Серебрянные акулы 1994

Патрахон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Патрахон » 11 окт 2007, 01:38

ОКО: А к чему такие остросюжетные высказывания о каких-то проверках? У Акул не стоит задача занять 1-е место в первой группе, а только есть небольшое пацанское желание показать что неплохая команда 2-й группы может неплохо игать в 1-ой, вот и всё! И на сегодняшний день им это удаётся! И это в доказательство и противоречие тому сколько было "вылито грязи" на ребят и тренера. Разве не так? А проверку Спартаком пройдут еще раз, выйдут на поле-100% все кто могут и уж точно без усиления 95 годом, а чисто тем составом который есть, теми своими воспитаниками которые с раннего детства занимаются в этой школе и ещё с теми ребятами которыми в свое время разбрасывались как никому не нужными другие школы и клубы и которые нашли себя в этом простом и дружелюбном коллективе и на каждой игре доказывают все вместе, что с этим КОЛЛЕКТИВОМ нужно считаться.
Здоровья ВСЕМ!!!
P.S Ребята из Акул-94 помогают ещё и своим одноклубникам 93 года в играх по 2-й группе в ущерб играм за свой год и тоже результат матчей положительный, так что Уважаемый(ая) ОКО: грех глумиться над пацанами они уже и так многое что доказали!!!
Удачи Акулам!!!

Аватара пользователя
ОКО
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 12:25
Репутация: 0

Сообщение ОКО » 11 окт 2007, 13:21

грех глумиться над пацанами они уже и так многое что доказали!!! А с чего это вы взяли что мои высказывания-это глумление над пацанами??? Патрахон-если быть объективным,то СБОРНАЯ ВТОРОЙ ГРУППЫ ТАК И ДОЛЖНА ИГРАТЬ В ПЕРВОЙ! С хорошими амбициями и достойным результатом!Поэтому под проверками я подразумеваю -ОТЧЁТ О проделаной работе,то есть его величествоРЕЗУЛЬТАТ!Ну а если ещё после половины пути ещё и усилиться(Маслов,Мустафаев,Перепёлкин и возможно кто-то ещё) то и зная максимализм Василевского можно и на Россию замахнуться!Так как я смело могу повторить_У АКУЛ НАСТОЯЩАЯ СБОРНАЯ и не только второй группы!Удачи пацанам!

Патрахон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Патрахон » 11 окт 2007, 15:23

ОКО: Здравствуйте! Сейчас понятно, нормальный здравый тон. А то в прошлом сообщении непонял на что намекали. Но только вот несогласен с громким высказыванием "СБОРНАЯ" (скромнее нужно быть, скромнее). Да! на сегодняшний день в команде есть ребята которые в свое время перешли из других школ и клубов но великое большенство из них по причине недооценки ( по мнению родителей ) в прошлых командах. Я отношусь с большим Уважением ко всем ребятам которые пришли или которые уже были в составе, но прочитав ваши слова складывается двоякое мнение 1. Заманили к себе всех самых лучших из разных клубов и сейчас выезжают на них + некоторые свои! 2. Подобрался неплохой коллектив ребят которых "профукали" и недооценили другие тренеры, ребята доконца раскрылись или этому не препятствовали в этой команде, + хорошая работа тренера Акул + свой коллектив который в прошлом сезоне самостоятельно отыграл на "5+", вот и состав НЕ СОСТОЯЩИЙ ИЗ СУПЕР ЗВЕЗД, а из простых ребят которые все вместе сегодня бъются с именитыми соперниками и показывают приличный результат. Если ваше мнение о СБОРНОЙ совпадает с вариантом №2 тогда я согласен! А назвать СБОРНОЙ или нет, лучше нет, т.к слово СБОРНАЯ только наруку соперникам которые в случаи своего поражения от Акул всегда могут сказать, что понабрали самых лучших, а сами бы и ничего не смогли, вот так! И всеже я считаю Акул не СБОРНОЙ 2-й и 1-й группы, а хорошим достойным коллективом состоящим из способных ребят играющих под чутким руководством тренера.
Что касается о переходах и приходах: Посмотрите на ребят пришедших из Б.М 2-а защитника и 1-н нападающий, они не нужны были Б.М, а как сейчас ребята заиграли в Акулах просто любо-дорого смотреть!

Всем ребятам Акул привет!!!

P.S Вы наверное читали прошлые разные высказывания разных умников, что многие кто не выиграл у Акул не переживают или не воспринимают как соперника потомучто в зачет не в зачет, а дальше будет больше, так и скажут добрые дядя и тети, что они сами т.е Акулы и играть не умеют, а вот только и выезжают на приходящих, так давайте не будем давать повода для таких высказываний, а слово СБОРНАЯ к этому и приведет, что такие высказывания и будут.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 11 окт 2007, 16:00

Придя в команду ребенок играет за свой новый клуб, за тот символ, что вышит на его хоккейке. И если-бы на ней красовался герб Москвы и слово сборная, то только тогда можно было-бы об этом писать. А пока именно акульи зубы "нагнали страху" на первую группу.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 11 окт 2007, 16:55

