Всё о ЦСКА95!!!

Аватара пользователя
Ice_man
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:26
Репутация: 6

Сообщение Ice_man » 08 мар 2010, 21:46

Изображение

Евгений Гриценко: "Никогда раньше не забивал 4 шайбы в одном матче"
08 Марта 2010
Евгений Гриценко: "Никогда раньше не забивал 4 шайбы в одном матче"

8 марта 2010 года на Спортивном комплексе "Курганово" героем третьего тура Финала первенства России по хоккею среди клубных команд 1995 г.р. стал нападающий ЦСКА Евгений Гриценко - благодаря его 4 голам армейцы переиграли челябинский "Трактор" со счетом 6:5. После игры Е.Гриценко рассказал о победном матче.

- Женя, как оценишь уровень турнира?

- В Курганово собрались очень сильные команды. Во всяком случае, на групповом этапе у ЦСКА не было ни одной проходной игры.

- Матч складывался непросто, преимущество было то у одной, то у другой команды. Что в этот момент говорил вам тренер?

- Он просил быть сконцентрированными, играть в свою игру, тогда мы дожмем челябинцев.

- Ты рассчитывал, что получится забить 4 шайбы?

- Я не думал о покере. Хотел, чтобы и другие пацаны забили голы. А потом на кураже продолжил забивать сам.

- Когда-нибудь раньше доводилось делать покер на соревнованиях такого уровня?

- Нет, это мой первый опыт.

- Какой гол стал самым запоминающимся?

- Все важные - все хорошие. В первом голевом моменте хорошо сыграли с Григорием Дикушиным - вышли в 2 в 1, и я забил. Второй гол забил не глядя. Мне отскочила шайба, и я пустил ее понизу мимо вратаря. Примерно таким же образом я забил и третий гол. Четвертая шайба залетела в ворота от штанги.

- Какие цели стоят перед ЦСКА в финале первенства?

- Мы 2 года подряд выигрываем первенство России. И в этом году должны стать первыми во что бы то ни стало.

- Расскажи немного о себе. Как ты пришел в спорт?

- Хоккеем я начал заниматься в 4 года. Тогда, 10 лет назад, у нас в родном Переделкино кроме катка никаких спортивных объектов больше не было. Сначала я играл в "Радуге". Потом в других командах. Со временем - не помню, когда точно - попал в ЦСКА. Там поначалу выполнял функции правого нападающего. Теперь же я центр форвард.

http://www.kurganovo.com/news/1/21.html

Аватара пользователя
Ice_man
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:26
Репутация: 6

Сообщение Ice_man » 11 мар 2010, 18:54

Изображение

Тотальный хоккей ЦСКА

11 марта 2010 года на Спортивном комплексе "Курганово" стартовали полуфинальные матчи Финала первенства России по хоккею среди клубных команд 1995 г.р. В первой встрече дня московский ЦСКА переиграл челябинский "Трактор" со счетом 5:0.

Московские армейцы предложили уральцам очень слаженный и техничный хоккей. По сути у "Трактора" не было ни единого шанса на удачный исход. ЦСКА играл жестко, агрессивно, не уступая ни одного метра льда. Челябинцам же противопоставить такому тотальному хоккею оказалось нечего. Тем более, что их капитан Алексей Закарлюкин слег перед игрой с температурой.

В первом периоде отличился броском от синей линии Антон Фетисов. У уральцев же не было ни единого шанса поразить ворота Вячеслава Волкова.

Во втором игровом отрезке ЦСКА продолжил наращивать свое преимущество, даже играя в меньшинстве. При игре 4 на 5 отличился москвич Дмитрий Якунин, а через пять минут уже при равных составах преимущество до трех шайб довел Григорий Дикушин. Дубль сделал Фетисов. Челябинцы же никак не могли нащупать свою игровую нить. В какой-то момент они даже перестали навязывать соперникам силовой хоккей.

В третьем периоде ситуация коренным образом не изменилась. ЦСКА все также массированно атаковал, а "Трактор" пытался навалом закатить шайбу в ворота. В итоге столичные хоккеисты победили со счетом 5:0 (отличился Станислав Переходюк).

ЦСКА (Москва) - "Трактор" (Челябинск) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)

Голы:
Фетисов (Якунин), 06:45 (1:0)
Якунин (Стеценко), 22:10 (2:0 - мен.)
Дикушин, 27:58 (3:0)
Фетисов (Гриценко), 30:24 (4:0 - бол.)
Переходюк (Мамин), 51:00 (5:0)

Вратари: Волков - Балуев

Штрафное время: 24 - 14



В.Волков: "Самый тяжелый момент полуфинала против "Трактора" был во втором периоде"

Изображение

11 марта 2010 года на Спортивном комплексе "Курганово" в Финале первенства России по хоккею среди клубных команд 1995 г.р. в полуфинальном матче ЦСКА (Москва) обыграл "Трактор" (Челябинск) со счетом 5:0. Нет ничего удивительного, что звание лучшего игрока матча в команде-победительнице было вручено голкиперу армейцев Вячеславу Волкову. В интервью он прокомментировал игру.

