СПАРТАК 95

Альянс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 22:27
Репутация: 0

Сообщение Альянс » 13 апр 2006, 16:31

А я думаю, Наталья, что негоже приходить в чужой дом и указывать что нам в нем делать. Это вы теперь там, на Руси указывайте кому что делать, говорить и думать. Не надо красивых слов. Мы видели конкретно ваши поступки и поступки ваших товарищей. Это, как вы наверно знаете- намного важнее слов. Вы осознанно строите из себя "невинную овечку",чтобы ввести в заблуждение людей, просматривающих страницу "Спартак 95", которые возможно, не знают как обстояли дела на самом деле.
"У каждого есть свое мнение и оно имеет право на жизнь..." И давно-ли вы стали считаться с мнением каждого ??? Вы в своей-то коалиции "тянете одеяло на себя", а что уж говорить о тех кто не с вами ?
Вы пользуетесь людьми, втираетесь к ним в доверие, убедительно врете, льстите, обещаете, прогнозируете. Словом говорите то, что они хотели-бы услышать. Но рано или поздно, ваши союзники, под тем, или иным предлогом, покинут вас, потому что поймут что вы ведете нечестную игру, а за вашими словами и обещаниями стоит только лишь ваше, амбициозное: "Я - и все для моего ребенка!". А как провернуть такую "Программу Максимум?"
Конечно только создав себе окружение, в лице товарищей "Связанных одной целью, скованных одной цепью..."
" Один-то в поле - не воин" - всем известно. Только вы забыли, что материнский инстинкт - есть не только у вас! Представьте себе, что он есть и у всех нас. Вопрос только в том, что у кого-то он бодрствует, у кого-то дремлет, а у кого-то вообще спит.. Но я повторюсь - это вопрос времени. Сложившиеся обстоятельства обязательно дадут о себе знать и будут служить толчком для пробуждения этого инстинкта. Но конечно не для всех... Возможно это диагноз...
Да, ваша игра - "стоила свеч". Первая пятерка, да в сочетании с Маслюком - о чем еще на этом этапе можно мечтать ? Интересно что или сколько вы ему предложили за переход в "Русь" ? Да, в ЦСКА наверно меньше предложили, а в "Спартаке"- вообще ничего не предложили, кроме хорошего отношения к ребенку и грамотного, профессионального тренировочного процесса.
Да, не факт что наши дети станут хоккеистами, но нам не будет стыдно: ни перед друг другом, ни за друг друга, (чего не скажешь о членах вашей коалиции), а самое главное - ни перед нашими детьми!!!
Время - лучший доктор. Эмоции уступают место уму- разуму и глядишь: слепой- прозрел, глухой- услышал, а глупый- поумнел. Дай-то Бог!!! :yes: :yes: :yes:

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 13 апр 2006, 16:43

2 Альянс
"Дело говоришь" (С)МВИН. Коалиции и группировки в спорте никогда и никому на пользу не шли.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 13 апр 2006, 17:53

Да, повезло РУСИ.
Хорошее приобретение в лице Е.Маслюка.
Видать у них есть тайный спонсор, раз даже ЦСКА не смогло купить его. :laugh:
Завтра на тренировке кину клич родителям:"Кто сколько может клади в общак на покупку Маслюка". :laugh:

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 13 апр 2006, 17:58

Father БМ-95: А с Максимом Маминым как дела обстоят ? :glasses:

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 13 апр 2006, 18:08

По-моему обсуждать здесь кого-то за его спиной - вообще неприлично. Все - в праве принимать свои решения. А в вас говорит обычная зависть.
Давно присматривался к Спартаку(потому в курсе событий). Если бы ушли 1-2 игрока - еще можно понять. Но когда сразу уходят 9 (не только в Русь) !!! Для вас - это полсостава. Тут не об инстинктах думать надо!!!
Команда продвинулась на 2 место. Многие подумывали о переходе в Спартак. Видимо, тут-то и проснулся инстинкт (от страха остаться за бортом). Но теперь - успокойтесь и займитесь своими делами. :sleep:

