ЦСКА 94

СВОИ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 20:48
Репутация: 0

Сообщение СВОИ- » 07 дек 2006, 21:42

Aleks: С кем играли.

Aleks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:46
Репутация: 0

Сообщение Aleks » 08 дек 2006, 14:09

играли с С.З. - 8:4

Aleks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:46
Репутация: 0

Сообщение Aleks » 08 дек 2006, 22:11

Если хотите заходите на детский сайт http://www.hockey94.ucoz.ru но желательно чтоб туда заходили дети 94г и уважаемые кому не нравится сайт пусть от туда уходят и нечего не говорят что там пусто

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 10 дек 2006, 01:04

Aleks:
Главное, что мы ни кого не ругаем!!!!!!!!!!!!!
А просто удаляем!!!!! Полный бред!

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 10 дек 2006, 01:55

:lol::lol::lol::lol::lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Alex72-94; всего редактировалось раз: 10

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 10 дек 2006, 01:55

Aleks:
кому не нравится сайт пусть от туда уходят и нечего не говорят что там пусто
Тяжелейший, боюсь даже неизлечимый случай "звездной болезни" у довольно среднего защитника ЦСКА-94. Видимо родители не занимаются воспитанием данного великовозрастного чада!:weep:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Alex72-94; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 10 дек 2006, 02:18

Alex72-94: Не хочется вмешиваться в Ваш односторонний диалог. Но, если Вы сам взрослый человек, то не пытайтесь унижать ребенка. Даже того, кто по вашему мнению заболел "звездой".

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 10 дек 2006, 02:46

Oleg:
Alex72-94: Не хочется вмешиваться в Ваш односторонний диалог. Но, если Вы сам взрослый человек, то не пытайтесь унижать ребенка. Даже того, кто по вашему мнению заболел "звездой".
Хама (пусть даже маленького) нужно ставить на место. Почитайте повнимательнее, как он отвечает взрослым и незнакомым людям! А со стороны --- милый, скромный и воспитанный мальчик. Внешность часто бывает обманчива.

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 10 дек 2006, 03:00

Alex72-94: Хама (пусть даже маленького) нужно ставить на место.
Согласен на все 100, но так чтобы до него дошло, ак сказать без травмы психики :)

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 10 дек 2006, 04:24

Я так понял,что сайт создавался больше в целях саморекламы, а не для общения. Причем рекламы определенной группы игроков. Остальных же там либо "поливают грязью", либо просто "удаляют". Вот такая там цензура. У кого есть желание посмотреть, заходите не стесняйтесь.

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 10 дек 2006, 14:28

Жак: Я думаю вы правильно все поняли, мы тоже не дураки - уже оценили сайт :)

Aleks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:46
Репутация: 0

Сообщение Aleks » 11 дек 2006, 11:41

Alex72-94:
Тяжелейший, боюсь даже неизлечимый случай "звездной болезни" у довольно среднего защитника ЦСКА-94. Видимо родители не занимаются воспитанием данного великовозрастного чада!
Ну что ж! Не хотелось влезать, но видимо придется!Наверное, настало время взрослого, "оскорбленного" хама поставить на место! Очень хочется знать, что же вас так зацепило, в каком месте вам (или вашему чаду) ребенок "дорогу перешел".
Во-первых, всем большое спасибо за раскрутку сайта, я думаю теперь даже тот кто и не собирался туда заходить обязательно зайдет, чтобы посмотреть из-за чего же там такого:eek::rolleyes: "большие и умные дядьки (тетьки)" из штанов выпрыгивают. А там глядишь, в каком-нибудь предложенном форуме поучаствует, мысли свои ДЕТСКИЕ изложит или предложит админам свою тему для обсуждения (всегда пожалуйста!!!). Во-вторых, разговаривал с сыном, выяснил, что админов на сайте несколько и все обладают одинаковыми правами (наивная детская ошибка, хотел с друзьями поделиться радостью своей, "хотел как лучше - получилось как всегда"). Так вот, удаляли с сайта "воспитанных" за непрекрытую матершину или за оскорбительные формулировки.Все остальные ошибки сайта, если таковые имели место быть, списываю на возраст пацанов и их неопытность в вопросах общения! А тем, чьих "выкинули" и "оскорбили" объясняю: в отличии от нас взрослых пацаны своих "лиц" не скрывают, они прекрасно понимают кто есть кто на сайте и сами разберутся кто кого и за что.Согласен, иногда язык общения жуткий, неприятный и непонятный. Так и не надо читать, он не для взрослых.У нас есть свой сайт, а у них нет. Получается, что играют они, а "кости им перемываем" мы. Удивительно, да!!! А ведь им уже по 12 лет и у них есть свое мнение, с которым необходимо считаться. В-третьих, насчет "звездной болезни" - это точно не про нас (не было,нет и надеюсь не будет), а вот у Alex72-94 похоже параноя. Фобии вас ,уважаемый, одолевают, кругом мерещатся "звездные мальчики" (почитайте все свои сообщения на форумах). Слушайте!!! А может это у вас проблема, может срочная помощь нужна от "звездной болезни", так вы скажите - поможем, чем сможем :lol::lol::lol: Да, и вот еще что, по поводу воспитания маленького хама или великовозрастного чада, очень вас прошу (не сочтите за труд!) подойдите ко мне на какой-нибудь тренировке или игре и я вам все популярно объясню. А за одно и обсудим уровень подготовленности наших сыновей (низкий,
довольно средний
,средний, выше среднего и т.д.).
Спасибо Dreddu, за Ваше доходчивое объяснение по поводу уважения к старшим, абсолютно правы (за это он уже по"ушам получил").Спасибо Olegu, за поддержку
Не хочется вмешиваться в Ваш односторонний диалог. Но, если Вы сам взрослый человек, то не пытайтесь унижать ребенка. Даже того, кто по вашему мнению заболел "звездой".
Вместо подписи: просто отец
Р.S. И, товарищи взрослые, давайте лучше поможем детям правильно общаться на своем сайте (не обязательно на этом о котором идет речь) и не будем забывать, что "детство не порок, жаль - быстро проходит!"

