"Кристалл-96" Бердск(Новосибирская область)

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 08 май 2009, 19:39

Cлучайно оттуда!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 08 май 2009, 21:34

Отряд кузнецких бойцов несёт потери... Рыба ищет где глубже, юные хоккеисты и их родители где больше игровой практики. Все мы считаем, что наши дети достойны большего. Виталию- удачи!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 май 2009, 22:11

Любитель коньяка писал(а):Отряд кузнецких бойцов несёт потери... Рыба ищет где глубже, юные хоккеисты и их родители где больше игровой практики. Все мы считаем, что наши дети достойны большего. Виталию- удачи!
читайте ниже, буддийская мудрость.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 09 май 2009, 06:06

T90
ни кто здесь ни кого не поучает,но хотелось бы отметить тот факт :сравнив двух играков играющих в том году в одной пятерки и даже иногда составляющих конкуренцию друг другу ,я увидела что стало с каждым из них по прошествию года и сделала выводы ,а они следующие.
1.Правильно мы всё таки сделали ,что плюнули на свое самолюбие,на громкое имя первой команды региона ,на супер тренера,на то ,что нам постоянно будут задавать вопрос:"Что не смогли закрепиться в команде?"и забрали Федора предоставили ему неограниченную возможность тренеровок,тренера доверяющего ему,тренера ,который не давит на него авторитетом и постоянным криком и теперь мы видим результат :он смог раскрыться ,раскрепоститься ,он не боиться сделать ошибку,проявить фантазию,он уверен в себе ,лидер ,он добился прекрасной техники , что я увидела у Виталика -он боиться всего,не уверен,закомплексован и разница между ними теперь огромная.И Виталию теперь предстоить очень ,очень много работать ,что бы поднять свой уровень (только не надо забывать ,что и другие тоже не на печи сидят)Поэтому если родители решили ,что ребенок будет продолжать играть в хоккей ,то нужно сделать ,что-то ,что повысит его уровень и сделает его конкурентноспособным на рынке.А нам теперь за своего ребенка не стыдно и мы с уверенностью можем повезти его и в"Динамо" и в любую другую команду и про него не напишут то ,что написали про Вашего хоккеиста .Не везде еще у нас правят деньги -где-то берут по спротивному принципу-оказывается, поэтому "Динамо" и указало ему на это.С Уважением к Вам и С Праздником Победы

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 09 май 2009, 08:09

Mersеdes 2001. Это я кстати не вам писал. И вообще я считаю, что мы не в праве обсуждать чужие решения.

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
И вообще у меня все меньше и меньше желания общаться на этом форуме. По крайней мере на ветке сдв и все, что с ней связано. Вот и вы несколько месяцев назад пели дифирамбы металлургу и его тренеру. Ну как только у вас появилась порция гов...ца, поспешили вылить ее на нас. А в принципе, что произошло, из команды ушли игроки 4-5 составов. Если у вас или в динамо они будут лидерами, значит чему-то их научили. Просто не нужно воспринимать это как скандал и портить еще не начавшиеся отношения между командами. А по части-помойку на кого-нибудь вылить, специалисты всегда найдутся.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 11 май 2009, 05:54

mercedes2001
Напрасно Вы полезли в дебри, сравнивая уровень игры ребят и какие-то психологические моменты. Мне кажется это не совсем этично.
Тренер шумный- Ваша правда. Но не без повода он кричит. Кто то из детей воспринимает крик нормально, кто-то "закрывается". К каждому нужен "ключик". Но к великому сожалению, система не позволяет к абсолютно каждому ребёнку иметь индивидуальный подход. Поэтому выживает сильнейший и физически и психически. Вы если серьёзно собираетесь на "рынок", должны понимать, что не всегда Фёдор будет играть в Бердске. И там климат психологический не будет комфортным и лидерство нужно будет доказывать. Будет ли он готов?
За Вашего сына можно только порадоваться. Как он свои раскрывшиеся способности проявит на будущий сезон- увидим. Уровень команд в первой группе гораздо выше...
Знающий не говорит, говорящий не знает...

