СОЗВЕЗДИЕ - 96

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 03 сен 2007, 16:53

Разрешите, я не буду тут давать оценок Земскову, Давыдову, Девяткову, Саакову и кому-либо ещё. Как в целом, так и по отдельным эпизодам их жизнедеятельности, высказываний, суждений, мировоззрений.

P.S. Мне жаль, если Земсков уйдёт (или ушёл).
P.P.S. Не надо в большом и малом хоккее искать белых и пушистых. Их там нет.

Li Si Zin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Li Si Zin » 03 сен 2007, 17:42

. Не надо в большом и малом хоккее искать белых и пушистых. Их там нет.
:cry:Согласен на 100% -порядочных,да к тому же грамотных тренеров остается все меньше-ведь только голову поднял,-шлеп-на место.ЛИБО ТАКОЙ ЖЕ КАК МЫ-ЛИБО мы на тебя управу найдем(всеми правдами и неправдами).Но что радует-каждая команда достойна своего тренера.Созвездие-96 достойна саакова,Русь-97-Павлова,Созвездие-88-Земскова и т.д.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 03 сен 2007, 18:08

А вы не провокатор, часом?
Не надо заставлять меня объяснять ситуацию, расписывать её в лицах, и тем более оправдываться в чём-то и т.п. Я это делать не собираюсь.
Хотя бы для того, чтобы этим не навредить тому же Е.А.Земскову (если для вас это и вправду важно).

Реплики про нашу команду я тоже, пожалуй, не стану комментировать. Пусть они останутся на вашей совести.
Мне не о чем больше с вами разговаривать. А если хочется что-то сказать Саакову, либо кому-то ещё, то обращайтесь к ним напрямую. Они сюда не заглядывают, а я ни чьим рупором не являюсь.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 03 сен 2007, 21:26

Li Si Zin:
А чем плох Сааков В.Э ?

Li Si Zin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Li Si Zin » 03 сен 2007, 23:02

Сааков ни чем не хорош.Да и закончим на этом,а то ненароком Дядюшка Стас и К навредит кому.

STRELA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:18
Репутация: 0

Сообщение STRELA » 04 сен 2007, 23:43

Дядя передай респект всем родителям которые не подписывали брехню про Земскова Е.А.Успехов им и их талантливым детям!!!!

мама2001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:27
Репутация: 0

Сообщение мама2001 » 06 сен 2007, 12:38

а нам как быть? мы же у земскова были? школу менять или тут остаться?:cry:

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 06 сен 2007, 13:42

Уважаемая мама2001.
Я прекрасно понимаю ваши чувства. У нас в своё время тоже заменили тренера, который несколько лет занимался с нашими детьми и к которому мы и дети привыкли. И это было ударом. Так бывает...
Земсков - хороший тренер и для вас это потеря. И для Созвездия тоже. Но не всё в этой жизни просто и сказочно.
Если кто-то думает, что за последние годы у него всё было славно с руководством школы (по разным причинам), то пусть думает об этом и дальше.

Вот вы, послушав разговоры и прочитав здесь все эти бредовые наезды на наш год, и всю эту грязь, тоже пришли что-то спрашивать с нас...
Мне сложно что-то вам сказать или посоветовать, как вы сами понимаете.

К слову говоря, Земсков написал своё заявление ДО появления того самого письма (в котором о нём лишь пара упоминаний). Кстати, если кто-то может сказать, что именно там неправда и брехня, то скажите. И мы сами разберёмся с распространителями брехни.


Количество грязи уже достало меня. Поэтому, если кто-то из Созвездия, представившись, хочет услышать некоторые подробности, то готов ответить в личке.

STRELA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:18
Репутация: 0

Сообщение STRELA » 06 сен 2007, 20:07

К слову говоря, Земсков написал своё заявление ДО появления того самого письма
К слову говоря Саныч написал заявление после того как ваша команда отправила письмо.
Обстоятельства конфликта(а то Д.Стас пугает ,что информация губительна для всего мира)таковы:у дир.Созвездия Девяткова получилось устроить бесплатные(спорткомитет) сборы(питание и проживание) для команд ,участвующих в перв. Москвы(94,95,96г.р) под Дмитровым(клуб Тягачева) и он поручил Давыдову(зауч),Саакову(вы не поверите-старший тренер и тренер96гр),Земскову(94) и Копытову(95) съездить и организовать сборы.Давыдов сказал-я занят,Сааков-мне лень,а наш старый дурак все организовал-зал,лед,автобусы,игры,бассейн,баня и т.д.Получилась за все это 6200 с чела-за три нед-в общем все счастливы-условия шоколадные В конце сборов оказывается что команда 96г-несчастлива.Дело в том,что у них бассейн был в воскресенье(род день),а Сааков проводил в эти дни показательные тренеровки(типа я работаю),ну и детям было уже не до бассейна.В результате получаем сумасшедшую,которая требует от Земскова финотчета и деньги за непосещенный бассейн взад(назад)-еще-бы за несъеденную котлету попросила.И все бы ничего,но Саныч не умеет разговариватьс сумасшедшими и дегенератами(а именно такой человек мог его назвать вором)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 06 сен 2007, 20:37

STRELA:
Лично я считал, что такой поход с вопросом о деньгах не обязателен. Но вобщем-то он вполне нормален, не было в нём ничего запредельного. К тому же тема вопроса была сказана директору накануне. Можно было придумать любой ответ. Люди могли задать этот пусть сумасшедший вопрос, и не получить в обратку ругань на всё Созвездие от директора. С истериками, наездами на тренера при родителях, обещаниями 96-му году всего самого доброго и т.п. Никто не ожидал таких реакций. Все присутствовавшие были реально в шоке от происходящего. За свои же деньги (для кого-то большие, для кого-то копейки) они были вываляны в чём только можно.
Не будь этой акции - никаких продолжений не последовало бы. Коллективных, уж точно. А в результате...

