ЛАДА-96

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 13 июл 2005, 08:07

Профессор: У нас лед будет только после летних сборов.

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 13 июл 2005, 11:13

Togl: Даёте нам фору :) . Постараемся ей воспользываться :D .

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 14 июл 2005, 09:43

Просыпаемси,значится? По маненьку?
Всем физкульт!!!!!!

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 14 июл 2005, 12:41

Всем привет!!!


Вот и мы сегодня в 20.00 выходим на лёд!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 14 июл 2005, 13:15

Dimon: Очень рады видеть Вас на форуме :) !!! Как делишки у мальчишек? Когда "проснётесь". Поволжье уже всё "покатило". Вопрос сразу на засыпку. Не собирается ли Урал провести "втягивающий" турнирчик нового сезона в конце августа? :cool: .В Тольятти в прошлом сезоне с 25 - 29 августа был турнир 1991г.р, а в этом 1989г.р турнир будет проводить. Мы планируем провести "Долгожитель" в конце сентября, в школе обещали дать расписание по льду на турнир 5-8 августа.Надеемся что не обманут. :) Пока. Не пропадай!!! ;)

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 14 июл 2005, 13:34

Саратову соседский привет :hi:

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 14 июл 2005, 14:09

Профессор: Привет! Аналогично рад!!! Мальчишки ТРАКТОРА пока в свободном полете. Отдых в полном разгаре-кто в лагерях,кто на югах. Если кто то в городе, то по мере возникновения желания и тоски по льду бывают замечены на нашем конькобежном суперстадионе "Уральская молния".
В ледовом дворце "ТРАКТОР" только-только залили лед-начали заниматься мастера.Наш тренер находится в спортлагере с более старшими годами. По слухам лед начнется в конце июля-начале августа.
По поводу турнира: на нашем льду не будет точно. Ходят слухи о Тольяттинском турнире в начале сентября(так что мы к вам :) ). Ждемсс приглашения!

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 14 июл 2005, 18:15

Спасибо! И Вам того же!

Какие такие слухи ходят о вашем турнире???
Может есть какая-никакая инфа про неофициальное первенство России среди 1996 года по нашему региону???

Сегодня заходил во дворец заносил сумку с формой - как приятно ощущать прохладу ото льда. Он был ещё такой девственный, никто на нём не катался... Дворец стоял темный, тихий... А сейчас всё начнётся СНОВА!!! Надо сказать что ХОККЕЯ в эти полтора - два месяца не хватало. А Вам?

Ностальжи...

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 14 июл 2005, 18:20

shyrypov: Привет,дорогой! Как здоровье? Пропал что то?!
А слухи у нас ходят. Так то вот.
Профессор: Может что Профессор прояснит?

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 15 июл 2005, 01:15

Dimon: Здравствуй! Здравствуй! Спасибо! Спина что то вот плоховато, а в остальном ничего, шаволимся-я-я-я-а потехонечку.
Я не пропал, а просто молчу в трубочку... Информацию по нашему турниру, из-за своих болячек до конца здесь не довёл :o , вот совесть то и грызёт потихонечку :weep: (не пойму только почему со спины ).
Вчера (уже) вышли на лёд - шестнадцать человек, все кто в Саратове. А остальные на отдыхе - кто где... Ребятишки соскучились друг по другу - встретились, не наговоряться... Да и по хоккею соскучились - дисциплина на тренировке - просто супер :cool: !!! Адля нас - родителей, ввели новшество. Мы теперь за 30 минут до начала тренировки приводим детей и сдаём их тренеру в вестибюле. А сами во время тренировки смотрим сериалы (на следующей неделе обещают поставить телевизор) или мотаемся кто-где. Но на трибуны НИ - НИ. Решёток во всех проходах понаварили - ни проехать, ни пройти! Вот оно как. Ну да ладно...

Всем спокойной ночи!!!

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 15 июл 2005, 09:30

shyrypov:
грызёт потихонечку
Да ладно,не парься. Сообчи только кто был признан лучшим нападающим? Мой отпрыск привез какую то статуэтку, а объяснить не может :) (обалдел наверно в момент вручения,или устал очень), а у родителей неудобно спрашивать. Фамилия Мелихов №12

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 15 июл 2005, 14:15

Всем Привет и с наступающими выходными!!! ;)
По слухам(инфа не подтвержденная официально):
Наш тренер объявил в конце прошлого сезона,что в этом году участвуем в кубке Поволжья. На участие в этом турнире подали заявки 19 городов. Еще была инфа(сам не слышал),что команда Лада96,со слов тренера будет участвовать двумя составами. Регламент и сроки соревнований должны объявить в начале сезона. Родители еще не интересовались и соответственно еще никто нечего не объявлял.
Турнир "Долгожитель 2":
В конце прошлого сезона представители торговой марки "Долгожитель" проводили(инфа официальная)совещание с участием директора спортивной школы "Лада" и директора ХК "Лада" Вдовиным В.Н.,по вопросу проведения второго турнира в этом сезоне и включении этого турнира в план официальных мероприятий детской хоккейной школы. По первому вопросу был достигнут положительный результат,по второму отрицательный.

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 15 июл 2005, 14:38

Профессор:
Турнир "Долгожитель 2":
То есть,я так понял он состоится, но в последний раз?

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 16 июл 2005, 13:48

Всем привет из Омска! Поздравляю с началом учебного года. Мы (Авангард-96) вышли на лед 4 июля, пока тренируемся 3-4 раза в неделю, но вчера запустили лед в основном дворце, льда должно стать больше. Ну и начальство клятвенно обещает запустить новый крытый каток для детской школы 1 сентября и у нас наконец будет раздевалка.
Вот такие у нас события. Сегодня провели первую товарищескую игру с 95 годом. Проиграли 3:5. Правда, состав у 95-го был не самый сильный. У нас тоже не все играют, хотя большинство из основного состава уже тренируются.
Мой во вторник едет в лагерь до середины августа. Спортивный лагерь тренер проводить не хочет, он считает что еще рано. Не знаю, в прошлом году мальчишкам в лагере очень понравилось.
Ну вот и все. До новых встреч на этом форуме и на турнирах.

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 16 июл 2005, 17:07

Dimon: По поводу турнира "Долгожитель" ты немного не так понял. Просто нужно в конце каждого сезона ходить к руководству школы и клуба и договариваться на следующий сезон. А вот насколько хватит терпения у представителей торговой компании и насколько будут сговорчивы наши директора не известно :( . А нас счет "Долгожителя 2", то тоже ещё не 100%, так как договорились, что лед согласуют 5-8 августа да плюс ко всему директор спортивной школы уволился и пришел новый, но мы НАДЕЕМСЯ.
Насчет Саратова, я так понял что ты спрашивал у shyrypov-а про тот турнир, лучшим нападающим был признан представитель "Лады" Гвоздецкий Саша № 12, по приезду в Тольятти я видел его статуэтку там было написано бомбардир, а на дипломе нападающий вот такой сыр-бор :)
Boris: Очень рад видеть тебя здесь,не пропадай :) , жалко Вы от нас так далеко :weep: , а то бы с удовольствием приехали бы в Ваш красивый город на товарищеские игры.
Всем всех БЛАГ!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»