- Команда играла отлично. Спасибо большое нашему нападению, которое при атаке соперников оперативно возвращалась назад. Кроме того, тренер дал нам хорошую установку на игру.

- Что конкретно сказал?

- Это секрет (улыбается). Могу сказать только, что соперника мы изучили очень хорошо, смотрели видео их матчей.

- Как сыграла ваша защита?

- Защитники, когда надо, выносили с пятака шайбу. Сыграли добротно, хорошо.

- Надеялся до игры, что оставишь свои ворота сухими?

- Нет, я вообще не задумывался об этом.

- Какой момент был самым сложным?

- Было тяжело в середине второго периода до переломного 4 гола. Мы два раза подряд играли в меньшинстве. Хорошо, что справились.

- Показалось, что "Трактор" вы обыграли на одном дыхании.

- Нет. В плей-офф всегда самые тяжелее матчи, потому что ответственность выше, у соперников не возникает проблем с мотивацией. Но на результате сегодняшнего матча, наверное, сказалась усталость челябинцев. Ведь они отдыхали на день меньше нас.

http://www.kurganovo.com/news/1/29.html


11 марта

½ финала. 12:00. ЦСКА (Москва) - "Трактор" (Челябинск) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
½ финала. 15:00. "Локомотив" (Ярославль) - "Ак Барс" (Казань) - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Матч за 5-6 места. 18:00. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист" (Екатеринбург)

12 марта

Матч за 3-4 места. 11:00. "Трактор" (Челябинск) - "Ак Барс" (Казань)
Матч за 1-2 места. 14:00. ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Ярославль)


Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 12 мар 2010, 21:42

С ТРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ ВАС, старшенькие ! ! !
Мы в вас не сомневались ;) :D :D

Аватара пользователя
Ice_man
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:26
Репутация: 6

Сообщение Ice_man » 12 мар 2010, 23:20

Волевое чемпионство

Изображение

12 марта 2010 года на Спортивном комплексе "Курганово" завершился розыгрыш Финала первенства России по хоккею среди клубных команд 1995 г.р. В главном матче турнира ЦСКА (Москва) с трудом обыграл "Локомотив" (Ярославль).

"Железнодорожники" избрали на матч единственно верную тактику - игру строго от обороны с редкими атаками ворот соперника. ЦСКА же, играя первым номером, никак не мог реализовать появлявшиеся моменты. Единственный гол (да и тот в большинстве) столичные спортсмены забили на 6 минуте. С передачи Максима Мальцева шайбу в ворота Никифора Мухарева забросил Руслан Базанов. Несмотря на пропущенный гол, ярославцы продолжали гнуть свою линию, и под занавес первого периода им улыбнулась удача. Юрий Шебалкин бросил по воротам, а Максим Кудрявцев придал шайбе траекторию, которую голкипер армейцев Андрей Филоненко не успевал перекрыть - 1:1.

Во втором периоде рисунок игры не изменился. ЦСКА продолжал наседать, а "Локомотив" искать счастье в контратаках. У каждой из команд было по несколько реальных шансов выйти вперед, но либо на последнем рубеже уверенно играли голкиперы, либо нападающие промахивались мимо ворот.

Начало заключительной 20-минутки огорошило хоккеистов ЦСКА. Розыгрыш позиционной атаки "Локомотива" завершился точным ударом Андрея Коршунова. Но эта шайба не сломила армейцев. Они заиграли еще активнее и агрессивнее. Результат не заставил себя ждать - всего лишь через полминуты после предыдущего гола счет в матче сравнял Евгений Гриценко. Он же спустя 2 минуты при игре 5 на 3 забил гол, который стал для ЦСКА золотым.

Победив Ярославцев со счетом 3:2, подопечные Сергея Суяркова третий год подряд выигрывают титул чемпионов России среди юношей 1995 г.р.

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)

Голы:
Базанов (Мальцев), 06:04 (1:0 - бол.)
Кудрявцев (Шебалков), 16:53 (1:1)
Коршунов (Мокшанцев), 51:51 (1:2)
Гриценко (Моисеев), 52:19 (2:2)
Гриценко (Толчинский), 54:14 (3:2)

Вратари: Филоненко - Мухарев

Штрафное время: 6 - 10

http://www.kurganovo.com/news/1/37.html

Сергей Суярков: "К этому финалу мы готовились весь год"

Изображение

12 марта 2010 года на Спортивном комплексе "Курганово" победителем Финала первенства России по хоккею среди клубных команд 1995 г.р. стал московский ЦСКА, переигравший в финале ярославский "Локомотив" - 3:2. Эмоциями от третьего подряд чемпионства поделился старший тренер армейцев Сергей Суярков.

