ДИНАМО-96

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 дек 2008, 15:19

нИКАКОГо антисимитизма,но все же... флаг...издалека..
Флаг был разработан для сионистского движения в 1891 году. Полотнище флага напоминает «талит» (ивр. טַלִּית‎) — белый с синими полосами еврейский молельный платок. Гексаграмма в центре — Маген Давид, известный как «Щит Давида», или «Звезда Давида». Этот знак стал еврейским символом ещё в XVII веке и был принят Первым Сионистским конгрессом в 1897 году.

Успехов Динамо( подрывателям авторитетаааа) в этом сезоне..

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 дек 2008, 15:52

Здравствуй УВАЖАЕМЫЙ!

Изображение

Интересненько!
сп96 писал(а):Гексаграмма в центре — Маген Давид, известный как «Щит Давида», или «Звезда Давида». Этот знак стал еврейским символом ещё в XVII веке и был принят Первым Сионистским конгрессом в 1897 году.

Вот что значит - житель культурного центра!!!, второй столицы России - надо же какие познания!!! :D :yes:

ЗЫ: Смотрю на флаг намного проще: бело-голубое полотнище - это цвета, а в центре - логотип - спортивного общества (хоккейного клуба) "ДИНАМО". :D и держу его я, а рот открыт, полтому что радуюсь - гол забили. :p :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 10 дек 2008, 15:58

Ну тогда, Шолом!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 дек 2008, 16:13

INC писал(а):Здравствуй УВАЖАЕМЫЙ!

Вот что значит - житель культурного центра!!!, второй столицы России - надо же какие познания!!! :D :yes:

ЗЫ: Смотрю на флаг намного проще: бело-голубое полотнище - это цвета, а в центре - логотип - спортивного общества (хоккейного клуба) "ДИНАМО". :D и держу его я, а рот открыт, полтому что радуюсь - гол забили. :p :laugh:


сЕЙЧАС ГОВОРЯТ житель " Вечной родины вечных президентов"
Значит весь Израиль под ментами.. :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
mister1996
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение mister1996 » 18 янв 2009, 00:40

:cool: :cool: :cool: Хотелось бы поздравить всю динамовскую торсиду с долгожданной победой.Сегодняшняя удача приятна вдвойне.Во первых одолён СПАРТАК :weep: ,а во вторых сделан первый шажок по выходу команды из психологического стопора,в котором ребята находились последние 5-6 игр.Желаю команде продолжать в том же направлении.Впереди целая неделя работы,в конце которой нелёгкая поездка в подольск.Успехов. :cool: :cool: :cool: ВПЕРЁД ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 17 мар 2009, 12:34

ДИНАМО УДАЧИ НА ФИНАЛЕ!!!! :super: :super:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 09 май 2009, 09:52

Поздравляю дружную семью Ивановых с рождением сына Никиты!! :flower: :flower:

Сергей С
Сообщения: 12433
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 09 май 2009, 10:52

Присоединяюсь к поздравлению!!! :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей С; всего редактировалось раз: 9
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 09 май 2009, 22:31

INC с днем рождения классного пацана. Удачи на ледовой арене ему и вам терпения и сил. :D
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 май 2009, 09:28

TRENER писал(а):Поздравляю дружную семью Ивановых с рождением сына Никиты!! :flower: :flower:
... еще один хоккеист?... и когда только успевает??? :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 май 2009, 10:55

Очень приятно. Спасибо за поздравления! :gent:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 21 май 2009, 13:33

Крыластый писал(а): СДЮШОР «ДИНАМО»: ДИРЕКТОР НАСТРОЕН КРИТИЧЕСКИ
Изображение

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Динамо» имени А.И.Чернышева один из лидеров московского детского хоккея. Для нашего сайта дал интервью директор динамовской СДЮШОР заслуженный тренер России Владимир Полупанов.


- Владимир Андреевич, как оцениваете итоги сезона 2008/09 для вашего коллектива?

- Я настроен критически. Считаю выступление школы в Открытом чемпионате Москвы неудовлетворительным. Подготовка к сезону была нормальной. Наметили себе задачу – занять в клубном зачете второе место. К сожалению, сделать этого не удалось.

