КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 96

Vawa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение Vawa » 10 фев 2009, 11:54

mas621

Цезарь(ВЕЛИКИЙ) писал(а):Что же происходит с детским хоккеем??? Сегодня смотрели игру КС под руководством нового тренера Лапшинкова. 8:2 в пользу Северной Звезды. Человек явно пришел не учить детей, (есть представление, что дети его могуть научить большему), т.к. порой не знает, что с ними делать, игрой не управляет. Мальчишки играют как могут, но им никто не обьясняет,как надо. Ведь мы все родители-понимаем, что ребят сейчас приводят под тренера. КС- мы знаем, что было в БМ, там все "МОЛИЛИСЬ" на его уход из команды. ОН РОДИТЕЛЬ С АМБИЦИЯМИ. ЧТО БУДЕТ С КС???? Жалко детей этой команды, от сердца!!! ТЕРПЕНИЯ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!
Цезарь(ВЕЛИКИЙ) писал(а):Этика, конечно- это правильно, но ведь нашими детьми управляют тренера. Вопрос-какие? И кем поставлены? И для чего? Учить или реализовывать свои планы. Встану на сторону детей, дети в КС- неплохие, нехуже чем в др. командах. Да, вы правы, тренер был другой, в БМ- тоже, а результат один- необученные дети, а время идет. И не красиво списывать все на детей-это ужасно не этично
Вот это настоящая грязь!!!! Так, где ВЫ, Андрей, были когда это писалось? И почему не били себя кулаками в грудь и не требовали назвать Цезаря (Великого) свои ФИО!!! Надеюсь, что все встало на свои места!!! Недовольные были и будут всегда! По моему мнению, потеря Антипцева в прошлом сезоне на порядок больше "помощи" Алекса.
mas621 писал(а): а Сухоносенко, с момента прихода нового тренера, вообще в команде не появляется.
Не появляется..... Сами знаете... "Серый кардинал".... Все, ВЫ, у него на коротком поводке... Кого обещаниями, кого деньгами, кого договором.... повязал!!! Как пешками Вами манипулирует!
Мы с Вами, Андрей, повлиять на происходящее не можем, будем наблюдать, а хоккейная общественность должна знать о ситуации в команде КС-96!

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Рада » 10 фев 2009, 22:27

Вот,ведь как порой бывает,когда родители реально вредят своим детям?!
Остаётся,тех только пожалеть :cry: ...
А спокойствия,действительно, уже очч.. хочется...Все и правда устали...
Раз,два,три...больше бегай-меньше жри!!!

iybvholjhf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iybvholjhf » 10 фев 2009, 23:32

Мне кажется, что детей вовлекать в разборки взрослых не очень корректно.Если вы хотите разобраться подходите к родителям и объясняйтесь. А писать гадости-это не делает вам чести. Ребята стараются!
такое ощущение, что вы, Vawa, завидуете парнишке, поэтому и написали гадость.
Или ваш сын метит на его место. Или место в этой пятёрке, в любом случае вы его пропиарили! Как в желтой прессе.
Т.Е. вызвали к нему интерес!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :( :eek:

mas621
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:21
Репутация: 0

Сообщение mas621 » 12 фев 2009, 01:09

Vawa
Фамилию Цезаря я знаю. С высказываниями, в то время, был согласен. Ваши анонимные выпады задевают не только взрослых, но и детей. Зачем Вы опять кого-то пытаетесь сравнить. Мне очень жалко, что Большаков ушел - но сейчас и он, и Антипцев, и другие ушедшие - это отрезанный ломоть. Зачем Вы по новой волну поднимаете? В команде только устаканилось все. Согласен с Радой - устали все.
Vawa писал(а):Не появляется..... Сами знаете... "Серый кардинал".... Все, ВЫ, у него на коротком поводке... Кого обещаниями, кого деньгами, кого договором.... повязал!!! Как пешками Вами манипулирует!
Мы с Вами, Андрей, повлиять на происходящее не можем, будем наблюдать, а хоккейная общественность должна знать о ситуации в команде КС-96!
По поводу поводка - Вы этот поводок видели, или в руках держали. Почему бы нам эту тему лично не обсудить. Здесь Вы меня лично обижаете, да, я думаю, не только меня, но и других родителей, и опять анонимно. Совершенно не согласен, что хоккейная общественность должна знать о ситуации в КС-96 от анонимного корреспондента - это всеравно, что анонимки в органы писать.
Предлагаю эту тему замять для ясности. Или представиться общественности.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 13 фев 2009, 11:37

mas621, 5 баллов!!