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 11 дек 2006, 13:40

Aleks:
в каком месте вам (или вашему чаду) ребенок "дорогу перешел".
Ха-ха-ха! Настолько абсурдное предположение, что и не знаю как ответить. Не "перешел", собственно "переходить" некому и нечему, т.к. в играть в хоккей он только учится. Я в отличие от вас, иллюзий по поводу игры своего сына не питаю, а стараюсь реально оценивать его(сына) достижения. А вы видимо считаете, что ваш сын способен кому-то "перейти дорогу".
удаляли с сайта "воспитанных" за непрекрытую матершину или за оскорбительные формулировки.
Наглая ложь, теперь уже из ваших уст.
Хотя удивляться нечему. Есть такая поговорка: "От осины не родятся апельсины". По всей видимости это про вас и вашего сына.
Почитайте сообщения моего сына(Zak), если конечно ваш догадливый сынуля их(сообщения) не уничтожил. А то это он быстро делает. Ну и где вы увидели "ненормативную лексику"? Так что не придумывайте, чего не было!
Alex72-94 похоже параноя. Фобии вас ,уважаемый, одолевают, кругом мерещатся "звездные мальчики" (почитайте все свои сообщения на форумах).
Вот почитайте и повнимательнее. Я стараюсь быть объективным и уж тем более не употребляю
матершину
и
оскорбительные формулировки
У вас по всей видимости боооольшие проблемы со зрением или читаете вы совсем не то(не с той стороны, наоборот или еще как-то), что написано и
срочная помощь
нужна вам. "Звездная" болезнь оказывается не только у вашего сына, а и у вас. Интересно, это заразно? Если заразно, то берегите маму!
по поводу воспитания маленького хама или великовозрастного чада, очень вас прошу (не сочтите за труд!) подойдите ко мне на какой-нибудь тренировке или игре и я вам все популярно объясню.
С вашим "семейством" мне все понятно и уж тем более я не собираюсь разговаривать с вами по поводу воспитания. Вы уже воспитали!!! Правильно говорят, что детей нужно воспитывать пока они поперек кровати помещаются. В вашем случае --- "поезд ушел". О чем еще можно говорить. Лишний раз удивляюсь, насколько внешность бывает обманчива.
давайте лучше поможем детям правильно общаться на своем сайте
Согласен, они много чего не знают и не умеют. На поле надо доказывать, что он(ваш сын) чего-то "стоит", а не на сайтах в интернете. И насчет "выпрыгивания из штанов", то пока это наблюдается только с вашей стороны. А вобще... Может быть ваш сын станет профессиональным хоккеистом, а может быть компьютерным гением. Время покажет и рассудит. Удачи вам и вашему сыну!

Юстас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 12 дек 2006, 11:59

Aleks:
всем большое спасибо за раскрутку сайта
Это про какой сайт Вы говорите? CSKA94?
После того, когда Вы плюнули (на сайте) в команду "Русь" (в которой в прошлом сезоне играл Ваш сын), Вы его очень быстро удалили!!! Даже про ссылки на других сайтах не забыли!!!

Aleks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:46
Репутация: 0

Сообщение Aleks » 13 дек 2006, 03:15

Юстас писал(а):Aleks:
всем большое спасибо за раскрутку сайта
Это про какой сайт Вы говорите? CSKA94?
После того, когда Вы плюнули (на сайте) в команду "Русь" (в которой в прошлом сезоне играл Ваш сын), Вы его очень быстро удалили!!! Даже про ссылки на других сайтах не забыли!!!
Юстас, хватит играть в разведчиков. Просто не люблю когда кто-то на кого-то "льет грязь", да еще и за спиной.Привык к открытому общению. Только люди "с поднятым забралом" у меня вызывают уважение. Если вы еще не поняли, то я первый раз в жизни поучаствовал в этом форуме (и вообще в инете) под именем своего сына, ответив Alex72-94, и потерял после этого к нему (Alex72-94) всякий интересс.Знаю, что в Руси некоторые "доброжелатели" нам "перемывают кости" по поводу высказанного моим сыном удивления в связи с победой над Спартаком, да и не только из-за этого (если бы Русь победила слабую команду 2 группы, то удивления не было бы). Также знаю, что мы всей семьей всегда искренне радуемся за каждую победу "Руси", а уж за такую долгожданную и официальную тем более! С большим уважением относимся ко всей команде и к Сергею Ивановичу с Борисом Федоровичем, и очень всем благодарны за совместно проведенные на тренировках долгие годы ( 6 лет кстати,а не только прошлый сезон). Ну а "доброжелатели", они всегда были, есть и будут.Время всех рассудит. Так что не судите строго, ей Богу повода нет. Всем привет!!!
Вместо подписи: просто отец
Р.S. Кстати, сайт никто не удалял, пацаны там вроде до сих пор дурачатся. Ну, теперь точно все! Общение в инете прекращаю, на провакации отвечать не буду.Телефон мой или где меня найти знаете. До скорых встреч и новых побед Руси!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»