- Что помешало добиться намеченного?

- Некоторые наши команды выступили крайне неудачно. Вместе с тем команды 1996 года рождения (тренер – Назаров Дмитрий Викторович) и 1995 года рождения (тренер – Капранов Андрей Владимирович) выступили достойно. Они стали бронзовыми призерами первенства России и заняли вторые места в столичном чемпионате. А на финише сезона «Динамо»-95 и «Динамо»-96 завоевали Кубки Москвы, обыграв принципиальных соперников – команды ЦСКА. Мы проанализировали итоги сезона, произвели определенные перестановки в тренерском составе, чтобы в чемпионате 2009/10 добиться более высоких результатов.

- Основной задачей школы всегда была подготовка игроков для большого хоккея. Как обстоит дело в этом плане? Насколько качественным оказался выпуск 2009 года?

- Планируется, что восемь наших выпускников будут выступать за клубную команду в молодежном чемпионате России, который стартует в сентябре. В минувшем сезоне этих ребят привлекали в «Динамо»-2. Надеюсь, что в будущем они смогут пополнить нашу команду мастеров.

- Формула чемпионата Москвы вас устроила?

- Наверное, есть какое-то рациональное зерно в том, чтобы проводить городское первенство среди команд отдельных возрастов. И все-таки я считаю, что схема чемпионата с клубным зачетом, которая использовалась в минувшем сезоне, оптимальна для московского детского хоккея. Двухэтапный турнир, на мой взгляд, оправдывает себя. Ведь фактически не было проходных матчей. Все игры были достаточно интересными. По этой же формуле пройдет и следующее первенство столицы.

- Насколько оправдала себя школа защитников, которая была создана в СДЮШОР «Динамо» осенью прошлого года?

- Выводы пока делать рано. Во всяком случае, в Москве это первая подобная школа. Занятия в ней проводят известные в прошлом мастера обороны – Олег Олегович Ореховский, Сергей Николаевич Сорокин и Александр Николаевич Филиппов. Надеюсь, что в обозримом будущем наша школа защитников даст реальные плоды и первая динамовская команда пополнится высококлассными защитниками.

- Насколько чувствительно ударил по СДЮШОР «Динамо» глобальный финансовый кризис?

- Наша школа находится в системе Хоккейного клуба «Динамо». Могу сказать определенно: те вопросы, которые мы ставили перед руководством клуба, однозначно решались положительно. Заботу клуба о школе мы чувствуем постоянно, несмотря на мировой экономический кризис.
http://www.hockeybook.ru/andrew/96-sdju ... heski.html

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Крыластый писал(а):ХОККЕЙ
КЛУБНОЕ ХОЗЯЙСТВО


В пятницу в СДЮШОР «Динамо» имени А.Чернышева прошел ежегодный выпускной бал. Восемь юных динамовцев получили приглашение выступать за юниорскую команду клуба, которая примет участие в первом чемпионате российской молодежной лиги.

В московском «Динамо» крепнет завидная традиция – уже второй год выпускников и учащихся СДЮШОР имени Чернышева поздравляют действующие чемпионы мира.

– Мы гордимся нашими бывшими учащимися, а ныне чемпионами мира – нападающими Алексеем Терещенко и Александром Радуловым, голкипером Александром Еременко, – гремело над залом, где собрались юные динамовцы, их родители и тренеры. А мальчишки, сидящие передо мной, тут же заспорили: «Почему защитника Илью Никулина не назвали?».

– Никулин у нас заканчивал обучение, начинал его в «Спартаке», – поправил пацанов коренной динамовец Олег Ореховский, открывший осенью в СДЮШОР школу защитников.

На этот раз награждать юных динамовцев дипломами и памятными медалями приехал Терещенко. На сцену Алексей вышел вместе с трехкратным олимпийским чемпионом Виталием Давыдовым…

– Дорогие ребята, – обратился к мальчишкам Давыдов. – Уже второй год подряд меня очень радует приятное совпадение – наш выпускной бал и победу нашей сборной на чемпионате мира разделяют всего несколько дней. Вот и Леша здесь с нами. Пусть он в этом сезоне играл за «Салават»… Верю – он динамовец и к нам еще вернется.

