Центр-95

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 апр 2007, 11:52

Father Марьино-95 Ну сейчас начнётся..... ;) :laugh:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 05 апр 2007, 17:03

Father Марьино-95: Приезжай к нам в Подольск,и будет Вам ;Словакия,Чехия,Сербия,Венгрия и Белорусия.Ещё спасибо скажеш,что денег сэкономил.Все уже знают про эти комерческие турниры.Они приглашают команды из России,чтобы нажиться,а мы дурачки клюём на ихнюю удочку,теша себя ,что обыграли европу. А Вы и Центр не смогли обыграть,так что переходите на международный уровень.:laugh::lol::laugh::lol:
Да не забудь исправить мои ошибки.Ты ведь теперь мой личный секретарь:::laugh::laugh:

М.Л.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 09:50
Репутация: 0

Сообщение М.Л. » 05 апр 2007, 22:03

СС-15.: Бедненький, как вас за живое задело! Конечно, другие и по миру ездят, и играют в свое удовольствие, и грамоте обучены! А уж наварились они на нас немеренно, устали, наверное , нашими деньгами мешки набивать!:weep::weep:

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 06 апр 2007, 11:54

СС-15. писал(а):Father Марьино-95:
1.Приезжай к нам в Подольск,и будет Вам ;Словакия,Чехия,Сербия,Венгрия и Белорусия...Ещё спасибо скажеш,что денег сэкономил.
2. cкажеш... комерческие... европу....
3. А Вы и Центр не смогли обыграть...
4. Да не забудь исправить мои ошибки.Ты ведь теперь мой личный секретарь...
Уважаемый СС-15,
1. Если Вы в Подольске будете проводить подобный турнир и пригласите нашу команду - будем благодарны. Кстати, если я не ошибаюсь, Витязь-93 два года назад тоже ездил в Будапешт и занял там первое место. Разве это плохо?
2. Эта тема вообще-то называется Центр-95. Поэтому можно было просто ограничиться поздравлениями нашей российской команды, занявшей первое место на международном турнире.
3. Команда Центр-95 сегодня объективно сильнее команды Марьино-95. И в первую очередь - в тактическом плане. Поэтому наш проигрыш в финале турнира никого не удивил.
3. Никогда не понимал людей, кичащихся своей безграмотностью. Защитная реакция? Вы в этом, увы, не одиноки.
Выполняю Вашу просьбу, исправляю ошибки. :glasses:
- скажешЬ - пишется с мягким знаком
- коМмерческие - пишется с удвоенной буквой М
- Европа - пишется с большой буквы.
И поверьте, я ничем не хотел Вас обидеть. А Вам в следующий раз заглянуть в словарь и написать грамотно слабо? ;) :yes::no:
4. Ваши неумелые наскоки вызывают только снисходительную улыбку. Заметьте, я при всей Вашей агрессивности считаю ниже своего достоинства обращаться к незнакомому человеку на ТЫ.
Не надо помимо своей безграмотности демонстрировать еще и свою невоспитанность. Вам это чести не делает. На этом частную дискуссию с Вами здесь прекращаю. Если есть желание ответить - добро пожаловать в ПС. :hi:
А команду Центр-95 - еще раз с заслуженной победой в Будапеште! :super:

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 06 апр 2007, 18:33

Father Марьино-95: Мне жалко своего времени,на дискуссию с Вами.
Есть такая поговорка:Дурак не заметит,а умный не скажет.Вы не то и не другое.
В народе говарят:Кто хорошо учиться тот в хоккей не играет.Ваш сорказм понятен.
Других учиш,а сам такойже.Прочти свои мемуары и не позорься.
Прежде,чем делать выводы,надо предложение прочитать до точки.
Приедите на турнир,букварь не забудь,будеш им шайбы из ворот вытаскивать.:laugh::laugh::laugh:

Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Lenok » 06 апр 2007, 18:48

СС-15. писал(а):Father Марьино-95: Мне жалко своего времени,на дискуссию с Вами.
Есть такая поговорка: "Дурак не заметит, а умный не скажет". Вы не то и не другое.
В народе говОрят: Кто хорошо учится, тот в хоккей не играет. Ваш сАрказм понятен.
Других учишЬ, а сам такой же. Прочти свои мемуары и не позорься.
Прежде, чем делать выводы, надо предложение прочитать до точки.
Приедите на турнир, букварь не забудь, будешЬ им шайбы из ворот вытаскивать.:laugh::laugh::laugh:
:weep::weep::weep:

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 07 апр 2007, 09:39

Lenok: отлично,садись5+:yes:
СС-15.: отвратительно2-:weep:
Всё хоккей закончился,все с ума сходят.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 07 апр 2007, 12:33

Хочу поддержать СС-15. Да, не все хорошо учились в школе. Есть болшое количество хоккеистов-профессионалов, учеба которых стала жертвой спорта. Так что, если их ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение будет изложено на страницах данного форума с орфографическими и грамматическими ошибками, мы тоже будем проводить работу над ошибками, или прислушаемся к сути вопроса? Предлагаю на будущее, если вдруг у кого "засвербит", пишите в личку все свои замечания по правилам русского языка. Оставьте форум для дискуссий, соответствующих его тематике.

С уважением

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 07 апр 2007, 13:13

Alex: Спасибо за пддержку.А то накинулись, как мышь на крупу.Можно подумать,сами никогда не ошибаются.
Последний раз редактировалось пользователем 1 СС-15.; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Lenok » 07 апр 2007, 13:42

СС-15.:
Спасибо за пОДдержку. А то накинулись, как мышь на крупу. Можно подумать, сами никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 07 апр 2007, 14:32

Lenok: отлично,ещё 5+:no:
Слушай,если так дело пойдёт,глядишь к началу сезона 2 на 3 исправлю.
Спасибо.;)

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 07 апр 2007, 18:43

СС-15.: Они, к сожалению, читать и писать научились, а понимать прочитанное считают делом необязательным.

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 07 апр 2007, 18:47

СС-15.: :)
Я заметил, что когда не могут что-либо сказать по существу, сразу начинают придираться к написанию. Буквы не такие, склонения не правильные и ударения не под тем углом.

Аватара пользователя
Forward
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:39
Репутация: 0
Команда: Снежные Барсы

Сообщение Forward » 07 апр 2007, 22:43

Это точно!
Не забью - так затолкаю!!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 09 апр 2007, 08:49

Доброго времени суток. Уважаемые ПРОФЕССИОНАЛЫ. Я конечно понимаю, что грамотно писАть-удел людей, далёких от хоккея, но правила форума НИКТО не отменял.

1.5. Желательно проверять грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word) - ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.

sergmak Довольно странно было прочитать Ваше высказывание в таком ключе. :(

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Команды»