"Кристалл-96" Бердск(Новосибирская область)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 09 авг 2010, 18:55

:lol: :lol: :lol: Чего чего а это он умеет, даже на растоянии......по интернету. На ветке 96г половина респондентов его клиенты. Результата курса терапии обычно два - или вылечил всю голову или затрахал все мозги., чаще второе. :lol: :lol: :lol:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 09 авг 2010, 20:55

T90 писал(а):Я тут заметил одну особенность, пока сын Игоря двигался согласно его рейтингу по нисходящей:
Ак барс - 2
Трактор - 4
Металлург - 5
Кристалл - 23
Сам Игорь паралельно копил опыт и рос бл... И из простого "Профессора Татарского Хоккея", дорос до "Знатока Детского Хоккея" мирового уровня бл....!!! Парадокс!!!
Я предлагаю тут всем скинуться на "хрустальную сову" и в торжественной обстановке вручить ее Игорю. Он этого заслужил!!!
Кстати если уж на расстановку мест в рейтинге влияют переходы, то в связи с тем, что квалификация главного тренера Кристалла была подвергнута сомнению, рейтинг команды должен прилично упасть.
Сову оставь себе за "искромётный" юмор! :D Что касается Кристалла, то сезон покажет, а пока его сегодняшнее место заслуга прошлого сезона. Что будет в этом, покажет время, и результат показывают не тренер а дети, и они не виноваты, ...они играют так, как их учат! Только Стёпы и Феди уже нет и боле-менее равноценной замены тоже. Но почему то мне кажется, что им уже не удержаться на 23 месте. Дай Бог остаться в первых 40. Но я могу и ошибаться. В общем, удачи им!!!

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Да и парадокса я не вижу! Для первых команд я никто и сейчас, и не надо утрировать и приписывать мне заслуги для красного словца! Я своё место знаю! :yes: :D А вот 23-ей я бы реально мог помочь, но не судьба. Теперь спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Кстати не факт, что моих знаний хватит для допустим для 30, 40 и 60 команд. Не всех можно научить, даже если очень хочется, а вот в Кристалле детей, по моему мнению, научить можно, но как оказалось не нужно. Кстати мои слова пожоже возымели действие и к тренировочному процессу подключили второго тренера, причём играющего. Может это им поможет. Всё польза!!!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
дежурный писал(а)::lol: :lol: :lol: Чего чего а это он умеет, даже на растоянии......по интернету. На ветке 96г половина респондентов его клиенты. Результата курса терапии обычно два - или вылечил всю голову или затрахал все мозги., чаще второе. :lol: :lol: :lol:
Анекдот в тему.
- Слышал, вчера в нашего участкового стреляли?!
- Да ну!!!! И что?
- Пять пуль в голову!
- И что? ...Насмерть?
- Да нет! ...Мозг не задело!!!

Такой "крупный" мозг не трудно и затрахать! Правда ведь? :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 09 авг 2010, 22:02

Ну вот, как всегда, всем воздал по заслугам, никого не забыл.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Призрак
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2010, 05:55
Репутация: 0

Сообщение Призрак » 10 авг 2010, 07:55

Да, врачиватель, экстросенс, знаток детского хоккея. Ещё как тебя назвать, не знаю? :shy: Да, забыл рейтингист по всей России.
И везде ты мимо, даже экстросенс из тебя некудышный! :laugh: Обвиняешь человека даже не знаешь, что это не он! :lol: А у меня всё нормально, и пацан у меня в обойме! ;) И Бердск ваш мне вообще по-барабану. :lol: А про тебя знают и Новосибирск, Омск, Новокузнецк, Челябинск, Казань и видел на финале в Кузне, какое было отношение к тебе.Так, что всё у тебя мимо! :laugh: :lol:
(А под Призраком можно ещё зарегистрироваться в Инитернет клубе или тебе незнамо?! :weep:
Да ты успокоооойся, бабка повитуха! :lol: :laugh: :D :p
А призрак как приходит, так и уходит внезапно! :laugh: :)
Последний раз редактировалось пользователем 3 Призрак; всего редактировалось раз: 10

Durimar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:33
Репутация: 2

Сообщение Durimar » 10 авг 2010, 08:21

Призрак писал(а):А призрак как приходит, так и уходит внезапно
Ушёл бы ты уважаемый "внезапно " в начальный класс "ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО , РУССКОГО языка :amazed: А то читаешь и глаз режет :weep: :bow:

Призрак
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2010, 05:55
Репутация: 0

Сообщение Призрак » 10 авг 2010, 08:52

Durimar: Да ты закапай глаза "Визинчиком" или "Мочёй детской" и резать не будет! :lol: :laugh:


Все "учат, учат, учат" куда бедному Призраку деваться, запугали, лежу и тресусь на кроватки мягкой с ноутбуком и тёлочкой красивой, и слушаю рэп угарный!И вам советую.!Раслабтесь люди. :yes: :) ;)

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 авг 2010, 10:16

Igor
Кстати для информации, у нас, просто дать какой - нибудь совет пацанам имеют право только те родители, которые профессионально занимались хоккеем, либо работают тренерами. Об этом официально предупреждены как родители, так и сами пацаны. Круг лиц имеющих на это право, так-же озвучен. И кого попало, они даже слушать не будут. Вот такие вот дела.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И ситуация, в который я например запретил бы своему сыну выходить на лед, в принципе невозможна. Он послал бы меня куда подальше.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 авг 2010, 11:59

T90 писал(а):Igor
Кстати для информации, у нас, просто дать какой - нибудь совет пацанам имеют право только те родители, которые профессионально занимались хоккеем, либо работают тренерами.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И ситуация, в который я например запретил бы своему сыну выходить на лед, в принципе невозможна. Он послал бы меня куда подальше.

Вот это самое главное из всего выше написанного...
запретить сыну выйти на лед - это любить себя больше чем игру...и ставить парня в мягко говоря неловкое положение
перед командой... Считает тренер ,что ты защитник,играй в обороне с максимальной пользой... считает не готов,сиди готовься...
Парню в 14 лет, более половины жизни которой он профессионально занимается хоккеем, трудно дать полновесный совет,даже если ты что то читал в интернете или смотришь игру по телевизору... ;)
С тренера спрос по результату. а не по какому то моменту в товарищеской игре перед сезоном...
Хотя вы все зря накинулись на Иг. всем скопом сейчас,то о чем я его предупреждал в его казанскую бытность,увы случилось на год раньше ожидаемого... но видимо процесс не обратим и катастрофически прогрессирует ... :(
Сейчас можно сколько угодно терзать комиссарское тело.... но история про упрямого Фому ему явно по душе...

Уже крокодил
У фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра... -
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 авг 2010, 13:08

Картинка в тему :

Изображение

Durimar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:33
Репутация: 2

Сообщение Durimar » 10 авг 2010, 13:17

Призрак писал(а):.!Раслабтесь
Призрак писал(а): тресусь
Процесс пошёл, уже есть сдвиги ,уважаемый ;) :bow:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 авг 2010, 13:31

Вот еще пример.http://www.youtube.com/watch?v=tTSch1RUTqs. смотреть до конца.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 авг 2010, 13:42

T90 писал(а):Вот еще пример.http://www.youtube.com/watch?v=tTSch1RUTqs. смотреть до конца.
...попереджения....
сначала я подумал ,что есть намек на ответный удар в Бердске по украинцу... ;)
но маразм более правильно...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 авг 2010, 16:50

Вот еще одна похожая ситуация :laugh: http://www.youtube.com/watch?v=4rb8aOzy ... re=related
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 авг 2010, 06:59

Всё! Снято!!! :D :lol:
Большое спасибо всем за активное участие в рекламной акции!!! :D У нас всё нормально, но теперь есть проблема, как из всех предложений и договорённостей выбрать более интересное, так как есть ограничение по времени всвязи с близким окончанием заявочной компании. Но надеюсь мы это решим, ведь детей из другого региона можно заявлять в любое время. Самое интересное, что СДВ по нашим документам тоже другой регион. :D
Не поверите, но уже голову сломал, что делать ...? Вроде уже решили всё, ан нет звонок... !!! И всё заново.
А что касается Кристалла то..., да Бог с ним...!!! :D Говорят сегодня они всё таки играют с Сибирью! Вроде в 15-00. Удачи!

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
T90
Видео оценил, ...оба! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 авг 2010, 07:06

Igor
Неужели газовик? Чтож, удачи!
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»