- Матч против "Локомотива", наверное, сжег у вас много нервных клеток?

- Не то слово! Я очень сильно переживал. Ярославцы хорошо знают почерк игры ЦСКА. Они по ходу матча давали нам достойный отпор. Спасибо им за прекрасную игру. Это был матч двух действительно сильнейших на сегодняшний день команд России.

- Ожидали, что будет так тяжело?

- Да. Я знал, что ярославские хоккеисты умеют выходить на игры максимально мобилизованными. Такой заряд им дает тренер перед матчем любого уровня.

- О чем говорили вы ребятам в раздевалке перед финалом?

- Я просил их выложиться на все сто процентов, потому что это была решающая игра. Можно сказать, мы весь сезон готовились именно к этому финалу. Все силы должны были оставить на льду.

- В третьем периоде, когда "Локомотив" побеждал армейцев 2:1, ваши надежды и мечты на завоевание "золота" были на грани краха.

- "Локо" играл строго от обороны и ждал нашей ошибки. Соперники блестяще воспользовались представившимся шансом. Но и мои ребята не лыком шиты. Они хотят быть только первыми. И я не случайно еще в самом начале турнира говорил, что для нас любой другой результат кроме победы будет равносилен провалу. Поэтому хоккеисты ЦСКА быстро отыграли шайбу.

- Сравнял счет в матче, а также забил решающий гол Евгений Гриценко. Поделитесь впечатлениями от нападающего.

- Женя прекрасно проявил себя в Курганово. Он отлично сыграл и не случайно стал лучшим по системе "гол + пас". Его нынешние результаты не с неба свалились. Гриценко старательный пацан, обладает хорошим катанием и броском. Сейчас он уже входит в состав сборной Москвы. Надеюсь, что во взрослом хоккее его ждет блестящее будущее.

- За счет чего три года подряд ЦСКА-95 завоевывает звание лучшего клуба страны?

- У нас замечательная команда. Я очень требовательный тренер, а ребята всегда работают с полной отдачей. Если же говорить конкретно про нынешнее первенство, то в Курганово помогал готовить команду мой друг Олег Пахомов. Кроме того, всегда был рядом Сергей Шпаков, который также сыграл далеко не последнюю роль для ребят. Ну, и, конечно, родители хоккеистов. Они сделали все, чтобы ребята в Курганово ни в чем не нуждались, а их поддержка с трибун всегда заводила наших игроков.
http://www.kurganovo.com/news/1/38.html

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 12 мар 2010, 23:59

ЗОЛОТАЯ КОМАНДА


Суярков Сергей Владимирович
1 Филоненко Андрей
39 Волков Вячеслав
4 Стеценко Сергей
5 Фетисов Антон
9 Базанов Руслан
11 Каюмов Руслан
16 Задоров Никита
25 Маккаев Георгий
52 Антонов Егор
7 Мамин Максим
10 Толчинский Сергей
15 Моисеев Дмитрий
22 Зыков Павел
24 Переходюк Станислав
27 Мальцев Максим
61 Маслюк Егор
71 Гриценко Евгений
73 Зыков Валентин
77 Якунин Дмитрий
97 Дикушин Григорий

М О Л О Д Ц Ы!!!

БОМБАРДИР ФИНАЛА - ГРИЦЕНКО ЕВГЕНИЙ
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - БАЗАНОВ РУСЛАН

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 14 мар 2010, 16:10

ЦСКА 95 - ТРЁХКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 08 апр 2010, 13:34

ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ЦСКА-95 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ СВОЕГО ТРЕНЕРА СУЯРКОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Борис 777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Борис 777 » 08 апр 2010, 18:32

Тренера ЦСКА-95 Суяркова с Днем Рождения - успехов в работе!

2008
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК Вымпел

Сообщение 2008 » 10 апр 2010, 22:48

Ваш тренер в гостях у РАДИО СПОРТ 03,04,10.
http://www.moskva.fm/share/4019/2010040 ... e:11:33:45


Lis07
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:10
Репутация: 4

Сообщение Lis07 » 26 апр 2010, 06:59

Какие молодцы!Красивые сильные!Дальнейших успехов!

baban
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 20:18
Репутация: 0

Сообщение baban » 23 июл 2010, 20:39

Страннно ребятки что вас по ящику так много крутят!! :confused:
У меня связи тоже есть буду форму оплачивать?
Или у вас это уже место занято!
Вы мне скажите я могу тренеру тачку хопрошую купить!!