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 11 май 2009, 08:10

я пишу свое мнение об увиденном, не стараюсь кого то оскорбить,а уж как получается ,так получается.После того ,что пришлось пережить в психологическом плане моему сыну за годы занятием хоккеем (а это касается не только вашей команды ,поверьти мне)я совершенна спокойна за его возможности адаптироваться в любой команде и Вы правы мы не собираемся вечно находиться в Бердске и благодоря родителям которые стоят за его спиной и поддерживают его полностью он сможет и проявить себя и закрепиться в другой команде и чувствовать себя комфортно.Ни кто эту ситуацию не воспринимает как скандал или еще ,что-то, просто "констатирую факты"и сообщаю об этом.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2009, 16:54

А хотите мое мнение, именно потому, что федор сейчас с вами и чувствует вашу поддержку, у него все получается и были бы вы в кузне всегда с ним, у него бы и сдесь пошло. Просто по нему видно было, что родителей ему не хватает, и голова у него не тем была забита. А виталю я все же обсуждать не берусь. Видел игры, где он проявлял себя с хорошей стороны и с плохой. Всем по разному дается мастерство, кому то раньше кому то позже. Парень он трудолюбивый и своего добьется сам. Знаю только одно правило, чем позже пацан стрельнет, тем больше у него шансов заиграть. Нужно только стрельнуть.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 11 май 2009, 17:32

Скажу Вам, я была с ним в Кузни и жила там вместе с детьми ,может Вы забыли или не знали ,причина была не в этом , толку от этого была мало .Очень трудно было объяснить ему почему ему не дают играть,а другие (Вы понимаете о ком я говорю) играют ,хотя их уровень мастерства ниже.Где же тут будет настроение ,если тебя не берут на игры,вот и будешь ходить как в воду опушенный.А Виталий ,если есть у него желания ,то он здесь конечно добьется многого ,всё таки он выглядит, обученным хоккеистом.
По поводу ,что всем мастерство дается в разное время я бы с Вами поспорила ,если сидеть на лавке ,то его можно совсем не дождаться.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2009, 18:05

И все же основа закладывается в тренировочном процессе. Игра-это экзамен и его нужно выдерживать всегда, т.е. Каждую игру. Считаю, что в нашей команде все, кто находятся в 4-5 звеньях, находятся там справедливо. А с приезжих спрос всегда двойной, они должны быть явно сильнее, чтобы пробится в состав и таких пацанов у нас предостаточно и они каждую игру доказывают это.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 11 май 2009, 18:20

T90 писал(а):И все же основа закладывается в тренировочном процессе.
"Блажен кто верует!"Спорить не хочется больше ,жизнь сама раставит точки над i

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2009, 18:54

Вот с тем, что время рассудит полностью согласен. Да и вообще надо менять приоритеты в общении на форуме. Копатся в чужом белье, это не совсем то, на чем нужно заострятся. Нужно больше говорить непосредственно о хоккее. А доказывать свою правоту, должны пацаны на площщадке, а не мы с вами сдесь. Вот начнется новый чемпионат, и все встанет на свои места. Так что смотрите не сглазьте, а то с одним бердским парнем такое уже случалось совсем недавно.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 11 май 2009, 19:36

Это Вы о чем или о ком?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2009, 19:52

О ну как же, вспомните сколько горячих споров было вокруг первого номера рейтинга от igor. А результаты финала расставили все по своим местам. А ведь предупреждали его, что сглазит. Да ладно, давайте отдыхать и ждать следующего сезона. Кстати заходил на ваш сайт, понравилось все, молодцы. Нужно пожалуй перенимать ваш опыт.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2009, 23:48

T90
А меня то зачем зацепили? Сглазил, не сглазил, всё это бред, ведь вы молчали, ничего не сглазили, а победить не смогли. Когда нибудь мы вернёмся к вопросу почему у нас не получилось и всячески его обсудим, а пока не надо, не время. А результат Финала, это только результат одного, хоть и очень важного, но всего лишь турнира. Проведи его снова и результат в точности не повторится, ведь победить может любая команда. Да и практика показала, что есть разница в составах между командами учавствовавшими в первенстве России и командами приехавшими и игравшими на Финале. Конечно не во всех, но ... ! Можно вспомнить про усиление ЦСКА, про ослабленный состав Питера, да и про другие команды, но повторюсь не сейчас. А вот в классе огромной разницы небыло. Поэтому, кто то в лотерею выиграл, а кто то нет и не моя в этом вина.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «Команды»