"Нева-96" Санкт-Петербург

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 июн 2012, 16:59

андрей alien бордюг писал(а):По многочисленным просьбам,так сказать Проект "Нева-96" не закрыт,а перешел в заключительный двух-летний цикл,вышел на финишную прямую...
"РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ" :super: :super: :super: :super: http://www.youtube.com/watch?v=7gyDU-BpsfQ&feature=fvst

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Красавец дядя Саня.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
андрей alien бордюг
При отъезде на финал, в суе забыл обещанный пузырь "Новокузнецкой". Бл... и всю дорогу казнил себя за это. И уж было подумал, что возможности встретиться больше не будет...... ;)
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 июн 2012, 17:35

Я бы назвал ситуацию феноменом Колупайло... ;)

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 03 июн 2012, 17:45

Д. Саша FOREVER :super:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 июн 2012, 18:46

сп96 писал(а):Я бы назвал ситуацию феноменом Колупайло...
Думаю закончить с командой сейчас, было бы для д.Саши, просто напросто крайне не логично.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 03 июн 2012, 19:14

Ну и слава богу...... :yes: :yes: :yes: .....тем будет интереснее .

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 03 июн 2012, 20:11

андрей alien бордюг
ЮЧМ по группе Центр....Увидимся значит! :hi:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 июн 2012, 21:53

дежурный писал(а):Ну и слава богу...... :yes: :yes: :yes: .....тем будет интереснее .
..СС с тремя белорусами явный кандидат на лидерство сз

Добавлено спустя 51 секунду:
T90 писал(а):
сп96 писал(а):Я бы назвал ситуацию феноменом Колупайло...
Думаю закончить с командой сейчас, было бы для д.Саши, просто напросто крайне не логично.
не все и не всегда гениальные решения были логичными..

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
андрей alien бордюг писал(а):По многочисленным просьбам,так сказать :)..Ушел Юра Маркин,пока не знаю куда...
...
если в ска то это ..хм... крутая работа армейцев..))))

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 июн 2012, 00:13

Без Клявзо и Коробова Нева и на СЗ не будет лидером , а уж на ЮЧМ :eek: :eek: .......если только на ЮЧМ не усиливаться кем то, что как я понимаю вполне допустимо.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 июн 2012, 06:09

сп96 писал(а):...а что невыразительного в результате Невы?
не стали чемпионами России??...
нормальные результаты.. не многние смогут похвастаться такими...
Если говорить о результате работы команды и тренеров, то по большому счету, тут нужно говорить не о местах, которые заняла команда, а о игроках, которые станут профессиональными хоккеистами. Пока ближе всех к этому Коробов С. Если получится закрепиться в системе СКА кому нибудь из еще трех игроков(Клявзо, Мисников, Маркин), то на сегодняшний день, это будет очень даже не плохой результат. Но ведь команда состояла не из пятерых игроков. За два года, могут дорасти до уровня как минимум МХЛ еще грядка пацанов. Как можно было бы лишить их такого шанса???
Не знаю как команда будет выступать в ЮХЛ.... да это и не суть важно. Но мое мнение, что проект под названием "Нева - 96", через два года с честью и успехом завершит свою работу, что нельзя было бы сказать, если бы это произошло сейчас, не доведя его до логического завершения, и даже не устроив пацанам выпускной вечер. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты:
Очень зря, что закрыли сайт. Очень......
Хоккей то только начинается, настоящий хоккей. И скоро все это поймут.

Добавлено спустя 43 минуты 5 секунд:
дежурный писал(а):Без Клявзо и Коробова Нева и на СЗ не будет лидером , а уж на ЮЧМ .......если только на ЮЧМ не усиливаться кем то, что как я понимаю вполне допустимо.
А какие проблемы усилиться? Год назад, д.Саша отдал 2 000 000 за Тагильцев. А сейчас.... Вы посмотрите, ведь распустили такие команды как ЦСКА 95, Динамо 95, а они вполне могут выступать по юниорке, и им есть что доказывать, и все это совершенно бесплатно, и живут не далеко. Думаю там есть из кого выбирать, да и не только там.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 июн 2012, 09:48

T90 писал(а): Вы посмотрите, ведь распустили такие команды как ЦСКА 95, Динамо 95, а они вполне могут выступать по юниорке, и им есть что доказывать, и все это совершенно бесплатно, и живут не далеко. Думаю там есть из кого выбирать, да и не только там.
Вот и я о том же :yes: :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Задрафтовали то далеко не всех

