ДИНАМО-96

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 21 май 2009, 16:13

Отец сына-1996 писал(а):
Полупанов писал(а): Мы стремимся, чтобы все наши команды попадали в финал первенства России. Но надо помнить, что в детском возрасте победы должны добываться мастерством, а не любой ценой.
Это наверное про другую Московскую команду ;)

Это про нас:
Полупанов писал(а): Мы стремимся, чтобы все наши команды попадали в финал первенства России.

а это - еССно - про другую... ;) :yes:
Полупанов писал(а): ...Но надо помнить, что в детском возрасте победы должны добываться мастерством, а не любой ценой

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 14 июл 2009, 13:04

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение



Вчера, все в добром здравии! и в полном составе! команда ДИНАМО-96 Изображение = http://dynamo-96.narod.ru/index1.html - приступила к тренировкам.
16 июля в 8.30 выезжаем на две недели в спортивный лагерь (без льда). Лед в начале августа.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 14 июл 2009, 14:41

INC
Новые ребята подтянулись :confused:
Как решился вопрос с переходом ребят,которые в конце сезона тренировались с ВАМИ??

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 14 июл 2009, 15:22

В конце сезона к нам пришли Масюлис и Пушкарев из КС.
Уже полгода у нас тренируется Школьный из ЦСКА.
Вопрос о их переходе остается открытым. :eek: :confused: :rolleyes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 28 июл 2009, 18:23

ИзображениеИзображениеИзображение
Команда ДИНАМО-96 - http://dynamo-96.narod.ru/index1.html



ПОЗДРАВЛЯЕТ!!! Изображение
ВЛАДИМИРА АНДРЕЕВИЧА!ИзображениеИзображениеИзображениес ЮБИЛЕЕМ!!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 14 авг 2009, 13:39

Вроде, в пятницу - 21.08. - играем товарищескую с чемпионом ЮФО - загорелым Спартачком! :D :yes:

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 14 авг 2009, 17:30

INC писал(а): с чемпионом ЮФО - загорелым Спартачком

Насяльника..... ИНКа МАИзображение..... зачеМА опять дразниСЯИзображение.... ИкаешьМАИзображение после последнего победного проигрыша наМАИзображение.... Бугульме большой ложкой кЮшайИзображение.... ЦветА лица меняй манаИзображение... СовсеМА синий сделалсяИзображение.... загарелые мана "афроИзображение и МЕРИНИзображениекансы" тюбитЭйкуМАИзображение вам поправили.... Что??? сблЭднули манаИзображение.... мал мала....?Изображение С большиМА узбЭкскиМА приветоМАИзображение....
Секаса-СпиртаМА-Нарды

rainbow95
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение rainbow95 » 14 авг 2009, 19:34

Владимира Андреивича с Днем Рождения! но Валерий Васильев пршел из Горьковского Динамо!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
p.s. КабыСдох, может тебе назад, туда, на переделку?

asd2008
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:53
Репутация: 0

Сообщение asd2008 » 23 сен 2009, 10:20

Расписание тренировок на льду СДЮШОР по хоккею "Динамо" на текущую неделю: http://www.hcdynamomoscow.ru/schedule.php
Обновляется еженедельно.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 11 окт 2010, 15:50

1996 г.р
Артемий Грязев: Загадывать далеко не буду.

Согласитесь случай довольно редкий, когда юный хоккеист играет в одном-единственном клубе уже почти десять лет. Такое в нынешнем хоккее бывает крайне редко. И этот игрок лауреат нашего еженедельника Артем Грязев - защитник "Динамо"-96, беседу с которым мы предлагаем вашему вниманию.

- Артем, как я понял из слов твоего папы, в динамовскую СДЮШОР тебя привели родители чуть ли не в четыре с половиной года?
- Так и есть. Папа рассказывает, что он ещё раньше водил меня на хоккей, когда я из коляски не вылезал(смеется). Он давнишний динамовский болельщик, и привел меня, сами понимаете в школу "Динамо".

- Вначале родители тебя на тренировки водили сами?
- Конечно, в начале тренировки у нас были чуть ли не в семь часов утра, а потом уже сам стал ездить. Живу невдалеке.

- Интересно, ты уже почти десять лет в "Динамо"-96. Есть ли среди тех, кто пришел при наборе вместе с тобой, те, кто играет и сейчас?
- Нет, я один остался. Кто-то закончил играть, кто-то ушел в другие команды. А я вот тренируюсь все время у Дмитрия Викторовича Назарова, моего первого и единственного наставника.

- Ты сразу в защите стал играть?
- Да, меня тренер поставил с первого дня в оборону. Так вот и играю до сих пор. Мне в защите нравится.

