СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ

Борман
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Борман » 05 янв 2006, 01:20

:D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Борман; всего редактировалось раз: 15

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 05 янв 2006, 04:06

Лис:
Очень интересно кому и как Вы собрались горло грызть когда Вас будут гнать ?

P.S. Очень стыдно за предновогодние посты в исполнении flo XXX которые он успел исправить.
Жаль что такие люди пришли в прославленную СДЮШОР

А что без "подкаток" нельзя играть в первом звене ? Неужеле у Вас все так запущено?
Отвечаю:
0 -Так для общего восприятия: Ваш NIK без указания откуда вы,наверное не хотите, чтобы знали.Мой тоже,так уважайте и мое право на это.
1 - Я уже перерос тот возраст, когда не то что, откуда нибудь гонят, но уже и не пускают никуда!
2 - Если уж вам действительно стыдно за flo XXX ,то об этом или сразу, или никогда,
по крайней мере спать почти 5 дней, а потом обличать очень неуместно (ну судите и не
судимы будете).
3 - Подкатка - разрешенная форма получения денег с родителей. Первое звено, потому первое, что первое!

1 - Обсуждали Родителей М.Третьяка, обсуждали с МАСТЕРОМ , не меня, и не с вами.

А вы написали 4 строки, задали 3 вопроса,один раз вам было "Очень интересно",
потом "Очень стыдно",потом жалко нас сирых и убогих,и как ВЫ только снизошли до нас.
У вас все так замечательно,что даже неверится.
Так что в следующий раз, пишите о серьезном, о проблемах детского Хоккея, давайте советы.
А задавать,простите,идиотские вопросы, если подумать - самое простое.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 05 янв 2006, 09:25

Gross:
Уважаемый Gross, по поводу flo XXX лучше поздно чем никогда, я просто ждал что кто-нибудь из Вашей команды разъяснит ему что он не прав, но к сожалению этого не произошло.
Обсуждать родителей Максима Третьяка это не этично тем более людям которые не знают как там было на самом деле.
Лучше задавать идиотские вопросы чем давать не менее идиотские советы. ;)
P.S. Если в Вашей команде дети играют за деньги то извините мне Вас жаль.

Проблема детского хоккея в Москве в том что тренера младших возрастов как правило ничему не учат своих детей , а только ждут когда к ним придут готовые игроки. Это касается не только первой группы но и второй.
Мне кажется что мы сами виноваты в этом. Я не встречал еще никого из родителей чьим детям помогла "подкатка" удержаться в первом звене (в более старшем возрасте).
И если учесть что в 13-16 лет команды играют как правило в два звена (третье выходит эпизодически, а четвертое "коммерческое" сидит на лавке) то к 18 годам дети которые были на ведущих ролях в команде просто "наедаются" морально и им никакой хоккей уже не нужен.

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 05 янв 2006, 15:30

Лис:
По поводу " flo XXX",читайте весь форум.
Еше раз Вам напоминаю - Ваш NIK не подписан,откуда вы неизвестно, да и правилами это не
возбраняется, поэтому относитесь к другим людям с должным уважением. Если человек хочет,
то он напишет. А Вам этого права не дано.

1- (Обсуждали Родителей М.Третьяка, обсуждали с МАСТЕРОМ , не меня, и не с вами.)
Читайте очень внимательно , Обсуждали а не осуждали .с МАСТЕРОМ а не с вами.Улавливаете разницу.( А вы присутствовали на разговоре Тренера с Родителями, или тоже слухами пробиваетесь)
2-(P.S. Если в Вашей команде дети играют за деньги то извините мне Вас жаль.) По моему этот
вопрос вы задавали вчера, но по другому адресу. Объясняю еще раз.
Подкатка официально разрешена. Кто то ходит на нее ,чтобы еще лучше играть, кто то, чтобы просто играть , и что в этом плохого я не погимаю. Великими спортсменами не рождаются,ими
становятся. Через труд, пот, кровь , сейчас через подкатки,можно назвать как угодно.
Раньше оставались после тренировок, и по часу, а то и более оттачивали мастерство.Просто раньше со льдом было попроще.
3 - Перестаньте Всех жалеть - жалости не хватит, и потом , что вас все время интересуют чужие деньги.
Вы крайне нвнимательны, я же вам отвечал - ( Первое звено, потому первое, что первое!) надеюсь понятно.
4 - Проблемы детского Хоккея.
Цитата
(Проблема детского хоккея в Москве в том что тренера младших возрастов как правило ничему не учат своих детей , а только ждут когда к ним придут готовые игроки. Это касается не только первой группы но и второй.)
Сейчас уже готовятся дети 2001--2002 г.р, если вы их имеете в виду, то там готовых игроков нет.
Если детей 10-11 лет и старше, то там все уже распределено по командам,другие могу появится только из других Регионов,что и происходит.Как говорил тов.Сталин "Других Хоккеистов у меня для вас НЭТУ". Шутка.