Elmira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:20
Репутация: 0

Сообщение Elmira » 11 окт 2010, 14:51

Читайте интервью вратаря Вячеслава Волкова на портале http://www.hockeybook.ru

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 03 дек 2011, 23:37

Товарищеская игра : ЦСКА - Атлант. Начало в 16.30. Итого 10 - 4 :)

armagedon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 00:25
Репутация: 5

Сообщение armagedon » 01 фев 2012, 11:56

Четыре игрока ЦСКА 95 года, после просмотра в клубе МХЛ "Серебрянные Львы", приглашены в состав команды, чтобы помочь команде выйти в плей-офф.

МХЛ. «Серебряные Львы» обыграли «Алмаз» в товарищеском матче
Декабрь 27th, 2011 | Автор: Silverlion

Не успела молодежная команда «Серебряные Львы» вернуться со сборов из соседней Финляндии как уже оказалась на льду, в гости приехал сосед по дивизиону, лидер МХЛ – череповецкий «Алмаз». 26 декабря, в рамках подготовки команды ко второй части регулярного Chevrolet Чемпионата МХЛ «Серебряные Львы» встречались в товарищеском матче с «Алмазом».

Обе команды играли экспериментальными составами, к примеру у «Львов» две пятерки составляли игроки 1994 и 1995 годов рождения. Но, как показала игра, экспериментами и не пахло, обе команды играли в хороший и интересный хоккей. Первый период закончился с солидным преимуществом «Львов» в счете – 3:0. После второго периода «Алмаз» сократил разницу до двух шайб. К середине третьего периода гостям удалось и вовсе сравнять счет. Но ближе к концу матча «Львам» удается вырваться вперед. А затем и восстановить преимущество в две шайбы, закинув победную шайбу на последних секундах в пустые ворота. В итоге «Львы» одержали верх над «Алмазом» – 6:4.

Дубль и результативная передача на счету Дениса Давыдова, Роман Абусагитов в свою очередь отдал три результативных передачи.

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Алмаз (Череповец) – 6:4 (3:0, 1:2, 2:2)
1:0 Денис Давыдов (Роман Абусагитов) 6:24
2:0 Александр Волжанкин (Роман Абусагитов, Даниил Гасюков) 14:57 ГБ
3:0 Егор Маслюк (Станислав Переходюк, Илья Михеев) 18:07
3:1 Денис Вихарев (Денис Выдров) 25:10
3:2 Олег Ли (Руслан Карлин, Эдуард Бакланов) 26:00
4:2 Денис Давыдов (Роман Абусагитов, Даниил Гасюков) 27:45
4:3 Егор Антропов (Антон Соколов, Алексей Зайцев) 42:14 ГБ
4:4 Эдуард Бакланов (Олег Ли) 43:38
5:4 Алимов Александр (Виктор Комаров) 55:23
6:4 Даниил Гасюков (Денис Давыдов) 59:37 ПВ
Вратари: Никита Голдобин (26:12 – Максим Ершов) – Денис Перетягин
Штрафное время: 6-14

Завтра, 27 декабря, на малой арене СК «Юбилейный», в 14.15 состоится повторный товарищеский матч между молодежными командами «Серебряные Львы» и «Алмаз».

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
МХЛ. Серебряные Львы уступили Алмазу в ответном товарищеском матче
Декабрь 28th, 2011 | Автор: Silverlion

В повторном товарищеском матче «Серебряные Львы» уступили череповецкому «Алмазу» – 3:5. Счет в матче открыли «Львы», но на перерыв команды ушли с ничейным счетом, «Алмазу» удалось забросить шайбу под конец первого периода. К середине второго периода «Львы» имели преимущество в две шайбы. Однако к концу второй двадцатиминутки «Алмаз» его ликвидировал и команды опять ушли на перерыв с равным счетом. Судьба матча решилась в третьем периоде, когда «Алмаз» забросил две безответные шайбы в ворота Никиты Голдобина.

В этом матче, в составе «Серебряных Львов» неплохо себя показали хоккеисты 1994 и 1995 года рождения, приглашенные к играм за молодежную команду.

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Алмаз (Череповец) – 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
1:0 Виктор Комаров (Алексей Гарин) 8:37
1:1 Алексей Зайцев 19:18
2:1 Станислав Переходюк (Лев Соболев) 24:06
3:1 Лев Соболев (Станислав Переходюк) 30:55

3:2 Денис Вихарев (Денис Выдров, Антон Соколов) 33:49
3:3 Руслан Карлин (Олег Ли, Эдуард Бакланов) 35:16
3:4 Илья Козлов (Антон Соколов, Егор Антропов) 43:32
3:5 Руслан Карлин (Денис Выдров) 57:31
Вратари: Максим Ершов (29:43 Никита Голдобин) – Денис Перетягин
Штрафное время: 34-18

Ответить

Вернуться в «Команды»