"Локомотив" Ярославль - 94.

spartak21
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:19
Репутация: 0

Сообщение spartak21 » 30 сен 2007, 10:53

мне кажется самые силыные игроки в локомотиве это:Жарков.Хлопотнов,Воробьев,Воронин и Белов,много хороших играком в спартаке в динамо и цска,больше их конечно в спартаке.Хачу отметить первую тройку в динамо,звери одним словом

spartak21
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:19
Репутация: 0

Сообщение spartak21 » 30 сен 2007, 10:53

мне кажется самые силыные игроки в локомотиве это:Жарков.Хлопотнов,Воробьев,Воронин и Белов,много хороших играком в спартаке в динамо и цска,больше их конечно в спартаке.Хачу отметить первую тройку в динамо,звери одним словом

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2007, 15:42

Фееричный матч выдали в воскресенье Московский "Спартак" и Ярославский "Локомотив", по накалу страстей этот поединок пожалуй оказался самым эффектным матчем с участием Ярославцев в этом сезоне. Два с половиной периода "Локо" уверенно шел к победе в матче, а "Спартак" оказавшись в роли догоняющих неизменно остро контратаковал. Игра изобилующая массой неиспользованных моментов с обеих сторон, предельным темпом просто завораживала зрителей. Уже на двадцатой секунде матча Кирилл Воронин открыл счет, блестяще сыграв на добивании после атаки Вадима Хлопотова. "Локомотив" как и во всех предыдущих матчах мощно атаковал, но увеличить счет никак не получалось. Более того на 15-й минуте одна из многих позиционных атак "Спартака" закончилась голом Коннова. На этом первый период исчерпал свою интригу. Во втором периоде на самом исходе численного преимущества Дима Воробьев удачно сыграл на добивании после броска Белова, и "Локомотив" снова повел. Через шесть минут "Спартак" ответил любезностью на любезность и уже Валерий Васильев мощно щелкнув от "синей" реализовал таким образом удаление в составе "Локомотива". Ответа болельщикам "Локо" долго ждать не пришлось. Секундная стрелка еще не успела обежать один круг, а Кирилл Воронин вернув "долг" Вадиму Хлопотову сделал голевую передачу и Ярославцы снова повели в счете. "Спартаку" явно такое положение дел пришлось не по вкусу, и сольный проход Шабунова, вновь восстановил равновесие в счете. Однако "Локомотив" не собирался останавливаться на достигнутом и спустя еще четыре минуты, на самом исходе второй двадцатиминутки вновь вышел вперед усилиями Антона Румянцева с передачи Колчина. На этом и второй период канул в лету, а короткий пятиминутный перерыв не очень-то поспособствовал полноценному отдыху ребят. Однако третий период вновь начался со взаимных атак с массой возможностей добиться успеха с обеих сторон. Чем непременул воспользоваться "Спартак" в лице Шабунова ассистировавшего Хацею при розыгрыше большинства. Счет вновь сравнялся. 4-4, а на табло 47-43. Что-же произошло с "Локомотивом" после 50-й минуты мне понять очень сложно. Конечно можно сослаться на то что на 49-й минуте матча с травмой руки покинул площадку один из ведущих защитников Ярославцев, но эта причина явно недостаточна для трех пропущенных голов в течении пяти с половиной минут. Сложилось впечатление что кто-то щелкнул выключателем и Ярославская машина остановилась. Зная что старик Хоттабыч всего-лишь литературный персонаж, действие его волшебного волоска казалось столь явственным, что в ушах еще долго звенело его волшебное "трах-тибидох-бах". И все-же что произошло? Думаю Ярославский "штаб" еще поломает голову над этим вопросом, ну, а мы с верой в команду подождем следующих встреч с таким замечательным соперником коим предстал "Спартак"! Удачи всем. Москвичей с победой!
Последний раз редактировалось пользователем 2 т-34; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2007, 15:58

Статистика по удалениям в матче "Спартак" - "Локомотив". "Спартак" - 16 минут, "Локомотив" - 16 мин.