- Сложно ли совмещать учебу с постоянными тренировками?
- Непросто, но я нахожу выход из положения. Здесь мне очень бы хотелось через вашу газету поблагодарить директора нашей школы - Елесину Екатерину Александровну и классного руководителя - Шурупову Елену Юрьевну. Спасибо им за все.

- А за что именно?
- Они всегда входят в мое положение и разрешают мне уроки пропускать, если не совпадают с тренировками и играми. Но я стараюсь их не подводить.

- Сезон только начинается. Как к нему готовилась ваша команда?
- Ездили в лагерь в Поварово, что находится на Ленинградской железной дороге. Работали плодотворно - бегали, плавали, занимались на земле. Было непросто - три тренировки за день. И так каждые десять дней. Но подготовились к сезону, я считаю, хорошо.

- Как и у всех твоих сверстников, занимающихся хоккеем, времени у тебя не так много, как хотелось бы...
- Действительно, день расписан буквально по минутам. Но если время появляется, стараюсь проводить его с друзьями - гуляем, ходим в кино.

- Друзья в "Динамо" у тебя есть?
- Спрашиваете! Конечно! В основном из нашего второго звена: тройка нападающих в составе Леши Гусева, Антона Свердлова и Валеры Гурина. Также назову Аркадия Никонова, Павла Пушкарева, Вадима Кучерова, Егора Орлова, Стаса Кандзюбу, Олега Шустермана, Максима Джиошвили - нашего капитана.

- А в других клубах есть товарищи?
- Есть в ЦСКА. Защитник Егор Огиенко, нападающие Артем Осипов, Иван Николишин.

- Николишин, случайно не сын...
- Именно. Сын известного в прошлом динамовского нападающего Андрея Николишина.

- Болеешь ты за "Динамо". Что скажешь про объеденение твоего любимого клуба с ХК МВД?
- Честно говоря, мне жаль, что сейчас из прошлого состава осталось всего три человека. Мне очень нравилась игра Матиаса Вайнхандля, но его в "Динамо" больше нет. Хорошо, что Лео Комаров остался и Денис Толпеко. Надо будет в ближайшее время на хоккей выбраться, а то я в этом сезоне пока на игры не попадал.

- Тебе сейчас четырнадцать лет и впереди несколько сезонов в юниорском хоккее. А о будущем сейчас задумываешься?
- Пока, на ближайшую перспективу, хотелось бы пробиться в команду МХЛ. А затем если все сложится удачно, и в основе "Динамо" поиграть. Но я не люблю загадывать далеко вперед. Сначала надо школу динамовскую закончить, а потом уже свою хоккейную жизнь планировать. Конечно, есть мечты - и в сборной России поиграть, и в НХЛ. Но всему свое время...

- Ты прав. Ну а мне остается пожелать успехов в хоккее, как и в учебе. И в следующем сезоне ещё раз с тобой побеседовать.
- Намек понял. Спасибо!


"Хоккей Москвы"

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 11 окт 2010, 17:02

Артемий Грязев: Загадывать далеко не буду.

- Интересно, ты уже почти десять лет в "Динамо"-96. Есть ли среди тех, кто пришел при наборе вместе с тобой, те, кто играет и сейчас?
- Нет, я один остался. Кто-то закончил играть, кто-то ушел в другие команды. А я вот тренируюсь все время у Дмитрия Викторовича Назарова, моего первого и единственного наставника.

Молодец Артемий Грязев, устами юноши глаголет истина. Оценка и реклама тренеру первому и единственному. :lol: :lol: :lol:

мастер по спорту
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 09:59
Репутация: 0

Сообщение мастер по спорту » 06 дек 2010, 10:33

Подскажите, как Ждаха адаптируется...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 06 дек 2010, 17:58

мастер по спорту
Если никто не отвечает.попробую ответить :shuffle:хоть и не Динамик ;)
Все нормально.парень притирается.играет в тройке Ждахин.Свердлов.Гурин.-во вчерашней игре с Локо-это сочетание сработало.все парни отличились.забили 3 гола!(инфа от очевидцев)

мастер по спорту
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 09:59
Репутация: 0

Сообщение мастер по спорту » 07 дек 2010, 11:43

TRENER писал(а):мастер по спорту
Если никто не отвечает.попробую ответить :shuffle:хоть и не Динамик ;)
Все нормально.парень притирается.играет в тройке Ждахин.Свердлов.Гурин.-во вчерашней игре с Локо-это сочетание сработало.все парни отличились.забили 3 гола!(инфа от очевидцев)
Ждахин-Свердлов, к "уральскому" определили, со своими веселей.

Seva86
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 08:20
Репутация: 0

Сообщение Seva86 » 06 фев 2011, 12:54

Здравствуйте!Вам не нужны игроки 96 года рост 178 вес 57кг!

Ответить

Вернуться в «Команды»