СДЮШОР Атлант Московская область

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 фев 2010, 15:00

Приходил, но время дозаявки, к сожалению, УЖЕ прошло... Так что ждемс окончания сезона и глобальные перестановки и отчисления в команде... Думаю, что это только начало приходов в нашу команду. Вакантных места - полно. Особенно в защите.
... ибо много званных, мало избранных.

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 08 фев 2010, 15:23

....неужели ,так плохо с защитниками ?... что, все хотят быть нападающими.... или шайбы боятся ?... а может, физически, непригодны для защитников ?....

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 фев 2010, 15:34

Боятся, что эта шайба им достанется... и вместо того, чтобы щелкать по воротам, они (играя, между прочим пятером против троих Орбитовских) перепасовывали еще между собой или пускали по борту нападающим :eek: Да и в корпус играют только двое - остальные ИМХО балет на льду... А на тренеровках - ШОУ... сетки рвут и нападающих (СВОИХ) пытаются по борту размазать :laugh: Как говорил один неплохой тренер - ИГРОКИ ТРЕНЕРОВОК... Такие в играх просто БЕСПОЛЕЗНЫ. Ну а с физикой... это я оставлю без комментариев... Если ребенок до 9-10 лет на диване лежал, какая у него физика....???? :eek:
... ибо много званных, мало избранных.

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 08 фев 2010, 16:45

....понятно.... сейчас,уже, ничего не поделаешь.... я думаю, в этом году, всё образуется....(возраст) ...новенькие "подтянутся" ...и если, ещё на сборах тренер "мозги вправит, то к сезону, команда будет... но ,без "кипиша" не обойдётесь(когда "движуха" по составу начнется) ...так что,побереги нервы сейчас,они ,тебе еще, ой как пригодятся...

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 фев 2010, 17:58

;) Да, с нервами это в точку. Хотя за последние несколько сезонов постаралась выработать иммунитет на "кипишующих". У нас уже сейчас "движуха" по составу некоторая идет, у многих уже паника началась... А дальше - больше... Я за конкуренцию... поэтому буду только приветствовать новых ребят, способных помочь команде.
Играть в три пятерки сегодняшним составом - это самоубийство ИМХО. Поэтому нам уже не быть в тройке призеров, как ставила задачу команде школа. (((У нас массовость на первом месте - вот и пожинаем плоды... Но при этом нужно еще и результат показывать... Как в том анекдоте - и чаю выпить и .... покататься...(((
Но без поражений - нет побед. Так что, думаю, что все образуется...
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
алабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:08
Репутация: 0

Сообщение алабай » 08 фев 2010, 18:32

приветствовать новых ребят, способных помочь команде Придут новые но не факт что твои останутся (за Шуру буду бится лично горой на самом деле единственный чел который все тащит) PS wizard не лезте не всое дело

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 фев 2010, 18:49

Не надо ставить личное - выше общественного. Я за здоровую конкуренцию. Куда моих тренер поставит - там они и будут играть. Не поставит вообще - значит не достоин. Иди и работай лучше на тренеровках - доказывай свою состоятельность.
Алабай - ты же все знаешь прекрасно. Было три года на все-про-все. Сейчас как в джунглях - выживает сильнейший... А многие подумали, что они корни пустили :laugh: глупые...
Как "бились" - я в прошлом году посмотрела... а сейчас смотрите на результат ваших "битв". Тренера подвинули - другого поставили и решили, наверное, что их дети сразу заиграют... А результат еще хуже... Так что до конца месяца - а потом "движуха" начнется... Хотят этого или не хотят... А места насиженные нужно будет освобождать... А недовольные были, есть и будут...
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
алабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:08
Репутация: 0

Сообщение алабай » 08 фев 2010, 19:35

Последние три строчки поддерживаю полностью Просто не люблю когда чужие лезут туда куда не надо :)

Аватара пользователя
Vikkov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Vikkov » 08 фев 2010, 21:47

алабай писал(а): Просто не люблю когда чужие лезут туда куда не надо :)
как у Вас все сложно... :confused:
К писал(а):Я за здоровую конкуренцию
ой-ли...и это правда? :confused:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 09 фев 2010, 09:40

[quote=как у Вас все сложно... :confused:
Очень рады, что у вас все просто и хорошо ;)
... ибо много званных, мало избранных.

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 09 фев 2010, 10:08

алабай писал(а):Последние три строчки поддерживаю полностью Просто не люблю когда чужие лезут туда куда не надо :)
....извините конечно, просвятите меня "тёмного".... :shuffle: а чужие,они какие ? ... те,у кого дети не за "Атлант" играют или те, кто не в Мытищах живет ?... :confused: Р.S. ...не все чужие - плохие, бывают свои - хуже врагов... :bow:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 09 фев 2010, 14:14

алабай писал(а):(за Шуру буду бится лично горой на самом деле единственный чел который все тащит)
У Сашки своя дорога и он по ней двигается, надеюсь, в правильном направлении. А вот, что, как и где будет для него на следующий сезон - будет день и будет пища... ;) Не забывайте, он многих на год, а то и на полтора младше... :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

БАНЩИК
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:22
Репутация: 0
Команда: Пингвины

Сообщение БАНЩИК » 09 фев 2010, 20:43

[qu
У Сашки своя дорога и он по ней двигается, надеюсь, в правильном направвот, что, как и где будет для него на следующий сезон - будет день и будет пища... ;) Не забывайте, он многих на год, а то и на полтора младше... :yes:[/quote] В 97г.? :eek: :infant: :infant:

Аватара пользователя
алабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:08
Репутация: 0

Сообщение алабай » 10 фев 2010, 11:41

...извините конечно, просвятите меня "тёмного".... а чужие,они какие ? ... те,у кого дети не за "Атлант" играют или те, кто не в Мытищах живет ?... Р.S. ...не все чужие - плохие, бывают свои - хуже врагов...

Негр что ли .А про чужого сам себе ответил кто не в команде тот чужой. И свои мысли и рассуждения про нашу команду пиши (К) в личку и там че о чем хотите и рассуждайте а то уже волнения в общественности . Мне лично про (СЗ) все равно что там у вас и как :) :p

koko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 16:02
Репутация: 0

Сообщение koko » 10 фев 2010, 11:46

Господа что у вас там опять завертелось не ладное так и Синей птице подарок может сделаете у вас это получится!!! :laugh:

Ответить

Вернуться в «Команды»