Цитата
( Я не встречал еще никого из родителей чьим детям помогла "подкатка" удержаться в первом звене (в более старшем возрасте).И не встретите. Подкатка не панацея, и, гарантий не дает.
Если в ребенке что то есть - поможет, если нет...............!

А последние три стоки я уже где то читал на этом Сайте,кто то писал подобное.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 05 янв 2006, 21:20

Gross:
А что Вам так мой NIK покоя не дает? Или вы боитесь что инфа дойдет до Андрея?

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 06 янв 2006, 02:25

Лис:
Ты что вообще безбашенный? Я уже свое отбоялся.
А до Андрея, в отличии от тебя, доходит гораздо быстрее.
Кстати, уж не шантажировать ли ты меня собрался. Не старайся, не выйдет.
Лично мне,ты, и твой NIK, абсолютно по Х..у,так что Покеда.(Все остальное" No Comment").
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

МАСТЕР
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:57
Репутация: 0

Сообщение МАСТЕР » 06 янв 2006, 02:25

г-н Извольский:

Вы непонятливый или не хотите ничего понимать? Причем здесь, кто в какой пятерке играет и кого куда переставили. Это прерогатива только тренера. Он сам разберется, кто и где будет играть. Мне лично все равно, в какой пятерке будет играть мой сын, но мне не безразлично в какой команде. Мой сын тренируется и играет в «Сер.Акул». Нас в этом клубе все устраивает и другие клубы мы не рассматриваем, если конечно не выгонят. Ну и совсем тут ни при чем обиды и эмоции. Мы же взрослые люди. Давайте обиды и эмоции оставим детям. Вы зациклились на своей конкуренции. Я с Вами согласен. Играть должны сильнейшие, а отстающие пускай учатся у них. Но это должна быть здоровая конкуренция. Не надо из команды делать «джунгли». Наша команда играет вне зачета. На данном этапе результаты не так важны. Сейчас они нужны для самоутверждения тренера. И не мне его судить. Есть руководство клуба, которое и будет оценивать работу тренера. В других командах опытные тренеры умело сочетают тренировки и игры, как с сильными игроками, так и с отстающими. Наглядный пример, тренер команды Марьино-95. Наш тренер гордо заявляет, что этой команде мы уступили с минимальным счетом по сравнению с прошлым годом, но при этом забывает, что команду по различным причинам покинуло около десяти игроков, в том числе и сильнейшие. И все равно мы им проигрываем. Теперь представьте, от нас ушли бы сильнейшие игроки и какой тогда будет счет? Мы это, если Вам память не изменяет, проходили год назад.(«Сер.Акул.-Север.Звезда» 0-33), когда на игру приехало восемь человек, правда и тренер тогда был другой.
Еще приведу Вам один пример. Два года назад клуба «Центр» не существовало. Год назад, мы с этим клубом играли на равных. В этом сезоне проиграли с разгромным счетом. Вот где настоящий прогресс. И таких примеров можно привести достаточно много. Я думаю, что для Вас достаточно. Вам наверное трудно будет понять это, так как представление о спорте вы имеете по лыжным прогулкам с приятелями и покупке спортивных тапочек, которые рекомендуете купить отстающим детям. Откройте по шире глаза. Не все в детском хоккее меряется пятерками и цветами маек. Мне наплевать в какой пятерке будет играть мой сын. Я не гонюсь за результатом. Главное, чтобы ему было интересно и тренер не отбил желание. А не получится, пойдем кататься на лыжах по совету г-на Извольского. И если моего сына не берут на игру, значит так надо. Тренеру лучше знать. Это хороший стимул, для повышения тренировочного процесса у ребенка.
И не в коем случае не надо ходить к тренеру и выяснять с ним отношения. У тренера должны быть деловые и дружеские отношения с родителями. Если тренер работает с детской командой, то тренер сам должен подходить и объяснять родителям какие проблемы в тренировках у ребенка, а там сами родители должны для себя сделать выводы. Но это работает тогда, когда тренер – прежде всего порядочный человек. Родитель ребенка должен быть уверен на сто процентов, что его сын не играет потому, что не готов. У многих в нашей команде такой уверенности нет. От этого и все проблемы. До недавнего времени мы в клуб приезжали как на праздник. Шутили, смеялись, подкалывали по-доброму друг друга. Поздравляли друг друга с днем рождения. Устраивали праздники для детей. Перед прошлым Новым годом организовали матч родители-дети. После этого вывезли детей в детский городок в Серебряный бор. Тогда в кафе собрались все родители. Было весело и хорошо. О хоккее почти не разговаривали. Все было и так ясно. В этом году полнейшая тишина, да честно говоря не хочется ничего делать. Приезжаешь в клуб и боишься теперь лишнее слово сказать. На каждой тренировке и игре присутствует жена тренера. И как сказал тренер на собрании: я все знаю, что обо мне говорят родители на катке. В этом наверное и заключается ее присутствие на катке. Я не хочу думать, что это делает кто-то из родителей, хотя за место в пятерке все возможно. Разрушать всегда легче, чем созидать. И когда на твоих глазах все, что с таким трудом создавалось рушится, становится грустно. Умный и порядочный тренер всегда опирается в своей работе на «группу активных товарищей» (родительский комитет). А кто не умет, тот вносит в команду раздор и смуту. Всегда легче в мутном болоте спрятать свои недостатки и ошибки. Я тронут вашей заботой о тренере. Но не надо подымать истерики. Ни кто не хочет никуда его выгонять. Если бы захотели давно это сделали. Поверьте мне, есть множество гнусных способов это реализовать. Наоборот, долгих ему тренерских лет, только желательно не с нашими детьми. И прекратите муссировать этот вопрос. Вы, г-н Извольский, в созидание команды не приложили никаких усилий, не вложили ни капли своей души. По этому прекратите прикрываться командой. Вы в ней гость. Вы кроме денежных взносов, ничего больше для команды не сделали. Имейте наконец мужество отвечать только за себя, а не искать корень зла в своих бредовых высказываниях по поводу каких-то перемещений в пятерках. Год назад родители и дети входили и выходили из клуба с улыбкой, а сейчас со слезами на глазах и кислыми лицами. Это скорей всего результат вашей «здоровой конкуренции». Может здесь надо искать причину сложившейся обстановки? А вы все анализируете и ищите обиженных. Бесполезное это занятие. За все, что я написал могут поручится многие члены нашей команды. Вы же в своих ответах, судя по написанному пользовались слухами и сплетнями. У нас с Вами две правды. Вы боитесь с приходом нового тренера потерять место в основном составе. Как Вы писали. Пришел новый тренер и моего сына перевели во вторую пятерку. А моя правда, что я этого не боюсь. Мои принципы здоровая конкуренция и дружеские отношения в команде.
Если вы это поймете, я буду рад.
Все, что хотел я написал. Больше выходить в форум я не буду, дабы не превращать наши дебаты в склоку. Вы, г-н Извольский, как оппонент меня серьезно не интересуете, а на другие недружелюбные высказывания отвечать не хочется. Пусть это останется на совести каждого.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 06 янв 2006, 04:49

