЬКО ФАКТЫ :bow:
Хорошо что теперь видно всем из за кого на самом деле развалилась команда :roof:
Михаил вы немножко лукавите Я думаю что если бы не оказывалось давление на тренера да и на родителей то отношение к вашим детям было бы другое и вы на тот момент не ушли бы :dandy:
ведь где играть при условии что есть сильная команда-вопрос времени и решаемый :bow: Другое дело что в новой ком-е не хватало скорости но там подтянули-это уже вопрос квалификации тренера :confused:
Очень радует что многие откликнулись и высказались хоть это и расстраивает госпожу(К) тк ей выгодна ситуация когда все помалкивают в тряпочку и все в команде шито крыто :insane:

Ответить

Вернуться в «Команды»