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 06 сен 2007, 20:43

И ещё, я абсолютно не представляю, с какой стати уход Земскова был мог быть выгоден Саакову. Я не представляю темы для антагонизма, который сейчас расписывается.

STRELA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:18
Репутация: 0

Сообщение STRELA » 06 сен 2007, 20:47

Продолжаю.В общем Земсков эту мадам далеко послал.Но она уже часть команды настроила на военные действия.Они подбирают красивонакаченного мол.человека и посылают его за ответами,ноЗемсков не оценил естественно его красоты и тоже(см.выше почему) послал,правда мотивируя,что под отчет денег не брал и отчитываться не собирается.ВСЕ.96ГОД ОБИДЕЛСЯ!Но тут св.троица- Давыдов,Сааков и сумасшедшая строгают письмо в спортком по зиме(у них там конец) в котором пытаются завалить уже директора-как же Созвездие на ремонте(не готово к сезону),96год в соплях со сборов приехал,да еще котлетку несъеденную не оплатили
(в котором о нём лишь пара упоминаний
Это о Саныче.Да вы кто такие вообще,чтобы о нем упоминать.Палец о палец не ударили,но грамотные.Короче эти артисты потом говорят-давайте по тихому разберемся.Чего грязь из избы выносить, сделаем Давыдова директором и будем жить припевать таким вот ансамблем.Земсков посмотрев на эту возню,позвонив и извинившись перед своими родителями увольняется.Его понять можно он детский тренер,а не навозный жук.А эти,как тут в форуме говорят-БАРАБАНЩИКИ-строем,гордо ходят вокруг дворца,как же завалили такую личность-он же еще Леху Морозова тренировал.Такие вот дела в Созвездии.
Поэтому, если кто-то из Созвездия, представившись, хочет услышать некоторые подробности, то готов ответить в личке
Не надо -страна должна знать своих героев
И извинятся перед вами за резкий тон не считаю нужным.Привет Физкультурникам

STRELA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:18
Репутация: 0

Сообщение STRELA » 06 сен 2007, 21:27

У меня несколько вопросов к вам:почему дочь Саакова ездила на сборы по путевке от спорткомитета(она что заявлена на игры),такой же вопрос по Виноградову 98гр,ведь кто-то не поехал на эти сборы из-за них или был вынужден оплачивать путевку полностью(22000+6500) или это уникалные спортсмены?Почему команда играет все хуже и хуже,уже летят своим Созвездиям-97 и являются наряду по моему с 92г-позором клуба?Почему уходят игроки,почему тренер позволяет грязно оскорблять мальчишек,почему мальчишки которых не оскорбляют смеются над вышеуказанными-либо в команде что то с микроклиматом-либо оскорбления оч смешные.Почему вратарь,которого вы взяли,попросили из 97г не получил формы,а получил книжкой хоккеиста в голову(может это равноценная замена),правда после такой замены мальчик завязал с хоккеем,почему вы хотите удалить из Созвездия Девяткова и вынудили уволиться Земскова(может правда набираете ВИА-ударники у вас есть),почему на сборах вы тренировались красными(тяжелыми) шайбами-ведь для етого необходимо хорошо кататься?Вам нравится каким тоном вам пишут?И последнее-завтра делегация едет в КС -упрашивать вернуться Саныча -вы едите ?Для остальных-СОЗВЕЗДИЕ-94,95,97,98,00,01,02,-ваши тренера на очереди ДАВЫДОВЫ и СААКОВЫ пока не собирут оркестр не успокоятся

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 06 сен 2007, 22:06

Мне вообще жаль кто до сих пор не понял кто тренерует 96 г.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 06 сен 2007, 22:36

STRELA:
Давайте так. Мне понятны многие ваши эмоции. И вы вполне вправе задавать ряд вопросов, пожалуй только не мне.
Далеко не на все я знаю ответы.
Но есть просьба, в праведном гневе не забывать, что изначально уважительное и терпимое отношение к людям - это нормально. Ни Девятков, ни Земсков (может к сожалению) не являлись нашими тренерами. И родители, пошедшие на общение с ними, не так как вы знакомы с их лучшими качествами. И во время общения они их тоже не увидели.
А разные эпизоды бывают во всех командах (как я понял, за исключением Созвездия-94, ну значит вам повезло).
Не надо смотреть на жизнь однобоко и писать такие же однобокие комментарии.

Если Земсков вернётся, я поздравлю вас, и порадуюсь за вас.

Давайте закончим, ибо сказано достаточно и более того. Если вы считаете, что у нас в команде рады всей этой истории, то вы ошибаетесь.

Ответить

Вернуться в «Команды»