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 13 фев 2009, 13:33

дайте поработать тренеру!!!!!он же у вас не с потолка взялся и наверно неодного хоккииста выростил а вы так всё и выбросить- да если он нормальный специалист то он за год поднимет команду из нечего потому как парням нужна нетолько техника и скорость но и доверие и честность !!!!!!!!!!!!тем более что они ещё маленькие(не по росту-а по психологии)

Vawa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение Vawa » 13 фев 2009, 15:01

Здравствуйте Андрей.
mas621 писал(а):По поводу поводка - Вы этот поводок видели, или в руках держали.
И видел и в руках держал)))) ту рукопись, где все "спонсорские" расходы указаны))).... Вот она предъява всему коллективу команды! Можно к этому по разному относится, но я вижу в этом только поводок и жесткий ошейник!
mas621 писал(а):Здесь Вы меня лично обижаете, да, я думаю, не только меня, но и других родителей, и опять анонимно.
Никого лично обидеть не хотел, но все в этом замазаны своим молчаливым согласием... Хотите Вы этого или нет!
mas621 писал(а):Совершенно не согласен, что хоккейная общественность должна знать о ситуации в КС-96 от анонимного корреспондента - это всеравно, что анонимки в органы писать.
Так поведайте сами, и в команду потянутся люди!)))

TAIS писал(а):mas621, 5 баллов!!
По "сто бальной" системе?

mas621
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:21
Репутация: 0

Сообщение mas621 » 14 фев 2009, 20:34

Не думаю, что прочитав эту тему хоть один нормальный представитель хоккейной общественности потянется к нам в команду.
Я думаю, что если прислушаться к совету уважаемого дядя Паша
дядя Паша писал(а):дайте поработать тренеру
А не разводить переписку с оскорблением отдельных личностей и родителей команды в целом, то через год можно будет взглянуть на реальную ситуацию в команде. Цыплят по осени считают.
Больше всего меня задело, что спрятавшись за ником, кто-то говорит мне, что я на поводке и жестком ошейнике. Я готов любому человеку лично и подробно рассказать все про поводок. А с человеком, который считает возможным за глаза оскорблять людей, я разговоры заканчиваю и писать в этой теме, да по большому счету и читать ее, больше не намерен.
С уважением к хоккейной общественности, Масюлис Андрей.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2009, 10:40

... кипит ,бл урлит жизнь... :laugh:

Seva86
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 08:20
Репутация: 0

Сообщение Seva86 » 06 фев 2011, 11:21

Здравствуйте!Хочу приехать по пробоваться в вашь клуб я 96 года рост 178 вес 57 кг!!!!Подскажите когда приехать можно показаться???

Аватара пользователя
Капитан96
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:00
Репутация: 0
Команда: ХК Капитан

Сообщение Капитан96 » 28 фев 2011, 02:56

Seva86
Ты во все клубы хочешь попробоваться что ли? Кстати правильно пишется ВАШ, а не ВАШЬ...

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 22 фев 2013, 22:08


neotvratimoe
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:15
Репутация: 16

Сообщение neotvratimoe » 22 фев 2013, 22:12

)
Последний раз редактировалось пользователем 1 neotvratimoe; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 22 фев 2013, 22:29

neotvratimoe писал(а):КВСпо русски не говорят и не пишут как у тебя в видео:БОРЯТСЯ. Правильно борЮтся.
Давай учи матчасть.)))
Умный не заметит дурак не поймёт...
Народная мудрость Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»