Спартак-96

Как вы оцениваете нашу команду? (В общем)

Опрос закончился 03 дек 2006, 11:12

Отлично. Молодцы!
1
4%
Хорошо! Так держать!
1
4%
Нормально
8
32%
Ну...
4
16%
Не очень
2
8%
Плохо
3
12%
Ужас. Смотреть страшно.
6
24%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 24 сен 2007, 08:28

КабыСдох: Ну рот затыкать я никому не собирался,просто призывал к благоразумию.Что касается: ни одного слова про команду ,-спрашивайте и на "здоровые" вопросы получите не менее"здоровые" ответы.только пустые терки-это Вы о чем? :rolleyes: поста больше трех строчек не найдешь Это мне объясняет,что в Ваших сообщениях на 15 слов -25 смайлов ;) Кстати Ваш пост за 3-ечку тоже не выскочил :D Удачи.

NaHaL
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 08:19
Репутация: 0

Сообщение NaHaL » 24 сен 2007, 08:46

ЯРИК писал(а):КабыСдох: Кстати Ваш пост за 3-ечку тоже не выскочил :D
Ярик ты что??? У него есть слова на 4 строке!!! :)

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 24 сен 2007, 09:08

ЯРИК писал(а):поста больше трех строчек не найдешь[/color] Это мне объясняет,что в Ваших сообщениях на 15 слов -25 смайлов ;) Кстати Ваш пост за 3-ечку тоже не выскочил :D Удачи.
Очень жаль, что у Вас и с подсчетом проблемы, в трех строчках смайлики сосчитать не можете, а по поводу обращений, то обращай не обращай все равно получшь Изображение! Ни одного "здорового"Изображение поста про игры, только сухой счет и то не всегда. Вы бы расказали про то, что играете в 2,5 пятерки, а остальные парни, кто скамеечку шлифует, кого просто на игры не берут, а зачем? Снова урожайчик соберемИзображение. А в Спартаке ростят Изображение5 полных пятерок, все играют,Изображение правда не всегдаИзображение.... Даже и не знаю, что лучше.... игратьИзображение или сидеть?Изображение Вот и поведайте пожалуйстаИзображение... ДинамеИзображение тоже можно подключиться...Изображение Вроде тоже больше 30 человек, а играют в две пятерки!Изображение
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 24 сен 2007, 10:07

КабыСдох писал(а):
ЯРИК писал(а):поста больше трех строчек не найдешь[/color] Это мне объясняет,что в Ваших сообщениях на 15 слов -25 смайлов ;) Кстати Ваш пост за 3-ечку тоже не выскочил :D Удачи.
Очень жаль, что у Вас и с подсчетом проблемы, в трех строчках смайлики сосчитать не можете, а по поводу обращений, то обращай не обращай все равно получшь Изображение! Ни одного "здорового"Изображение поста про игры, только сухой счет и то не всегда. Вы бы расказали про то, что играете в 2,5 пятерки, а остальные парни, кто скамеечку шлифует, кого просто на игры не берут, а зачем? Снова урожайчик соберемИзображение. А в Спартаке ростят Изображение5 полных пятерок, все играют,Изображение правда не всегдаИзображение.... Даже и не знаю, что лучше.... игратьИзображение или сидеть?Изображение Вот и поведайте пожалуйстаИзображение... ДинамеИзображение тоже можно подключиться...Изображение Вроде тоже больше 30 человек, а играют в две пятерки!Изображение
Друг мой,совершенно секретная информация и только для Вас: на сегодняшний день в нашей команде 22 человека по списку -3 вратаря -3 полевых играют за другие клубы(тренируясь у нас) итого:16-вот Вам 3-и пятерки.А на наших играх,в этом сезоне,вас небыло,иначе заметили бы,что играют все, а про лавочку-сами видите.что шлифовать ее особо и некому.......... А в Спартаке ростят Изображение5 полных пятерок, все играют,Изображение правда не всегдаИзображение.... Даже и не знаю, что лучше.... игратьИзображение или сидеть?Изображение При таком раскладИЩЕ полируют лавку все" 5 полных пятерок".Не согласны,-Ваше право,время покажет.................
Всем удачного дня :yes: :yes::yes: Надо поработать чуть,а то "пылить" так Изображение можно до вечера.
Последний раз редактировалось пользователем 2 ЯРИК; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 24 сен 2007, 12:31

Я вижу, мой друг,Изображение Вам мои постыИзображение нравятся, раз Вы их полностью дублируете.Изображение Смотрю и с устным счетом у Вас ситуация улучшилась,Изображение тоько возникает вопрос, как это три игрокаИзображение могут быть Вашими, если заявлены за другие команды?Изображение Конечно играть в три Изображениепятерки - это очень здорово! Дети в тонусе!Изображение Но это решение только сегодняшнего дня, завтра тупик!Изображение Поэтому четыре пятерки должны быть!Изображение Опять же конкуренция.Изображение
Мне очень импонирует, что у Вас дети играют в постянных составах на протяжении нескольких лет, их не дергают,Изображение дают шанс вкатиться, исправиться.... В Спартаке и Динаме постоянная ротацияИзображение внутри состава, Изображениеперетрахивание пятерок..... Так, что не будем "пылить",Изображение а давайте конструктивно и обстоятельно без чмоки-пуки Изображение обсудим сложившуюся ситуацию в СДЮШОРАХ.Изображение