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 01 окт 2007, 16:03

Фееричный матч выдали в воскресенье Московский "Спартак" и Ярославский "Локомотив", по накалу страстей этот поединок пожалуй оказался самым эффектным матчем с участием Ярославцев в этом сезоне. Два с половиной периода "Локо" уверенно шел к победе в матче, а "Спартак" оказавшись в роли догоняющих неизменно остро контратаковал. Игра изобилующая массой неиспользованных моментов с обеих сторон, предельным темпом просто завораживала зрителей. Уже на двадцатой секунде матча Кирилл Воронин открыл счет, блестяще сыграв на добивании после атаки Вадима Хлопотова. "Локомотив" как и во всех предидущих матчах мощно атаковал, но увеличить счет никак не получалось. Более того на 15-й минуте одна из многих позиционных атак "Спартака" закончилась голом Коннова. На этом первый период исчерпал свою интригу. Во втором периоде на самом исходе численного преимущества Дима Воробьев удачно сыграл на добивании после броска Белова, и "Локомотив" снова повел. Через шесть минут "Спартак" ответил любезностью на любезность и уже Валерий Васильев мощно щелкнув от "синей" реализовал таким образом удаление в составе "Локомотива". Ответа болельщикам "Локо" долго ждать не пришлось. Секундная стрелка еще не успела обежать один круг, а Кирилл Воронин вернув "долг" Вадиму Хлопотову сделал голевую передачу и Ярославцы снова повели в счете. "Спартаку" явно такое положение дел пришлось не по вкусу, и сольный проход Шабунова, вновь восстановил равновесие в счете. Однако "Локомотив" не собирался останавливаться на достигнутом и спустя еще четыре минуты, на самом исходе второй двадцатиминутки вновь вышел вперед усилиями Антона Румянцева с передачи Колчина. На этом и второй период канул в лету, а короткий пятиминутный перерыв не очень-то поспособствовал полноценному отдыху ребят. Однако третий период вновь начался со взоимных атак с массой возможностей добиться успеха с обеих сторон. Чем непременул воспользоваться "Спартак" в лице Шабунова асистировавшего Хацею при розыгрыше большинства. Счет вновь сравнялся. 4-4, а на табло 47-43. Что-же произошло с "Локомотивом" после 50-й минуты мне понять очень сложно. Конечно можно сослаться на то что на 49-й минуте матча с травмой руки покинул площадку один из ведущих защитников Ярославцев, но эта причина явно недостаточна для трех пропущенных голов в течении пяти с половиной минут. Сложилось впечатление что кто-то щелкнул выключателем и Ярославская машина остановилась. Зная что старик Хоттабыч всего-лишь литературный персонаж, действие его волшебного волоска казалось столь явственным, что в ушах еще долго звенело его волшебное "трах-тибидох-бах". И все-же что произошло? Думаю Ярославский "штаб" еще поломает голову над этим вопросом, ну, а мы с верой в команду подождем следующих встречь с таким замечательным соперником коим предстал "Спартак"! Удачи всем. Москвичей с победой!
т-34: Уважаемый,нельзя писать одно и тоже в разных темах!!!такое правило!!!:)

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2007, 16:13

хоккеист: Почему-же? Далеко не всем интересна тема "Локомотив-94", а многим, например моим знакомым из Петербурга, совсем не интересна тема ОЧМ, но они следят за выступлением "Локомотива" именно по этой страничке. И если не отразить информацию на обоих страничках, кто-либо может остаться без нее. А этого-бы не хотелось.
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 1

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 01 окт 2007, 16:16

хоккеист: Почему-же? Далеко не всем интересна тема "Локомотив-94", а многим, например моим знакомым из Петербурга, совсем неинтересна тема ОЧМ, но они следят за выступлениям "Локомотива" именно по этой страничке. И если не отразить информацию на обоих страничках, кто-либо может остаться без нее. А этого-бы не хотелось.
полностью с вами согласен!!!но правило не я создавал!!!
3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь ПОИСКОМ.
3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.
http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopic.php?t=1336

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2007, 16:28

И тем не менее сайт создан для посетителей, а не наоборот. Поэтому нужно отрегулировать правила с целью удобства пользователей!