ОКО: Во второй группе мало осталось (если вообще осталось) клубов 94 года, которые за два сезона, (то есть столько-сколько мы (94 год) играем ОЧМ ) не приняли у себя игроков других школ. Они тоже сборные?
А, что касается М.М. Василевского, то ведь этих детей он более "заметными" сделает, в СДЮШОРЫ раздаст и т.п. Если в дальнейшим хоккей они (дети) видят основным занятием, это очень полезно, по-моему. Да и просто сыграть против сильных соперников - уже хорошая школа. Ну а то, что это не наши дети - тут ничего не поделаешь. Тренер же не я, а Василевский.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 11 окт 2007, 16:59

Патрахон:
.Вы наверное читали прошлые разные высказывания разных умников, что многие кто не выиграл у Акул не переживают или не воспринимают как соперника потомучто в зачет не в зачет, а дальше будет больше, так и скажут добрые дядя и тети, что они сами т.е Акулы и играть не умеют, а вот только и выезжают на приходящих, так давайте не будем давать повода для таких высказываний, а слово СБОРНАЯ к этому и приведет, что такие высказывания и будут

Все равно найдут, что сказать. По-моему С.А. нечего прятать и на подобные разговоры "оглядываться".

Casper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Casper » 11 окт 2007, 19:13

Вот смотрю, читаю и удивляюсь, до чего народ злой пошел. Появилась команда из 2-й группы, которая играет наравных по первой. Чего же их поливать грязью? Вы покажитн команду где играют одни свои воспитанники, да еще, которые пришли с 4 или 5 лет? Дай бог если пятерка наберется. Чего же никто БМ-92 не трогает, хотя у них пришлых тоже вагон. Но эта команда была первой ласточкой в детском хоккее. Теперь появились и Акулы. Это все показывает, что если не расстаскивать команду по всяким "суперклубам", то и из второй группы получаются шикарные команды. Поэтому смотрите на этих ребят и объясняйте своим, что и они также могут.

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 11 окт 2007, 23:30

Патрахон а почему вы думаете что некоторых ребят недооценили?Я имею ввиду Сахибгареев,Лавров,Очнев,Мустафаев,Перепёлкин.....По моему заметные фамилии по второй группе.Вот кого недооценили так это точено Матвея Харчевникова,Сагадетдинова ,возможно Маслова в будущем..Поймите нет ничего плохого что игроки неплохие туда идут!А если там будут условия суппер?Так туда все лучшие повалят и получится и правда сборная.Игроки-то пришли приличные чего стыдиться названия сборная!Ну а Василевский должен применить всё умение чтобы они все заиграли и объеденились одной целью Победа!

Косолапый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Косолапый » 12 окт 2007, 01:09

Всем здрасти...... Я думаю слишком много шуму про достижения Акул-94 в первой группе,( это наверное после победы над сильным соперником Русью ) может еще рана шуметь и хвалить Акул-94 ведь еще 3 круга впереди в первой группе, и этот не доигран до конца.:)

Женек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Женек » 12 окт 2007, 07:08

Господа и товарищи. СА-94 лишь номинально числится во второй группе. Они чемпионы прошлого года, и если бы они играли, например, в регионе Урал - ЗС, где зачет идет по годам, а не по школам, то были бы уже в первой группе. Поэтому делать упор на то, что команда именно второй группы обыгрывает команды первой группы, не правильно. Подобрался сильный коллектив с сильным тренером, который обыграл уже не только "Русь".

Косолапый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Косолапый » 12 окт 2007, 14:59

Всем здрасти...... И все же вторая группа, хоть и номинально. И хочу повторить играть еще долго и много, а соперники сильные да же тажа Русь. Акулам удачи и побед.:)

Royale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:57
Репутация: 0

Сообщение Royale » 13 окт 2007, 10:56

Косолапый:
может еще рана шуметь и хвалить Акул-94
рана - это рана (порез, трещина, царапина и т.д.).
Вам, уважаемый, не нравится, когда хвалят других?
а соперники сильные да же тажа Русь.
(та же)
Хочу сказать, что многие игроки из 3 - х пятерок клубов, не нашли бы себе игрового места в С.А.
Это С.А. - сильный соперник и для клубов.

Аватара пользователя
igorek23
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 23:53
Репутация: 0

Сообщение igorek23 » 13 окт 2007, 14:38

У С.A 28ого октября игра с С.З. ,но насколько мне известно 25ого они уезжают в Чикаго:eek:. Если кто знает ,что по этому поводу решили-пишите.!

shark20
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 05:17
Репутация: 0

Сообщение shark20 » 13 окт 2007, 20:30

"Акулы" уезжают 29-го октября. Кто хочет, приезжайте провожать. Баулов много, они - тяжелые, поможете нести (шутка!):D:lol:.

Косолапый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Косолапый » 14 окт 2007, 00:59

Royale.........

Ты либо доктор
(порез, трещина, царапина и т.д.).
Либо учитель
может еще рана шуметь
зачем тебе хоккей (умница)?:)
А насчет
Хочу сказать, что многие игроки из 3 - х. пятерок клубов, не нашли бы себе игрового места в С.А.
такая глупость (а вроде умница).:)
НЕ все игроки даже 1-го звена С.А. нашли бы себе игрового места В-первых двух звеньях, 1-вой группы, дай бог третье звено. Примеров как грязи.
И зачем слюни пузырями .........:)

Ответить

Вернуться в «Команды»