"Локомотив" Ярославль - 94.

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 08 окт 2007, 19:43

мне кажется первые места ещё даже нельзя придумать!!!всё зависит от команд!!!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 окт 2007, 19:49

хоккеист писал(а):мне кажется первые места ещё даже нельзя придумать!!!всё зависит от команд!!!
"Локомотив" может выйти в финал только по группе "Центр". Для этого надо опередить в чемпионате Москвы Подольск и Воскресенск, и в стыковых матчах доказать свое преимущество с победителем группы "Центр".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 08 окт 2007, 19:56

хоккеист писал(а):
мне кажется первые места ещё даже нельзя придумать!!!всё зависит от команд!!!
"Локомотив" может выйти в финал только по группе "Центр". Для этого надо опередить в чемпионате Москвы Подольск и Воскресенск, и в стыковых матчах доказать свое преимущество с победителем группы "Центр".
локомотив прекрасная команда,которая обыграла цска,хорошо сыграло со Спартаком!!!думаю химик и Подольск вы обыграете!!!тем более недавно цска обыграло Витязь в 1 шайбу,а вы цска!!!так что счёт и места определить в данный момент нельзя!!!ещё играть 3 круга!!!
удачи!!!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 окт 2007, 20:13

хоккеист: Спасибо за добрые пожелания! Будем стараться.

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 08 окт 2007, 20:21

т-34: всегда пожалуйста

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 окт 2007, 20:53

Во интересное "кино" показали сейчас по телеканалу "Спорт". Взяли и ни за что ни про что назвали Ярославль центром "переделок" России. Ни фактов, ни доказательств. Просто обос..ли , так вот запросто и все. А фактик только один, да и то армейский. Подоплека "заказа" конечно понятна, но зачем такая брутальная ложь? Надеюсь юристы "Локомотива" поправят бюджет школы за счет подобной нечистоплотности журналистов из совсем еще недавно любимого телеканала!!!

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 08 окт 2007, 20:57

т-34:
Во интересное "кино" показали сейчас по телеканалу "Спорт". Взяли и ни за что ни про что назвали Ярославль центром "переделок" России. Ни фактов, ни доказательств. Просто обос..ли , так вот запросто и все. А фактик только один, да и то армейский. Подоплека "заказа" конечно понятна, но зачем такая брутальная ложь? Надеюсь юристы "Локомотива" поправят бюджет школы за счет подобной нечистоплотности журналистов из совсем еще недавно любимого телеканала!!!
локомотив всё нормально!!!все знают что вы отличная команда,и я увверен что у вас нет подстав!!!а цска специально говорит о хороших командах так,они проиграли вам и .......!!!хорошо что ещё про Григоренко не сказали!!!!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 окт 2007, 21:02

хоккеист: На него намекнули показав его статистику, но обвинения напрямую выдвинули именно против Ярославской школы. Я твердо убежден, если кто-то кому-то предъявляет какие-либо обвинения, без неопровержимых фактов это недопустимо. А тем более интервью с сомнительными личностями которые якобы что-то знают, но пока по каким-то причинам не говорят. Подобный подход к безусловно существующей проблеме позорен! Имей я какие-либо полномочия, уже сегодня было-бы написано исковое заявление!
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 8

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 08 окт 2007, 21:04

хоккеист: На него намекнули показав его статистику, но обвинения напрямую выдвинули именно против Ярославской школы. Я твердо убежден, если кто-то кому-то предъявляет какие-либо обвинения, без опровержимых фактов это недопустимо. А тем более интервью с сомнительными личностями которые якобы что-то знают, но пока по каким-то причинам не говорят. Подобный подход к безусловно существующей проблеме позорен! Имей я какие-либо полномочия, уже сегодня было-бы написано исковое заявление!
т-34: согласен!!!Дементьев специально это всё сказал!!!про локо можно говорить а про своего Мишаню Григоренко нельзя!!!????не правильно!!!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 окт 2007, 22:56

