"Металлург"-96 Новокузнецк

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 12 дек 2008, 08:41

Любитель коньяка писал(а):А ведь и супруга может спросить: "Где деньги?" Как быть? :confused: :amazed:
Спросит, отдай. И проценты отдай. Надо всё в семью. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой не могуууууу... !

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ruslan-markelov
Должен Вам сказать, что над Вами пошутили. Причём очень жёстко. Думаю нужна сатисфакция, а то это будет нормой. Абааалдеть!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 12 дек 2008, 10:23

Ух ты, вот здорово :lol: :lol: Срочно нужно внедрять данное полезное начинание на местах... И обязательно включить в книгу... "1000 способов сделать деньги из ничего" :lol: :lol: Получается, поиграл за старших сезончик, не без пользы для себя опять же (в спортивном плане), а на обратном переходе еще и деньжата неплохие срубил... :lol: :lol: :lol:

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 12 дек 2008, 10:26

ruslan-markelov писал(а):Суздаленко хочет выиграть ЧР очень, и ставки велики, так пусть подсуетиться
Так вот почему финал в Кузне :D !!!!!!!!!! Они хотят его выиграть :D !!!!!!! И поэтому деньги бюджет выделил под гарантии победы :cool:
Блин,хорошо хоть не Амур Хабаровский суетится :D
А может всё-таки в Казани? Казанцы- может подсуетитесь? ;)

ruslan-markelov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение ruslan-markelov » 12 дек 2008, 10:29

Igor.Может надо мной и пошутили .Я уже посмеялся.Только здесь как в анекдоте"Ложки нашлись ,а осадок остался".Или Вам обидно ,что про Вашего сына такое не пишут?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 дек 2008, 11:37

Просто не могу не вмешаться. Во первых хочу поприветствовать на нашем форуме Прокопьевск, этот город дал хоккею очень много талантливых хоккеистов, но в большой хоккей практически все они попадали через МЕТАЛЛУРГ. А в частности СЕРГЕЯ ЗИНОВЬЕВА в большой свет выводил как раз таки ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ СУЗДАЛЕНКО. И это естественно что он хочет свежей крови, но поверьте если к нам и возьмут кого, то только очень хорошего, и деньги за него заплатят но только не родителям, а школе которая его воспитала(хотя в условиях кризиса это вопрос спорный) и такие примеры в нашей команде уже есть, и все прекрасно понимают, что халява уже кончилась. А для команды свежая кровь очень полезна, во-первых усилится состав, а во вторых появиться конкуренция, и кое кому придется прибавить чтобы удержаться в составе.
А на счет разговоров, что Любителю коньяка заплатили 150000 , и именно после этого он полюбил ХЕНЕССИ, то-это полная чушь, просто этого пацана давно хотели перевести в нашу команду, но прежний тренер категорически не хотел его отдавать, и это его тренера хотели премировать за то, что он воспитал класснорго пацана. Но не какие суммы не оглашались и все это было в качестве слухов. Видимо пока информация дошла до прокопки, получилось 150000 родителям. Думаю тот кто эту ситуацию развернул в таком ракурсе, сам не почь срубить бабла за своего пацана, вот ему и померещщилось. В общем не верьте злым языкам, Любитель коньяка ХЕНЕССИ еще не пробовал, а если вы ему сочувствуете, то можете выслать ему парочку бутылочек в качестве платы за моральный ущерб.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

ruslan-markelov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение ruslan-markelov » 12 дек 2008, 11:53

Спасибо за уточнение и обьяснение.Только Суздаленко для начала выгнал Зиновьева из Металлурга в Устинку а через несколько лет за год до окончания школы забрал обратно вот и решайте воспитал он его или нет?А по поводу моего желания срубить денег на своём сыне-это из области фантастики .Хотел бы да ни кто не даст, так что придётся спонсировать до старости.Увы Р.S а Любителю коньяка мне зачем сочувствовать у него вроде всё ровненько Слава БОГУ.И морального ущерба я не вижу ,все притензии к Вашим родителям.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 дек 2008, 11:56

T90 писал(а):, Любитель коньяка ХЕНЕССИ еще не пробовал, а если вы ему сочувствуете, то можете выслать ему парочку бутылочек в качестве платы за моральный ущерб.
REMY MARTIN ONLY...in Novokuznetsk
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 12

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 12 дек 2008, 13:06

ruslan-markelov писал(а):Igor.Может надо мной и пошутили .Я уже посмеялся.Только здесь как в анекдоте"Ложки нашлись ,а осадок остался".Или Вам обидно ,что про Вашего сына такое не пишут?
Мне обидно? Отнюдь. Я сам могу про него написать. Мой пока всем бесплатно достаётся. Мне кстати тоже. Далеко только живёт от меня.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

ruslan-markelov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение ruslan-markelov » 12 дек 2008, 13:21

А Вы Игорь приезжайе к нам на Кузбас.Команда Металлург приглашает на просмотр.Может зацепитесь. правда я не знаю будет ли тогда Ваш сын ближе к Вам .я не нашел местности под названием ОТТУДА

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 12 дек 2008, 13:27

ruslan-markelov писал(а):Или Вам обидно ,что про Вашего сына такое не пишут?
Я тут перечитал Ваш пост и задумался. Вы хотите сказать, что про него нечего и написать в скандальном плане? Или он ничего из себя не представляет? Скажу Вам по секрету, что у него всё впереди и в порядке, а занимается он хоккеем и играет в Ак Барс - 96. Я думаю, что по уровню и задачам команда сопоставима Металлургу - 96.
Кстати ваш под каким номером играет? Хочется взглянуть. Будете в Бердске обязательно посмотрю.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

ruslan-markelov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение ruslan-markelov » 12 дек 2008, 14:13

Я не хотел лично Вас обидеть. наверное и про Вашего сына есть, что написать, но так как он далеко ,то мы о нём ни чего не знаем к сожелению.Что Вы так взбеленились .успокойтесь ведь нервные клетки не востанавливаются.У всех всё впереди и все занимаются хоккем и у всех всё в порядке (не считая кризиса) я Вам тоже по секрету скажу .

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 12 дек 2008, 15:13

Мне вообще не накого обижаться. И тему я поднял не по собственной инициативе, но никак не ожидал такого поворота. В итоге получилось забавненько. Есть несомненно, и польза для наших мальчишек. Они оживились, послушав все эти разговоры.
А ещё я получил авторский гонорар за столь успешный PR ход! Удачи!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

ruslan-markelov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение ruslan-markelov » 12 дек 2008, 15:23

С нескрываемым нтересом будем ждать новости об супер игроках приехавших к Вам на просмотр(если такие будут).Пишите .а нам ни чего не остаётся как просто играть в хоккей и мечтать об будущем просмотре в "МЕТАЛЛУРГЕ"

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 12 дек 2008, 17:41

ruslan-markelov
Вы меня не обидели ни в коем образе. И я не взбеленился, просто я понял, что у Вас недостаточно информации и поделился ею. А номерок всё же дайте. Интересно же.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

ruslan-markelov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение ruslan-markelov » 12 дек 2008, 17:54

Игорь как-то Вы нехорошо просите номерок.(не по доброму).Опасно .Вдруг сглазите, поэтому -недам.Не судите строго ведь дети это самое дорогое.Вижу заранее предвзятое отношение.Sorry

Ответить

Вернуться в «Команды»