Марьино-96

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 31 мар 2004, 10:45

Тимур
Надеюсь, что разобрались с результатом пятничной игры?
Нашлись среди марьинцев люди, всё-таки обращавшие внимание непосредственно на происходившее на площадке? ;)

Кирилл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Кирилл » 16 май 2004, 14:46

Сегодня Была игра Марьино-96 Пингвины-96(?).Встреча завершилась со счетом 4:7.Игра была достаточно равная пока в конце 2 периода не появились странные ребята "не очень похожие на 96 год". 'Секретное оружие "? В данном случае можно согласиться с белыми медведями "Что это было"? Но при всем при этом мальчишки Марьино МОЛОДЦЫ.Не испугались "секретного оружия".

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 17 май 2004, 10:13

To Кирилл
С Вами (Марьино) играл всего лишь 2Й состав Пингвинов.
А в конце 3-го периода вышли 3 игрока основного состава, а тех ребят ("секретное оружие") что навели шороху с медведями не было.

Среда
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Среда » 17 май 2004, 10:46

Что ? Испугались проиграть. Вызвали подмогу. С постели подняли ???
Вот это тактика !!!!. В середине второго периода из раздевалки .... свежие силы..... Слов нет. 3-и игрока ?????. Ну наверное у меня со со чётом плохо. Такого ещё не видел, но увидел. Не хочу оспаривать что это 96 или 95 год. Хотя очень похожи на 95. Ну пускай будут 96г. и вводить их надо не середины игры с раздевалки, а всё таки с начала.
А Марьино всё равно молодцы !!!. По надёжней в защите и "Секретное оружие" не помогло-бы. №19 Молодец. Буду самонадеян, но не будь Ваших свежих сил, ещё бы накидал. Но начал играть третьего защитника. А може просто устал. Или установка тренера не знаю. Но Все,просто Молодцы !!!!
Организация кроме подмоги(читай выше), всё остальное здорово. К судьям претензий нет, по крайней мере у меня.
Понимаю, что всё ограничено временем, но после 2-го периода всё-таки можно было немного передохнуть.

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 17 май 2004, 10:51

Уважаемый Кирилл,
жаль , что Вы не были на игре Пингвины 96- БМ 96 в субботу, там играл первый состав. Кстати, с вашей командой играли по большей части 97 год.

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 17 май 2004, 10:58

2 Среда
А зачем проигрывать, когда с легкостью можно выиграть? В этом смысле, наш тренер очень прав, он закрепляет результат и положительные эмоции детей! :D

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 17 май 2004, 10:59

To Среда
Насчет испугались это Вы перепутали уважаемый! :)
Это Вы отказались играть с основным составом, а во втором составе у нас несколько человек в этом году только на коньки встали, и играть вышли первый раз в жизни. Если игроков основного состава ввели бы с самого начала, то я думаю что интриги бы не было. :)

Среда
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Среда » 17 май 2004, 11:38

Так и ничего и не поняли. Прискорбно.
Соглашусь с мнением - Пингвины - проблемные животные.
Даже проигрывать надо достойно.
А по поводу первого, второго, 97,98,99 и т.д. я не в теме. Тренер не докладывает.
Для меня есть только игра и то что я вижу на игре.
Но повторюсь. В ВОДИТЬ в середине 2-го периода свежие силы НЕ СО СКАМЕЙКИ, а С РАЗДЕВАЛКИ - это для вас положительные эмоции и наверное какая-то личная для Вас правильная тактика.
ЛС. Свят кто верит. Вы-то и закрутили ИНТРИГУ. Если и был договор, что вы играете 2-м составом, так и доигрывайте им до конца. Будте МУЖИКАМИ.

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 17 май 2004, 11:52

Среда, не капризничайте! :no: Вам это не к лицу.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 17 май 2004, 12:21

Среда
Глядя дискуссию со стороны, есть ощущение, что вы перебираете в эмоциях.
"Даже проигрывать надо достойно" (с) это я Вас процитировал.

Манякин бывает, что практикует, когда часть команды подтягивается из раздевалки. Обычно, правда начинает основа, а потом, в случае если всё путём, дают поиграть второму составу.
Сейчас сделал наоборот...
Дал поиграть резервистам (молодец, что удосужился), а потом для закрепления результата выпустил часть основы. Ну и что?
Наверняка хорошо вы поиграли. Увидели достойного соперника (а основной состав у Пингвинов так и очень достойный соперник). Посражались на хорошем уровне. Ну проиграли. ИМХО не зазорно.

Сомневаюсь, что с Манякина были взяты обязательства никак не привлекать к игре ни одного из игроков первого состава, чтобы максимально и бесповоротно уровнять силы. Не вижу нарушения фейр-плей.
Манякин не любит проигрывать. Его методы на уровне товарищеских игр мне далеко не всегда понятны и порой претят. Но в данном случае я что-то не вижу проблем.
Ну вышли против вас хорошие игроки, ну показали какой-то уровень. Не всё же время со вторыми составами играть? Есть к чему стремиться.

З.Ы. Меня трудно упрекнуть в фанатизме Манякина и его метод, но надо стараться быть объективным.

Среда
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Среда » 17 май 2004, 12:46

Да я понял. что для выигрыша все средства хороши.
Всегда мы со 2-ми не играли, а только с вами.
Лично я с этим встречаюсь первый раз ... пускай подтягиваются из раздевалки.... На ваш вопрос ну и что ? Ответ: "Да ни чего". Только как Вы выразились, сражаются достойно. Но опять - Ваши проблемы и пускай они остануться Вашими. У Вас так принято - молодцы. Дерзайте.
Тётя Мотя. Каприз ????
Я не втянут слава Богу в Интриги. Просто интересно увидеть новое, непознаное.
Интересно кто нибудь ещё такое практикует ???.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 17 май 2004, 13:07

На всякий случай замечу, что к Пингвинам не имею ни малейшего отношения :no: .
Если только как родитель-соперник. Практически непримиримый :D

Среда
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Среда » 17 май 2004, 14:05

Дядюшка Стас, Очень рад.
Сколько не играли с Вами таких проблем нет.
Хотя и проигрывали. Но старались с честью.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 17 май 2004, 14:24

Среда, уважаемый, не зацикливайтесь на этих пустяках.
Нашим ребятам, вашим, другим всё равно ведь на турнирах уже со следующего года придётся играть с основными составом Пингвинов. Надо быть готовым именно к подобному уровню игры.
У нас команды сейчас примерно одного уровня. А некоторые ушли вперёд, как Пингвины (а ведь чуть более как год назад Созвездие играло с ними на равных, было дело).
Надо стараться догонять, подтягиваться.

В общем, до новых встреч на ледовых площадках :drink:

Среда
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Среда » 17 май 2004, 14:32

Дядюшка Стас. :beer:

Ответить

Вернуться в «Команды»