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 июн 2012, 10:52

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
T90 писал(а):
сп96 писал(а):...а что невыразительного в результате Невы?
не стали чемпионами России??...
нормальные результаты.. не многие смогут похвастаться такими...
Если говорить о результате работы команды и тренеров, то по большому счету, тут нужно говорить не о местах, которые заняла команда, а о игроках, которые станут профессиональными хоккеистами. Пока ближе всех к этому Коробов С. Если получится закрепиться в системе СКА кому нибудь из еще трех игроков(Клявзо, Мисников, Маркин), то на сегодняшний день, это будет очень даже не плохой результат. Но ведь команда состояла не из пятерых игроков. За два года, могут дорасти до уровня как минимум МХЛ еще грядка пацанов. Как можно было бы лишить их такого шанса???
.
.....Далеко не уровень МХЛ задачи у людей связавших судьбу с Невой... слишком велики затраты людей и не только материальные..
..допустим количество игроков СС Ска или экс Питера,Форварда.. возможных кандидатов МХЛ не меньше,а затраты совсем другие...во всем...
да ты и сам говорил столько раз об этом...)))
а по поводу собственных воспитанников..тут СС и СКа вне конкуренции...
Тренер С Львов 95 Зак О.Ю. так же может вполне основательно считать С.Коробова своим воспитанником ..в Неву кипер пришел уже 100% №1 по СЗ...
... если бы д.Саша занялся футбольным меценатством то в этой команде наверняка бы нашлось место талантливым ивуарийцам и конголезцам...
что весьма не в местных традициях... это я к чему..полностью самостоятельный путь - это в настоящее время соц.утопизм,который не будет полностью оценен даже
участниками сего благородного предприятия...а уж о всевозможных административных препонах и говорить не приходится..можно только посочувствовать,думаю
мы знаем малую толику из тех трудностей которые приходится преодолевать д.С. ...уходят игроки... останутся ли тренера???..два года слишком большой срок...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 июн 2012, 19:50

сп96 писал(а):участниками сего благородного предприятия...а уж о всевозможных административных препонах и говорить не приходится..можно только посочувствовать,думаю
мы знаем малую толику из тех трудностей которые приходится преодолевать д.С. ...

Ты же знаешь мое мнение по поводу таких коммерческих проектов. Самое главное, что я не могу понять, и возможно не понимают меценаты - "Зачем они берут ответственность на себя за судьбу детей, а порой и за судьбу целых семей?", приглашая их в свой клуб. Ведь приглашение игрока из другого региона, это прежде всего ответственность. Т.е. пригласив игрока, Вы автоматически становитесь ответственным за то что он ест, как проводит свободное время, как учится..... Пригласив и родителей, Вы перекладываете эти заботы на них, но становитесь ответственными за самих родителей, а это еще большее бремя.....
Это понятно, что д.Саша, в первую очередь эмоционально, уже истощен этим проектом. Это понятно, что тут у него практически не осталось ресурса для подзарядки, и стимулов продолжать дальше. Но что он может противопоставить просьбе тех людей, которых сам же и приютил - продолжить проект??? В принципе ничего.
Если бы у него была тяжелая экономическая ситуация, он бы честно сказал об этом людям, и они бы его поняли. Он сказал - ДА, и это вызывает уважение. Побороть свои эмоции, во благо людям, дорогого стоит.
Главный вывод для меценатов - "Собирая таланты со всей страны, Вы ограничиваете себе личную свободу"..... можно ее конечно сохранить, но тогда Вы можете потерять большее....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 04 июн 2012, 20:29

аксакалы старательно разводят на очередную порцию тезисов касательно "идеалогической" платформы и вектора дальнейшего развития проекта... ;) но закратие сайта и снижение потока информации на данной ветке до "фонового" уровня свидетельствуют о том, что д. Саша не особо расположен и дальше поддерживать реноме команды Нева-96, как самой открытой на пост-советском пространстве...
кому надо, он всё объяснил... и детям, и родителям, и наверно тренеру тоже (бывшему)... а остальным... может, и не обязательно...
тем паче, пишут здесь сугубо глубоко симпатизирующие и сочувствующие... а обиженные и недовольные... может кто и есть, но здесь себя никак не проявляют... поэтому даже предмета для вступления в полемику у руководителя проекта увы нет... :) :bored:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 июн 2012, 20:42

Eugene писал(а):поэтому даже предмета для вступления в полемику у руководителя проекта увы нет...
Да ему и не нужно вступать в полемику. А реноме? Да хрен с ним с реноме. Шанс пацанам дан, и это главное. А полемику и я прекращаю, хотя я больше в целом о меценатстве, чем конкретно о Неве, но на ее примере... :yes:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 12 сен 2012, 13:32

По итогам турнира в Москве...Результативность:
Валенцов-6(4+2)
Лапин-6(1+5)
Зеленков-5(5+0)
Кузнецов-4(0+4)
Завьялов-3(2+1)
Степанов-3(0+3)
Коробов-2(2+0)
Божко-2(0+2)
Попов,Вязов,Шаповалов-1(1+0)
Мойсеев,Яровой-1(0+1)...

Добавлено: спустя 36 минут 34 секунды
Плюс-Минус:
Кузнецов +13-2
Лапин +12-2
Зеленков +10-2
Божко +12-2
Валенцов +11-3
Попов +1-4
Вязов +2-2
Коробов +5-1
Юзленко +1-2
Мойсеев +3-1
Завьялов +3-3
Яровой +2-3
Степанов +3-2
Бордюг +3-3
Шаповалов +4-3
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Ответить

Вернуться в «Команды»