Уважаемый ...............(многоликий ...нус) !!! Советую прекратить этот театр одного актера! Webmaster умирает от смеха, глядя на то, как пишется все с одного IP адреса, Вы бы хоть за временем следили, ну, как говорят в Вашем театре, паузу выдерживали, выкладываете два поста от разных авторов минута в минуту 2.25 am, вот они караулили друг друга, чтобы пообщаться в ночи!!! Да в добавок ко всему перешли на неЦ...ензурное общение. Проблема Ваша всем понятна, многим близка, но если каждый здесь будет устраивать "плачь Ярославны" и сопли по экрану размазывать, то форум превратится в "мыльную оперу" с регулярной сменой персонажей (ваших уже четыре, как минимум). Или Вы изучили Milkины правила поведения на форуме, так она пошутила! Давайте примем Вашу информацию к сведению и закроем тему!

Ревизор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Ревизор » 06 янв 2006, 18:20

Мастер. С тобой полностью согласен.Ты в команде не один ,с таким мнением.Тренер должен быть педагогом а не хапугой.Почему он должен,за счёт команды поправлять своё материальное положение. Дело каждого родителя самому решать ,поощрять тренера за его работу или нет.Это детская школа а не " машина " для показания результатов. Кто хочет конкуренции пускай идут в клубы . Там они узнают , что такое настоящая конкуренция.