– Видите, есть же у нас свои герои, – продолжил Давыдов. – Очень мне обидно, когда я вижу, как мальчишки приходят на тренировку. А на майке у них – «Зидан» или «Гретцки»… Ну почему не Мальцев или Харламов?! Пусть вашими кумирами станут наши, российские игроки.

– Вот мне в детстве очень нравился динамовец Александр Семак, – признался корреспонденту «Советского спорта» Терещенко. – Не скажу, что он прямо уж был моим кумиром… Но любимым игроком – точно. Я старался во всем на него походить. И даже номер взял в его честь – 27-й.

Каждый выпускник получает из рук Терещенко динамовский диплом, у которого, кстати, здорово изменился дизайн. На синей обложке серебром вытиснен игрок в динамовской форме, внутри клубная Дэха и новая спортшколовская эмблема.

А пресс-атташе «Динамо» Артем Дорожкин рассказывает мне тем временем, что учащиеся динамовской школы 2001года рождения 13 и 14 мая сыграли на своем первом турнире и победили своих сверстников – московских «Серебряных акул» и «Белых медведей», а также «Динамо-Дмитров». Со следующего сезона они начнут выступать в чемпионате Москвы…

Итоги прошедшему учебному году подводит директор СДЮШОР «Динамо» Владимир Полупанов.

– Две наши команды стали призерами чемпионата России и выиграли Кубок Москвы, – говорит Полупанов. – Очень я доволен и тем, что у нас появилась школа защитников... В этом году к нам пришел работать еще один тренер – Евгений Грибко, чемпион страны в составе «Динамо». Надеемся, что на тренерском поприще он добьется не меньших успехов.

– Чем думаете заниматься летом?

– Ремонтом. Перекроем крышу, раздевалки сделаем более комфортабельными. Спасибо клубу и лично президенту «Динамо» Михаилу Головкову – не жалеет денег на благоустройство нашей школы. Вот и тренажеры с новогорской базы прислали, Интернет провели...

– Слышал, что в этом году все динамовские тренеры повысили квалификацию.

– Да, после трехмесячных курсов в ФХР. Кроме того, мы выписываем еще брошюры, по которым наши тренеры изучают канадские методики. Будут расти тренеры – будут расти и их команды. Мы стремимся, чтобы все наши команды попадали в финал первенства России. Но надо помнить, что в детском возрасте победы должны добываться мастерством, а не любой ценой.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/331526

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 21 май 2009, 14:02

INC писал(а):– Мы гордимся нашими бывшими учащимися, а ныне чемпионами мира – нападающими Алексеем Терещенко и Александром Радуловым
Радулов из Спутника Н.Тагил :laugh:
А Ягр воспитанник Омского Авангарда :lol:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 21 май 2009, 14:27

ХМ!!!
Это не я :confused: (INC писАл(а) :laugh: ), а журналюга так напИсал ;) :laugh:

Сожалею, что (так часто почему-то бывает) в этих двух статьях, Уважаемый Отец сына-1996 , заметил только ошибку по принадлежности, а ведь обе статьи имеют очень много положительных моментов, по крайней мере для нас, кто занимается в ДИНАМО!

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 21 май 2009, 15:53

INC писал(а):заметил только ошибку по принадлежности, а ведь обе статьи имеют очень много положительных моментов
Совершенно с Вами согласен
Полупанов писал(а):Перекроем крышу, раздевалки сделаем более комфортабельными. Спасибо клубу и лично президенту «Динамо» Михаилу Головкову – не жалеет денег на благоустройство нашей школы. Вот и тренажеры с новогорской базы прислали, Интернет провели...
Полупанов писал(а):- Наша школа находится в системе Хоккейного клуба «Динамо». Могу сказать определенно: те вопросы, которые мы ставили перед руководством клуба, однозначно решались положительно. Заботу клуба о школе мы чувствуем постоянно, несмотря на мировой экономический кризис.
Полупанов писал(а): Мы стремимся, чтобы все наши команды попадали в финал первенства России. Но надо помнить, что в детском возрасте победы должны добываться мастерством, а не любой ценой.
Это наверное про другую Московскую команду ;)

Ответить

Вернуться в «Команды»