ВИКТОРИЯ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 00:34
Репутация: 0

Сообщение ВИКТОРИЯ » 14 апр 2006, 01:33

ZZZ - это у Вас сработал инстинкт как узнали что в команду прийдёт вратарь из СА Дубинин. И решили не дожидаться . Испугались конкуренции. Ринулись в ЦСКА там глухо , пришлось идти в Русь там всех из СПАРТАКА берут.А теперь пишите небылицы. :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 14 апр 2006, 11:05

ВИКТОРИЯ: Не попала!!! РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 14 апр 2006, 11:07

То ПАПА
В Финляндии я на него не мог налюбоваться.Просто лапочка.

Наташа
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Наташа » 14 апр 2006, 18:00

Уважаемый Альянс, я что-то Вас не пойму это у Вас по-моему обостренный материнский инстинкт. Это Вас все не устраивало в команде Спартак 95, ни тренер, ни тренировочный процесс. Я, лично, могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам Спартака, которые работали и занимались с моим ребенком. А по поводу коалиций, и т.п. это все ваше воображение; просто люди, которые ушли, имеют противоположное мнение от Вашего и от моего, вот и все. И я еще раз Вас прошу не нужно оскорблять людей, которые не поддержали Вашу позицию. Все люди взрослые и свободны в своих решениях и поступках.
Вы знаете я не хочу больше обсуждать эту тему, у нас с Вами разные взгляды на ситуации, я не хочу Вас переубеждать, давайте отставим все это в прошлом. Т.к. ситуация разрешилась, все довольны, приняли решения удобные каждому, по-моему все замечательно. Давайте лучше на форуме будет обсуждать подготовку к новому сезону, игры, и т.п. вещи, а для выяснения отношений (если Вам это нужно) лучше при личных встречах и без псевдонимов.

VVV
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 11:30
Репутация: 0

Сообщение VVV » 14 апр 2006, 21:01

:flower:
Последний раз редактировалось пользователем 1 VVV; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 15 апр 2006, 10:46

VVV:И вы думаете это всем интересно?

Альянс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 22:27
Репутация: 0

Сообщение Альянс » 15 апр 2006, 15:07

" Уважаемый" ZZZ ! Ведь вы уже не имеете никакого отношения к "Спартаку". Не утруждайте себя чтением нашей "неинтересной" страницы.
Цитата: "В вас говорит обычная зависть." :insane: :insane: :insane:

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 15 апр 2006, 15:30

Да с вами просто весело! И в цирк ходить не надо! :lol: :lol: :lol:
Вам видать скучно теперь стало, вот тема и заработала. а то все тихо да тихо было. КС отдыхает :p

Альянс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 22:27
Репутация: 0

Сообщение Альянс » 15 апр 2006, 16:52

Наташа: Нет, это я вас не пойму Наталья, каким это образом люди, идущие с вами в одном направлении, имеют противоположное от вашего мнение ??? Вы заблудились в собственных мыслях...
Да, нас перестал устраивать "Спартак" в том виде, в котором он оказался. С вашим приходом в него и действуя своими методами, вы раскололи коллектив родителей и детей. Команда заболела вирусом, который вы -же и внесли...
" Спасибо Спартаковским тренерам..." Интересно, а они вам сказали "Спасибо" за то, что благодаря вам их сняли с работы ? Или это уже не важно ? Главно-е, что при этих тренерах, ваш ребенок был в "шоколаде".
Вы предлагаете больше не обсуждать эту тему ? А я предлагаю вам переехать на свою страницу команды "Русь". Там я думаю, вам будет намного приятнее общаться на более приятные темы : и о подготовке к новому сезону, и об играх и т. д.
P.S. Альянс - это не псевдоним. Альянс - это союз единомышленников.

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 15 апр 2006, 20:17

Правильно, правильно! Коллективному разуму не нужны собеседники.
Это он так сам с собой общается :laugh: :laugh: :laugh:

Ответить

Вернуться в «Команды»