акула
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 20:15
Репутация: 0

Сообщение акула » 06 янв 2006, 20:54

Господа очень стыдно обсуждать тренера за его спиной. Кто-нибудь может вам поверить и подумать о вашем тренере плохо. И вы еще говорите о честности и бескорыстии. Для чего нужна ваша безвозмездная помощь команде? Может как раз для того чтобы ваши дети играли в первой пятерке? Если все это от щедроты душевной, то зачем этим козырять??
Дайте детям спокойно заниматься, не погружайтесь в дрязги и не идите на поводу даже у громких фамилий!!! Зачем пятнать уважаемого человека. У нас один великий Третьяк, остальным доказать нужно.
Я знаю вашего тренера не по наслышке. У него может и есть недостатки, но никак не алчность и хамство.Таких тренеров надо беречь, с каким энтузиазмом и желанием он начал тренировать этот год. А вы ему палки в колеса вставляете. В такой обстановке все желание и азарт у тренера пропадет. Вам же не нужны формальные тренировки. Если хотите иметь сплоченный коллектив обсуждайте все открыто, закулисные интриги всех раздражают. А поливать грязью тренера это не по мужски, это для домохозяек.
Займитесь детьми, если ребенок прибавит будет играть.
А по поводу платы и оплаты все на вашей совести. Я думаю, что не сравнится с именитыми катками.
Тренера бывают разные,но этот тренер ЧЕЛОВЕК.

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 06 янв 2006, 20:54

Мастеру:
Полагаю, дискуссию следует прекратить, поскольку диалог не ведет к установлению истины. «История нас рассудит».
«Спортцмену» Ревизору:
Прекрати лгать, ты распространяешь заведомо ложную информацию – К Л Е В Е Т У

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 08 янв 2006, 14:18

Lekha:
Привет для старой Гвардии.
Уважаемый ...............(многоликий ...нус) !!! Советую прекратить этот театр одного актера! Webmaster умирает от смеха, глядя на то, как пишется все с одного IP адреса, Вы бы хоть за временем следили, ну, как говорят в Вашем театре, паузу выдерживали, выкладываете два поста от разных авторов минута в минуту 2.25 am, вот они караулили друг друга, чтобы пообщаться в ночи!!!
Сами то поняли что написали? Если по вашему все с олного IP,да в одно время, то кто с кем общался?
Тут недавно,Dredd напомнил всем молодым,(просто есть ещё люди, которые не слышали таких названий, как ICQ, всяческие Messengerы, е-mail и так далее).
Могу добавить: Почта, Телеграф ,Телефон ,можно и на К.В передатчик перейти,или наконец голосом.
Не стройте из себя великого и ужасного знатока Internet. В сети есть десятки и сотни программ,позволяющих скрыть IP. И не думаю что (Webmaster умирает от смеха, глядя на то, как пишется все с одного IP адреса), делать ему больше нечего.
Осмелюсь вам напомнить что Форум,место общения людей. У меня есть Право писать, у вас есть Право не читать написанного.
Еще из Dredd: (Да плевать, что ещё 100 человек читают их монологи.)
Вот Dredd,пишет для себя,но может еще "для старой Гвардии", кто читает ,кто нет, но никто ему не запрещает писать, хотя на все вопросы по поводу судейства и игр ответ один - Судье виднее,судья всегда Прав. А я не согласен, ну и что,у меня есть свое мнение, и по судейству, и по другим вопросам.

Правильный путь один - СВОЙ! Неизвестный автор :dont:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 08 янв 2006, 15:01

Gross:
Все очень просто.
Пишете снаала в "ворде", а затем выкладываете на форум, поэтому так и получилось. В жизни не поверю в такую случайность в 2.25 ночи на пустующем форуме два сообщения.
Я же предлагал эту тему закрыть. А то Вы нас научите, как IP скрывать, ила азбуку Морзе будем здесь коллективно разучивать!

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 08 янв 2006, 16:46

Lekha:
Мой NIK-Gross. Лично для Вас, повторю еще раз- Gross
К "МАСТЕР" и С.А не имею никакого отношения,можете верить,только почему молчит МАСТЕР,
или действительно решил, что я это Он
Поэтому далее доказывать,( В жизни не поверю в такую случайность в 2.25 ночи на пустующем форуме два сообщения.) не намерен,тем более тому ,кто гуляет в 4.49а.м,на переполненом форуме. Что касаемо вас и Dredd - Не учите и не учимы будете.
Если до вас дошло ,закрываем тему, если нет ,придеться обьяснять далее. Кстати мой IP 172.17.112.4, постоянный а не динамический,вам это что либо говорит. Сравнивайте

"Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять". Неизвестный автор :type:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 09 янв 2006, 14:11

Gross:
Просто в это время 4.49 АМ был перерыв в матче за первое место на молодежном ЧМ. Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»