Салават Юлаев-96

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 15 янв 2006, 15:32

MSD писал(а):Надо чаще встречаться.
Золотые слова. К сожалению, не все это понимают.
Спасибо за информацию. Турнир получился напряженный. Похоже, Газовик прибавил, ведь насколько я знаю, он поехал в Екатеринбург без двух лидеров, которые в это время участвовали в турнире у нас за 1995 год. А у Вас есть ребята, которые играют за старших?

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 15 янв 2006, 17:38

Boris писал(а):... А у Вас есть ребята, которые играют за старших?

У нас есть мальчишка играющий за 95г,но за свой год наш тренер не берет его играть, правда ходили слухи(сам не слышал), что тренер предлагал ему в прошлом сезоне тренироваться с нами, но он(ИМХО родители) выбрал старших :eek:

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 16 янв 2006, 09:53

Boris: Профессор: Уважаемые коллеги! Мне кажется вы поднимаете очень интересный вопрос. Действительно, в нашей команде есть ребята, которые физически и психологически могут играть за 95 год. Но дело в том, что в Салавате это как-то не принято (может и были эпизоды). Также не принято, а точнее просто невозможно усилить команду «наоборот» т.е. подставы и пр. В принципе, каждый год самодостаточен. А вот что дает «экспорт» акселератов? И за какую команду они будут играть в следующем сезоне, за свой возраст или за 95 год? А через несколько сезонов, когда различия в возрасте стираются (например, чем отличается игра 91 года от 90 года)? Здесь на форуме упоминались «два красавца» из Магнитогорска. Так вот, по приезду из Екатеринбурга мы наблюдали зональный турнир по 95 году с их участием. Артур Болтанов, без сомнений, выделяется даже среди 95 года (был признан лучшим игроком в одном из матчей), но Валентин не очень заметен (ИМХО). О чем это говорит? Не знаю. Более того, на турнире в Новоуральске (год назад) одна уважаемая команда была представлена 97 годом. Варварское зрелище – до конца турнира команда доиграть несмогла. Кому это надо?
Прошу высказаться по этому поводу, а вопрос предлагаю сформулировать следующим образом – надо ли пробовать игроков в старших возрастных группах?
С уважением!
Последний раз редактировалось пользователем 1 MSD; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 16 янв 2006, 12:23

А что значит пробовать? Я точно знаю что у нас за посещение тренировки старшего возроста,допустим подкатка - взбучка от тренера обеспечена,а то может и лавку прийдеться пошлифовать ;) Хотя мое мнение, мальчишек 5-7(наших) в нашем 95г не затеряются ;)

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 18 янв 2006, 05:15

Профессор: Абсолютно понимаю Вашего тренера. Ведь по сути речь идет об игроках составляющих основу команды и отдавать их вряд ли кто согласиться. А дальше с кем играть? Усиливаться за счет 97 года? И так до бесконечности... Считаю, что возможностей и условий (в отношении роста) для "акселератов" в своей возрастной группе предостаточно. Сколько вокруг сильных команд. Например, для наших ребят довольно мощным раздражителем (в положительном смысле) является Трактор (to bauer: ох! доберемся мы до вас ;) ).
Но давайте вместе понаблюдаем за этими явлениями.

Аватара пользователя
masik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:08
Репутация: 2

Сообщение masik » 20 янв 2006, 12:48

Уфа мы тоже хотим реванша у Трактора , но каманда Трактор очень хорошая команда у них отличная игра в пас,пока мы все не начнем играть в пас нам не обыграть их.
Ак Барс 96

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 23 янв 2006, 09:49

masik: Наконец-то и Казань на форуме! Очень рад! Мечтаем о встрече с Акбарсом, а также с Ладой и Трактором. Для нас это ключевые вопросы всего сезона.

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Cool » 23 янв 2006, 20:32

MSD:А с кем вы чаще всего играете?

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 24 янв 2006, 11:16

Cool: Чаще всего товарищеские игры мы играем с Пермью и Магнитогорском. Это наши постоянные спарринг-партнеры «с пеленок». В прошлом сезоне часто играли с Мечелом, успешно встречались также с Нижнекамском, Альметьевком, Н.Новгородом. Осенью (в конце сентября) ездили играть с Трактором. Результат первого матча 4:5, второй игры – 3:8 (если честно – нехватило сил, т.к. в гости к Трактору заехали по пути из Магнитогорска, где провели два напряженных матча, но это, конечно же не аргумент). Хотелось бы сказать несколько слов о трактористах. Ровный состав, комбинационный хоккей в сочетании с индивидуальной игрой, в общем, слабых мест мы не обнаружили. Наверное вдвойне приятно будет обыграть такую команду :) . В этом сезоне хотелось бы расширить «географию» встреч, сделать их постоянными.
Результаты матчей с нашим участием на турнирах в Уфе, Саратове и Екатеринбурге представлены на форуме.
С наилучшими пожеланиями команде Серебрянные акулы!!!

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 01 июл 2006, 04:49

Всем здравствуйте! Пора начинать.
В понедельник у нас "лед", в 8.15. :p

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 18 июл 2006, 08:45

Всем привет! Сегодня уезжаем на сборы на две недели. В команде никаких изменений нет. Переходов нет :) , новых игроков тоже нет :) . Жара в городе стоит жуткая ...

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 19 июл 2006, 10:55

Алло, люди! Просыпайтесь! Давайте какой-нибудь треп замутим (конфликты, прогнозы, наезды и пр). Не могу жить без хоккея образца 96 года. :) :( :o :D ;) :p :mad: :eek: :rolleyes: :laugh: :cool: :cry: :yes: :no: :shy: :glasses: :lol: :weep: :insane:
ЦСКА никогда не приедет на Долгожитель, а динама тоже и еще вдобавок БМ тоже не приедут, и вааще уральский хоккей лучше... (возможны варианты :laugh: ).

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 19 июл 2006, 15:53

MSD: А Вы провокатор. :laugh: Если Alex Zoom и К не проявятся, то либо все на дачах, либо в Москве интернет отменили (или не модно стало).
А нам еще сообщать нечего. Сбор назначен на 24 июля, вроде 29 едут в спортлагерь на 12 дней (платно). А пока мальчишки отдыхают (активно, они иначе не могут). Хотя остальные года, вплоть до 2000, уже примерно с 5 июля тренируются на льду, ну да ладно, накатаются еще.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 июл 2006, 16:49

Новости с Тольятти :) : Тренируемся практически каждый день,но правда только на льду.К земле ещё не приступали,тренер считает рановато,как жара спадет так и приступим ;) .Первая команда на сборах в Финляндии,так что со льдом лафа :) Уже пошел слушок,что скоро с 95г сразимся :D товарищескую ;) ЖдёмС. Долгожитель будет точно,но сроки пока не определены,а примерно - конец августа начало октября ;) ,в этом интервале :D . Пока всё,Всем привет!!!

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 21 июл 2006, 03:21

Boris, Zero ft: Очень рад вас слышать! У нас двухнедельные сборы наполовину оплатил клуб (прогресс!). Мой взял с собой футбольную форму португалии, италии и бразилии, а также какие-то пестрые, пантовые рубашки (похоже гормоны начинают шуметь ;) ). Честно говоря, завидую им со страшной силой, а говорят мы их детства лишаем.

Ответить

Вернуться в «Команды»