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 01 окт 2007, 16:30

И тем не менее сайт создан для посетителей, а не наоборот. Поэтому нужно отрегулировать правила с целью удобства пользователей!
возможно!!!но я вам говорю как есть!!!

Casper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Casper » 01 окт 2007, 20:03

т-34 Не знаю, если это правило есть, но Ваши сообщения всегда читаю с большим интересом. При этом и на кидсхоки и айстимс. Они всегда отличаются и содержательностью и эмоциями. Большое Вам спасибо, от Акул. Ждем новых комментарий. А Вашим ребятам удачи!

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 окт 2007, 18:43

Кто знает ответьте почему перекраивается календарь чемпионата Москвы на октябрь? Ходят слухи о каких-то всероссийских соревнованиях, имеют ли эти слухи под собой какую либо почву?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 02 окт 2007, 20:29

т-34:
Я вообще-то в шоке..............с кем разговаривать...........если это взрослый..то откуда столько ошибок в грамматике?......если - ребёнок...............откуда столько ума в голове?
может под этим ником одна личность будет выступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М71
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 20:08
Репутация: 0

Сообщение М71 » 02 окт 2007, 22:01

Father БМ-95: Общаясь в интернете мысль идёт быстрее чем грамматика,отсюда такое большое количество синтаксических ошибок.Главное это правильное изложение мысли,а грамотно писать научимся.Всему своё время.С приветом к Вам.

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 03 окт 2007, 01:05

Father БМ-95: Уважаемый! Не могли бы Вы преподать мне небольшой урок этой самой пресловутой грамматики, и поисправлять публично мои ошибки. Уж больно хочется знать, чтож так режет Вам глаз и слух! Может быть после этого и шок пройдет?

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 03 окт 2007, 02:07

Father БМ-95: .......Одна лошадиная сила оторвала "гусиницу".....
.........за не заправленные майки гнали за борт.........за явные зацепы.......ноль......двоём одного лупили.. ...
.......вроде ктото из- за Урала.........могу поднят ...
......на после-матчевый брифинг после победы......
......Рановато Вы сына в хоккей решиле отдавать....
.........5 в 3 поигроли и те и другие.

Узнаете? Это Ваши перлы. А посмотрел я всего-то три страницы, да и то начальные фразы. Поэтому советую милостивый государь, не судите, да несудимы будете. Да и про соринку в чужом глазу тоже можно ввернуть. Вероятно имея три своих форума и являясь модератором двух сайтов Вы и поднаторели в грамматике, соглашусь что подобное не мой профиль, и может быть я-бы никогда не смог работать учителем русского языка. Но по-моему шокировать должны несколько иные качества собеседников нежели ошибки в правописании. По-моему подлость, грубость, лесть, заискивания, ложь, клевета и проч. гораздо более достойные кандидаты повергнуть в трепет любую утонченную натуру. А публичный урок все-таки дайте, дабы в будущем Вам было с кем разговаривать. С наилучшими пожеланиями, искренне Ваш т-34.

P.S. И дабы не возникало у Вас сомнений о моем возрасте и умственных способностях, хочу заметить, что каденции и цезуры Саллюстия мне конечно по душе,но я все же считаю Цезаря и более великим, но безусловно менее доступным для подражания. И если склонности мои влекут меня к воспроизведению стиля Сенеки, то это не препятствует мне гораздо выше ценить стиль Плутарха. Как в поступках, так и в речах я следую, не мудрствуя, своим естественным побуждениям, откуда и происходит, быть может, то, что я говорю лучше, чем пишу.

Ответить

Вернуться в «Команды»