Северная Звезда 94

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 10 мар 2008, 02:53

Вастомъ 2 - 9 Северная Звезда
Да уж, порадовали - мягко сказано! МОЛОДЦЫ!!!!! Наконец-то! Где ж это все было весь сезон-то?!
Ну ландо, теперь без эмоций.
На мой взгляд, один из положительных моментов (хоть это и не очень приятно) - переход на игру в 3 звена.
Сегодня на поле было три звена, каждое из которых выполняло свою задачу, значло, что от него требуется. При этом исполнители в эти звенья были подобраны именно под эти конкретные задачи.
Звенья, выходившие 1-м и 2-м - забивные, техничные. Что, собственно, и продемонстрировали. Тут вам и игра в пас, и индивидуальное мастерство. 3-е звено - идеальные разрушители, так называемая "чекинг-лайн". На мой взгляд, именно они позволил так свободно дышать первым двум звеньям.
По порядку (по традиции, только номера):
№13-№21-№9, №10-№11
Все трое форвардов - отличные бомбардиры, что и доказали отметившись голами (№9 - двумя).
№10 порадовал - не смотря на небольшие габариты, старается играть сначала в корпус, а потом уже в шайбу. Это то, чего не хватает многим нашим другим защитникам. К тому же очень неплохо подключался в атаку. №11 - типичный "стэй хоум дефенс". Поэтому в паре они очень удачно дополняли друг друга.
№39-№23-№41, №4-№77
№39 и №23 на протяжении всего сезона играют в одном звене и демонстрируют отличное взаимопонимание. Просто в сегодняшнем матчи они еще и забивали (№23 - 2 шт.)! :laugh: №41 уж больно хотел забить, поэтому порой увлекался индивидуальными действиями. Но это ничего - у игрока и техника, и скорость - на уровне.
Защитники - не все гладко, ошибались. Однако, учитывая то, что они весь сезон играют в этом сочетании, все друг друга страхуют, серьезных проблем удалось избежать. Зато в атаке эта пара просто жжет! №77, что не может не радовать, наконец-то стал бросать быстрее, появились броски с ходу - а это сделало его и без того мощнейший щелчок еще более серьезным оружием. Гол от синей - просто красавец!
№15-№7-№19(№17), №2-№51.
Хоть ребята и забили всего один гол (№7), игру, на мой взгляд, сделали именно они. Ребята быстрые, мощные, готовые к борьбе у бортов и серьезным физическим нагрузкам. Они просто задавили соперника. Прессинг в чужой зоне не позволял начинать атаки, постоянное силовое давление быстро выматывало соперников. Порою, за одну смену этого звена у Вастома менялось 2 пятерки - потому что сил не хватало бороться. Конечно, не обошлось и без ошибок, но в целом - это просто классика хоккея. Типичное звено разрушителей, кстати, способное и забить (моменты у ребят были, и не мало). Для примера - в Детройте конца 90-х это называлось "Гриндерс-лайн" - Молтби-Дрейпер-МакКарти. Так что, мне кажется, это звено в дальнейшем разбивать не стоит.
Вратарь
как всегда - надежен. Только беречь его надо. Уже на раскатке засадили в плечо, что он аж встать не мог. Аккуратней полевым надо быть - все-таки, он такой у вас один!

Написал в основном о достоинствах, т.к. конкретных ошибок не помню. Даже не помню, как нам голы забили. :D
А поругать надо бы! Для профилактики! :yes:

Зато точно могу выделить тройку наших голов:
1.№7 - вошел в зону, эффектно обыграл защитника, переложил под неудобную руку - и под самую перекладину! Просто супер!
2.№23 - шайба металась на пятаке, в итоге подскочила, попала в грудь №23 и слету им же была вколочена в сетку. Пит Сампрас позавидовал бы :laugh:
3.№77 - игрок СЗ пошел по центру на двух защитников, но нарвался на силовой. Однако шайба выскочила из кучи-малы назад, прямо под бросок №77 - мощнейший щелчок и гол от штанги! Красота!