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 24 сен 2007, 12:47

КабыСдох: тоько возникает вопрос, как это три игрока могут быть Вашими, если заявлены за другие команды? Спросите у своего тренера, он вам объяснит как это бывает,если захочет конечно :) Поэтому четыре пятерки должны быть! Повторюсь: в нашей команде 22 человека по списку. Мож Хто еще подтянется,вполне возможно и от вас.:p

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 24 сен 2007, 14:01

ЯРИК писал(а):КабыСдох:Спросите у своего тренера, он вам объяснит как это бывает,если захочет конечно :)
А зачем бестолковые вопросы задавать, аренда запрещена, а все остальное называется подставй, или надо оформлять официальный переход, подписывать контракт, предоставлять страховку и мед. заключение! А играть по обоюдному согласию тренеров, это до первой проверки карточки хоккеиста, где либо будет сделана официальная запись о переходе, или останется Цсковская запись, а вот тут и последуют вопросы! Если бы то о чем Вы говорите можно было сделать официально, то ни в Спартаке ни в Динамо не было бы не играющих мальчишек.
А так полировать скамейку только для того, чтобы числиться в престижной СДЮШОР, никому не пожелаю. Можно просто отбить охоту заниматься хоккеем, а если рассмотреть психологическую составляющую, то можно развить комплекс выхода на лед, когда ребенок боится совершить ошибку и ждет за это наказания, соответственно не может раскрыть весь свой потенциал. Поэтому многие сидят и радуются, что их не выпускают, боясь понести груз ответственности за поражение команды. Особенно это касается вратарей, кторых проще всего сделать к...ами отпущения!
В такой ситуации только правильная позиция и работа тренера могут изменить психологический климат в команде. Только кому из тренеров это надо?Изображение
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 24 сен 2007, 22:57

ЯРИК:
Уже вечер!Изображение В студию!Изображение
Ну, что , мой друг,Изображение почему МОЛЧИМ? Что пост Изображениеслишком большой? Оперативной памяти не хватает,Изображение или знакомых смайликов не находим?Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 24 сен 2007, 23:33

ИзображениеВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

Да простите меня, что вмешиваюсЯ в рассуждения столь высокочтимых представителей Первой группы.Изображение
КабыСдох писал(а): ... больше 30 человек, а играют в две пятерки!Изображение
И с трепетом сообщить Вам, что в БМ, например, играют всегда - ЧЕТЫРЕ пятЁрки.Изображение

КабыСдох писал(а):.... конструктивно и обстоятельно без чмоки-пуки Изображение обсудим сложившуюся ситуацию в СДЮШОРАХ.Изображение

ВСЕ во внимании, послушать.Изображение

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 24 сен 2007, 23:49

INC:
И с трепетом сообщить Вам, что в БМ, например, играют всегда - ЧЕТЫРЕ пятЁрки.
А скока-скока в БМ игроков по списку?ИзображениеОгласите количество.
А после ентого и продолжим разговор!Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 25 сен 2007, 16:01

КабыСдох писал(а): А скока-скока в БМ игроков по списку?ИзображениеОгласите количество.
А после ентого и продолжим разговор!

28 + 2 вратаря.Изображение

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 25 сен 2007, 16:28

INC:
Путем не хитрых подсчетов я определилИзображение число не играющих это -8!
А эти 8 заявлены, но не играют пока?Изображение
Хотя во вторй группе можно и в 5 пятерок играть!Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 25 сен 2007, 16:47

КабыСдох писал(а): А эти 8 заявлены, но не играют пока?Изображение

На первой игре - не играли. Заявка не резиновая.
В последующих - УВЕРЕН!!! - БУДУТ ИГРАТЬ.

Хотя во вторй группе можно и в 5 пятерок играть!Изображение

ГЫ!Гы!ГЫ!!!

Ну ДА! Во второй (Хглядя с поднебесной первой :lol::lol::lol:) УсЁ можно.:lol::lol::lol:

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 25 сен 2007, 18:59

INC:

ГЫ!ГЫ!ГЫ!

Ваша пятая может за противника играть, все равно у многих четвертой нет!

Как по Ярикау - по договоренности тренеров.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 25 сен 2007, 19:13

КабыСдох: Как по Ярикау - по договоренности тренеров.Вот и сам ответил на свой вопрос(а так "харахорился) :yes::yes::)

Ответить

Вернуться в «Команды»