Белые Медведи 94,95.

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 04 дек 2007, 02:30

Фу, DEFENDER#5, да вы плохо воспитаны, батенька, коли таким образом обращаетесь к незнакомым вам людям... Речь выше исключительно шла о БМ-94 и их низкой результативности в сезоне, с какого перепуга вы на ветке Белых Медведей 94-95 заговорили о Вымпеле и его текущем втором месте по забитым шайбам :eek: - сие покрыто мраком...

Пал Григорич
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Пал Григорич » 04 дек 2007, 17:01

Уважаемый Teacher!
Кстати... Влад Курмелевский после первого круга все-таки отбывает в Казань - видать школы договорились, в том числе и о компенсации - мама его бегала сегодня, собирала всякие там бумажки для перехода в Ак Барс... Кто будет забивать во втором круге?! Как бы не скатиться до уровня БМ-95...

Кстати...специально для Вас.

Выдворенного из Орбиты-94 Влада Курмелевского взял в БМ наш предыдущий тренер В.Н.Солдатов. Явно выделяющегося уникальными физическими данными и больше ничего.
За два года Игорь Николаевич поставил ему катание и приделал руки с клюшкой (осталось пришить голову, думаю это предстоит сделать тренеру АкБарса).
Имея, относительно остальных, в полтора, а то и в два раза больше игрового времени Влад забил 11 (или 12 - пусть меня поправят) шайб из 58. Судя по Вашему остальные 47 залетели сами. Так что у БМ-94 есть кому забивать во втором круге.
Мое мнение, с уходом Курмелевского команда больше приобретет, чем потеряет. Есть надежда, что в команду придут хорошие ребята, которые после развала Орбиты обошли Медведей только по тому, что у нас играл Курмелевский. Его уход будет способствовать созданию единиго коллектива в команде.
Сейчас главное для нас сохранить для команды тренера - Декина Игоря Николаевича, пишу большими буквами потому, что это тренер с Большой буквы и ему нет на сегодня равных. С Вашей помощью Teacher и других родителей БМ-2001, ведь для Вас это не менее актуально.

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 04 дек 2007, 17:36

Пал Григорич: Согласен с Вами полностью!!!Уход Влада не катастрофа!Будем надеяться команда наоборот будет играть лучше после его ухода!Пожелаем Владу удачи,терпения и хорошей игры!!!Искренне надеемся он заиграет!!! :hi: [/quote]

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 04 дек 2007, 18:08

Уважаемый Пал Григорич!

Спасибо за вашу информацию... Я ни в коей мере не принижаю достоинств остальных игроков команды, попросту в просмотренных мной играх этого сезона (не всех, естественно) № 23 выделялся на общем фоне - не суперигрок конечно же, но, согласитесь, сильнее большинства остальных парней...

Влад забил 11 (или 12 - пусть меня поправят) шайб из 58

Интересно было бы узнать сколько ассистов он отдал своим партнерам по звену - имеется ли такая статистика? Или можно подсчитать только по игровым протоколам?

Есть надежда, что в команду придут хорошие ребята

А если не придут?! Даже несмотря на имя тренера, изменение статуса школы и хорошие перспективы играть на следующий год в первой группе...

Его уход будет способствовать созданию единиго коллектива в команде.

А разве до сих пор в команде нет единства?! Мне кажется, что по прошествии 8 лет занятий хоккеем, поздновато будет, раньше все это закладывается...

И насчет "сохранить Тренера" - очень актуально... После невразумительно проведенных игр порывается плюнуть на все и вернуться в Ярик - пытаемся отговорить от столь скороспешных шагов...

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 04 дек 2007, 20:23

teacher



Влад забил 11 (или 12 - пусть меня поправят) шайб из 58


Интересно было бы узнать сколько ассистов он отдал своим партнерам по звену - имеется ли такая статистика? Или можно подсчитать только по игровым протоколам?

Посмотрите в табличку ,,+" ,,-" ,стоит обратить внимание ,что Влад на 2-ом месте по количеству плюсов,значит польза для команды - явная.А предачи - не совсем важное!!!

BEAR#8
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 23:37
Репутация: 0

Сообщение BEAR#8 » 04 дек 2007, 23:49

лично я считаю что с уходом влада курмелевского мишки ничего не потеряют.в команде белые медведи есть люди которые могут стать лидером команды.

Пал Григорич
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Пал Григорич » 05 дек 2007, 13:00

Уважаемый Teacher!
Речь выше исключительно шла о БМ-94 и их низкой результативности в сезоне

Во встречах со слабыми соперниками тренер не ставит цель выигрыша с крупным счетом, а постоянно эксперементирует с составом и дает возможность играть всем. Вы видели последнюю игру с Созвездием. Первые два периода экспериментов - счет 4-2, и третий период в оптимальном составе...4-0. И таких примеров много.
Ну а если сравнить результативность БМ-94 в этом сезоне с одним из конкурентов - Вымпелом, то попробуйте вычесть из 101 шайбы, забитых Вымпелом, 53 привезенных аутсайдерам Орбите и Марьино, с которыми наши еще не играли. Получим совсем не критическое сравнение относительно 58 шайб забитых нашими.

А разве до сих пор в команде нет единства?! Мне кажется, что по прошествии 8 лет занятий хоккеем, поздновато будет, раньше все это закладывается...

Из тех кто начинал в БМ-94 восемь лет назад осталось только пятеро. При такой миграции трудно быть сплоченным коллективом.

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 05 дек 2007, 15:22

Уважаемый Пал Григорич:

Следующие две встречи первого круга как раз с Орбитой и Марьино - вот и посмотрим на что сподобятся наши юные дарования...

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 05 дек 2007, 21:09

Teacher: Надеюсь мы покажем себя наиболее достойным образом!!!Не надо забывать - завтра игра со Спартаком,будет очень тяжело!!!

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 05 дек 2007, 21:09

BEAR#8: Ну что привет талантище!!!:laugh:

BEAR#8
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 23:37
Репутация: 0

Сообщение BEAR#8 » 05 дек 2007, 22:22

DEFENDER#2: привет лучший защитник второго круга:p

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 05 дек 2007, 22:30

Ничего , у тебя есть время поработать))))

Аватара пользователя
DEFENDER#2
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:21
Репутация: 0
Команда: "АТЛАНТ"

Сообщение DEFENDER#2 » 05 дек 2007, 22:35

BEAR#8: Завтра порвем Спартак!!!:mad::mad::mad:Хотя нет мы сделаем вид ,что не умеем играть и 2 преиода будем проигрывать,а потом в 3-ем забьем на 1 меньше чем они и опять же проиграем как бы случайно!!:lol::lol::lol:

BEAR#8
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 23:37
Репутация: 0

Сообщение BEAR#8 » 05 дек 2007, 22:37

точно это у нас получается лучше всего.мы же профи е мое.ты бы кого из наших выделелю

BEAR#8
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 23:37
Репутация: 0

Сообщение BEAR#8 » 05 дек 2007, 22:42

ЕГОР КОЖОКИН худший защитник во второй группе.
Последний раз редактировалось пользователем 1 BEAR#8; всего редактировалось раз: 22

Ответить

Вернуться в «Команды»