:mad:Во интересное "кино" показали сейчас по телеканалу "Спорт". Взяли и ни за что ни про что назвали Ярославль центром "переделок" России. Ни фактов, ни доказательств. Просто обос..ли , так вот запросто и все. А фактик только один, да и то армейский. Подоплека "заказа" конечно понятна, но зачем такая брутальная ложь? Надеюсь юристы "Локомотива" поправят бюджет школы за счет подобной нечистоплотности журналистов из совсем еще недавно любимого телеканала!!!:mad::mad::mad:

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 09 окт 2007, 09:16

Рыба гниет с головы, я думаю вина тренера 100%, тем более тренер на 2 команды:insane:. Может не быть результата но игра, желание должны быть. Можно привести кучу примеров когда, с теми же игроками новый тренер добивается результата и наоборот. Но беда что настоящих талантливых тренеров мало, а учиться они не хотят, или не могут, нет курсов, нет перспективы для роста.:(

ШЖВ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 08:46
Репутация: 0

Сообщение ШЖВ » 09 окт 2007, 14:25

Если Вы думаете что вина тренера 100%, в том что нет желания у команды ЛОКО-94, тогда возникает вопрос почему у этого же тренера, но только у команды ЛОКО-93 желание есть и есть результат. Получается обе команды тренеруясь у одного и того же тренера имеют равные шансы на успех. Или же все таки проблема не в тренере, а в чем-то или в ком-то другом.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 окт 2007, 22:22

ШЖВ писал(а):Если Вы думаете что вина тренера 100%, в том что нет желания у команды ЛОКО-94, тогда возникает вопрос почему у этого же тренера, но только у команды ЛОКО-93 желание есть и есть результат. Получается обе команды тренеруясь у одного и того же тренера имеют равные шансы на успех. Или же все таки проблема не в тренере, а в чем-то или в ком-то другом.
Я уже озвучивал свое понимание этого вопроса. В том что тренер принявший команду "Локо-94" - специалист высокого класса, в этом никаких сомнений нет, тем более что результаты его работы в 93-м - налицо. Но, специфика ЕГО хоккея заметно отличается от методик тренеров работавших в команде ранее. Я допускаю, что пройдет совсем немного времени и ребята вполне сносно заиграют в хоккей по Корноухову. Но что делать, когда в конце сезона, а может быть даже раньше, он попращается с командой? Снова переучиваться? Снова подстраиваться под новую схему? Давайте вспомним что ребятам всего по 13-ть лет, это не те профессионалы которые могут с листа выполнить требования того или иного специалиста. Ведь не будете же Вы отрицать что сколько тренеров, столько и методик, что есть постулаты, а все остальное импровизация и тактические нароботки. Что схем игры сотни, и в конце концов что хоккей сродни живым шахматам. А тренера в "Локо-94" меняются ЕЖЕГОДНО! И после этого мы слышим из уст функционеров - неперспективные, пропавший год, неуправляемые и т.д. А ставить эксперименты над пацанами и при этом говорить об утраченных перспективах по Вашему гуманно? Именно по этому вину целиком и полностью я отношу к околохоккейным действиям администрации, и ни в коем случае к детям. Ну, а что касается желания, то я думаю что если мышь будет видеть горячо любимый ею сыр только в мышеловке, у нее быстро отпадет желание его есть.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 окт 2007, 18:47

Дабы усилить боевой дух Ярославцев, привить подутерянный вкус к победам, "Локо-94" в пятницу и субботу проведет две товарищеские игры в Череповце с "Северсталью". Напомню что по итогам прошлого сезона "Северсталь" финишировала в середине турнирной таблицы чемпионата Северо-Запада.

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 10 окт 2007, 19:11

т-34:вы хотите провести 2 игры,а как же чемпионат Москвы???ведь игры по воскресеньям!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»