Правда, это победа не подарила ожидаемой надежды на 5-е место - Центр, вместо того, чтобы проиграть "запланированный" нами же :D матч Вымпелу взял, да и выиграл его. Так что теперь Центру нужно набрать одно очко в оставшихся матчах, чтобы гарантировать себе 5-е место.
Но я еще раз повторю - черт с ним, с местом. Нужно просто показать свою игру. Так, как вы умеете! Как сегодня. Это самое главное! Так что по-усердней на тренировках - и закончить сезон на мажорной ноте!

P.S. Прошу все написанное воспринимать исключительно как субъективную точку зрения и ни в коем случае не рассматривать как навязывание кому-то своих собственных мыслей.
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

F-16
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение F-16 » 10 мар 2008, 13:56

команда в принципе неплохая но в 1 групе вам ничего не светит :laugh: :shuffle:

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 10 мар 2008, 14:24

F-16 писал(а):команда в принципе неплохая но в 1 групе вам ничего не светит :laugh: :shuffle:
удивительно глубокомысленный вывод, учитывая, что мы во 2-й занимаем пока 6-е место... :eek:
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

F-16
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение F-16 » 10 мар 2008, 14:32

6-место это слабо :dandy:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
тренировки в звезде ужасные :laugh:

ТТТ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 10:43
Репутация: 0

Сообщение ТТТ » 10 мар 2008, 14:36

Lexa23
Поздравляю с победой! (если честно не ожидал).Подскажите как сыграли школой?

F-16
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение F-16 » 10 мар 2008, 14:38

12-0 :insane:

Okken
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Okken » 10 мар 2008, 14:54

Леха23Спасибо за отличное резюме.Вымпел мягко говоря подвел,НО ИГРА-КЛАССИКА!

F-16
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение F-16 » 10 мар 2008, 15:18

звезде нужны супер игроки :cool:

папочка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 21:44
Репутация: 0

Сообщение папочка » 15 мар 2008, 21:54

F-16Уважаемый Вадим Мустафаев(Серебряные Акулы94)Извините,что так яро открываю ваше лицо,но прошу не высказывать в адрес команды негатив,ведь ты сам играл в СЗ и заглаза говорить про бывшую команду это не красиво!! :o

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 16 мар 2008, 21:00

Северная Звезда 12 - 0 Радуга.
Молодцы, поздравляю!!!
Кто хоть забивал-то? Знаю только - №41(поздравляю с первым голом!!!), №23- 2 штуки. А кто еще?
Ну а особенно, конечно, рад за вратаря!!! Шатаут - хороший конец сезона!!!
Собственно, итоговый результат уже тоже известен... А вот с ним как раз подздравлять не буду. Явно неудовлетворительно.
Но за коноцовку сезона, все равно, СПАСИБО!!!
Еще бы и последний матч сыграть на ноль..!!! :yes:
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

папочка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 21:44
Репутация: 0

Сообщение папочка » 16 мар 2008, 21:35

Cаня Николишин забил 3гола,Кирилл Акимов одну))!

F-16
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение F-16 » 16 мар 2008, 22:25

МногоУважаемый Михаил Зорин(СЗ-94)я могу высказать всё про команду в лицо,даже моему соседу))....да я там играл...я не оскорбляю команду,я говорю как есть..я ни чо не придумывал...

Laska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Laska » 16 мар 2008, 22:35

Lexa23
папочка писал(а):Еще бы и последний матч сыграть на ноль..!!!
С вашим судейством можно даже и не переживать - сыграете :fie:

Уважаемые, команда сильная интересная, можно и своими силами без судейской бригады зарабатывать имидж :)

Будьте любезны , расскажите про травмированного ребенка, надеюсь ничего серьезного

Аватара пользователя
igorek23
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 23:53
Репутация: 0

Сообщение igorek23 » 16 мар 2008, 22:38

Laskaда, судейство сегодня было не очень....
А вот про №21(травма) пока незнаю...надеюсь ничего серьёзного!!

F-16
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:01
Репутация: 0

Сообщение F-16 » 16 мар 2008, 22:53

А это правда, что к вам пришёл Папандопуло Пернамбукинов Абсораев

Ответить

Вернуться в «Команды»